Тема: Какой по вашему мнению самый безумный романтический поступок может сделать девушка для парня 14 февраля?

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Ничего, парню это пойдет на пользу



    Она не умеет себя контролировать. Даже если они помирятся, или она найдет себе другого - она все-равно скоро пойдет налево. С такими можно погулять, но уж никак не заводить серьезные отношения. Женится в смысле. Хорошо здесь то, что парень вовремя это увидел.
    Абсолютно согласна. Такие девушки не для семьи, только для развлечений и телесных удовольствий. Пока там не проклюнется мозг и самообладание, обходить стороной. Жалко мужчинку.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


  2. Вверх #42
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
      Показать скрытый текст
    оф
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    оф
    Счастливые и влюбленные не ищут флирта на стороне. С этим я согласна, что всё не так гладко. Но если девушка тупо систематически продолжает тоже самое, значит, на уровне подсознания (или междуножия) она не хочет этого парня удержать. Ей нужен другой. А эта истерика - всего-то задетое самолюбие маленькой принцесски, которая ещё ничего всерьез не теряла. Смысл ей помогать и снова макаться туда же? По-моему, 3 раза одно и то же совершить - достаточно.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  4. Вверх #44
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Понятно, не хочется 14 февраля провести одной - 5 лет с ним праздновала

    В такой ситуации все безумные поступки будут выглядеть дурацкими, даже такая мелочь как шарики.
    У человека сердце разбито, они ему нужны, те шарики...

    И вообще, все эти плакаты, толпы и т.п. со стороны девушки выдают какую-то неустойчивость, кидается из крайности в крайность, как будто психика неустойчивая, а парни таких боятся - они ищут душевный покой и тепло в оношениях (не все, наверно, но большинство)

    Другое дело, выбрать такой способ для признания в любви девушке (хотя, я такому порыву тоже не доверяю), в самом начале отношений - это и безумно приятно, и перед подружками есть чем похвастаться
    Последний раз редактировалось Деловая колбаса; 19.01.2011 в 09:49.

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Понятно, не хочется 14 февраля провести одной - 5 лет с ним праздновала
    5 лет с одним и тем же??? Да она ему наверно уже осточертела, как горькая редька
    Copyright ©Tango-Mango

  6. Вверх #46
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Счастливые и влюбленные не ищут флирта на стороне. С этим я согласна, что всё не так гладко. Но если девушка тупо систематически продолжает тоже самое, значит, на уровне подсознания (или междуножия) она не хочет этого парня удержать. Ей нужен другой. А эта истерика - всего-то задетое самолюбие маленькой принцесски, которая ещё ничего всерьез не теряла. Смысл ей помогать и снова макаться туда же? По-моему, 3 раза одно и то же совершить - достаточно.
      Показать скрытый текст
    оф
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от Magnetic_girl Посмотреть сообщение
    так случилось, что мне понравился другой мужчина. я общалась с ним, виделась.. любимый об этом ничего не знал. Однажды он узнал, что виделась с другим, забрал все свои вещи и ушел..я очень нервничала, плакала.. через пару дней я его вернула. Но я все никак не могла завязать общение с тем парнем. Вскоре мы встретились вновь..и мой парень снова об этом узнал и ушел. Умом, сердцем я понимала, что мой любимый человек для меня важнее, но никак не могла прекратить это общение.. я ждала, что разочаруюсь в новом знакомом, но этого не происходило.. Я смогла вернуть и во второй раз своего любимого.. Но встреча с новым знакомым повторилась. Потом были длинные переписки в сети, безумный флирт....и через несколько дней мой парень рассказал мне, что установил программу, которая сохраняет все сообщения, даже если я их удаляю.. вообщем, он был очень злой, ушел..в его глазах блестели слезы..
    Прошла неделя и я поняла, что сделала огромную глупость. Но мой парень не брал трубку. Я искала встречи с ним. Он выслушивал меня, потом высказывал, что не доверяет мне больше...даже говорил, что никогда не любил и не был счастлив.. но я-то знаю, что это не так. Все что я предпринимала было безрезультатно.. Он не хочет слушать. Подруга сказала, что его самолюбие убито и нужно время..

    Я сто раз уверенна в том, что ни один мужчина не сравниться с моим любимым..и осознала свою ошибку. Я хожу к психологу, читаю молитвы и верю, что мы помиримся.

    Он приходил пару дней назад на день рождения к моей бабушке..ср мной не говорил. Сказал уходя, что не хочет меня видеть..

    Что я могу сделать по0настоящему безумное, чтоб доказать, что я люблю его и больше никогда не поступлю с ним как поступила..??

    Он тебе давал несколько шансов и ты их не использовала,потому что ты по жизни наверное такая верная и честная,что аж слёзы на глаза наворачиваются.
    У тебя один шанс,разбится об стену намазанную ядом и оставить парня в покое,так как твоя слабость перед другими мужчинами проявится ещё не раз,горбатого сама знаешь ,что исправить может.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Счастливые и влюбленные не ищут флирта на стороне. С этим я согласна, что всё не так гладко. Но если девушка тупо систематически продолжает тоже самое, значит, на уровне подсознания (или междуножия) она не хочет этого парня удержать. Ей нужен другой. А эта истерика - всего-то задетое самолюбие маленькой принцесски, которая ещё ничего всерьез не теряла. Смысл ей помогать и снова макаться туда же? По-моему, 3 раза одно и то же совершить - достаточно.
    И парень вернулся проверить, но уже не доверял - прогу установил. Может, в глубине души он надеялся, что его подозрения напрасны, но оказалось нет.
    А мож и программы не было - на понт взял, а она испугалась и призналась

  9. Вверх #49
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    5 лет с одним и тем же??? Да она ему наверно уже осточертела, как горькая редька
    ну, походу это он,вероятно ей осточертел

    Хотя,21 год-уже сознательный возраст и,хоть мне чисто по женски жаль девочку,но 3 раза наступать на одни и те же грабли-это чересчур.
    Я думаю,что парень ее ей не нужен.Сейчас просто уязвленное самолюбие взыграло,плюс обычная паника и растерянность от одиночества.Плюс куча всяких низменных проблем-в виде квартиры(общей,как я понимаю),стыда перед родственниками,все таки это она виновата.
    Мне кажется,что надо просто пережить эту ситуацию.Возвращаться не стоит.Да и парень,если у него есть характер,врядли простит.а если и простит,то,как правильно написали,ненадолго.
    Так что переворачивайте эту страницу ТС и живите дальше.От такого никто не умирал еще,пройдет время и вам полегчает.А жить с грузом вины,помирившись с МЧ вы тоже долго не сможете.
    Не лучше ли поработать над ошибками и начать новую жизнь?
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  10. Вверх #50
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Согласна с Лукавой И Щучкой, оставь в покое человека это и будет тот ПОСТУПОК который он от тебя ждет.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    жестокие вы. у человека драма, а вы какие-то глупости пишете.
    представьте себя на месте одного из них
    если в башне дребедень....

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Не глупости они пишут.Совсем даже. Правда, человек все же хочет примирения ( по каким бы то ни было причинам), раз уж на форуме публично пишет.
    Но совет дать чужой человек вряд ли сможет.Все-таки нужно знать и его, и ее.
    Может, ей подруги подскажут что-то?

  13. Вверх #53
    Столичная штучка Аватар для mirida
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    11,341
    Репутация
    11896
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    жестокие вы. у человека драма, а вы какие-то глупости пишете.
    представьте себя на месте одного из них
    Ну к чему спектакли на 14 февраля... ой, как трогательно.
    Напоминает школьницу, получившую двойку перед родительским собранием.. неделю побыла хорошей, потом расслабилась и снова получила двойку. Потому что не знания ей нужны, а чтобы не ругали...

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    жестокие вы. у человека драма, а вы какие-то глупости пишете.
    представьте себя на месте одного из них
    Я жестока лишь потому, что от себя требую очень многого, и ради любимого человека способна на поступки, и, не смотря на свой возраст, я за них в ответе, и меня просто бесит, когда другие срут на свою "любовь", а потом кричат "помогите!" Либо это не её, либо она не созрела. Не вижу смысла жалеть и лелеять безответственность и глупость (ибо это не 1-2 раза было, значит - глупость).
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Nimfetka-2010 Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    оф
    То что ее парень был единственным мужчиной видимо и берегло от физической измены - просто духу не хватило. Флирт-флиртом, но когда это обретает такие масштабы и вредит отношениям, мозг включить не пора?) Рано таким замуж, и точка.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  16. Вверх #56
    Л'ямурная зараза Аватар для Масюнечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- улыбка Бога......
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    54180
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    То что ее парень был единственным мужчиной видимо и берегло от физической измены - просто духу не хватило. Флирт-флиртом, но когда это обретает такие масштабы и вредит отношениям, мозг включить не пора?) Рано таким замуж, и точка.
    ..меня не покидает чувство того,что мы сами начинаем развивать тебе,но не под тем углом и не так,как есть на самом деле...
    Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    хотелось бы услышать от топикстартера почему, как вы считаете, вы сами начали всю эту историю с флиртованием с другим мужчиной?
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для RockSanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Порто-Франко
    Сообщений
    1,546
    Репутация
    4477
    Мне кажется, что девушка просто «не нагулялась». Ведь молодой человек – её первый мужчина и она переживает (может и подсознательно), что не может объективно оценить своего парня (т.к. сравнить не с кем). Вот её и тянет «наработать» такой опыт.
    Но при этом она и своего МЧ терять не хочет – а вдруг он, в итоге, окажется лучше? Да и за время нарабатывания опыта у него может появиться другая девушка (а она появится - это несомненно)
    Вот ТС и спрашивает совета: «Как держать парня на поводке, пока я буду гулять с целью обретения бесценного опыта общения с разнообразными представителями мужеского полу?»

    ПыСы: Парня жалко.

  19. Вверх #59
    Новичок Аватар для pendragon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    32
    Репутация
    22
    Просто вкусно накормить.
    Это биофак, детка!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1423
    А вообще клонировнаие запрещено на Украине...
    По теме...девушка не парьте мозг себе и другим. Повесьтесь у него на входной двери. Тогда он вас точно простит. А заодно и того с кем вы встречались. Ну шоб наверняка простил.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения