Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 34 из 386 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 680 из 7711
  1. Вверх #661
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    А диету нужно соблюдать до или после???
    Не смешите)))))))) Это же юмор..)))) Диета имеется ввиду без острого ,солёного - для того,чтоб не раздражалась ранка... Чтоб заживало нормально.
    Последний раз редактировалось Eifa; 09.06.2011 в 12:49.
    εὐφορία


  2. Вверх #662
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Eifa тю! а Вы смеетесь надо мною((( я же серьезно отношусь к этому делу! а то мой любимый меня уничтожит,если какие то последствия будут! уговаривала очень долго его!
    ладно..дальше продолжаю есть)

  3. Вверх #663
    Эйфория Аватар для Eifa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    764
    Репутация
    1434
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Eifa тю! а Вы смеетесь надо мною(((.....
    ладно..дальше продолжаю есть)
    Я ж без всякого.. Почти "любя" так сказать! Прошу,не обижайтесь..)

    По поводу "есть".. Наткнулась в тырнэте на фразочку,ну до мозга костей цепанула...:

    "Возлюби салат и обезжиренный творог,как саму себя.Да возрадуйся сырой моркови,ибо лето уже,лето.Во имя огурцов,капусты и святой минералки.Кефир. (с)")))
    Последний раз редактировалось Eifa; 09.06.2011 в 13:30.
    εὐφορία

  4. Вверх #664
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Eifa тю! а Вы смеетесь надо мною((( я же серьезно отношусь к этому делу! а то мой любимый меня уничтожит,если какие то последствия будут! уговаривала очень долго его!
    ладно..дальше продолжаю есть)
    Кстати,если надумаете пойти к Диме,он вам после процедуры сам расскажет.что можно кушать,а от чего воздержаться,про умываение лица горячей водой,посещение сауны ,пляжа в течении недели очень не желательно,и не только из-за высыпания,а ещё чтоб цвет сохранился и так вероятней всего коррекция будет не нужна..воот....!!!!!!!!!!

  5. Вверх #665
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    Спасибо за советы! а коррекция тоже с укольчиком да??я про неё вообще забыла!

    И ещё вопросик..я работая на работе где постоянно в общении с людьми...как быстро сойдет корочка??Если я в пятницу сделаю,то до понедельника всё уйдет,или лучше не выходить на работу какое то время?? это конечно очень плохо((

  6. Вверх #666
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    на третий день корочка сходит, а выглядит она как неприлично накрашенные губы т.е. красные яркие губы становятся местами приятного нового цвета, а местами корочка еще есть. Вы в течение дня продолжаете мазать - еще какой-то кусочек отцепился (руками же насильно это дело низзя убирать) - вот такая пятнисатя картина на губах решайте, позволяет ли Вам Ваша работа такое. Мои приятельницы забивали на все болтик и ходили по всем своим вопросам, а так же и на работу (ну, в этом моменте все зависит от самой работы тоже). Я когда первый раз била - подгодала выходных 3 дня, а вот после коррекции на 3-й пришла на работу и просто меньше с людьми общалась (ну, есть момент, могу себе позволить, хотя люди то везде, но мне было все= хотя может настроение такое было). Т.е. если сделаете в пятницу вечером, то в понедельник утром она еще будет, а в течение дня будет уходить, к вечеру - картина маслом
    Каждой звезде - свой неба кусок

  7. Вверх #667
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от _Девочка_ Посмотреть сообщение
    Спасибо за советы! а коррекция тоже с укольчиком да??я про неё вообще забыла!

    И ещё вопросик..я работая на работе где постоянно в общении с людьми...как быстро сойдет корочка??Если я в пятницу сделаю,то до понедельника всё уйдет,или лучше не выходить на работу какое то время?? это конечно очень плохо((
    Та нормально будете выглядеть, главное увереность в себе, грудь колесом и вперёд как так и надо!!!
    (ړײ)

  8. Вверх #668
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Дима, Денис, они мастера татуировок, они татуаж делают татуажными красками или татуировочными? Разница ведь есть..

  9. Вверх #669
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6109
    Цитата Сообщение от lucky7 Посмотреть сообщение
    Дима, Денис, они мастера татуировок, они татуаж делают татуажными красками или татуировочными? Разница ведь есть..
    После этого вопроса весь форум завис! )) В чем между ними принципиальная разница? Для меня лично краска никакого значения не имела. Цвет, форма, качество работы - да. А краска... Главное - чтоб качество было хорошее. Если для Вас это важно - буду на коррекции (с опозданием), могу спросить. Напишу.
    Последний раз редактировалось An.gel; 10.06.2011 в 06:36.
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  10. Вверх #670
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Myaukolka Посмотреть сообщение
    на третий день корочка сходит, а выглядит она как неприлично накрашенные губы т.е. красные яркие губы становятся местами приятного нового цвета, а местами корочка еще есть. Вы в течение дня продолжаете мазать - еще какой-то кусочек отцепился (руками же насильно это дело низзя убирать) - вот такая пятнисатя картина на губах решайте, позволяет ли Вам Ваша работа такое. Мои приятельницы забивали на все болтик и ходили по всем своим вопросам, а так же и на работу (ну, в этом моменте все зависит от самой работы тоже). Я когда первый раз била - подгодала выходных 3 дня, а вот после коррекции на 3-й пришла на работу и просто меньше с людьми общалась (ну, есть момент, могу себе позволить, хотя люди то везде, но мне было все= хотя может настроение такое было). Т.е. если сделаете в пятницу вечером, то в понедельник утром она еще будет, а в течение дня будет уходить, к вечеру - картина маслом
    Если честно,то у каждого по разному)) кто-то через час может идти по своим делам,а у кого-то отёк и на второй день держится(как в моём варианте)...........А корочка это не самое страшное,если правильно ухаживать её почти не видно)))

  11. Вверх #671
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от lucky7 Посмотреть сообщение
    Дима, Денис, они мастера татуировок, они татуаж делают татуажными красками или татуировочными? Разница ведь есть..
    Вот почему к ним такая очередь-КРАСКИ!!! Ребята пользуются какими-то особыми красками,поэтому и цвет всегда такой как хочет клиент,а не так,как например Рита бьёт карамель,а получается шоколад(((

  12. Вверх #672
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2586
    Цитата Сообщение от MissLena Посмотреть сообщение
    Вот почему к ним такая очередь-КРАСКИ!!! Ребята пользуются какими-то особыми красками,поэтому и цвет всегда такой как хочет клиент,а не так,как например Рита бьёт карамель,а получается шоколад(((
    Для тату Дима пользуется американскими красками Интенза, при чём ему действительно присылают оттуда из-за бугра. За татуаж не знаю, но думаю тоже этими пользуется.
    Цвета хорошие: как у меня на руке например.
    Изображения
    (ړײ)

  13. Вверх #673
    Живёт на форуме Аватар для MissLena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,216
    Репутация
    22272
    Цитата Сообщение от Smiling Посмотреть сообщение
    Для тату Дима пользуется американскими красками Интенза, при чём ему действительно присылают оттуда из-за бугра. За татуаж не знаю, но думаю тоже этими пользуется.
    Цвета хорошие: как у меня на руке например.
    Ну очень красссиииивооооооо У меня татушки намного скромней(тоже работа Самохина)

  14. Вверх #674
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от MissLena Посмотреть сообщение
    Вот почему к ним такая очередь-КРАСКИ!!! Ребята пользуются какими-то особыми красками,поэтому и цвет всегда такой как хочет клиент,а не так,как например Рита бьёт карамель,а получается шоколад(((
    у кого-то из ребят краски для татуажа (вот не знаю про татту) вроде как из Канады (ну, так мне говорили). У Риты тоже краска хорошая, но, возможно взгляд на цвет другой, а может мешает их так.. ведь и от этого зависит результат. У меня брови от Риты. Казались ооочень темными долго.. месяцев 8!))) Да, был момент. Вроде смотрю на брови как на отдельную часть лица - красивые (у меня и координаты ее брали когда видели мои, и пошла я к ней потому как видела ее работы - очень красивые), все в целом - бросаются в глаза. Счс довольна. Губы пошла к другому мастеру т.к. Ритыной работы по ним не видела (а может у кого и сделанны, а я не знаю), а этого мастера тааак хвалили... и она работает на краске как и у кого-то из ребят, а результатом я недовольна(((
    Каждой звезде - свой неба кусок

  15. Вверх #675
    Для татуажа и татуировок используются разные краски. И тут вопрос не в качестве, а в свойствах - краски для татуажа быстрее выгорают, растворяются, при этом бледнеют равномерно, а если при татуаже используются краски для татуировок, то они могут слазить пятнами и исчезать очень долго.

  16. Вверх #676
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1015
    однозначно! мне говорили как девушка себе сделала татуаж бровей когда это веяние только появилось.. краска была для тату.. на сег день она стала голубой вот, сходила перебила, чтобы каждое утро не рисовать цвет да и представьте что рисунок с лица не исчезнет никогда.. мимика, годы - черты меняются и уже невозможно что-либо изменить
    Каждой звезде - свой неба кусок

  17. Вверх #677
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Для татуажа и татуировок используются разные краски. И тут вопрос не в качестве, а в свойствах - краски для татуажа быстрее выгорают, растворяются, при этом бледнеют равномерно, а если при татуаже используются краски для татуировок, то они могут слазить пятнами и исчезать очень долго.
    Вот и я про это в интернете читала, что есть специальные краски для перманентного татуажа,а есть для татуировок, и нельзя перманентный татуаж делать татуировочной краской, поэтому и задаюсь этим вопросом, не хочется через пару лет ходить с зелеными бровями или синими, хочется чтоб просто поблекло и все, без изменения цвета.

  18. Вверх #678
    Частый гость Аватар для lucky7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    571
    Репутация
    208
    Девочки, отписываюсь, была сегодня на татуаже бровей у Дениса, краски для татуажа использует, было терпимо, думала будет больнее, но ничего, нормально, а цвет такой классный, просто супер, мне вот сейчас брови нравятся, жаль что он посветлеет, но Денис сказал ,что "добьет" если что, я довольна, очень натурально получилось,как я хотела,а после коррекции вообще думаю супер будет. Отек и покраснение через полтора часа явно убыли, почти незаметно, даже моя мама, которая ярая противница-не заметила)), хотя они и сразу не сильно видны были, так что все хорошо,как заживет-выложу,уже после коррекции думаю.

  19. Вверх #679
    Постоялец форума Аватар для _Девочка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,624
    Репутация
    707
    lucky7 ну дайте сейчас посмотреть на Ваши бровки!!!!

  20. Вверх #680
    Посетитель Аватар для Juliana:))
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    202
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от lucky7 Посмотреть сообщение
    Девочки, отписываюсь, была сегодня на татуаже бровей у Дениса, краски для татуажа использует, было терпимо, думала будет больнее, но ничего, нормально, а цвет такой классный, просто супер, мне вот сейчас брови нравятся, жаль что он посветлеет, но Денис сказал ,что "добьет" если что, я довольна, очень натурально получилось,как я хотела,а после коррекции вообще думаю супер будет. Отек и покраснение через полтора часа явно убыли, почти незаметно, даже моя мама, которая ярая противница-не заметила)), хотя они и сразу не сильно видны были, так что все хорошо,как заживет-выложу,уже после коррекции думаю.
    А Денис брови с анастезией делает? Гелем мажет?


Ответить в теме
Страница 34 из 386 ПерваяПервая ... 24 32 33 34 35 36 44 84 134 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения