Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 332 из 386 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 342 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,640 из 7711
  1. Вверх #6621
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Наконец собралась "на брови" и дождалась записи, но очень боюсь болевых ощущений. Подскажите, пожалуйста, выпадает процедура татуажа бровей за 4 дня до начала месячных. Насколько болевые ощущения разнятся от дня цикла? Кто делал в такой период, поделитесь, пожалуйста, ощущениями.
    Главное не во время) А так всё индивидуально - у каждого свой болевой порог. Мне вообще было не больно)


  2. Вверх #6622
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Девочки, что происходит со своими бровями во время удвоения старого татуажа лазером? Светлеют, выпадают как после эпиляции лазерной? Я ни от кого не могу добиться ответа внятного. Мастера, к которым обращалась - мямлят и чётко не отвечают

  3. Вверх #6623
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    У меня брови после удаления татуажа были очень светлые, почти белые, но не выпадали

  4. Вверх #6624
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от фортуна777 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер. Наконец собралась "на брови" и дождалась записи, но очень боюсь болевых ощущений. Подскажите, пожалуйста, выпадает процедура татуажа бровей за 4 дня до начала месячных. Насколько болевые ощущения разнятся от дня цикла? Кто делал в такой период, поделитесь, пожалуйста, ощущениями.
    Я своим клиентам не рекомендую делать до и после 2-4 дней цыкла. Сама когда-то делала за два дня до, так это было очень больно. Даже анестезия не брала. У меня лично болевой порог повысился и после этого основываясь на своём опыте, решила что бы клиенты не испытывали такую боль. Но действительно у вас может этого и не быть. У каждого все индивидуально.
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Девочки, что происходит со своими бровями во время удвоения старого татуажа лазером? Светлеют, выпадают как после эпиляции лазерной? Я ни от кого не могу добиться ответа внятного. Мастера, к которым обращалась - мямлят и чётко не отвечают
    На своём опыте скажу, после удаления лазерем старого татуажа, волосы были белыми, их покрасили краской для бровей и я даже не заметила дискомфорта. Волосы все на месте и ничего не выпадало. Так что не бойтесь)))
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  5. Вверх #6625
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Отлично, благодарю, теперь к кому обратиться за удалением?)))

  6. Вверх #6626
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Хотя может и не нужно полное удаление: меня полностью устраивает Форма. Но цвет ушёл в холодный, сероватый, а я хочу тёплый темно-коричневый. Может можно забить цвет?

  7. Вверх #6627
    Новичок Аватар для ART brow expert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Rose22 Посмотреть сообщение
    Хотели делать татуаж бровей в студии Татьяны Поливановой у мастера Алены. Сначала "мастер" Алена начала рисовать эскиз и рисовала целых сорок минут.Брови у нее никак симметрично не получались одна дальше,другая ближе,одна бровь выше , другая ниже.Еще нарисовала неестественно толстые брови.На вежливую просьбу сделать обе брови одинаковые,чуть-чуть подправить она агрессивно отреагировала и заявила,что с нами работать не будет.Абсолютно хамское отношение,ведь клиенту брови носить,а не ей.Мы пытались ей объяснить,что она не так нарисовала,в ответ неадекватная злость.Администраторы в этой студии неприятные.Так что ходить туда не советую...
    Здравствуйте, Ирина !
    Мы благодарны Вам за Ваш отзыв !
    Мы изучили ситуацию с обеих сторон!
    К сожалению, пожелания клиента не всегда совпадают с мнением специалиста, так как в процессе подбора формы и прорисовки эскизы , мы всегда учитываем физиологию , а именно костную структуру и мышечный каркас , а так же природный рост и направление волос , ведь как показывает наш опыт, именно это позволяет Вам в дальнейшем избежать множества проблем , связанных уходом за бровями , а так же с возрастными изменениями .
    Мы всегда выделяем достаточно времени на проведение процедуры , ведь подбор формы действительно может длиться 30-40 минут , а иногда и час, ведь хороший результат зависит не только от техники , но и от правильной, я бы сказала - идеально подобранной формы. Если клиент не уверен , что именно эта форма ему подходит , мы предлагаем " примерять новые бровки" , а процедуру перенести на другой удобный день , ведь перманентный макияж останется с Вами надолго, а эскиз Вы сможете самостоятельно смыть, что в принципе Вам и предложил наш мастер.
    P.S. В процессе работы все наши мастера делают снимок эскиза , который потом сохраняются в портфолио. Соглашусь с Вами , что некоторые неточности имеются , и интенсивность карандаша отличается , но повторюсь - это карандашный НЕЗАВЕРШЁННЫЙ ЭСКИЗ! Оттенок, интенсивность и равномерность напыление контролируется в процессе процедуры , и конечно же на выходе контрастность значительно меньше , а форма в процессе заживления становится уже , о чем конечно же мы всегда информируем наших клиентов !
    Изображения

  8. Вверх #6628
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Да, подтвержу: когда рисуют, кажется "ужас, какие широкие", через 2-4 недели это уже совсем другой вид - они как-то реально сужаются и я во второй раз попросила мастера нарисовать еще шире, т.к. мне не нравятся узкие, тонкие брови.

  9. Вверх #6629
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Хотя может и не нужно полное удаление: меня полностью устраивает Форма. Но цвет ушёл в холодный, сероватый, а я хочу тёплый темно-коричневый. Может можно забить цвет?
    Скинь фотку сюда и поглядим.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  10. Вверх #6630
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Да, подтвержу: когда рисуют, кажется "ужас, какие широкие", через 2-4 недели это уже совсем другой вид - они как-то реально сужаются и я во второй раз попросила мастера нарисовать еще шире, т.к. мне не нравятся узкие, тонкие брови.
    Я сама любитель широковатых бровей, но не знаю как у кого, у меня просят поуже... И заметила, что многие за эти широкие брови ужасаются. Хотя это дело вкуса.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  11. Вверх #6631
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Я сама любитель широковатых бровей, но не знаю как у кого, у меня просят поуже... И заметила, что многие за эти широкие брови ужасаются. Хотя это дело вкуса.
    Я поняла, что ты имеешь в иду - это уже перебор, конечно, но и слишком узкие с татуажем не смотрятся - везде хороша та самая золотая середина)

  12. Вверх #6632
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Девочки, кстати у нас в Одессе есть мастер Светлана Нагорная. Работает Терешкова 15, бизнес-центр Черёмушки. Три месяца назад преобрела хороший лазер в компании Медикалазер. Кому надо обращайтесь к ней за лазерным удалением цена у нее 300 грн удаление брови.
    Ее телефон 0631458495
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  13. Вверх #6633
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Девочки, кстати у нас в Одессе есть мастер Светлана Нагорная. Работает Терешкова 15, бизнес-центр Черёмушки. Три месяца назад преобрела хороший лазер в компании Медикалазер. Кому надо обращайтесь к ней за лазерным удалением цена у нее 300 грн удаление брови.
    Ее телефон 0631458495
    Спасибо, буду знать. Как раз надо удалить кончики бровей от старых татуажей. Скажите, а ремувер она тоже делает? Мне мастер сказала что лучше ремувер сделать,хотя не знаю в чем различие.

  14. Вверх #6634
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от djulia2008 Посмотреть сообщение
    Спасибо, буду знать. Как раз надо удалить кончики бровей от старых татуажей. Скажите, а ремувер она тоже делает? Мне мастер сказала что лучше ремувер сделать,хотя не знаю в чем различие.
    Вообще я скажу так, из своей практики заметила что Ремувер и лазер в паре хорошо работает. Работает ли она ремувером не знаю, позвоните ей и спросите.

    Я люблю делать пару процедур ремувером и один, ну максимум два удаления лазером и результаты хорошие.
    Я лично сама лезерем никогда не работала.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  15. Вверх #6635
    Посетитель Аватар для Intaco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    118
    Девочки очень нужен ваш совет !
    Хочу удалить хвосты стрелок татуажа . Лазером не могу , делала один раз, у меня жуткий отек , который не сходил больше недели .
    Хочу попробовать ремувером удалить .
    Подскажите пожалуйста, куда обратиться, кто хорошо делает ?
    Очень портят внешний вид мне эти стрелки , надо избавляться ..

  16. Вверх #6636
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Intaco Посмотреть сообщение
    Девочки очень нужен ваш совет !
    Хочу удалить хвосты стрелок татуажа . Лазером не могу , делала один раз, у меня жуткий отек , который не сходил больше недели .
    Хочу попробовать ремувером удалить .
    Подскажите пожалуйста, куда обратиться, кто хорошо делает ?
    Очень портят внешний вид мне эти стрелки , надо избавляться ..
    Увы ремувером стрелки не удаляются. Это опасно для глаза. Не дай бог состав попадет на слизистую и будет беда.
    Если после лазеря был сильный отек, значит мощность большую поставили. Просто нужно уменьшить энергию и все. Стрелы удаляют только лазерем
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  17. Вверх #6637
    Посетитель Аватар для Intaco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    Увы ремувером стрелки не удаляются. Это опасно для глаза. Не дай бог состав попадет на слизистую и будет беда.
    Если после лазеря был сильный отек, значит мощность большую поставили. Просто нужно уменьшить энергию и все. Стрелы удаляют только лазерем
    Спасибо за ответ !
    Есть примеры когда девочкам удаляли стрелки ремувером , получился отличный результат.
    У меня хвосты стрелок длиннее глаз , хочу попробовать именно ремувером.
    Девочки помогите пожалуйста отзывами и контактами , кто делал удаление ремувером ��

  18. Вверх #6638
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Ремувер на глаза недопустим. Это - закон.

  19. Вверх #6639
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Intaco Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ !
    Есть примеры когда девочкам удаляли стрелки ремувером , получился отличный результат.
    У меня хвосты стрелок длиннее глаз , хочу попробовать именно ремувером.
    Девочки помогите пожалуйста отзывами и контактами , кто делал удаление ремувером ��
    Честно это неправильно. И я как мастер вам искренне рекомендую не рисковать. Но дело ваше, я вас предупредила и мастер Ольга Серова тоже вам правильно написала
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  20. Вверх #6640
    Постоялец форума Аватар для djulia2008
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,047
    Репутация
    521
    Добрый вечер. Выставляю свои бровки после коррекции.
    Мастер советует сделать еще одну коррекцию, т.к. много старого татуажа. ( до этого раза 4 делала татуаж, волосковый в том числе((( ). Концы от старых татуажей надо убирать.
    Хочу услышать Ваше мнение. У кого делала последнии татуаж потом сообщу)))))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fotor_150412262114729.jpg
Просмотров: 41
Размер:	72.6 Кб
ID:	12255973Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fotor_150412244737342.jpg
Просмотров: 46
Размер:	60.1 Кб
ID:	12255974Нажмите на изображение для увеличения
Название: Fotor_150412236195938.jpg
Просмотров: 37
Размер:	40.0 Кб
ID:	12255975


Ответить в теме
Страница 332 из 386 ПерваяПервая ... 232 282 322 330 331 332 333 334 342 382 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения