Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 372 из 386 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,421 по 7,440 из 7711
  1. Вверх #7421
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от L'vovna Посмотреть сообщение
    Делала межресничку у Оли Дука. Результатом осталась довольна.

      Показать скрытый текст
    ...


    Хочется еще немного брови привести в порядок и сделать минимальное напыление.
    Межресничка понравилась , и работы мастера в инсте тоже нравятся , но пож. ничего не делайте со своими бровями , они у вас и так шикарные , родной цвет такой классный ,
    если только может быть с формой поработать , но как для меня , то и она классная)


  2. Вверх #7422
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    со своими бровями, они у вас и так шикарные , родной цвет такой классный ,
    если только может быть с формой поработать , но как для меня , то и она классная)
    100% поддерживаю шикарные брови, куда ещё на них что-то бить

  3. Вверх #7423
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1013
    мне в 1 салоне удаляли 2 разных мастера и оба двое наносили анастезию. Третий раз удаляла в другом и без оной. Мастер как-то там оперировал словами, что так грамотно)
    Nataliholod фото после удаления спустя какое время? правильно я вижу, что был то ли серый, то ли с зеленцой цвет до удаления (сорри если не так, экран может искажать). Если именно этот эффект, то очень даже круто и тогда мне координаты где и у кого удаляли, плз
    Каждой звезде - свой неба кусок

  4. Вверх #7424
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    мне в 1 салоне удаляли 2 разных мастера и оба двое наносили анастезию. Третий раз удаляла в другом и без оной. Мастер как-то там оперировал словами, что так грамотно)
    Nataliholod фото после удаления спустя какое время? правильно я вижу, что был то ли серый, то ли с зеленцой цвет до удаления (сорри если не так, экран может искажать). Если именно этот эффект, то очень даже круто и тогда мне координаты где и у кого удаляли, плз
    Цвет татуажа моего был светлый серый, зеленоватого нет, экран так значит передает, татуажу более 10 конечно от первоначального делек. Фото после удаления через где-то часа полтора.
    Последний раз редактировалось Nataliholod; 15.01.2019 в 12:47.

  5. Вверх #7425
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1013
    Цитата Сообщение от Nataliholod Посмотреть сообщение
    Цвет татуажа моего был светлый серый, зеленоватого нет, экран так значит передает, татуажу более 10 конечно от первоначального делек. Фото после удаления через где-то часа полтора.
    ну серый тоже может быть коварным и не всегда уходить сразу, а переходить в зеленый. Результат который вижу мне очень нра.
    Скажите, сколько счс времени прошло после удаления и что по итогу с татуажем? Ушел ли полностью/ не перешел ли в другой цвет?
    Каждой звезде - свой неба кусок

  6. Вверх #7426
    Постоялец форума Аватар для Nataliholod
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,224
    Репутация
    744
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    ну серый тоже может быть коварным и не всегда уходить сразу, а переходить в зеленый. Результат который вижу мне очень нра.
    Скажите, сколько счс времени прошло после удаления и что по итогу с татуажем? Ушел ли полностью/ не перешел ли в другой цвет?
    Это только было первое удаление. Сегодня второй день после, цвет стал коричниватый или серый с красноватым, фто не предает реального цвета, но количество краски можно оценить
    Изображения
    Последний раз редактировалось Nataliholod; 15.01.2019 в 14:14.

  7. Вверх #7427
    Постоялец форума Аватар для Metodistka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,090
    Репутация
    7616
    Делал ли кто-нибудь татуаж у Виктории Цветаевой. Очень хотела бы услышать отзывы?
    [MOD]

  8. Вверх #7428
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    165
    Репутация
    48
    Девушки,подскажите после удаления ремувером как брови выглядят и можно ли их карандашом подкрашивать? Как ходить то на люди?

  9. Вверх #7429
    Слёзы Ганемана
    Аватар для ИринаК
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,992
    Репутация
    44232
    Цитата Сообщение от milovimila Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите после удаления ремувером как брови выглядят и можно ли их карандашом подкрашивать? Как ходить то на люди?
    Можно,корки быстро уходят и очень приличный вид

  10. Вверх #7430
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от milovimila Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите после удаления ремувером как брови выглядят и можно ли их карандашом подкрашивать? Как ходить то на люди?
    После лазера я отлично использовала тени для бровей (кстати, дешёвые Руби Роуз, но мне зашло на ура). Удаляла долго (больше 4 сеансов). Для меня больше подошло тенями ибо карандаш = давление на поврежденную кожу, а кисточкой чувствуешь только прорисовку касанием и смывать легче.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  11. Вверх #7431
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    768
    Репутация
    377
    Я знатно лохонулась, в первый раз делала тату бровей и получила партак. Очень расстроена, у меня была классная форма родных бровей, и мне просто надоело их красить, поэтому решилась на татуаж. И миллион раз уже пожалела. Мне не нравится форма и ассисетния. Хочу удалить. Подскажите, пожалуйста, проверенного мастера по удалению. И могут ли от лазера остаться пигментные пятна или рубцы? Читала, что в центре у Поливановой есть лазер, кто-то удалял у нее?

  12. Вверх #7432
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Я знатно лохонулась, в первый раз делала тату бровей и получила партак. Очень расстроена, у меня была классная форма родных бровей, и мне просто надоело их красить, поэтому решилась на татуаж. И миллион раз уже пожалела. Мне не нравится форма и ассисетния. Хочу удалить. Подскажите, пожалуйста, проверенного мастера по удалению. И могут ли от лазера остаться пигментные пятна или рубцы? Читала, что в центре у Поливановой есть лазер, кто-то удалял у нее?
    У кого Вы делали?

  13. Вверх #7433
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    Я знатно лохонулась, в первый раз делала тату бровей и получила партак. Очень расстроена, у меня была классная форма родных бровей, и мне просто надоело их красить, поэтому решилась на татуаж. И миллион раз уже пожалела. Мне не нравится форма и ассисетния. Хочу удалить. Подскажите, пожалуйста, проверенного мастера по удалению. И могут ли от лазера остаться пигментные пятна или рубцы? Читала, что в центре у Поливановой есть лазер, кто-то удалял у нее?
    Я удаляю в центре у Поливановой неудачный татуаж от Олеси Мирошниченко.

  14. Вверх #7434
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    Я удаляю в центре у Поливановой неудачный татуаж от Олеси Мирошниченко.
    А можно подробней пожалуйста за само удаление у Поливановой , и за Олесю , т.к. она была у меня № 1 по понравившимся работам ( правда в инсте , в живую не попадалось видеть )

  15. Вверх #7435
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    удаляла уже 2 раза, сошли немного, но не айс. Олеся сделала мне брови с оранжевым оттенком, его трудно вывести. в конце февраля пойду еще раз и наверно + ремувер

  16. Вверх #7436
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    удаляла уже 2 раза, сошли немного, но не айс. Олеся сделала мне брови с оранжевым оттенком, его трудно вывести. в конце февраля пойду еще раз и наверно + ремувер
    Спасибо , а цена за лазер какая ? )

  17. Вверх #7437
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    Спасибо , а цена за лазер какая ? )
    1200

  18. Вверх #7438
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    1200
    Это за 1 сеанс ? (((((

  19. Вверх #7439
    Постоялец форума Аватар для tt34tt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от Sweet Life Посмотреть сообщение
    Это за 1 сеанс ? (((((
    да

  20. Вверх #7440
    Постоялец форума Аватар для Sweet Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    2183
    Цитата Сообщение от tt34tt Посмотреть сообщение
    да
    Мда , скромный такой зажор (((


Ответить в теме
Страница 372 из 386 ПерваяПервая ... 272 322 362 370 371 372 373 374 382 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения