Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 367 из 386 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,321 по 7,340 из 7711
  1. Вверх #7321
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от sweet) Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите у кого то есть номер тел менеджера олеси мирошниченко?и есть ли она в инстаграмме?
    Спасибо.
    olesya_tattoo
    Там и тел администратора
    Каждой звезде - свой неба кусок


  2. Вверх #7322
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Полина салон Эффедра
    Я у нее делала 3 раза
    А есть координаты?)

  3. Вверх #7323
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    А есть координаты?)
    Я визуально знаю. Помойму улица химическая. При въезде в город на лево возле супермаркета. У вас там 6 улиц всего))) найдете без проблем, это целый центр у нее

  4. Вверх #7324
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Девочки,кто ищет отличного мастера по татуажу, сама очень долго искала, на форуме, в поисковых системах, надо было свой обновить,1.5 года проносила, пигмент выцвел,рисовала карандашём..посоветовала не близкая родственница,случайно разговорились..Скажу одно, Инна Михалочкина - волшебница! Не реклама!!! Сама столкнулась с поиском мастера и Нашла!) Если нужны контакты или мои фото,пишите в лс.
    Per aspera ad astra!

  5. Вверх #7325
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Удаляют посты)) странный форум..точнее модераторы..Могу посоветовать,волшебницу татуажа, сегодня, только от неё, брови и стрелки.Пишите в лс. Форум изменился до неузнаваемости..Во всём видят подвох и рекламу...жажда денег, она такая...
    Per aspera ad astra!

  6. Вверх #7326
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от masipusik Посмотреть сообщение
    Удаляют посты)) странный форум..точнее модераторы..Могу посоветовать,волшебницу татуажа, сегодня, только от неё, брови и стрелки.Пишите в лс. Форум изменился до неузнаваемости..Во всём видят подвох и рекламу...жажда денег, она такая...
    Если вы только от мастера, так как можно определить , что хорошо сделали. Пока не пройдет немного времени , вы не можете увидеть результат. Знаю по своему не однократному опыту.

  7. Вверх #7327
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Учитывая,что это - мой третитий опыт татуажа, кто-кто, а уж Я - определить могу%
    Per aspera ad astra!

  8. Вверх #7328
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    И опять,таки, никого не рекламирую.Если, кого-то заинтересует.В лс
    Per aspera ad astra!

  9. Вверх #7329
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Межресничье,внутренний угол века, кто либо, безболезненно выдерживал? А я уснула, на кушетке, мне даже сон, какой-то снился.. Я же говорю, Волшебница!) ТТТ...
    Per aspera ad astra!

  10. Вверх #7330
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    А есть координаты?)
    КОСМЕТОЛОГИЯ  (063)376-82-46; (097)093-50-51; (095)024-58-28
    ИМИДЖ-СТУДИЯ  (04842)20-486; (048)701-01-41; (063)064-22-23; (067)489-67-51; (050)041-06-01
    Украина, 65481, Одесская обл., г.Южный, ул.Химиков, 13
    Эфедра находится возле ТЦ "Плаза" в Южном, заезжаете по кругу в Южный и едете прямо, на первом светофоре налево, оставляете Плазу слева от себя и увидите Эфедру.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  11. Вверх #7331
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от masipusik Посмотреть сообщение
    Межресничье,внутренний угол века, кто либо, безболезненно выдерживал? А я уснула, на кушетке, мне даже сон, какой-то снился.. Я же говорю, Волшебница!) ТТТ...
    Так и должно быть. Все ж зависит от анестезии. Тот кто экономит на анестетике, клиенты с трудом выдерживают, но есть очень хорошие анестетики, дорогие, поэтому работают четко и клиенты действительно спят во время процедуры
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 07.08.2018 в 13:34.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  12. Вверх #7332
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от masipusik Посмотреть сообщение
    Девочки,кто ищет отличного мастера по татуажу, сама очень долго искала, на форуме, в поисковых системах, надо было свой обновить,1.5 года проносила, пигмент выцвел,рисовала карандашём..посоветовала не близкая родственница,случайно разговорились..Скажу одно, Инна Михалочкина - волшебница! Не реклама!!! Сама столкнулась с поиском мастера и Нашла!) Если нужны контакты или мои фото,пишите в лс.
    Ну мне кажется Михалочкина не нуждается в рекламе
    у нее классные работы
    знаю что одно время она не работала, хорошо что опять начала

  13. Вверх #7333
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    девочки вопрос 1-й, 2-й день татуажа век - можно ли плакать?..
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  14. Вверх #7334
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется Михалочкина не нуждается в рекламе
    у нее классные работы
    знаю что одно время она не работала, хорошо что опять начала
    В том и дело, что, Я, поделилась с "форумными девочками", на радостях, и никакой рекламы. Мне, в лс стали писать, разного рода, очень не приятные слова и гадости всякие, что, чуть-ли, Я сама, себя рекламирую и выдаю за мастера, обвинять, Бог знает, в чём...Неадекватность людей, девушек, мне написавших, зашкаливала. Да, и ещё - у Инночки, Потрясающие портретные куклы, которых, она делает своими руками!!! Талантливый человек - талантлив во всем!!!!
    Последний раз редактировалось masipusik; 16.08.2018 в 02:38.
    Per aspera ad astra!

  15. Вверх #7335
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Мумми-Троль Посмотреть сообщение
    девочки вопрос 1-й, 2-й день татуажа век - можно ли плакать?..
    А, оно Вам надо, то плакать?) Слёзы - самая, кристально чистая,драгоценная водичка!) Если, не дай Бог, на то есть причины, можно. Только, при соблюдении, рекомендаций мастера. Гидрокортизоновая мазь. И !!!! Нельзя тереть, вытирать, натирать, свежую зону татуажа. Можно, аккуратно, промакивать мягкими Сухими салфетками..только, не влажными. И, дай Бог, чтобы Вы, как можно, реже, плакали в своей жизни...Чего и Нам, Всем желаю!
    Последний раз редактировалось masipusik; 16.08.2018 в 03:11.
    Per aspera ad astra!

  16. Вверх #7336
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    Цитата Сообщение от masipusik Посмотреть сообщение
    А, оно Вам надо, то плакать?) Слёзы - самая, кристально чистая,драгоценная водичка!) Если, не дай Бог, на то есть причины, можно. Только, при соблюдении, рекомендаций мастера. Гидрокортизоновая мазь. И !!!! Нельзя тереть, вытирать, натирать, свежую зону татуажа. Можно, аккуратно, промакивать мягкими Сухими салфетками..только, не влажными. И, дай Бог, чтобы Вы, как можно, реже, плакали в своей жизни...Чего и Нам, Всем желаю!
    спасибо! не мне, но видимо там без этого не обойдется(, про мазь скажу!
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  17. Вверх #7337
    Посетитель Аватар для masipusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    398
    Уточните в Аптеке, что нужна, Именно, Гидрокортизоновая Глазная мазь...там, мааленький тюбик. На ватную палочку нанести и тонким слоем, утром и вечером, наносить на татуированную область "Век", излишки мази, промокнуть, так-же, мягкой и сухой салфеткой... Желаю, никому, никогда не плакать!
    Последний раз редактировалось masipusik; 16.08.2018 в 18:21.
    Per aspera ad astra!

  18. Вверх #7338
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    прошел месяц с моей последней процедуры по удалению татуажа с бровей ( о как же я регулярно вспоминаю Е.Пуць…))
    что имею: там, где была растушевка - едва заметные блики (не знаю, может даже мастер и сможет по такому перебить), а вот то, что идет потемнее.. таки четко прорисованная зелень((((
    кто-то ездил к Оник с решением аналогичного художества?
    Каждой звезде - свой неба кусок

  19. Вверх #7339
    Не покидает форум Аватар для kotia
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,380
    Репутация
    3067
    Девочки, подскажите хорошего мастера по удалению старого татуажа бровей? Как я поняла есть удаление лазером и ремувером. Ремувером нужно больше процедур, лазером возможно даже одна. Кто в курсе подскажите пжл.
    Мамы как пуговки-на них всё держится!

  20. Вверх #7340
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    825
    Цитата Сообщение от kotia Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите хорошего мастера по удалению старого татуажа бровей? Как я поняла есть удаление лазером и ремувером. Ремувером нужно больше процедур, лазером возможно даже одна. Кто в курсе подскажите пжл.
    И тем и тем надо много, если это татуаж старый. Я удаляла татуаж 10-и летней давности, 4 или 5 раз лазером и 1 раз ремувером. и чтоб полностью ушел, нет. Но, мастер смогла уже перекрыть.


Ответить в теме
Страница 367 из 386 ПерваяПервая ... 267 317 357 365 366 367 368 369 377 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения