Тема: Какой по вашему мнению самый безумный романтический поступок может сделать девушка для парня 14 февраля?

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    интернет, соц.сети, вконтакт - это такая вообще ФИГНЯ, это так несерьезно, что не стоит внимания.
    глупо похерить нормальные отношения из-за того что завелся какой-то виртуальный романчик. да таких романчиков можно 10 штук параллельно вести (когда на работе делать нечего 0
    и "виноваты" тут скорее всего оба.
    Однокласники, контакты - жесть!! Это помощь базам ФСБ, вообще без коментов (не в обиду там зарегестрировным). И ты прав в своём посте. ПРАВ, ПРВ, ПРАВ!!!!
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для toshiba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    25
    Давайте лучше парню поможем побыстрее её забыть. Мужик поверил ей ДВА раза ... И всё было зря ... Какой вообще смысл его опять добиваться?
    Magnetic_girl Лучше пиши стихи новому-другому

    чёт аж противно стало ...

  3. Вверх #23
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Однокласники, контакты - жесть!! Это помощь базам ФСБ, вообще без коментов (не в обиду там зарегестрировным). И ты прав в своём посте. ПРАВ, ПРВ, ПРАВ!!!!
    я давно уже заметил, что интернет разрушает нормальное общение. поэтому инет-переписку лучше свести к минимуму - больше будет свободного времеи на общение с реальными друзьями ,да и вообще времеи на всякие полезные дела -уборку сделать, себя в порядок привести, гостей пригласить, самому куда-то пойти развлечься
    если в башне дребедень....

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для anDeRan+
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,938
    Репутация
    3435
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Что за категоричность!!! Вы НЕ ПРАВЫ. Жалко двоих!!! Неужели не видите, что тут вариант, когда двоим, не просто плохо, а ФИГОВО. Может капельки сострадания и чуть помощи надо, а не просто солидарности. Ну, оступился человек, так кто ангел??? Мне искренне жаль семью. Только не зная на все 100% ситуации, помочь трудно. Ну, хоть поддержать, ну или промолчать, но только не бросать камнями…
    Ничего, парню это пойдет на пользу

    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    мне жалко когда 5-летние отношения двух людей рушатся из-за какого-то флирта по интернету. а ведь жениться собирались, на квартиру собирались.
    интернет, соц.сети, вконтакт - это такая вообще ФИГНЯ, это так несерьезно, что не стоит внимания.

    и "виноваты" тут скорее всего оба.
    Цитата Сообщение от Симботрон Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе,если он ее 2 раза прощал уже.1 раз головой стукнулась,второй,но на третий пора бы уже и честь знать,ан нет...Девушке острых ощущений опять захотелось.Ну поделом тогда...В новых отношениях теперь так делать не будет.В этой ситуации только парня можно пожалеть.
    Она не умеет себя контролировать. Даже если они помирятся, или она найдет себе другого - она все-равно скоро пойдет налево. С такими можно погулять, но уж никак не заводить серьезные отношения. Женится в смысле. Хорошо здесь то, что парень вовремя это увидел.

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Она не умеет себя контролировать. Даже если они помирятся, или она найдет себе другого - она все-равно скоро пойдет налево. С такими можно погулять, но уж никак не заводить серьезные отношения. Женится в смысле. Хорошо здесь то, что парень вовремя это увидел.
    но она никуда ж не пошла налево, если я правильно понял.
    это просто был флирт по инету. может пару раз как друзья встретились за чашечкой, нчиего серьезного.
    такие "симпатии" возникают много раз за жизнь. встретились-мило поболтали-разошлись, приветы и поздравления по крупным праздникам.
    если из-за каждого такого нового симпатичного знакомого сходиться-расходиться это несерьезно
    а мужчина тоже должен понять что он не один во вселенной, что если женщина внешне интересная то у нее всегда будут поклонники,
    и интерес женщины к себе нужно поддерживать постоянно, а не так что "завоевал" один раз и расслабился, хожу в майке-алкоголичке и тапочках и чешу яйца
    если в башне дребедень....

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от anDeRan+ Посмотреть сообщение
    Ничего, парню это пойдет на пользу



    Она не умеет себя контролировать. Даже если они помирятся, или она найдет себе другого - она все-равно скоро пойдет налево. С такими можно погулять, но уж никак не заводить серьезные отношения. Женится в смысле. Хорошо здесь то, что парень вовремя это увидел.
    ну, не могу!!!!!!!!!! А МЫ, БЛИН ВСЕ АНГЕЛЫ!!! Ну не судите вот ТАК!!! Вы просто наверно не знаете, что такое терять близкого (парня, девушку), когда ночью просыпаешься от собственого крика...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Исправишь!!!! Если ТЫ конечно, ЭТОГО реально хочешь. Попробуй приехать к нему, не выловить где то переулке, а приедь именно к нему домой...И перестань оправдываться, ты вроде совета просила о том "Как помриться", а не критики и нравоучений.
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  8. Вверх #28
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Ну какой поступок, ну кто тебе подскажет лучше, чем ты сама???!!!! Ну никто даже самый умный психолог, не посоветует вернее твоего сердца и твоей женской интуиции. Во всяком случае, тебе надо что то делать, что б за бездействие потом себя не казнить…
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    Самый простой вариант – красивое нижнее бельё..одели (перед этим приведя себя на 100% в порядок), сверху шубку, или что Вы там носите…приехали к нему…звонок в дверь..открыл… «Прости меня, пожалуйста…у меня подарок», переступив порог, скидываете верхнюю одежду. Ну как то так. Приемлемы Ваши варианты в монологе…
    Смешно и жалко барышню, которая считает, что её писька - лучший подарок, и что секс с ней настолько великое и неповторимое действо, что приравнивается к отпущению всех грехов.
    Otmor domesticus vulgaris

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Magnetic_girl Посмотреть сообщение
    так случилось, что мне понравился другой мужчина. я общалась с ним, виделась.. любимый об этом ничего не знал. Однажды он узнал, что виделась с другим, забрал все свои вещи и ушел..я очень нервничала, плакала.. через пару дней я его вернула. Но я все никак не могла завязать общение с тем парнем. Вскоре мы встретились вновь..и мой парень снова об этом узнал и ушел. Умом, сердцем я понимала, что мой любимый человек для меня важнее, но никак не могла прекратить это общение.. я ждала, что разочаруюсь в новом знакомом, но этого не происходило.. Я смогла вернуть и во второй раз своего любимого.. Но встреча с новым знакомым повторилась. Потом были длинные переписки в сети, безумный флирт....и через несколько дней мой парень рассказал мне, что установил программу, которая сохраняет все сообщения, даже если я их удаляю.. вообщем, он был очень злой, ушел..в его глазах блестели слезы..
    Прошла неделя и я поняла, что сделала огромную глупость. Но мой парень не брал трубку. Я искала встречи с ним. Он выслушивал меня, потом высказывал, что не доверяет мне больше...даже говорил, что никогда не любил и не был счастлив.. но я-то знаю, что это не так. Все что я предпринимала было безрезультатно.. Он не хочет слушать. Подруга сказала, что его самолюбие убито и нужно время..

    Я сто раз уверенна в том, что ни один мужчина не сравниться с моим любимым..и осознала свою ошибку. Я хожу к психологу, читаю молитвы и верю, что мы помиримся.

    Он приходил пару дней назад на день рождения к моей бабушке..ср мной не говорил. Сказал уходя, что не хочет меня видеть..

    Что я могу сделать по0настоящему безумное, чтоб доказать, что я люблю его и больше никогда не поступлю с ним как поступила..??
    Безумного ничего не нужно делать. Просто искренне попроси у него прощения, скажи что любишь только его и дай ему время. Если он сам не искал повода уйти - вернётся. И, кстати. не зарекайся по поводу "никогда не поступлю". Ты это сделала один раз по какой то причине, значит, возможно, сделаешь ещё раз. Кстати, неплохо было бы проанализировать, почему ты ударилась в флирт с другим парнем. Значит чего-то тебе в отношениях не хватало, не правда ли ?
    Otmor domesticus vulgaris

  11. Вверх #31
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Еще можно за него замуж выйти
    Copyright ©Tango-Mango

  12. Вверх #32
    Частый гость Аватар для Avanta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса;)
    Сообщений
    819
    Репутация
    381
    Думала тема реально про 14 февраля, а тут как всегда...

    Мне вот непонятно, зачем ждать 14 февраля, чтобы совершить какой-либо поступок? В твоем случае этот "безумный поступок" может только отвернуть парня еще больше, имхо.

    За все в жизни нужно платить, или ты думала, что шашни в инете останутся незамеченными и все будет только так как ты хочешь...

    Согласна с victor_im , что тут виноваты оба. За 5 лет свыклись друг с другом, перестали обращать внимание друг на друга в тех количествах как в начале отношений. Но это не значит, что нужно искать утешения сразу на стороне.

    Думаю даже если они и будут вместе снова то ненадолго, девушка слишком наплевала ему в душу, а парни, как правило, этого не забывают
    Scio me nihil scire...

  13. Вверх #33
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Magnetic_girl Посмотреть сообщение

    вот на счет толпы и плаката, очень хорошая идея))) еще можно его машину расписать помадой красной, что люблю его и кучу красных шариков купить)))) и привязать))... написать на асфальте... только вот главное чтоб помогло..
    Эта вычурность может окончательно его оттолкнуть - толпы, плакаты, чувства напоказ... Машину расписать помадой - спасибо он точно за это не скажет, еще больше разозлится, на асфальте пИсать не нужно)))

    А вот с шариками - могу помочь))

    Читай ниже, Крузо прав - это единственное, что может помочь

    Цитата Сообщение от RCrusoe Посмотреть сообщение
    Безумного ничего не нужно делать. Просто искренне попроси у него прощения, скажи что любишь только его и дай ему время. Если он сам не искал повода уйти - вернётся. И, кстати. не зарекайся по поводу "никогда не поступлю". Ты это сделала один раз по какой то причине, значит, возможно, сделаешь ещё раз. Кстати, неплохо было бы проанализировать, почему ты ударилась в флирт с другим парнем. Значит чего-то тебе в отношениях не хватало, не правда ли ?
    Ай, молодец, как правильно все сказал!

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Блин, а мне все клоны мерещатся, в каждой теме...

  15. Вверх #35
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Блин, а мне все клоны мерещатся, в каждой теме...
    Не мерещатся
    Copyright ©Tango-Mango

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Хорошо,что не исписано 255 страниц и не приходится долго вникать в суть дела.
    Вообще, конечно, видно,что девчоночка совсем молоденькая по сообщениям. Я сама,читая свой дневник, умиляюсь своим наполеоновским планам и каким-то ненужным страданиям. А ведь все это было...
    Насчет извинений и поступков: самое главное для себя до конца понять, твой ли это человек. Сужу по себе, так что мнение субъективное - я не веду никаких переписок с другими мужчинами. Хотя у нас и не все гладко, и порой убить его хочется. А морочить голову двум мужикам сразу может неопределившийся человек.
    А если уж понимаешь,что вот он, единственный, то стоит поговорить по душам, а потом сюрпризы делать. Потому как , постучавшись в дверь в одном лишь белье, можно его и дома не застать.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Блин, а мне все клоны мерещатся, в каждой теме...
    одно дело стебаться про всякую фигню (90% мидовских тем), другое дело выставить напоказ свою личную жизнь.

    вот прикинь если Мейсон создаст серьезную тему про свою несчастную любовь. в это кто-то поверит, учитывая его сложившийся имидж "врот-о-пихальщика"?
    нет. поэтому придется создавать клона
    если в башне дребедень....

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для RCrusoe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,445
    Репутация
    2903
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Блин, а мне все клоны мерещатся, в каждой теме...
    Ты знаешь, это форумный синдром уже. Просто допусти, что сюда заходят и посторонние люди. Просто они не такие умные как ты, поэтому их сообщения выглядят глуповато
    Otmor domesticus vulgaris

  19. Вверх #39
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Ну и страсти....
    Вот только, зачем безумный поступок? Рвать на себе рубашку и кричать,я всё сделаю для тебя-поздно. даже если ты сделаешь всё, ему это уже НЕ НАДО.
    Поговорите по душам, тихо, спокойно, не надо ни на ком висеть, не надо этих сцен с бельём и шубой.
    Интим сейчас совсем не вариант, он чувствует себя обманутым, и вы сейчас со своей пошлостью только вызовите в нём отвращение.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  20. Вверх #40
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от Magnetic_girl Посмотреть сообщение

    Что я могу сделать по0настоящему безумное, чтоб доказать, что я люблю его и больше никогда не поступлю с ним как поступила..??
    Отцепиться от этого человека. Вы его недостойны - так научитесь принимать поражение с достоинством.
    Ишь как всё спланировала...)прямо безумство у нее аккурат на 14 февраля придется! Это всего-то твое уязвленное самолюбие.
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения