Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 375 из 386 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,481 по 7,500 из 7711
  1. Вверх #7481
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    очень известную тоже огласите))
    ЖДу с нетерпением тоже)))


  2. Вверх #7482
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    https://instagram.com/shmondryk_marina?utm_source=ig_profile_share&igshi d=25miu01mz1x8
    Вот профиль ,девочка и удоляет и занимается Микроблейденгом
    Я долго искала,доверилась ей ,и очень довольна
    Тот ужасный татуаж ,я делала у очень известной девочки!
    Интересные люди написали и молчат. Если уже начали писать озвучьте кто вам сделал ужасный татуаж.
    Не понимаю смысла писать и молчать.

  3. Вверх #7483
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Интересные люди написали и молчат. Если уже начали писать озвучьте кто вам сделал ужасный татуаж.
    Не понимаю смысла писать и молчать.
    Если вы внимательно читали ,то вопрос был задан изначально кто где и как и чем удалял татуаж! Я поделилась своим результатом! А не обсуждала,кто мне сделал это ,не сочла нужным,кого это интересовала я ответила в личку! Вам нужен грамотный мастер татуажа? Я написала ,кто это.

  4. Вверх #7484
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно читали ,то вопрос был задан изначально кто где и как и чем удалял татуаж! Я поделилась своим результатом! А не обсуждала,кто мне сделал это ,не сочла нужным,кого это интересовала я ответила в личку! Вам нужен грамотный мастер татуажа? Я написала ,кто это.
    Да, нет, мне не нужен мастер, я уже несколько лет делаю у грамотного мастера. И удаляла, и набивала, и обновляла. Просто стало интересно , каким вы мастером не довольны. Ну, если не хотите отвечать, то это ваше право.

  5. Вверх #7485
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, к кому лучше пойти сделать стрелки? У мастеров на сотню фото бровей примерно 2 стрелок((
    у Лили делала в прошлом году стрелку, в этом обновляла. Результатом очень довольна.
    :)

  6. Вверх #7486
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    у Лили делала в прошлом году стрелку, в этом обновляла. Результатом очень довольна.
    А что нужно каждый год обновлять стрелки?

  7. Вверх #7487
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    А что нужно каждый год обновлять стрелки?
    Вовсе не обязательно. Надо смотреть в каждом конкретном случае - я свои ношу уже лет 10, страшно подумать. Они пережили весовые скачки в 22-23 кг и выглядят еще вполне не плохо. Интенсивность цвета меня устраивает, на важные мероприятия могу навести подводкой или тенями (именно в вечернем макияже), а на "проснулся/собрался/побежал" - все отлично.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  8. Вверх #7488
    Живёт на форуме Аватар для Valka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,754
    Репутация
    3677
    Не нужно, я первые сделала очень классические, сейчас мне захотелось прибавить , мы добавили межресничное и на 1 мм стрелку.
    :)

  9. Вверх #7489
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Вот мой результат,но я очень довольна ,что было и что стало
    Вложение 13040992Вложение 13040993
    Это ооочень большая разница.Стало красиво и нежно,как было даже слов не подберу
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  10. Вверх #7490
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от Nadinka Посмотреть сообщение
    отлично получилось, у кого удаляли и кто новую работу делал?
    Моей маме Маргуха сделала просто ужасные брови, вот типо ваших до....кто думает идти или нет к ней могу показать эту "чудо" работу....теперь нужно удалять и новый делать....не понимаю честно говоря как она так облажалась - мне делала и я очень довольна осталась (писала тут пост)...видимо раз на раз не приходится((((
    Не видела я у Оли подобных работ....
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  11. Вверх #7491
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Не видела я у Оли подобных работ....
    В смысле?Хуже чем Маргуха ни кто не делает,разве что ее муж........

  12. Вверх #7492
    Постоялец форума Аватар для *Nata
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    665
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    В смысле?Хуже чем Маргуха ни кто не делает,разве что ее муж........
    Мне не понять людей,которые сидят на форумах и обсирают других,видать нечем больше заняться и кофе не в радость,самоутверждайтесь сколько угодно,мне все равно.
    Немного веры — и человек способен творить настоящие чудеса.

  13. Вверх #7493
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Мне не понять людей,которые сидят на форумах и обсирают других,видать нечем больше заняться и кофе не в радость,самоутверждайтесь сколько угодно,мне все равно.
    Здесь делятся опытом,Маргухе заплатили деньги 2 раза,а она не может исправить,самоутверждаюсь я другим способом.......обсирать имею право,заплатила за некачественную работу:кривые руки и косые глаза!!!Предостерегаю других,чтобы не попали на деньги(((

  14. Вверх #7494
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от *Nata Посмотреть сообщение
    Мне не понять людей,которые сидят на форумах и обсирают других,видать нечем больше заняться и кофе не в радость,самоутверждайтесь сколько угодно,мне все равно.
    А вы зачем сидите на форуме? Это место для общения, отсюда люди черпают информацию, как положительную, так и отрицательную. Было бы странно, если бы все приходили сюда только для того, чтобы друг другу оды петь. По вашему, если кому то оказали не качественно услугу, он должен сидеть и молчать в тряпочку? Причем здесь самоутверждение?

  15. Вверх #7495
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Так чего ж вы не пришли ко мне ? Не пожаловались? Раз у вас такая беда бедой. Я сморю судя по форуму вам вообще не повезло. Никем вы не довольны, печаль.
    Обсирать, конечно вы право имеете, кто ж у вас такое право то заберёт. Это ж удовольствие какое.
    Вашими молитвами мои кривые руки и косые глаза в топе тренеров мастеров мира) видимо мир тоже такой же как и я крив и кос)))что меня так признал и полюбил))))
    Но я не обидчивая и всем иду на встречу)))
    Могу вам бесплатно удалить ваши брови �� только если там только моя работа!!!! Потому что за бутерброды других мастеров я не отвечаю.

  16. Вверх #7496
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от marguha Посмотреть сообщение
    Так чего ж вы не пришли ко мне ? Не пожаловались? Раз у вас такая беда бедой. Я сморю судя по форуму вам вообще не повезло. Никем вы не довольны, печаль.
    Обсирать, конечно вы право имеете, кто ж у вас такое право то заберёт. Это ж удовольствие какое.
    Вашими молитвами мои кривые руки и косые глаза в топе тренеров мастеров мира) видимо мир тоже такой же как и я крив и кос)))что меня так признал и полюбил))))
    Но я не обидчивая и всем иду на встречу)))
    Могу вам бесплатно удалить ваши брови �� только если там только моя работа!!!! Потому что за бутерброды других мастеров я не отвечаю.
    Ха-ха,спасибо,Ваша коллега и экс-подруга все исправила,деньги вы любите.Пишу отзывы,с кем столкнулась,чтобы предостеречь других,не тратить деньги и время,у вас возможность была все исправить,так не смогли этого сделать,топ тренеров(умные люди поймут) вы купили за свои же деньги(я в курсе).Читать сообщения время есть,значит клиентов все меньше.Навстречу за чужие деньги?Судя по отзывам в репутации,нас не мало)))Печаль с такими неприятными людьми столкнуться,которые свой косяк не могут исправить и не признают,зато развешиваются наградами.......
    Последний раз редактировалось BrainyMom; 01.03.2019 в 14:55.

  17. Вверх #7497
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Мне Маргуха первый раз сделала разные брови,второй раз еще больше испортила,я была в панике.........потом у Пуць переделала,по форме одинаковые,но цвет стал фиолетовый. ВОт прошло 4 года и на ком остановить свой выбор я не знаю.
    Исправила) рада, что вы нашли себе достойного мастера.
    Удачи вам и добра!

  18. Вверх #7498
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от marguha Посмотреть сообщение
    Исправила) рада, что вы нашли себе достойного мастера.
    Удачи вам и добра!
    Я не рада,что доверилась вам и потратила деньги и время,удалять бы не пошла к вам ни за что,что доказывает,что с деньгами чужими тяжело расстаетесь))))

  19. Вверх #7499
    Посетитель Аватар для Эльба
    Пол
    Женский
    Сообщений
    429
    Репутация
    379
    девчат посоветуйте - 5 лет назад делала татуаж губ, со временем контур стал белым....это ужасно выглядит и что с этим делать? замахалась закрашивать

  20. Вверх #7500
    Новичок Аватар для tattii
    Пол
    Женский
    Сообщений
    46
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Эльба Посмотреть сообщение
    девчат посоветуйте - 5 лет назад делала татуаж губ, со временем контур стал белым....это ужасно выглядит и что с этим делать? замахалась закрашивать
    Покажите фото губ пожалуйста, иначе советовать никто не сможет
    Захотелось макарошек …🤔 — купила билет в Италию😎


Ответить в теме
Страница 375 из 386 ПерваяПервая ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения