Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 360 из 386 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,181 по 7,200 из 7711
  1. Вверх #7181
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    596
    Репутация
    333
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    @Valeri@-так вроде вы сами написали, что мастер не против была вернуть деньги,в чем проблема была разрешить сделать фото?
    Такая мастер не вернула бы деньги даже на своих условиях, я перечислила выше какие условия она мне выдвинула, удалять татуаж лазером можно через 2-2,5 м-ца, не раньше, а ходить с этим позором совсем не хочется, поэтому стала консультироваться со специалистами и никто не советовал удалять лазером, потому что кожа около губ очень тонкая


  2. Вверх #7182
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Что касается асимметрии: у меня и брови такие и губы от природы, не знаю у всех ли так. И я понимала, что изменить асимметрию татуажем не получится, но дело в том, что она меня вообще не парит))
    Последний раз редактировалось Zamira; 29.04.2018 в 20:08.

  3. Вверх #7183
    Постоялец форума Аватар для LOTOS 79
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,394
    Репутация
    3577
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Бог вам в помощь)))) да вот только такого татуажа слава богу нет, и именно этого вы доказать не сможете. Поэтому я есть везде, приходите в гости с свидетелями, записывайте видео выкладывайте сюда, или куда там ещё и докажите пожалуйста что такое есть.
    Я даже скрин шот сделала, что бы потом вы недай бог удалили эти фото. Ведь самый главный факт доказательств это ваши губы. А если я как мастер заявляю, что таких губ нету, то пожалуйста будьте так любезны сделать видеофиксацию с моим присутствием и что бы люди увидели ваши губы и вас и меня и что реально вытру ваши губы и будет то что на фото!!!
    Valeri пишет, что была фотосессия. Может поделитесь фото, которые сделали вы?

  4. Вверх #7184
    Посетитель Аватар для зюзенька
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    283
    Репутация
    129
    Как интересно...А я вот всё читала читала и постоянно поражалась отсутствию проф этики у мадам freZorr. Хорошо так за спиной наговаривать на коллег, как будто у самой результат всегда 100% идеальный и непредсказуемых моментов не бывает. И вот гнойник вскрывается....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. Вверх #7185
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170312_133605.jpg
Просмотров: 21
Размер:	61.4 Кб
ID:	12683589Года два назад ко мне пришла девушка с остатками татуажа на губах после лазерных удалений.
    Изображения

  6. Вверх #7186
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171128_184350.jpg
Просмотров: 22
Размер:	79.3 Кб
ID:	12683597Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171128_184350.jpg
Просмотров: 22
Размер:	79.3 Кб
ID:	12683597

  7. Вверх #7187
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171128_184401.jpg
Просмотров: 23
Размер:	76.1 Кб
ID:	12683605Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171128_184401.jpg
Просмотров: 23
Размер:	76.1 Кб
ID:	12683605

  8. Вверх #7188
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Это заживший татуаж губ после двух процедур перекрытия
    Последний раз редактировалось Antonina Toptygina; 02.05.2018 в 22:10.

  9. Вверх #7189
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Потом она меня просит удалить этот татуаж,т.к. он ей очень яркий.Лазером она удалять не хочет.И первую процедуру удаления я сделала ремувером "ревайвинг".Чтобы только осветлить татуаж.Удаляла полностью все губы.Через месяц она сказала что он никакого результата не дал.Я ей говорила до этого ,что у меня в наличие не один ремувер,но мы будем делать более щадящим.Поэтому на второй процедуре удаления я ей подробно обьяснила действие ремувера "реджуви".Она предложила попробовать на маленьком участке в уголке нижней губы.Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_05-02-10.32.12.jpg
Просмотров: 19
Размер:	132.8 Кб
ID:	12683622

  10. Вверх #7190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180317_131124.jpg
Просмотров: 19
Размер:	133.4 Кб
ID:	12683623

  11. Вверх #7191
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180317_131116.jpg
Просмотров: 25
Размер:	80.3 Кб
ID:	12683629Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180317_131116.jpg
Просмотров: 25
Размер:	80.3 Кб
ID:	12683629

  12. Вверх #7192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Эти фото сделаны недели две назад.

  13. Вверх #7193
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Все процедуры осветления я ей делала бесплатно.В том маленьком участке на нижней губе пигмент удалился.Работала ремувером реджуви я крайне осторожно.

  14. Вверх #7194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Теперь Валя,так зовут ее,утверждает что ей нужна контурная пластика
    Изображения

  15. Вверх #7195
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    47
    Сообщений
    23
    Репутация
    15
    Коллеги,уважаемые!и другие умники я уже сомневаюсь в вашей адекватности.Прежде чем выносить мне приговор вы бы потребовали сначала доказательства.Эта Валя выставила пост не подтверждая никаками фактами,а вы ей поверили!

  16. Вверх #7196
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    47
    [QUOTE=зюзенька;70123250]Как интересно...А я вот всё читала читала и постоянно поражалась отсутствию проф этики у мадам freZorr. Хорошо так за спиной наговаривать на коллег, как будто у самой результат всегда 100% идеальный и непредсказуемых моментов не бывает. И вот гнойник вскрывается....


    гнойник вскрывается - это Вы круто.

    меня удивила история с @Valeri@. Знаю Лилиану как хорошего мастера (она и губы и брови мне делала), к ней обращались многие мои знакомые - все были довольны! С первого раза идеальный вариант редко у кого и когда получается (до Лилианы делала татуаж у других мастеров) - для этого и нужна коррекция. Лилиана всегда учитывает пожелания и капризы и мои и моих знакомых, которые ее клиенты. а нравиться полученный результат или нет - это дело субъективное.

  17. Вверх #7197
    Цитата Сообщение от Antonina Toptygina Посмотреть сообщение
    Коллеги,уважаемые!и другие умники я уже сомневаюсь в вашей адекватности.Прежде чем выносить мне приговор вы бы потребовали сначала доказательства.Эта Валя выставила пост не подтверждая никаками фактами,а вы ей поверили!
    А о ком хотя бы речь? А то ни цитат, ни ников... Ничего не ясно.
    И неясно, зачем каждую фразу отдельным сообщением отправлять...

  18. Вверх #7198
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180424_094157.jpg
Просмотров: 20
Размер:	52.5 Кб
ID:	12686281Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180503_215339.jpg
Просмотров: 89
Размер:	55.6 Кб
ID:	126862831)не могу понять, почему Антонина выкладывает старые фото с губами после лазера и ее перекрытие. Я разве жаловалась на перекрытие? При чем тут это вообще? Можно быть хоть лучшим мастером татуажа, но не уметь работать с ремувером и сделать ожог, но если уж такое случилось, нужно помогать убирать последствия и отвечать за свою работу.
    2)на фото после удаления ремувером ожога почти не видно, т. к. это фото сделано при электрическом освещении и с положения лёжа и вблизи не так видно, кроме того, область после ремувера покрыта корочкой, которая никак не сходит, и из-за этого кожа не растягивается нормально, особенно это видно при мимике, есть ассиметрия. В жизни вокруг этой области, там, где должен быть контур губ, кожа приподнята, контур искривлен и размыт, дело не в потере цвета, даже если замазать помадой, с контуром проблема.
    3)если бы Антонина со мной пошла бы к дерматологу, то она бы тоже услышала, что тут на лицо последствия ожога и утончение кожи, и это не я придумала про контурную пластику, а дерматолог сказала, что истончение кожи скорее всего придётся замещать гиауронкой, я, кстати, очень не хочу это делать, мечтаю как-то восстановить.
    4)выставляю фото недельной давности, фото не качественные, в жизни все хуже, к сожалению, больше выражено размытие контур, приподнятая кожа по краям и белая корка, и губа несимметрична.
    5)хорошо, что сделали удаление только на маленьком участке, сделали бы на все губы, я даже боюсь представить, как бы оно выглядело. Ещё раз повторюсь, дело не в потере цвета, я бы в таком случае вообще бы не переживала, а просто попросила бы закрасить.

  19. Вверх #7199
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,278
    Репутация
    21754
    сделайте нормальное фото при дневном свете.а то описание конечно интересное, но на этих фото при таком свете и ракурсе все нормально выглядит

    хотя, вот разглядываю фото Антонины, которое самое первое с пятнами, и там тоже контур с правой стороны не однородный. может после ее ремувера просто вернулось то что там было? потому что корочек и ожога лично мне не видно

  20. Вверх #7200
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    14
    Вот сегодня сделала фото, выкладываю. После лазера было ощущение размытости из-за телесного цвета, сама кожа была целостностная до процедуры удаления ремувером, совершенно неповрежденная нормальная кожа, даже не смотря на все предыдущие перекрытия, у меня кожа сама по себе очень быстро заживает. То, что цвет ушёл, меня не смущает, тут белая корочка никак не сходит чем её ни мажь, я уже не знаю, что с ней делать, и получилась асстметрия, как после ожога.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 360 из 386 ПерваяПервая ... 260 310 350 358 359 360 361 362 370 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения