Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 151 из 386 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,020 из 7711
  1. Вверх #3001
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,277
    Репутация
    21754
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    Давай, будь героической женщиной, удачи
    спасибо! сделала если бы знала что будет так не больно и не видно после что это татуаж делали, то не сказала бы мужу, а то только его беднягу нервничать заставила
    мне очень понравилась Олина работа хочу еще губы, но блин, они же опухают не слабо первое время- как с такими ребенка из садика забирать и в магазин выходить?


  2. Вверх #3002
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Я неделю дома пряталась

  3. Вверх #3003
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    спасибо! сделала если бы знала что будет так не больно и не видно после что это татуаж делали, то не сказала бы мужу, а то только его беднягу нервничать заставила
    мне очень понравилась Олина работа хочу еще губы, но блин, они же опухают не слабо первое время- как с такими ребенка из садика забирать и в магазин выходить?
    Молодец, поздравляю Если очень хочется, то можно слелать в пятницу, в понедельник уже все пройдет. Раз после этого не было оттека, то с губами тоже особо сильного не будет. Моя подруга после глаз была похожа на китайца)))
    Настоящее Золото!)))

  4. Вверх #3004
    Новичок Аватар для charmed
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    72
    Репутация
    225
    Девочки, помогите с выбором мастера...Читала форум, но кроме имен и комментов толком ничего не нашла....Может кто-то поделится контактами и ссылками на работы мастеров...Спасибо большое

  5. Вверх #3005
    Постоялец форума Аватар для mila_smok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,304
    Репутация
    3376
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    спасибо! сделала если бы знала что будет так не больно и не видно после что это татуаж делали, то не сказала бы мужу, а то только его беднягу нервничать заставила
    мне очень понравилась Олина работа хочу еще губы, но блин, они же опухают не слабо первое время- как с такими ребенка из садика забирать и в магазин выходить?
    а фото-то где???
    Чем "тише омут" - тем профессиональнее в нём "черти"!

  6. Вверх #3006
    ТИГРА Аватар для Алёна22
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,997
    Репутация
    3168
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    спасибо! сделала если бы знала что будет так не больно и не видно после что это татуаж делали, то не сказала бы мужу, а то только его беднягу нервничать заставила
    мне очень понравилась Олина работа хочу еще губы, но блин, они же опухают не слабо первое время- как с такими ребенка из садика забирать и в магазин выходить?
    Ух, круть!
    Давай фото.......а по поводу губ вообще не парься, просто будет казаться, что ты накрасила ярким блеском (буквально первые дни))))

    ЗЫ. ФОТО!!! Требую!
    Я

  7. Вверх #3007
    Новичок Аватар для tania0231
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    32
    Девочки кто делал татуаж на Водопроводной 1 каб.806 у Татьяны? Мне за 2 месяца 4 раза уже набивала! То краску не принимает организм...(вместе с корочкой и краска слезает), то формы нет.... то краска принялась но кусками...то потом одна бровь вообще волной пошла!!! После чего вроде сделала...но краска кусками опять пошла!!! И в 3 раз звездень набила мне краской светлее. чем те 2 раза!!! Вы представляете, что у меня с бровями....... Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!! Это мастер такой, насколько я понимаю... и что тогда с таким мастером сделать надо???

  8. Вверх #3008
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,277
    Репутация
    21754
    не, девочки, какое фото? глазки слегка красноватые и таки чуть стали припухшими. что там показывать? тем более я не могу самой себе глаза сфотать
    Аленчкик, насчет губ это ты зря)) у всех таки по разному. но у моей мамы они были такие....вареники что я боюсь такой красавишней мужу показаться- надо как то будет у мамы пересидеть

  9. Вверх #3009
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    [QUOTE=tania0231;36350579]Девочки кто делал татуаж на Водопроводной 1 каб.806 у Татьяны? Мне за 2 месяца 4 раза уже набивала! То краску не принимает организм...(вместе с корочкой и краска слезает), то формы нет.... то краска принялась но кусками...то потом одна бровь вообще волной пошла!!! После чего вроде сделала...но краска кусками опять пошла!!! И в 3 раз звездень набила мне краской светлее. чем те 2 раза!!! Вы представляете, что у меня с бровями....... Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!! Это мастер такой, насколько я понимаю... и что тогда с таким мастером сделать надо???[/QUOTE]

    Бежать от такого мастера надо сразу, еще после первого раза...
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  10. Вверх #3010
    Новичок Аватар для tania0231
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    32
    Делала тату впервые, доверилась "мастеру"... Очень убедительно объясняла, что у меня сильный иммунитет, и краску просто не принимает... после 3 раза я только начала читать все в интернете и на форуме... к своему сожалению!!! На 4 раз я уже ее попросила, или чтобы сделала как надо, или отдала деньги! Естественно, БЫЛА ВИНОВАТА ВОВСЕМ Я!!! Великодушно сказала, что все исправит, нарисовала карандашом, по нему же и делала, но корочка сошла... и опять, брови неодинаковые, четких контуров нет, и краска кусками....

  11. Вверх #3011
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от tania0231 Посмотреть сообщение
    Делала тату впервые, доверилась "мастеру"... Очень убедительно объясняла, что у меня сильный иммунитет, и краску просто не принимает... после 3 раза я только начала читать все в интернете и на форуме... к своему сожалению!!! На 4 раз я уже ее попросила, или чтобы сделала как надо, или отдала деньги! Естественно, БЫЛА ВИНОВАТА ВОВСЕМ Я!!! Великодушно сказала, что все исправит, нарисовала карандашом, по нему же и делала, но корочка сошла... и опять, брови неодинаковые, четких контуров нет, и краска кусками....
    Очень жаль, конечно... Но рисковать и пытаться снова исправлять у этого мастера, не стала бы... Деньги она вряд ли вернет, а вот сделать еще хуже вполне может... И еще терпеть боль 4 раза и не получить результат, это просто жесть.
    Если можете - поставьт е фото. Тут в теме есть и мастера, может подскажут, можно ли на этом этапе что-то исправить
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  12. Вверх #3012
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    дык, терпеть боль - то что, а вот сколько раз подряд бьется кожа... перерывы то между коррекциями небольшие... это есть гуд?
    Каждой звезде - свой неба кусок

  13. Вверх #3013
    Новичок Аватар для tania0231
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    32
    Пыталась сфоткать, но нормально не получается, фотик не тот, после последней процедуры прошло дней 10, через недели 2 пойду к другому мастеру, нашла на форуме (gucherry), делает коррекцию после "мастеров" и удаляет татуаж, если ничего уже нельзя сделать, видела работы, вроде делает хорошо, и отзывы все позитивные, рискну хотела раньше еще губы сделать... но теперь уже ничего и не хочется... хоть бы брови в порядок привести, а то пока холодно можно и в шапке походить, а скоро то ВЕСНА!!!

  14. Вверх #3014
    Новичок Аватар для tania0231
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    32
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03357.jpg
Просмотров: 90
Размер:	49.2 Кб
ID:	5711270Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC03362.jpg
Просмотров: 92
Размер:	67.4 Кб
ID:	5711271

    Вот мои БРОВКИ
    сфоткала как могла

  15. Вверх #3015
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,277
    Репутация
    21754
    вам бы лазерную шлифовку по верхнему контуру сделать пару раз, ну а потом можно краской забить светлой, но это такое дело- на загаре может быть видно потом. уточните как мастер корректирует, а забьет под ваш цвет кожи сейчас, а летом будете со светлыми полосками ходить.
    я бы еще после первого раза забрала бы у нее деньги за ЭТО((((
    Последний раз редактировалось montana27; 17.02.2013 в 17:08.

  16. Вверх #3016
    Капец. Такое впечатление, что нарисовано дешёвым карандашом на пьяную голову. В миниатюре незаметно, а вот в увеличенных картинках капец-капец-капец. Там ещё и жуткая асимметрия. И пусть мастер не рассказывает сказки об отторжении краски кожей. Когда краска отторгается, форма всё равно остается нормальной, да, где-то светлее, где-то темнее, где-то оттенок может получиться чуть другим из-за какой-то индивидуальной реакции кожи, но тут совсем иная ситуация, здесь явные косяки мастера, если очень мягко выражаться. Блин, таких людей вообще нельзя подпускать к подобной работе. Шок.

  17. Вверх #3017
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    tania0231 я восхищаюсь такому упорству в достижении цели! 4 раза перебивать это дорогого стоит, только вот не мастеру надо платить, а наоборот. идите и уверенно требуйте деньги обратно вплоть до угроз о том, что выложите её фото и полные координаты и на форуме и на других аналогичных сайтах!

  18. Вверх #3018
    Вице-мисс Осень-2009
    Аватар для Verzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса_Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4662
    Делала татуаж у Тришши ( https://forumodua.com/showthread.php?t=891520&page=10 ) ,губы ,стрелки и брови ,все цвета и формы отлично подобраны ,я еще обычно не знаю чего хочу,но хочу чтобы было красиво и натурально, сегодня доделала стрелки ,немного заживу и сделаю фото ,очень довольна, все мои знакомые не верят,что у меня татуаж)))
    Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет

  19. Вверх #3019
    Постоялец форума Аватар для Тришша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,158
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Verzik Посмотреть сообщение
    Делала татуаж у Тришши ( https://forumodua.com/showthread.php?t=891520&page=10 ) ,губы ,стрелки и брови ,все цвета и формы отлично подобраны ,я еще обычно не знаю чего хочу,но хочу чтобы было красиво и натурально, сегодня доделала стрелки ,немного заживу и сделаю фото ,очень довольна, все мои знакомые не верят,что у меня татуаж)))
    А вот и они.. стрелочки перед коррекцией и сразу после. А бровки зажившие, как и хотела Верзик - натуральные и очень легкие
    Изображения
    Где мои 6 лет?У меня было всё, муж, работа, дети..

  20. Вверх #3020
    Новичок Аватар для tania0231
    Пол
    Женский
    Сообщений
    79
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от navin Посмотреть сообщение
    tania0231 я восхищаюсь такому упорству в достижении цели! 4 раза перебивать это дорогого стоит, только вот не мастеру надо платить, а наоборот. идите и уверенно требуйте деньги обратно вплоть до угроз о том, что выложите её фото и полные координаты и на форуме и на других аналогичных сайтах!

    Да так и сделаю!!! Я дама упорная... могу и в кое-какую организацию написать... а не только на форуме...


Ответить в теме
Страница 151 из 386 ПерваяПервая ... 51 101 141 149 150 151 152 153 161 201 251 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения