Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 331 из 386 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 7711
  1. Вверх #6601
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.противогерпесные препараты не гарантия того,что герпеса не будет,просто менее вероятно ,верно?
    Скажу так в моей практике слава богу не было ни одного случая с герпесом. Те клиенты, которые говорили на консультации так как вы про герпес, я однозначно направляла к врачу. И дозировка препарата и сам препарат и колличество приема дней назначали врачи. И благодаря этому правильному подходу к данному вопросу, тьфу тьфу все хорошо у девочек было. Я просто не доктор и мне сложно правильно дать вам консультацию насчёт правильного приема таблеток. Но точно знаю, благодаря такому подходу, в моей практике проблем с герпесом у клиентов не было.

    Как у других, увы не знаю
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


  2. Вверх #6602
    Частый гость Аватар для bagirylj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Да и не нужно молчать об таком, Оля вы все правильно говорите))) Единственное, что я вижу когда приходят через 8-10 лет, так это жах жахом... Но клиенты говорят так красиво было. Вот это красиво называется забитые плотно заливкой брови. Формы аля ниточки или немного шире. Поэтому простите ничего красивого я ещё не видела по форме у клиентов спустя 8-10 лет.
    Даже тут в теме попросила девочку скинуть фото своих бровей спустя 8 лет, и которые ей нравятся. Но увы не скинули пока. Хотя я больше чем уверенна, то там такая же печалька. И то чем люди восторгаются 10 лет к ряду, с сожалением что цвет выцвел, что форма не естественная... девы вы меня простите но это жах. То что творили тату мастера, сейчас слава богу больше не делают.
    И я бы в жизни такое никогда бы никому не сделала. Поэтому если кто не согласен, выставляйте фото своих 10 летних бровей .
    Сразу видно,какой Вы мастер,времени свободного полно,чтоб катать простыни на форуме.я работаю.и не переживайте брови я выставлю.выставите свои работы спустя хотя бы 5 лет..тогда и посмотрим, где жах
    Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом. Авраам Линкольн.

  3. Вверх #6603
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от bagirylj Посмотреть сообщение
    Сразу видно,какой Вы мастер,времени свободного полно,чтоб катать простыни на форуме.я работаю.и не переживайте брови я выставлю.выставите свои работы спустя хотя бы 5 лет..тогда и посмотрим, где жах
    Ну чего вы сразу в огрессию? Я же не про ваши брови написала))) я написала то что видела за свою практику. И очень хотела увидеть ваши брови, а вдруг бывают красивые.
    А насчёт свободного времени, ну это вы зажгли)))
    А вот бровки свои покажите, что бы я поняла что ошиблась наконец то! Правда очень хочется увидеть хоть одни нормальные брови спустя 8-10 лет. Вы написали красиво, но подтвердите ваши слова фото.
    Я не дарам просила вас выставить фото, люди просто сбиваются с толку когда читают о красоте спустя 8-10 лет. Фото в студию для всех))
    Что бы не быть голословной... Из моей практики:

    Девушка глубоко уверенна что у нее хорошая форма и брови, и ей тока обновить - бровям 10 лет.
    Отправила на Лазерь и отказала в татуаже
    Дальше ....
    Татуажу 9 лет

    Девушка ходила и ей все подходило и нравилось...
    Дальше.
    Пока не сделала фото, девушка даже не замечала асиметрию
    Татуажу 7 лет...

    Делала девушке стрелки... И про между прочим попал татуаж бровей с 10 летней давности, она его пыталась перекрыть микроблейдингом
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 12.08.2017 в 17:50.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  4. Вверх #6604
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    bagirylj просто я насмотрелвсь много и красоты не видела. И думаю ваши брови где то же из этой оперы. Но все может быть и я глубоко ошибаюсь. И в надежде хоть одну работу 10 летней давности увидеть красивой. Поэтому просто покажите фото))))) а то говорить много можно...
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  5. Вверх #6605
    Частый гость Аватар для bagirylj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    bagirylj просто я насмотрелвсь много и красоты не видела. И думаю ваши брови где то же из этой оперы. Но все может быть и я глубоко ошибаюсь. И в надежде хоть одну работу 10 летней давности увидеть красивой. Поэтому просто покажите фото))))) а то говорить много можно...
    Номер киньте в личку.сейчас на вайбер сброшу. Потом можете выставить фотку на форум..я не могу это сделать пока
    Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом. Авраам Линкольн.

  6. Вверх #6606
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Так короче,лежала ничего не делала, нужно собираться в дорогу и мысли думаю, почитываю вас, плюнула и вот какая сейчас есть простоволосая и без косметики, выставляю свои брови я тут писала 1000 раз за свои шикарные Жопные брови от Риты, которая работала тогда на Еврейской, интересная высокая стройная брюнетка. Я уже выставляла наверно лет 5 назад, выставлю ещё раз. Не боюсь не стесняюсь , можете говорить и обсуждать, хочу конечно удалить, но у меня просто нет времени!!!! И я знаю что это Кошмарище. Я разъездная - постоянно летаю , меня не бывает подолгу в Одессе. И если совсем честно конечно боюсь удалять, чтоб не было хуже.
    Итак, брови сделаны в конце 2008 года, я на тот момент красилась в блондинку медово-пшеничную, пользуюсь косметикой цветовой гаммы ближе к натуральному, и попросила тогда Риту - так же и продолжить, но Рита мне сделала брови как у бабушки Цили , которая жила у нас в Одесском дворике и красила брови в парикмахерской в угольный цвет. Я уже давно отношусь с юмором к своим бровям.
    Мне сейчас 54 с половиной что там куда там опустилось даже не смотрю.

    [

  7. Вверх #6607
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Девочки искала свет, фото дела на айпад, там парочку так и есть лёжа на подушке, ну и пару фото при включённом свете

  8. Вверх #6608
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    как по мне то нормальные брови)) и по форме и по цвету. если фото четко передало цвет то ничего страшного лично я не вижу

  9. Вверх #6609
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    форма точно нормуль))
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  10. Вверх #6610
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Они почему то выглядят ужасно, когда серая слякотная погода, они реально зелёного оттенка тогда. А так, ну не знаю я сама над собой смеюсь - боярыня червлёна бровями ну вы не забывайте, я написала, что была блондинкой, это когда полтос исполнися , вернулась к почти своему цвету волос. Ну и конечно они как то поблёкли, но то, что краска забита глубоко- это да!!! И я даже не знаю как её вывести, но мне главное время, этож за неделю или две не выведется

  11. Вверх #6611
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    так а зачем выводить если сейчас по цвету норм- просто сверху можно коррекцию сделать? с блондом конечно да... вид был явно не айс

  12. Вверх #6612
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,135
    Репутация
    46640
    Ну вроде как освежить, коррекцию думаю , но побаиваюсь.
    По поводу вид явно был не айс - это была полнейшая задница, жгучие чёрные брови и блондинка, не перегидрольная, но всё же ...
    Вообщем буду что то думать, просто опять уезжаю...

  13. Вверх #6613
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Цитата Сообщение от *Helga* Посмотреть сообщение
    Так короче,лежала ничего не делала, нужно собираться в дорогу и мысли думаю, почитываю вас, плюнула и вот какая сейчас есть простоволосая и без косметики, выставляю свои брови я тут писала 1000 раз за свои шикарные Жопные брови от Риты, которая работала тогда на Еврейской, интересная высокая стройная брюнетка. Я уже выставляла наверно лет 5 назад, выставлю ещё раз. Не боюсь не стесняюсь , можете говорить и обсуждать, хочу конечно удалить, но у меня просто нет времени!!!! И я знаю что это Кошмарище. Я разъездная - постоянно летаю , меня не бывает подолгу в Одессе. И если совсем честно конечно боюсь удалять, чтоб не было хуже.
    Итак, брови сделаны в конце 2008 года, я на тот момент красилась в блондинку медово-пшеничную, пользуюсь косметикой цветовой гаммы ближе к натуральному, и попросила тогда Риту - так же и продолжить, но Рита мне сделала брови как у бабушки Цили , которая жила у нас в Одесском дворике и красила брови в парикмахерской в угольный цвет. Я уже давно отношусь с юмором к своим бровям.
    Мне сейчас 54 с половиной что там куда там опустилось даже не смотрю.

    Ооо!!!! И у меня такие же, и тоже Ритины, и делала примерно в то же время)... Но Ваши выглядят получше моих. Не знаю сколько Вам времени понадобится на удаление, у меня что-то затянулся процесс((. Мне уже кажется , что я с ними никогда не расстанусь))
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!

  14. Вверх #6614
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    И как по мне, брови тоже все хорошо по форме)))
    А вот серость можно убрать за два раза. Перекрыть специальным цветом, который глушить. Но хватит максимум на год. Зато не будете ходить с графитовым цветом))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  15. Вверх #6615
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Фотограф из меня ещё тот.
    Прошёл почти месяц после коррекции (Ольга Серова). Просили же фото после коррекции))
    Последний раз редактировалось Flor de Mal; 13.08.2017 в 18:28.
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  16. Вверх #6616
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Хотели делать татуаж бровей в студии Татьяны Поливановой у мастера Алены. Сначала "мастер" Алена начала рисовать эскиз и рисовала целых сорок минут.Брови у нее никак симметрично не получались одна дальше,другая ближе,одна бровь выше , другая ниже.Еще нарисовала неестественно толстые брови.На вежливую просьбу сделать обе брови одинаковые,чуть-чуть подправить она агрессивно отреагировала и заявила,что с нами работать не будет.Абсолютно хамское отношение,ведь клиенту брови носить,а не ей.Мы пытались ей объяснить,что она не так нарисовала,в ответ неадекватная злость.Администраторы в этой студии неприятные.Так что ходить туда не советую...

  17. Вверх #6617
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    312
    Репутация
    57
    Здравствуйте) Долго не могла определится с мастером татуажа, но прочитав последнии страницы увидела положительные отзывы, да и фото бровей девушек что делали брови у Лилианы, уж очень они мне понравились...вот и решилась пойти к ней. Что могу сказать, она очень хороший, внимательный мастер и просто приятный человек. Бровки получились красивые, одинаковые, форма вообще просто идеальна!!! Да и вообще я просто влюбилась в свои брови!! И не сколечки не жалею что сделала, лицо сразу поменялось, стала намного ярче выгледеть... Так что Лилианночка спасибо огромное)))))

  18. Вверх #6618
    Постоялец форума Аватар для Bilayvk@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    5131
    Цитата Сообщение от Ирин@Электро Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Долго не могла определится с мастером татуажа, но прочитав последнии страницы увидела положительные отзывы, да и фото бровей девушек что делали брови у Лилианы, уж очень они мне понравились...вот и решилась пойти к ней. Что могу сказать, она очень хороший, внимательный мастер и просто приятный человек. Бровки получились красивые, одинаковые, форма вообще просто идеальна!!! Да и вообще я просто влюбилась в свои брови!! И не сколечки не жалею что сделала, лицо сразу поменялось, стала намного ярче выгледеть... Так что Лилианночка спасибо огромное)))))
    фото в студию

  19. Вверх #6619
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Ирин@Электро Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Долго не могла определится с мастером татуажа, но прочитав последнии страницы увидела положительные отзывы, да и фото бровей девушек что делали брови у Лилианы, уж очень они мне понравились...вот и решилась пойти к ней. Что могу сказать, она очень хороший, внимательный мастер и просто приятный человек. Бровки получились красивые, одинаковые, форма вообще просто идеальна!!! Да и вообще я просто влюбилась в свои брови!! И не сколечки не жалею что сделала, лицо сразу поменялось, стала намного ярче выгледеть... Так что Лилианночка спасибо огромное)))))
    Спасибо вам за столь тёплые слова))))

    А вот и ваши бровки
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  20. Вверх #6620
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Всем добрый вечер. Наконец собралась "на брови" и дождалась записи, но очень боюсь болевых ощущений. Подскажите, пожалуйста, выпадает процедура татуажа бровей за 4 дня до начала месячных. Насколько болевые ощущения разнятся от дня цикла? Кто делал в такой период, поделитесь, пожалуйста, ощущениями.
    Всё что делается-всё делается к лучшему.


Ответить в теме
Страница 331 из 386 ПерваяПервая ... 231 281 321 329 330 331 332 333 341 381 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения