Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 366 из 386 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,301 по 7,320 из 7711
  1. Вверх #7301
    Постоялец форума Аватар для Маня
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,317
    Репутация
    1805
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Не у него, но делала. Ощущения - вполне терпимо, могут намазать Эмлой до процедуры. Я удаляла брови в 5 сеансов, осталось немного, но под перекрытие - норм. Захвати головной убор (солнце неприятно светит на лицо и краснота хорошо видна). Первые пару раз были корочки, сходили быстро. Если тебе брови убивать - готовься к седым волоскам - пигмент у меня вышибло напрочь на некоторых волосинках (это проходящее).
    но процедура сама быстрая ? я псих, который терпеть может только боль от татух)) все остальное для меня болезненно))
    а брови слишком темные были, что 5 сеансов ? мне кажется, что мои не слишком забитые ..
    и еще вопрос, у кого комби кожа / жирная, пудровые брови себя норм ведут ? не расплылись, не слезли быстро ?
    а для чего тут перечисляют все свое потомство?)))


  2. Вверх #7302
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Добрый вечер,кто удалял ремувером,татуаж бровей.Какие результаты,что лучше лазер или ремувер?Спасибо

  3. Вверх #7303
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    но процедура сама быстрая ? я псих, который терпеть может только боль от татух)) все остальное для меня болезненно))
    а брови слишком темные были, что 5 сеансов ? мне кажется, что мои не слишком забитые ..
    и еще вопрос, у кого комби кожа / жирная, пудровые брови себя норм ведут ? не расплылись, не слезли быстро ?
    На Эмлу 10-15 минут, на брови столько же, ну может 20 минут) Темные и глубоко вбитые были.
    Не больнее битья на голени/икре

    У меня комби-кожа, буду бить пудровые, только не микроблейдинг - на подруге оно ужасно через полтора года.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  4. Вверх #7304
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    На Эмлу 10-15 минут, на брови столько же, ну может 20 минут) Темные и глубоко вбитые были.
    Не больнее битья на голени/икре
    Не знаю... мне очень больно было(((. Делала в разных местах в общей сложности 8 или 9 процедур( сбилась со счета), но так до конца и не удалила. Татуаж давний и добротный был. Хочу еще ремувером попробовать. Летом можно это делать или осени надо ждать?
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!

  5. Вверх #7305
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от D@niella Посмотреть сообщение
    Не знаю... мне очень больно было(((. Делала в разных местах в общей сложности 8 или 9 процедур( сбилась со счета), но так до конца и не удалила. Татуаж давний и добротный был. Хочу еще ремувером попробовать. Летом можно это делать или осени надо ждать?
    Я делаю и летом. Только потом не идти под солныко тусить - печёт сильно.
    Мой тоже не сошел в 0, а жаль.. Ему лет 10 точно и тоже такой, добротный, тварь...
    На ремувер не рискну - сильно боюсь шрамов (у коллеги именно такой результат).
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  6. Вверх #7306
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Я делаю и летом. Только потом не идти под солныко тусить - печёт сильно.
    Мой тоже не сошел в 0, а жаль.. Ему лет 10 точно и тоже такой, добротный, тварь...
    На ремувер не рискну - сильно боюсь шрамов (у коллеги именно такой результат).
    Капец... меня с этими остатками татуажа Поливанова не хочет брать - сказала, надо полностью избавиться и как вариант - попробовать еще ремувер, типа он хорошо стимулирует выталкивание краски наверх...
    Вся надежда на него была.
    А где Вы удаляли лазером, если не секрет?
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!

  7. Вверх #7307
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от D@niella Посмотреть сообщение
    Капец... меня с этими остатками татуажа Поливанова не хочет брать - сказала, надо полностью избавиться и как вариант - попробовать еще ремувер, типа он хорошо стимулирует выталкивание краски наверх...
    Вся надежда на него была.
    А где Вы удаляли лазером, если не секрет?
    Совсем не секрет - у Ольги Серовой. Меня терзают смутные сомненья - надо ли мне еще 1 раз добить... Я могу рассмотреть хвостики на чистой коже без тоналки. Ремувера боюсь, честно. Даже не знаю - рискну ли я на него или еще на одну процедуру лазера схожу перед новым татуажем. Июшка меня только на лазер отправляла.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  8. Вверх #7308
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Совсем не секрет - у Ольги Серовой. Меня терзают смутные сомненья - надо ли мне еще 1 раз добить... Я могу рассмотреть хвостики на чистой коже без тоналки. Ремувера боюсь, честно. Даже не знаю - рискну ли я на него или еще на одну процедуру лазера схожу перед новым татуажем. Июшка меня только на лазер отправляла.
    Вот и у меня нежная) голубизна осталась и никак не уходит - хорошо, что раньше в моде были тоненькие брови, а не как сейчас - вот попробуй от них избавиться

    Если Ваш мастер не находит ничего криминального и готов сделать свежий татуаж на остатках предыдущего, то не стоит больше и заморачиваться!
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!

  9. Вверх #7309
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
    но процедура сама быстрая ? я псих, который терпеть может только боль от татух)) все остальное для меня болезненно))
    а брови слишком темные были, что 5 сеансов ? мне кажется, что мои не слишком забитые ..
    и еще вопрос, у кого комби кожа / жирная, пудровые брови себя норм ведут ? не расплылись, не слезли быстро ?
    Лазер летом вообще не стоит делать, могут пойти пигментные пятна. Насчёт пудровых бровей на комби коже особо проблем нету, просто немного больше и быстрее сходит татуаж.
    Цитата Сообщение от ИринаК Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,кто удалял ремувером,татуаж бровей.Какие результаты,что лучше лазер или ремувер?Спасибо
    Ремувер ремуверу рознь. Летом этого точно делать не стоит. Я пробовала разные ремуверы. Мое мнение стоит остерегаться сильно агрессивных.
    Насчёт что лучше, то немного не правильно. Лазер делается в первую очередь, а то что лазер уже не видет, то дочищают ремувером. Лазер не видет салатовый голубой светлорозовцй цвет.

  10. Вверх #7310
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение

    Ремувер ремуверу рознь. Летом этого точно делать не стоит. Я пробовала разные ремуверы. Мое мнение стоит остерегаться сильно агрессивных.
    Насчёт что лучше, то немного не правильно. Лазер делается в первую очередь, а то что лазер уже не видет, то дочищают ремувером. Лазер не видет салатовый голубой светлорозовцй цвет.
    Так какому же ремуверу стоит довериться?
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!

  11. Вверх #7311
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от D@niella Посмотреть сообщение
    Так какому же ремуверу стоит довериться?
    Неплохой tattoo off, новый контур.

  12. Вверх #7312
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Неплохой tattoo off, новый контур.
    спасибо! жду осень)
    Последний раз редактировалось D@niella; 14.07.2018 в 21:45.
    Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит!

  13. Вверх #7313
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Сегодня была на 3-Й процедуре по удалению. Для меня новый мастер в этом вопросе. По результату "сразу" довольна более чем (в предыдущие разы: в первое удаление были бордовые пятна и "поседевшие" волоски. Да, не совсем эстетично, но терпимо. После второго раза - ужас ужасный. Сукровица, корки , пятна - зрелище ещё то. В этот раз мастер делала без анастезии (обьяснила сей факт. Не шарю, не в курсе, но отличается подход от предыдущих 2-х раз = посмотрим). После процедуры : припухлость, лёгкое покраснение вокруг. Через пару часов была у парикмахера - она предложила покрасить мне брови) ну да, обычно я с присутствием оных на лице, а тут пришла с какими-то серыми и белесыми волосками). То, что была на удалении не увидели (припухлость ушла с покраснением)).
    Теперь посмотрю по результату как уходит. Мощность брали не сильную дабы увидеть как повёл себя пигмент после предыдущих процедур. Больно, но терпимо (как говорит моя знакомая:"Та ребёнка родила!")
    Через время отпишусь по цвету и "поведению" моих терпящих экзекуции ))
    Каждой звезде - свой неба кусок

  14. Вверх #7314
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Девочки-красавицы. Подскажите, куда лучше обратиться. Вопрос таков - сделала татуаж губ 2 года назад. Цвет мне сделали крайне жуткий (цвет темного красного кирпича), не смотря на мои пожелания другого цвета, уточнения после татуажа - изменится ли цвет на желаемый уверили, что да. Через три месяца цвет оставался таким же жутким. Там же была сделана процедура коррекции более светлым оттенком для спасения ситуации, что никоем образом не изменило ситуацию в лучшую сторону. Я хочу высветлить этот оттенок и потом сделать нормальный татуаж. Я так понимаю, исходя из всей перелопаченной информации есть 2 варианта: лазер и ремувер. Как я поняла, лазером более безопасно, т.к. после ремувера велика вероятность огрубения, обеления, шрамов и прочего ужаса, прочитанного/увиденного на просторах форума и интернета...или я чего-то не верно поняла. В общем, прошу совета как быть и контактов мастеров.

  15. Вверх #7315
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Crazy Sova Посмотреть сообщение
    Девочки-красавицы. Подскажите, куда лучше обратиться. Вопрос таков - сделала татуаж губ 2 года назад. Цвет мне сделали крайне жуткий (цвет темного красного кирпича), не смотря на мои пожелания другого цвета, уточнения после татуажа - изменится ли цвет на желаемый уверили, что да. Через три месяца цвет оставался таким же жутким. Там же была сделана процедура коррекции более светлым оттенком для спасения ситуации, что никоем образом не изменило ситуацию в лучшую сторону. Я хочу высветлить этот оттенок и потом сделать нормальный татуаж. Я так понимаю, исходя из всей перелопаченной информации есть 2 варианта: лазер и ремувер. Как я поняла, лазером более безопасно, т.к. после ремувера велика вероятность огрубения, обеления, шрамов и прочего ужаса, прочитанного/увиденного на просторах форума и интернета...или я чего-то не верно поняла. В общем, прошу совета как быть и контактов мастеров.
    и за 2 года цвет не побледнел?
    all what you want you get it !

  16. Вверх #7316
    Посетитель Аватар для Crazy Sova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечный город =)
    Сообщений
    336
    Репутация
    171
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    и за 2 года цвет не побледнел?
    Неа. Только края стали "обгрызанные" - частично слез так сказать. И на тех участках, которые выходят за предел губ (татуаж примерно на 1мм выходит за контур своих губ).

  17. Вверх #7317
    Живёт на форуме Аватар для Сонечко_Я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    1941
    Подскажите, пожалуйста,координаты мастера в Южном)) с меня +

  18. Вверх #7318
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Сонечко_Я Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста,координаты мастера в Южном)) с меня +
    Полина салон Эффедра
    Я у нее делала 3 раза

  19. Вверх #7319
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    150
    Репутация
    75
    Девочки, подскажите у кого то есть номер тел менеджера олеси мирошниченко?и есть ли она в инстаграмме?
    Спасибо.

  20. Вверх #7320
    Посетитель Аватар для epilation
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    185
    Репутация
    581
    Цитата Сообщение от sweet) Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите у кого то есть номер тел менеджера олеси мирошниченко?и есть ли она в инстаграмме?
    Спасибо.
    olesya_tattoo
    ЭЭ


Ответить в теме
Страница 366 из 386 ПерваяПервая ... 266 316 356 364 365 366 367 368 376 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения