Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 33 из 386 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 7711
  1. Вверх #641
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Eifa Посмотреть сообщение
    Вы всё правильно поняли..
    Однозначно надо идти к Диме Самохину или к Денису Сиваку.. На сегодня нет мастера женского пола, который бы справился примерно как они..,не говоря уже о том,чтобы лучше..
    Большое спасибо! где они работают и сколько нынче стоит это удовольствие??

    И ещё вопрос: а анестезию они КОЛЯТ? или мажут гелем спец?? а то я так боюсь этих уколов((


  2. Вверх #642
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! где они работают и сколько нынче стоит это удовольствие??

    И ещё вопрос: а анестезию они КОЛЯТ? или мажут гелем спец?? а то я так боюсь этих уколов((
    100у.е=800грн.
    где они работают, честно говоря не знаю,.. делала у другого мастера...,а зря(
    анастезию делают все(скорее всего),мазать гелем/мазью НЕ РЕКОМЕНДУЮ! оооочень больно... уж лучше 10-ть уколов,чем терпеть это.. А укол делать не больно,просто не приятно...,потерпеть раз плюнуть..
    Телефоны девочки,кажись,выкладывали,поищите в темке..
    Всё равно у них запись минимум на недели две,а у Самохина и по полгода ждут..
    Удачки Вам!
    εὐφορία

  3. Вверх #643
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Не знаю чем вам мазали, но я делала и с уколами и с мазью(разные мастера) ощущения очень похожие))
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  4. Вверх #644
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Eifa спасибо за информацию! послушаюсь опытных людей)))

  5. Вверх #645
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22237
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! где они работают и сколько нынче стоит это удовольствие??

    И ещё вопрос: а анестезию они КОЛЯТ? или мажут гелем спец?? а то я так боюсь этих уколов((
    Дима работает наТроицкой 28 в салоне "Эйфория" внутри двора находится,я вам так скажу,что без уколов врядли сможете выдержать,даже с анестезией есть кое-какие ощущения(но это у меня лично),а Дима спец. вызывает девочку-она стоматолог,делает очень быстро и аккуратно,и девочку -визажиста(сам не рисует)..вообщем я довольна очень и губами и бровями

  6. Вверх #646
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22237
    Телефоны девочки,кажись,выкладывали,поищите в темке..
    Всё равно у них запись минимум на недели две,а у Самохина и по полгода ждут..
    Удачки Вам![/QUOTE]

    Я Вам так скажу Диме звонить бессмысленно ,нужно ехать и записываться(он трубку с незнакомых номеров никогда не берёт).хотя я уже далеко не первый раз у него делаю.

  7. Вверх #647
    Посетитель Аватар для Juliana:))
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! где они работают и сколько нынче стоит это удовольствие??

    И ещё вопрос: а анестезию они КОЛЯТ? или мажут гелем спец?? а то я так боюсь этих уколов((
    Денис работает в переулке Некрасова (это возле главного корпуса нархоза, если конечно знаете, где он), заходите в арку, а там пристройка бежевого цвета в виде балкона. Губы, брови по 100 дол. Колит укол, я когда шла делать губы, тоже очень боялась укола, но не стоило боятся: пару укольчиков и вообще ничего не чувствуешь. Делала брови у другого мастера с анастезирующим гелем, боль чувствовалась, а губы говорят еще больнее. Укол колит он сам, а форму рисует девочка-визажист. Тел. Дениса 0972618755

  8. Вверх #648
    Цитата Сообщение от Juliana:)) Посмотреть сообщение
    Денис работает в переулке Некрасова (это возле главного корпуса нархоза, если конечно знаете, где он), заходите в арку, а там пристройка бежевого цвета в виде балкона. Губы, брови по 100 дол. Колит укол, я когда шла делать губы, тоже очень боялась укола, но не стоило боятся: пару укольчиков и вообще ничего не чувствуешь. Делала брови у другого мастера с анастезирующим гелем, боль чувствовалась, а губы говорят еще больнее. Укол колит он сам, а форму рисует девочка-визажист. Тел. Дениса 0972618755
    А подбор цвета и формы обсуждается с визажистом или с Денисом?

  9. Вверх #649
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    мне когда-то мастер говорила, что бывает 1% из 100, что если человек часто бьет на протяжение долгих лет, то при этом могут образовываться микрорубцы на месте нанесения рисунка. Но в жизни я не встречала этого 1% Сколько знаю девушек, все, у кого УДАЧНО сделан татуаж не оставляют эту тему в своей жизни
    Каждой звезде - свой неба кусок

  10. Вверх #650
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    о, да, еще слышала мнение (мастера подтверждали), что усли у барышни сущ. нюанс с герпесом на губах (но в такой степени, что лопаются пузырища (а такое видала(()), то могут образовываться микротрещинки от контура губ и татуаж... может грубо говорю, но расплывается.. т.е. из-за этих трещинок становится неровным, краска может в эту трещинку уйти. Коряво выразилась, но, надеюсь понятно И вот не очень мастера рекомендовали делать татуаж губ девам с такими предрасположенностями Если неверно - поправьте Но знаю, что такие микротрещинки образовываются после сильных высыпаний герпеса или плохого его заживления. И даже когда просто наносят какой-нибудь жирненький блеск, подчеркнутый жирненьким карандашом на губы - эта река красоты выходит за берега
    Сама я поклонница перманентного Когда-то сильно обсыпало губы и только поэтому не делала татуаж (брови уже были). как только позволило здоровье (видно так хотела, так хотела, что герпес перестал беспокоить) - пошла за губами!
    Каждой звезде - свой неба кусок

  11. Вверх #651
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6107
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А подбор цвета и формы обсуждается с визажистом или с Денисом?
    Форма - с визажистом. Цвет - с Денисом. Цвет бровей мне вообще с ним обсуждать не пришлось. Он сказал, что сам подберет - результатом я довольна.
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  12. Вверх #652
    Посетитель Аватар для ZHALBA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    551
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    о, да, еще слышала мнение (мастера подтверждали), что усли у барышни сущ. нюанс с герпесом на губах (но в такой степени, что лопаются пузырища (а такое видала(()), то могут образовываться микротрещинки от контура губ и татуаж... может грубо говорю, но расплывается.. т.е. из-за этих трещинок становится неровным, краска может в эту трещинку уйти. Коряво выразилась, но, надеюсь понятно И вот не очень мастера рекомендовали делать татуаж губ девам с такими предрасположенностями Если неверно - поправьте Но знаю, что такие микротрещинки образовываются после сильных высыпаний герпеса или плохого его заживления. И даже когда просто наносят какой-нибудь жирненький блеск, подчеркнутый жирненьким карандашом на губы - эта река красоты выходит за берега
    Сама я поклонница перманентного Когда-то сильно обсыпало губы и только поэтому не делала татуаж (брови уже были). как только позволило здоровье (видно так хотела, так хотела, что герпес перестал беспокоить) - пошла за губами!
    Да вы правы!!! Если беспокоит герпес,лучше не делать!!!
    И жить хорошо, и жизнь хороша! ٩(●̮̮̃•̃)۶

  13. Вверх #653
    Посетитель Аватар для Juliana:))
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    А подбор цвета и формы обсуждается с визажистом или с Денисом?
    Форму выбираете вместе с визажистом (очень приятная и понятливая девочка). Цвет мне Денис сам подбирал, а я и не вмешивалась, так как знала, что ему можно доверять. Единственное, я пришла на татуаж с накрашенными губами, специально, чтобы Денис посмотрел, какими цветами я крашусь.

  14. Вверх #654
    Постоялец форума Аватар для БрЮnetKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама))
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    3753
    как мне говорили что перед тем как делать губки-надо пропить анти герпесные препараты.не знаю помогают ли они?

  15. Вверх #655
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    помогают, но в том случае если у барышни нет высыпаний от любого прикосновения к губам и вообще простуда не вылазит после каждого чиха. Но, приняв таблетки по указанному курсу, все= не стоит пренебрегать такими предосторожностями как появление на пляже (те, у кого есть склонность к высыпаниям согласятся, что порой после пляжа ой как может надуть), прогулками при ветренной погоде в первые дней 5 после татуажа. У меня подружка есть, которая в первый день после процедуры была рада, что у нее все гудно, на пляж потопала, а к вечеру звонила в истерике что делать. пара первых дней - не показатель! на 3-й день только полностью сходят корочки и губы еще травмированы и подверженны разного рода воздействию. Умываться лучше минеральной водой, чтоб никакая кака из нашей водопроводной не сыграла свою роль. Я так и пила дня 3 точно через трубочку Как по мне - лучше перестраховаться со всех сторон нежели испортить работу да и создать себе дискомфорт У меня с такой перестраховкой никаких высыпаний не произошло
    Каждой звезде - свой неба кусок

  16. Вверх #656
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22237
    Цитата Сообщение от БрЮnetKa Посмотреть сообщение
    как мне говорили что перед тем как делать губки-надо пропить анти герпесные препараты.не знаю помогают ли они?
    А ещё желательно на диете недельку посидеть:ни острого,солёного и т. д.,не кушать ничего такого,что вызывает раздражение не только сверху а слизистую изнутри... курс+диета вместе отличный результат

  17. Вверх #657
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Ого...надо и диету и лекарства пропить?? а что за препараты от герпеса?? это надо у врача уточнять,или самой купить и попить?

  18. Вверх #658
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Ого...надо и диету и лекарства пропить?? а что за препараты от герпеса?? это надо у врача уточнять,или самой купить и попить?
    "Гевиран" в дозировке 400мг. Суточная доза 1000 мг, разбить на 5 приемов, получается по полтаблетки на прием. Принимать за двое суток до процедуры и трое суток после. После процедуры сразу же "Завиракс"-мазь 5 раз в день. Ни у одной!!! моей клиентки на высыпал герпес, даже у тех, кто страдает от него регулярно. Забудьте про "Герпевир"!!! Ерунда!

  19. Вверх #659
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    я вообще не пользовалась спец. мазями от герпеса т.к. у меня от них еще больше может разнести. Только мазь для заживления. Да, к диете нужно отнестись внимательно, но я и так воздерживаюсь от острого, соленого поэтому это небыло проблемой
    Каждой звезде - свой неба кусок

  20. Вверх #660
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    А диету нужно соблюдать до или после???


Ответить в теме
Страница 33 из 386 ПерваяПервая ... 23 31 32 33 34 35 43 83 133 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения