Тема: Работница "Макдональдса",болевшая сифилисом,гепати

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87
  1. Вверх #1
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6701

    По умолчанию Работница "Макдональдса",болевшая сифилисом,гепати

    Казань. Работница "Макдональдса", болевшая сифилисом, гепатитом и СПИДом, умерла на рабочем месте.
    Некий казанский адвокат подал в Вахитовский райсуд г. Казани исковое заявление, в котором просит в порядке возмещения морального вреда взыскать с ЗАО “Макдональдс-Москва” 5 миллионов рублей. В обоснование своего требования адвокат приводит следующие доводы. 2 апреля из публикации в "Вечерней Казани" он узнал, что недавно 21-летняя барменша казанского ресторана Макдональдс скончалась прямо на рабочем месте.
    Судебно-медицинское исследование обнаружило у девушки так называемое кокаиновое сердце. Кроме того, выяснилось, что она была ВИЧ-инфицирована, болела сифилисом и гепатитом ЗСИ, сообщает "Federal Post" со ссылкой на "Русский Курьер".
    По мнению адвоката, данный факт свидетельствует не только о вопиющем нарушении санитарно-гигиенических норм и правил, но и о нарушении его прав, регламентированных статьей 7 закона ЗО защите прав потребителей. Так, в ч.1 этой статьи сказано, что потребитель вправе рассчитывать на то, чтобы товар был безопасен для жизни и здоровья потребителя. Требования, которые должны обеспечивать безопасность услуги для жизни или здоровья потребителя, являются обязательными и устанавливаются законом или в установленном им порядке. Должны обеспечивать безопасность, но, вероятно, как полагает г-н адвокат, не обеспечивали.
    Далее истец ссылается на ст. 11 закона ЗО санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, каковая вменяет в обязанность юридическим лицам проведение и осуществление производственного контроля за соблюдением санитарных правил при выполнении работ и услуг, а также при реализации продукции.
    По утверждению истца, эти обязанности рестораном "Макдональдс", частым посетителем которого он был, не исполнялись или исполнялись ненадлежащим образом.

    слов нет, как и аппетита...
    источник: http://www.regions.ru/article/any/id/1480866.html?1359
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.


  2. Вверх #2
    Anonymous
    гость
    мдаа... как хорошо, что я не ем в Макдональдсе ...

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Фота в тему, сделанная в Макдональдсе напротив Политеха.

    Аппетитно, не правда ли? ;)
    Изображения
    • Тип файла: jpg 12.jpg (12.6 Кб, Просмотров: 1235)

  4. Вверх #4
    Помоему в макДоналъдсе вообще толъко отморозки "кушаютъ"
    У нихъ не еда, а резина с привкусомъ для отложения жироффъ

  5. Вверх #5
    там съедобное только мороженное))
    It's my life ;)

  6. Вверх #6
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    Krematorium,
    Согласен!!! ФастФуд и только! Туда следуед идти когда негде и нечего пожрать!!! Я не пойму как там некоторые кадры умудряются день варения сделать !
    А фраза касиршы " вам с собой,или вы будете кушать в РЕСТОРАНЕ" меня вообше убивает на повал!!! :evil:

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Не буду отстать и скажу, что у мя от этой дряни несварение желудка.
    Ирина, а из съедобного там....только кофе.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    i to ne ekspresso!

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Crazy_Spirit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    111
    Репутация
    14
    Lray, знаешь, эта фотка совсем ..... на ней ничего аппетитного... бЭЭ...
    пластмассовую пищу жрать...не пасиб.... можно попить кофе с ихними пирожками...и то не всегода...
    Все мы смертны ...

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Crazy_Spirit, угу. Перед этим нужно неделю сидеть на диете укрепляющей пищеварительную систему. П потом еще неделю отходить от их пирожков. Ниши-то с котятами куда пользительней.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  11. Вверх #11
    Кофе действителъно неплохой, и мороженое естъ также наплохое, но на все осталъное БЛЮЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    Всё решено! на следующей сходке будем громить Макдональдс!

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Да ладно, чесно говоря, вот я например с намного большим удовольствием поем в Макдональдсе чем в какой-то старой советской столовке с немытыми вилками, летающими мухами и муравьями в чае...

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    VOD,
    Да никто-ж не спорит! Есть же новые советские столовки с мытыми вилками,не летающими мухами и муравьями не в чае...
    На крайний случай(если помираеш от голода) можно купить пиражок или
    хот-дог, а есчё лучше шаурму(вот это вкусно)!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Dimas, ага, пирожки с месными собачками... :wink:

    А в принципе прикольная весЧ "Жарю Парю"..коктейли у них классные.. Хотя некоторые не переваривают запах этого Заведения... а мне нормально...

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Яр
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.Ua
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    168
    Уггу... имхо лучше пиражков наесццо, хотдогов, или там... беляши из свежеотловленной дворняжки и то полезнее, чем эта резина

    Хотя конечно, если я в окажусь в пустыне, и вокруг на 100000 километров ничего не будет кроме макдональдса, я не откажусь
    ~ Motivation is what gets you started. Habit is what keeps you going.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    VOD, на счёт жарю парю я отношусь к тому числу, кто"не переваривают запах этого Заведения... " хотя туда можно сходить просто покушать,без всяких изысков и вкусностей! Просто накушаться за не очень большые деньги! по крайней мере там всё настоящее!


    Ярр,
    Хотя конечно, если я в окажусь в пустыне, и вокруг на 100000 километров ничего не будет кроме макдональдса, я не откажусь
    Ты что!! Сума сошёл! Я буду лучше калючки с кактусов жрать!

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Р'лейх
    Сообщений
    948
    Репутация
    24
    Krematorium,
    Кофе действителъно неплохой, и мороженое естъ также наплохое, но на все осталъное БЛЮЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
    кофе неплхой?!!!!........ ты наверное никогда не пил настоящий кофе.. ето не кофе а помои... извини канешна... но у них не кофе...
    там канечно поесть мона .. нотока ради забавы... и оччень редко оччень..
    а так.. зайти взять стакан колы фанты или спрайта со льдом.. - намано
    аццкий drum'n'bass

  19. Вверх #19
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,420
    Репутация
    6701
    Цитата Сообщение от Dimas
    VOD, на счёт жарю парю я отношусь к тому числу, кто"не переваривают запах этого Заведения... " хотя туда можно сходить просто покушать,без всяких изысков и вкусностей! Просто накушаться за не очень большые деньги! по крайней мере там всё настоящее!
    интересно, а какие именно ИЗЫСКИ ты захотел найти в столовой?
    сам порой захожу туду, перекусить быстренько
    В Украине в МД был два раза - первый и последний...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    411
    Репутация
    34
    NeoZ,
    Просто то,что там готовят мене уже задалбало хавать даже дома!Так,что когда я хочу хавать в городе (что редко бывает т.к. перед тем как куда-то поехать я сытно кушаю дома и все проблемы!) могу купить или сникерс,или пирожок,или булочку или в том-же духе!


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения