Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 14 из 386 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 7711
  1. Вверх #261
    Новичок Аватар для NFN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему? Что вам не понравилось? Цвет, форма, стойкость татуажа?
    Просто она, действительно, считается одним из лучших мастеров....
    Эля-мастер со многими годами стажа, раньше она снимала помещение, уже некоторое время она владеет своим салоном.
    А относительно того, что кому-то не понравился результат, то могу сказать следующее:однозначно сказать к кому пойти не может никто! Сколько людей, столько и мнений.
    Позвольте напомнить о том, что на форуме бытовало мнение о "зазвездившихся" мастерах-к ним был отнесен мой любимый мастер Дима Самохин и др., а также Эля!
    Лично я у неё ничего не делала, но от моих знакомых, которые к ней обращались, слышала только положительные отзывы!
    Желаю Вам выбрать именно ту "золотую середину" и найти именно того самого мастера, которому Вы сможете доверять!


  2. Вверх #262
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Цитата Сообщение от NFN Посмотреть сообщение
    Эля-мастер со многими годами стажа, раньше она снимала помещение, уже некоторое время она владеет своим салоном.
    А относительно того, что кому-то не понравился результат, то могу сказать следующее:однозначно сказать к кому пойти не может никто! Сколько людей, столько и мнений.
    Позвольте напомнить о том, что на форуме бытовало мнение о "зазвездившихся" мастерах-к ним был отнесен мой любимый мастер Дима Самохин и др., а также Эля!
    Лично я у неё ничего не делала, но от моих знакомых, которые к ней обращались, слышала только положительные отзывы!
    Желаю Вам выбрать именно ту "золотую середину" и найти именно того самого мастера, которому Вы сможете доверять!
    Дуже дякую, только я никого не ищу, давно всё сделано Интересно просто, чем Эля не угодила: мне её работы казались идеальными, уж насмотрелась по долгу службы на разное (так и хочется сказать - лайно, прости господи ), Эля далеко, очень далеко впереди ........

    А то что они зазвездились - имеют право, как мне кажется
    Последний раз редактировалось Шёлковый путь; 01.04.2010 в 10:20.

  3. Вверх #263
    Новичок Аватар для NFN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Вполне вероятно, что Эля кому-то отказала.... возможно из-за своей занятости, она в конце концов ребенка растит, а может и двух... не помню...
    А понять, всех не поймешь, у каждого своя мотивация!

  4. Вверх #264
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Я у Эли делала губы- не могу сказать что я была в восторге!!! После татуажа еще 2 раза ходила на коррекцию НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ, т.к. верхняя губа была не одинаково сделана!!! и все равно на верхней губе была видна разница!!!! и цвет был не таким насыщенным как я хотела!!!

  5. Вверх #265
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2923
    Цитата Сообщение от Infiniti777-2009 Посмотреть сообщение
    Если Вы о Эли( та, что на 7 Фонтана)- просто ужасный мастер, стрелы слава богу не делала у нее, а вот брови и губы-кошмар, не посоветую даже врагу.
    Делала губы и брови у Эли,первый раз 5 лет назад очень понравилось и то и другое,цвет губ был просто шикарный!!!!Через 3 года брови перебивала у другой девочки,т,к к Эле была запись за 2 мес а мне приспичило,было нормально но не то!!!В феврале опять делала губы и брови у Эли,всем очень довольна!!!Передо мной девочка приходила на корекцию глазок,мне очень понравилось!!!!Если в след раз буду делать пойду только к ней,хотя многим моим знакомым ее работы не нравяться,так что все индивидуально!!!!!

  6. Вверх #266
    Новичок Аватар для NFN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Так к кому же Вы обратились после Эли?

  7. Вверх #267
    Посетитель Аватар для Patricia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    97
    Делала у Эли губы и брови.Через несколько месяцев от пигмента на губах и следа не осталось.Пигмент на бровях продержался чуть дольше.Переделывала у Гаса.Серёжа сразу попал в цвет,даже без образца.Вот,через недельу снова к нему освежить иду,спустя четыре года...
    Я больше не играю со своей душой,какая есть, кому-нибудь сгодится

  8. Вверх #268
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2923
    Цитата Сообщение от NFN Посмотреть сообщение
    Так к кому же Вы обратились после Эли?
    После Эли,делала тату у Лили по совету знакомой девочки,сделала у нее сначала брови но мне они не очень понравились,даже после 2-х корекций,губы уже решила у нее не делать,А Элиной работой,я очень довольна!!!!

  9. Вверх #269
    Новичок Аватар для NFN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Елена-2007 Посмотреть сообщение
    Я у Эли делала губы- не могу сказать что я была в восторге!!! После татуажа еще 2 раза ходила на коррекцию НЕ ПО МОЕЙ ВИНЕ, т.к. верхняя губа была не одинаково сделана!!! и все равно на верхней губе была видна разница!!!! и цвет был не таким насыщенным как я хотела!!!
    Так к кому же Вы обратились после Эли?

  10. Вверх #270
    Новичок Аватар для NFN
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    , опять и опять понимаешь,что всё настолько индивидуально и относительно!

  11. Вверх #271
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    573
    всем спасибо за ответы, хотелось бы все таки узнать именно за стрелки сделанные у Эли. Может кто-то делал, отзовитесь пожалуйста.

  12. Вверх #272
    Посетитель Аватар для lurdos
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИТАЛИЯ
    Сообщений
    219
    Репутация
    730
    Говорят,что хорошо делает татуаж стрелок(губ) Рита.Подскажите пожалуйста её координаты.

  13. Вверх #273
    Живёт на форуме Аватар для Ханна Райч
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,892
    Репутация
    6889
    Цитата Сообщение от Patricia Посмотреть сообщение
    Делала у Эли губы и брови.Через несколько месяцев от пигмента на губах и следа не осталось.Пигмент на бровях продержался чуть дольше.Переделывала у Гаса.Серёжа сразу попал в цвет,даже без образца.Вот,через недельу снова к нему освежить иду,спустя четыре года...
    Сережа вообще хорошо делает) я губки делала
    а про элю уже писали тут такое...
    Жизнь прекрасна. Когда знаешь, что кого-то раздражаешь!

  14. Вверх #274
    Частый гость Аватар для *Infiniti*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    565
    Репутация
    8351
    Цитата Сообщение от Шёлковый путь Посмотреть сообщение
    Скажите, а почему? Что вам не понравилось? Цвет, форма, стойкость татуажа?
    Просто она, действительно, считается одним из лучших мастеров....
    Не понимаю кто ее считает хорошим мастером, наверно те кто насмотрелся на вовсе топорные работы, так она далеко не убежала, "простите"....... я пришла на татуаж бровей и губ, при этом брови только после корекции, она же сделала так что краска выступает за форму самих бровей, губы тоже..... пришла со своим карандашом, совсем не тот цвет, но благо губы быстро "слезли", а вот бровки с черного превратились в серо-зелененький, краски полный..... радует еще, что ее не послушала с бровями давай затушуем все, я не согласилась , у меня типа волосками

  15. Вверх #275
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Пять лет назад делала и губы и брови,не пришлось даже коррекцию делать,сделала девочка на дому,идиально.Цвет очень красивый.Все подружки к ней захотели,когда меня увидели,очень много за это время к ней девченок направила,все очень довольны.Если надо,дам номер телефона.

  16. Вверх #276
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    451
    Репутация
    573
    [QUOTE=lurdos;11039600]Говорят,что хорошо делает татуаж стрелок(губ) Рита.
    Да Рита очень хорошо делает, но она не делвет стрелки, а мне нужен мастер, который хорошо делает именно стрелки.

  17. Вверх #277
    Посетитель Аватар для Louboutin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    331
    делала татуаж у Ольги ( marguha) очень и очень довольна ))

    делала брови волосками и губы )

  18. Вверх #278
    Живёт на форуме Аватар для Криска
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,555
    Репутация
    1595
    Цитата Сообщение от Louboutin Посмотреть сообщение
    делала татуаж у Ольги ( marguha) очень и очень довольна ))

    делала брови волосками и губы )
    Поддерживаю. Делала губы и стрелки
    Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

  19. Вверх #279
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    144
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Криска Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Делала губы и стрелки
    это вы про Олю с Шагги???

  20. Вверх #280
    Посетитель Аватар для Louboutin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Елена-2007 Посмотреть сообщение
    это вы про Олю с Шагги???
    Нет)

    Это мы про Олю на форуме ( marguha)

    она на Таирово в салоне работает)

    вот ее темка https://forumodua.com/showthread.php?t=249725


Ответить в теме
Страница 14 из 386 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения