Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 329 из 386 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,561 по 6,580 из 7711
  1. Вверх #6561
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Не совсем - есть же еще и такое понятие как разная кожа, у одних хорошо берется татуаж, у других только со 2-го, 3-го раза, у некоторых вообще не держится....Если оба - и клиент, и мастер - адекватные люди, они всегда договорятся и найдут выход из положения. Если кто-то один страдает манией величия или другими расстройствами психики, договорится уже сложнее(
    И не могу не согласится
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم


  2. Вверх #6562
    Посетитель Аватар для OLESYA T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    976
    Цитата Сообщение от юристочка Посмотреть сообщение
    Добрый день! Делал ли кто татуаж бровей у мастера Алёны в студии Поливановой? У них сейчас акция на татуаж именно если делает Алёна. Хотелось бы услышать отзывы о Ее работах.
    Я делала ... Очень не советую

  3. Вверх #6563
    Новичок Аватар для ART brow expert
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от OLESYA T Посмотреть сообщение
    Я делала ... Очень не советую
    Здравствуйте , Олеся !
    Нам очень важен Ваш отзыв, и не будем лукавить, очень сожалеем , что Вы остались недовольны результатом. Мы дорожим нашими клиентами , не зависимо от того пришли они на платную процедуру или на бесплатную в качестве модели, если я не ошибаюсь, Вы приходили к нашему стажёру моделью, в тот момент , осень 2016 года , Алена была стажёром, но это естественно не имеет никакого значения.
    Мы предложили несколько вариантов вплоть до бесплатного удаления, Вы выбрали коррекцию. Фото бровей , которые на Ваш взгляд разные ( скриншоты переписки у нас сохранились ), для объективной оценки, ситуации вынуждена прикрепить .Но все же , если повторная коррекция, не принесла желаемого результата, готовы Вас выслушать , и сделать Все , чтобы Вы остались довольны, Ваши желания для нас в приоритете!
    Предлагаю перейти на личное общение.
    Мы благодарны за каждый Ваш отзыв , ведь так мы становимся только лучше !
    С уважением
    Татьяна Поливанова.
    Изображения

  4. Вверх #6564
    Посетитель Аватар для OLESYA T
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    332
    Репутация
    976
    Цитата Сообщение от ART brow expert Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , Олеся !
    Нам очень важен Ваш отзыв, и не будем лукавить, очень сожалеем , что Вы остались недовольны результатом. Мы дорожим нашими клиентами , не зависимо от того пришли они на платную процедуру или на бесплатную в качестве модели, если я не ошибаюсь, Вы приходили к нашему стажёру моделью, в тот момент , осень 2016 года , Алена была стажёром, но это естественно не имеет никакого значения.
    Мы предложили несколько вариантов вплоть до бесплатного удаления, Вы выбрали коррекцию. Фото бровей , которые на Ваш взгляд разные ( скриншоты переписки у нас сохранились ), для объективной оценки, ситуации вынуждена прикрепить .Но все же , если повторная коррекция, не принесла желаемого результата, готовы Вас выслушать , и сделать Все , чтобы Вы остались довольны, Ваши желания для нас в приоритете!
    Предлагаю перейти на личное общение.
    Мы благодарны за каждый Ваш отзыв , ведь так мы становимся только лучше !
    С уважением
    Татьяна Поливанова.
    Добрый день, Татьяна!)
    Все верно! собиралась бесплатно в качестве модели и обрадовалась, когда меня перенаправили к начинающему мастеру (именно так мне ее представили). Я поинтересовалась стоимостью работы Алены, если вдруг мои знакомые будут в восторге от результата и будут спрашивать стоимость и контакты мастера - цена была такая же как и у Вас Татьяна, если бы эта тема была о человеческих качествах таких как: человечность, компромиссность, доброта и понимание, я бы лично Вам оды пела бы. Спасибо , что предложили варианты, пошли на встречу!! но здесь обсуждается работа мастера. Даже если не брать во внимание то, как лег пигмент, хотя другой специалист сказал, что краску неравномерно именно мастер забил, а не кожа у меня такая..... то факт того, что одна бровь длиннее другой на 0,5 см Вы не можете отрицать - сами потом линейкой мерили. Спасибо, но откажусь от коррекций.. ездила к вам раза 4 с осени по весну, Больше желания нет. И мастера Алену я не рекомендую! Сама в дальнейшем буду обращаться к другому специалисту. Спасибо.

  5. Вверх #6565
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    312
    Репутация
    57
    Здравствуйте) Ув.девушки, нужен Ваш совет решилась сделать татуаж бровей, думаю сделать пудровое напыление, посоветуйте хорошего мастера. Спасибо))

  6. Вверх #6566
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Ирин@Электро Посмотреть сообщение
    Здравствуйте) Ув.девушки, нужен Ваш совет решилась сделать татуаж бровей, думаю сделать пудровое напыление, посоветуйте хорошего мастера. Спасибо))
    На своём опыте убедилась, что советовать в этой теме- дело неблагодарное... Потому как даже у самого хваленного мастера бывают неудачные работы и проколы. Я шла к мастеру по отзывам в этой теме, осталась недовольна- одна бровь короче другой, губы получились не того цвета, что хотела, более того- прошло 3 месяца, от татуажа губ практически ничего не осталось. На корррекцию решила не идти, не мой мастер... Решила лучше через год сделать у другого мастера. Так что читайте тему, подключайте интуицию, ищите своего мастера. Удачи Вам!

  7. Вверх #6567
    Постоялец форума Аватар для Heleena
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    812
    А у кого ж делали ?

  8. Вверх #6568
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,778
    Репутация
    819
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    На своём опыте убедилась, что советовать в этой теме- дело неблагодарное... Потому как даже у самого хваленного мастера бывают неудачные работы и проколы. Я шла к мастеру по отзывам в этой теме, осталась недовольна- одна бровь короче другой, губы получились не того цвета, что хотела, более того- прошло 3 месяца, от татуажа губ практически ничего не осталось. На корррекцию решила не идти, не мой мастер... Решила лучше через год сделать у другого мастера. Так что читайте тему, подключайте интуицию, ищите своего мастера. Удачи Вам!
    У кого Вы делали?
    Всё что делается-всё делается к лучшему.

  9. Вверх #6569
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    На своём опыте убедилась, что советовать в этой теме- дело неблагодарное... Потому как даже у самого хваленного мастера бывают неудачные работы и проколы. Я шла к мастеру по отзывам в этой теме, осталась недовольна- одна бровь короче другой, губы получились не того цвета, что хотела, более того- прошло 3 месяца, от татуажа губ практически ничего не осталось. На корррекцию решила не идти, не мой мастер... Решила лучше через год сделать у другого мастера. Так что читайте тему, подключайте интуицию, ищите своего мастера. Удачи Вам!
    Можно узнать имя и фамилию мастера?

  10. Вверх #6570
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Вопрос к мастерам- почему раньше с обычной техникой татуажа он держался дольше чем современные техники. Развод на частоту обновления))
    all what you want you get it !

  11. Вверх #6571
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Вопрос к мастерам- почему раньше с обычной техникой татуажа он держался дольше чем современные техники. Развод на частоту обновления))
    Потому что все производители стали делать специально такие краски, что бы раз в год было обновление татуажа. Что бы мастера чаще покупали и клиентов обслуживали чаще. Все бонально просто
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  12. Вверх #6572
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    Вопрос к мастерам- почему раньше с обычной техникой татуажа он держался дольше чем современные техники. Развод на частоту обновления))
    Думаю, официально это объясняют тем, что при более быстром исчезновении краски проще корректировать ошибки, а также чаще менять форму и цвет, если предыдущий вариант захочется изменить. А по факту наверняка просто увеличивают объёмы продаж. ))))))

  13. Вверх #6573
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Неприятная процедура чтобы так часто обновлять((
    all what you want you get it !

  14. Вверх #6574
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Думаю, официально это объясняют тем, что при более быстром исчезновении краски проще корректировать ошибки, а также чаще менять форму и цвет, если предыдущий вариант захочется изменить. А по факту наверняка просто увеличивают объёмы продаж. ))))))
    Совершенно верно
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  15. Вверх #6575
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    я лично вижу в этом всё же плюсы...учитывая то что мода меняется..на теже брови к примеру..и жопорукость многих мастеров)слава богу что он сходит.плюс возраст идёт.лицо меняется..
    (((((((счастье рядом)))))))

  16. Вверх #6576
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    я лично вижу в этом всё же плюсы...учитывая то что мода меняется..на теже брови к примеру..и жопорукость многих мастеров)слава богу что он сходит.плюс возраст идёт.лицо меняется..
    Да, меняется, но не каждый же год) Считаю, нормальным сроком для татуажа - мнимум 2 года...у меня вот осенью будет 2 года, посветлел, но не критично, подкрашивая карандашом, можно и еще год ходить спокойно)

  17. Вверх #6577
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Да, меняется, но не каждый же год) Считаю, нормальным сроком для татуажа - мнимум 2 года...у меня вот осенью будет 2 года, посветлел, но не критично, подкрашивая карандашом, можно и еще год ходить спокойно)
    конечно,да.не так быстро.согласна.как всегда золотая середина нужна))
    (((((((счастье рядом)))))))

  18. Вверх #6578
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21757
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Думаю, официально это объясняют тем, что при более быстром исчезновении краски проще корректировать ошибки, а также чаще менять форму и цвет, если предыдущий вариант захочется изменить. А по факту наверняка просто увеличивают объёмы продаж. ))))))
    самое интересное что цвет исчезает но ненужный подтон остается- розовый, рыжеватый или серо-синий. я сейчас сделала у Лилианны татуировочным. форма- просто супер цвет тоже она мне сделала тот который я хотела, с учетом огрех прошлого татуажа. тут без знаний колориста, которые у нее есть, ну никак не обойтись)) я сама в прошлом парикмахер и знаю что такое перекрытие и нейтрализация цвета. но надо сделать коррекцию тк. в начале бровей пролез таки старый татуаж. придется заливать плотнее. и это прошло уже 2.5 года после прошлого татуажа у другого мастера, из которых только несколько мес. цвет был нормальным, а потом пошло х.з что и никакие кислотные пилинги так и не смогли мне вывести его до конца за 1.5 года.
    я не думаю что мое лицо так изменится что я пожалею о татуировочном пигменте. на лице он не забивается так же глубоко как на теле

  19. Вверх #6579
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    самое интересное что цвет исчезает но ненужный подтон остается- розовый, рыжеватый или серо-синий. я сейчас сделала у Лилианны татуировочным. форма- просто супер цвет тоже она мне сделала тот который я хотела, с учетом огрех прошлого татуажа. тут без знаний колориста, которые у нее есть, ну никак не обойтись)) я сама в прошлом парикмахер и знаю что такое перекрытие и нейтрализация цвета. но надо сделать коррекцию тк. в начале бровей пролез таки старый татуаж. придется заливать плотнее. и это прошло уже 2.5 года после прошлого татуажа у другого мастера, из которых только несколько мес. цвет был нормальным, а потом пошло х.з что и никакие кислотные пилинги так и не смогли мне вывести его до конца за 1.5 года.
    я не думаю что мое лицо так изменится что я пожалею о татуировочном пигменте. на лице он не забивается так же глубоко как на теле
    А кто был первым мастером? И можно ж лазером, насколько я в курсе, совсем за пару процедур убрать неудачый татуаж...

  20. Вверх #6580
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21757
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    А кто был первым мастером? И можно ж лазером, насколько я в курсе, совсем за пару процедур убрать неудачый татуаж...
    маргуха. можно лазером, но не хотелось, боюсь я чего то. не так все плохо было. тем более что форму можно было переделать за счет расширения, а цвет перекрыть за счет знаний колористики


Ответить в теме
Страница 329 из 386 ПерваяПервая ... 229 279 319 327 328 329 330 331 339 379 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения