Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 76 из 386 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 7711
  1. Вверх #1501
    Частый гость Аватар для bagirylj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Ирина Вел. Посмотреть сообщение
    Раньше настолько я помню, еще лет так шесть назад, только Дима был лучшим мастером, а теперь смотрю и от него не в восторге.
    да тут больше нареканий на Дениса!!)))
    Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом. Авраам Линкольн.


  2. Вверх #1502
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Ирина Вел. Посмотреть сообщение
    Раньше настолько я помню, еще лет так шесть назад, только Дима был лучшим мастером, а теперь смотрю и от него не в восторге.
    Не знаю,кто там от него не в восторге!!!Он лучший из лучших!!!!!!!!!!!
    "В каждом безумии - есть своя логика". (с) Шекспир

  3. Вверх #1503
    Посетитель Аватар для gucherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    340
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Ирина Вел. Посмотреть сообщение
    Да, не легкая задача,я вот собралась к Эльвире, потом прочитала что у нее татуаж держиться мало времени и что через пол года похож на тень) растроилась, хотя моя подруга ходит уже год , все хорошо и красиво. А сдесь пишут противоположное, я теперь в раздумии, что делать??
    (татуаж держиться мало времени и что через пол года похож на тень) поверьте Ирина Вел. это не самый большой недостаток в этой процедуре, хуже когда татуаж держится 10 лет как будто его только вчера сделали, а потом ещё и мутирует в разные цвета , типа чёрный, синий, зелёный (такое как правило бывает , если делали татуировочными пигментами и татуировочным аппаратом), татуаж может и надоесть, а может и форму захочеться откорректировать со временем или цвет, и это гораздо проще сделать когда (татуаж держиться мало времени и что через пол года похож на тень)

    лично моё мнение )
    Перманентный макияж.Кератиновое Ламинирование Ресниц
    т. 067 767 42 66

  4. Вверх #1504
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Ирина Вел. Посмотреть сообщение
    Да, и что делать,? у меня времени не много на раздумие, срочно надо уже, и как быть незнаю?
    Если бы я могла Вам чем-то помочь, я бы с радостью, но тут, видимо, придется прислушаться к интуиции
    Цитата Сообщение от gucherry Посмотреть сообщение
    (татуаж держиться мало времени и что через пол года похож на тень) поверьте Ирина Вел. это не самый большой недостаток в этой процедуре, хуже когда татуаж держится 10 лет как будто его только вчера сделали, а потом ещё и мутирует в разные цвета , типа чёрный, синий, зелёный (такое как правило бывает , если делали татуировочными пигментами и татуировочным аппаратом), татуаж может и надоесть, а может и форму захочеться откорректировать со временем или цвет, и это гораздо проще сделать когда (татуаж держиться мало времени и что через пол года похож на тень)

    лично моё мнение )
    А если, допустим, после татуажа прошло полгода, год и я, к примеру, поняла, что и форма и цвет мне подходят и я хочу такой быть и следующие ...10 лет , можно ли в таком случае следующий татуаж сделать более долгосрочным? Или же всё-таки краски, применяемые для более длительного эффекта, обязательно изменят цвет?

  5. Вверх #1505
    Частый гость Аватар для bagirylj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    315
    Zamira вроде только краска для татушек держится всю жизнь(и то по необходимости приходится освежать)а та которая для татуажа макс. на 3-5 лет(и то зависит от типа кожи)
    Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом. Авраам Линкольн.

  6. Вверх #1506
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    27
    А вообще у меня еще стал вопрос, не вредно ли это и не имеет каких-то негативных последствий в будущем?

  7. Вверх #1507
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от bagirylj Посмотреть сообщение
    а та которая для татуажа макс. на 3-5 лет(и то зависит от типа кожи)
    Так и есть))Ещё всё зависит от типа кожи,пигмента.
    У некоторых держится и до пяти лет,а у некоторых через год всё сходит(
    "В каждом безумии - есть своя логика". (с) Шекспир

  8. Вверх #1508
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22272
    Девочки.все кто задавал вопросы в репу,на счёт цвета ,отвечаю здесь:
    Изначально цвет был на тон темнее,спустя месяцев девять,стал таким ,как на фото)
    А теперь.когда прошло два года с кусочком,вынуждена пользоваться карандашиком(((
    не знаю к кому мне пойти,чтоб точно так же сделали
    "В каждом безумии - есть своя логика". (с) Шекспир

  9. Вверх #1509
    Цитата Сообщение от MissLena Посмотреть сообщение
    Фото может не совсем удачное)),но это татуаж аля-Дима Самохин),спустя год)))


    Вложение 4163353
    стрелки от Оли с "Шагги"
    А волосков на бровях нет от природы или они выщипываются?

  10. Вверх #1510
    Папина умничка Аватар для Ans
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Ирина Вел. Посмотреть сообщение
    А вообще у меня еще стал вопрос, не вредно ли это и не имеет каких-то негативных последствий в будущем?
    По-моему, вредно - когда у мастера руки не с того места ростут вот тогда негативные последствия в поной мере))
    vivere senza rimpianti

  11. Вверх #1511
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    27
    А где ж такого найти, что в ту сторону стояли????

  12. Вверх #1512
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    459
    Репутация
    360
    Если рассматривать из заживших бровок (я для брюнеток высматриваю ) у девочек-мастеров с форума, мне вот такие понравились (Маргуха, Рыжуля). Что скажете?
    Улыбнись прохожему — пусть помечтает!))

  13. Вверх #1513
    Постоялец форума Аватар для БрЮnetKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама))
    Сообщений
    1,722
    Репутация
    3753
    Цитата Сообщение от Аня Женина Посмотреть сообщение
    Если рассматривать из заживших бровок (я для брюнеток высматриваю ) у девочек-мастеров с форума, мне вот такие понравились (Маргуха, Рыжуля). Что скажете?
    очень неплохо как по мне)))четкие брови...

  14. Вверх #1514
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    27
    А о Эльвире, которая на Фонтанской дороге делает, еще кто-то чего-нибудь может сказать, плиз.

  15. Вверх #1515
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    27
    И кто может поделиться отзывами о Ершовой Марине? поделитесь!!

  16. Вверх #1516
    Мама года
    Аватар для BigMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,116
    Репутация
    4814
    Цитата Сообщение от Ирина Вел. Посмотреть сообщение
    А о Эльвире, которая на Фонтанской дороге делает, еще кто-то чего-нибудь может сказать, плиз.
    я делала у Эли и очень много моих знакомых все довольны! приятная мастер,лично со мной долго "мучилась",так как брови набивали выше природных и у меня очень подвижное лицо) но результат супер и цвет и форма,все как я хотела!я довольна,скоро собираюсь снова к ней.
    Большая и не добрая !!!
    Думаю матом !!!

  17. Вверх #1517
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от BigMama Посмотреть сообщение
    я делала у Эли и очень много моих знакомых все довольны! приятная мастер,лично со мной долго "мучилась",так как брови набивали выше природных и у меня очень подвижное лицо) но результат супер и цвет и форма,все как я хотела!я довольна,скоро собираюсь снова к ней.
    А о губах, отзывы есть?

  18. Вверх #1518
    Постоялец форума Аватар для Лара1978
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    3241
    Девочки, совет очень нужен) Я писала здесь некоторое время назад : сделала татуаж у Риты в сентябре..., слева и справа возле переносицы после первой процедурки цвета практически не было, остальным (форма и цвет) была довольна. Пошла на коррекцию (бесплатно, в течение 3-х месяцев, так сама Рита говорила...тогда)), вроде бы лучше,но все равно цвет неравномерный. Ладно, проехали вроде бы...Так вот сегодня вышла я на солнечный свет, а брови у меня красивого такого модного СИНЕГО цвета...) Что делать???? (думаю,что не столько Рита тому виной...хожу в солярий регулярно,это ведь тоже влияет?..)...эх.... Помогите советом..плизз))

  19. Вверх #1519
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    104
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Лара1978 Посмотреть сообщение
    Девочки, совет очень нужен) Я писала здесь некоторое время назад : сделала татуаж у Риты в сентябре..., слева и справа возле переносицы после первой процедурки цвета практически не было, остальным (форма и цвет) была довольна. Пошла на коррекцию (бесплатно, в течение 3-х месяцев, так сама Рита говорила...тогда)), вроде бы лучше,но все равно цвет неравномерный. Ладно, проехали вроде бы...Так вот сегодня вышла я на солнечный свет, а брови у меня красивого такого модного СИНЕГО цвета...) Что делать???? (думаю,что не столько Рита тому виной...хожу в солярий регулярно,это ведь тоже влияет?..)...эх.... Помогите советом..плизз))
    Ну я вообще то не очень волоку в тату, но на сколько известно, то действие ультрафиолетовых лучей депигментирует любую краску.

  20. Вверх #1520
    Мама года
    Аватар для BigMama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,116
    Репутация
    4814
    Цитата Сообщение от Ирина Вел. Посмотреть сообщение
    А о губах, отзывы есть?
    у моей подруги и знакомой губы от Эли) хорошо растушованы и четкий контур мне со стороны очень нра! я тоже хотела делать губы у нее,но мне нельзя и она молодец что отговорила меня(((
    Большая и не добрая !!!
    Думаю матом !!!


Ответить в теме
Страница 76 из 386 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 126 176 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения