Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 322 из 386 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,421 по 6,440 из 7711
  1. Вверх #6421
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21757
    Цитата Сообщение от Len04ka Посмотреть сообщение
    Я бы тоже так хотела считать, но, к сожалению, в наших реалиях, как многие выше меня уже говорили, эта схема не работает. Цена не всегда значит качество. Думаю, нужно выбирать сугубо по портфолио (чтоб хоть зажившие были примеры) и, конечно же, отзывам людей.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    так в портфолио же ставят только красивые работы. вы же сама мастер перманентного макияжа и знаете это лучше нас, клиентов


  2. Вверх #6422
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от Len04ka Посмотреть сообщение
    Ох, девчонки)) одно и то же обсуждаем))
    Во всем мире коррекция платная, а те, у кого бесплатная (значит уже включена в стоимость первичной процедуры). Татуаж не первая необходимость, есть деньги и необходимость - пошёл и сделал, нет- на нет и суда нет))

    И вопрос к девочке с одной более короткой бровью. Вам же давали зеркало после процедуры, почему вы не смотрели на длину и форму, сразу на месте, вряд ли бы мастер отказался дотянуть до нужной длины?
    Я понимаю сразу не осознавать, каким будет цвет после заживления, но форма то сразу плюс-минус видна.
    Есть другой вариант, когда хвостик просто там не прижился, тогда опять же на коррекции все недостатки дорабатываются...


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Наверное вопрос ко мне... Да зеркало давали, но я не сразу заметила. Была немного в шоке, я впервые делала брови ))) Честно говоря, когда идёшь к профессионалу, надеешься, что это не твоя задача контролировать насколько качественно выполнена его работа... Мастера выбирала по отзывам в этой теме.

  3. Вверх #6423
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    так в портфолио же ставят только красивые работы. вы же сама мастер перманентного макияжа и знаете это лучше нас, клиентов
    И считаю это абсолютно логичным.
    Даже взять в пример мастеров маникюра. Каждая работает по-своему и мы выбираем тех, кто нам импонирует)
    И будь то самый лучший мастер маникюра, если к тебе придёт девушка с кривыми ногтями, то красивых и идеальных ногтей не получить. Мастер, конечно, сделает ВСЕ возможное, что в его силах, но "перепрыгнуть" через исходный материал он не может и я уверена, что такие ногти он выставлять не будет.
    Можете мне говорить что угодно, но я уверена на все 100, что каждая из вас бы поступила именно так


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  4. Вверх #6424
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21757
    Цитата Сообщение от Len04ka Посмотреть сообщение
    И считаю это абсолютно логичным.
    Даже взять в пример мастеров маникюра. Каждая работает по-своему и мы выбираем тех, кто нам импонирует)
    И будь то самый лучший мастер маникюра, если к тебе придёт девушка с кривыми ногтями, то красивых и идеальных ногтей не получить. Мастер, конечно, сделает ВСЕ возможное, что в его силах, но "перепрыгнуть" через исходный материал он не может и я уверена, что такие ногти он выставлять не будет.
    Можете мне говорить что угодно, но я уверена на все 100, что каждая из вас бы поступила именно так


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    говорить вам? а зачем? лично мне и так все ясно. потому что брови не ортопедическая стоматология где от условий многое зависит. брови можно нарисовать любые, а вот если их нарисовали кривыми или разными то тут что не говори уже, все будет понятно

  5. Вверх #6425
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    337
    Леночка,из ваших слов напрашивается только один вывод:потом -сюрприз будет...

  6. Вверх #6426
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21757
    Цитата Сообщение от Сhanterelle Посмотреть сообщение
    Леночка,из ваших слов напрашивается только один вывод:потом -сюрприз будет...
    когда мастер так рассуждает то я даже не сомневаюсь что потом будет ответ- у вас лицо кривое было

  7. Вверх #6427
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Сhanterelle Посмотреть сообщение
    Леночка,из ваших слов напрашивается только один вывод:потом -сюрприз будет...
    Я ни в коем случае не хотела вас задеть или обидеть) правда, каждый мастер старается сделать свою работу хорошо.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  8. Вверх #6428
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    говорить вам? а зачем? лично мне и так все ясно. потому что брови не ортопедическая стоматология где от условий многое зависит. брови можно нарисовать любые, а вот если их нарисовали кривыми или разными то тут что не говори уже, все будет понятно
    Не вижу смысла в сравнении, так как каждый человек знает, что мы ассиметричны и области бровей в том числе. И как раз в данном случае исходники очень даже важны))
    Я не спорю, что не все мастера могут правильно и красиво подчеркнуть брови и я тоже видела в интернете трешовые брови. Я говорю о мастерах не новичках, более высокого уровня.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  9. Вверх #6429
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21757
    ну если рисовать на глаз то да. ассиметрия кривых рук называется. а то визажисты могут хорошо нарисовать, а с татуажем что то резко у всех ассиметрия начинается. хирурги пластики делают разметку под линейку, а мастера татуажа такие профи что на глаз рисуют

  10. Вверх #6430
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    45
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ну если рисовать на глаз то да. ассиметрия кривых рук называется. а то визажисты могут хорошо нарисовать, а с татуажем что то резко у всех ассиметрия начинается. хирурги пластики делают разметку под линейку, а мастера татуажа такие профи что на глаз рисуют
    Вижу, что вы не хотите вникать в суть вопроса, а только спорить.
    Рада, что вы так легко можете рассказывать про техники нанесения эскиза всех мастеров поголовно!
    Удачи и хорошего дня)


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  11. Вверх #6431
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,279
    Репутация
    21757
    Цитата Сообщение от Len04ka Посмотреть сообщение
    Вижу, что вы не хотите вникать в суть вопроса, а только спорить.
    Рада, что вы так легко можете рассказывать про техники нанесения эскиза всех мастеров поголовно!
    Удачи и хорошего дня)
    в суть какого вопроса? почему у людей при татуаже брови выходят разные? да, вы правы в это вникать нет желания. а вот линии золотого сечения лица неплохо было бы изучить тем кто занимается перманентным макияжем

  12. Вверх #6432
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2923
    Первый свой татуаж делала у Димы без какой либо коррекции,была безумна рада,работа была выполнена выше всяких похвал,около 4-х лет проходила с его татуажем,потом была Эля т к Дима уехал,тоже была довольна и тоже без коррекции.Я тоже не понимаю как может быть коррекция платная,если губа сделана криво или брови разной длины,или как у меня у знакомой было со стрелками,одна шире другой,но мастер утвердительно пыталась ее заверить что это глаз припух,как только отек пройдет все будет ок,в итоге за коррекци захотели 20 у е,что б исправить некоторые моменты,вопрос почему?Ведь если бы стрелки были одинаковой толщины,зачем тогда коррекция?Сегодня спросила у подруги как ее татуаж который она делала у Оли,сказала что контур сделан идеально,а вот цвет не всюду равномерен,прийдется идти на коррекцию,хоть и не планировала,немножко расстроена т к работа стоит не копейки.Видела у другой подруги работу Оли, губы и брови,работа выше всяких похвал,тут наверное как повезет)

  13. Вверх #6433
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    в суть какого вопроса? почему у людей при татуаже брови выходят разные? да, вы правы в это вникать нет желания. а вот линии золотого сечения лица неплохо было бы изучить тем кто занимается перманентным макияжем
    ну для начала , если рубишь цену - должен быть и краткий курс рисунка и построения пропорций лица , ты права на все 10000% ... хорошие визажисты все изучают эту науку , отсюда и итог ! очень мало мастеров , кто реально могут правильную форму бровей и тон подобрать, как правило - все рисуют ниточки ;( а вот я с этим и столкнулась - 3 раза мне их рисовали, а моему лицу это категорически нихт! мне нужны восточные брови - вот пока не попала к мастеру, которая не только меня услышала, а и сама предложила .... до этих пор я ходила как Верочка из фильма Служебный Роман

  14. Вверх #6434
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,052
    Репутация
    51756
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    в суть какого вопроса? почему у людей при татуаже брови выходят разные? да, вы правы в это вникать нет желания. а вот линии золотого сечения лица неплохо было бы изучить тем кто занимается перманентным макияжем
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    ну для начала , если рубишь цену - должен быть и краткий курс рисунка и построения пропорций лица , ты права на все 10000% ... хорошие визажисты все изучают эту науку , отсюда и итог ! очень мало мастеров , кто реально могут правильную форму бровей и тон подобрать, как правило - все рисуют ниточки ;( а вот я с этим и столкнулась - 3 раза мне их рисовали, а моему лицу это категорически нихт! мне нужны восточные брови - вот пока не попала к мастеру, которая не только меня услышала, а и сама предложила .... до этих пор я ходила как Верочка из фильма Служебный Роман
    От вы ,девочки, смешные))
    Во как надо - и бровки, и реснички концертные - красольда жеж
    http://hochu.ua/cat-relax/article-64...-formu-brovey/
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  15. Вверх #6435
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    96,052
    Репутация
    51756
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    Первый свой татуаж делала у Димы без какой либо коррекции,была безумна рада,работа была выполнена выше всяких похвал,около 4-х лет проходила с его татуажем,потом была Эля т к Дима уехал,тоже была довольна и тоже без коррекции.Я тоже не понимаю как может быть коррекция платная,если губа сделана криво или брови разной длины,или как у меня у знакомой было со стрелками,одна шире другой,но мастер утвердительно пыталась ее заверить что это глаз припух,как только отек пройдет все будет ок,в итоге за коррекци захотели 20 у е,что б исправить некоторые моменты,вопрос почему?Ведь если бы стрелки были одинаковой толщины,зачем тогда коррекция?Сегодня спросила у подруги как ее татуаж который она делала у Оли,сказала что контур сделан идеально,а вот цвет не всюду равномерен,прийдется идти на коррекцию,хоть и не планировала,немножко расстроена т к работа стоит не копейки.Видела у другой подруги работу Оли, губы и брови,работа выше всяких похвал,тут наверное как повезет)
    Я даже не помню сколько лет назад свой первый татуаж губ сделала.Это была Эля в Космее.Не буду живописать , в общем вприпрыжку бежала к Диме , он тогда ещё делал татуаж и он всё исправил и нно-е количество лет просто освежали цвет, попутно татуху сделали, чё уж, раз приехала Когда Дима перестал делать татуаж познакомилась с Олей Серовой.Вот как-то совпали мы с ней ,ттт, ни разу коррекция не понадобилась.Причём освежаем цвет мы с ней где-то раз в 1.5 -2 года.
    Про брови не поделюсь впечатлениями, не прониклась я бровями )
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  16. Вверх #6436
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    От вы ,девочки, смешные))
    Во как надо - и бровки, и реснички концертные - красольда жеж
    http://hochu.ua/cat-relax/article-64...-formu-brovey/
    улыбнула)))) ищем контакты ее мастера и небо над Одессой вспыхнет звездной пылью ... еще и кто ей ботокс колол те же руки) что и красоту рисовали

  17. Вверх #6437
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Девы, конечно можете закидать тапками, но обоснуются вам ваши все возмущения.
    Во всем мире коррекция платная была есть и будет. Во всем мире медициной доказано, что имунная система творит чудеса. И вы все не исключения. Как бы вы не хотели, но перекладывать на мастера ответственность за вашу имунную систему вы не сможете. И третье​ и самое главное чего вы все не хотите понять или может не знаете, когда только начался бум с перманентным макияжем краски были все татуировочные, и поэтому у мастеров проблем не было с коррекциями. Последних два года назад фирмы, которые производят пигменты для татуажа, специально делают такие пигменты, которые нужно обновлять постоянно и красящих пигментов там очень мало, что бы краски часто покупали и фирмы на этом зарабатывали. Поэтому при заживлении ваша имунная система реагирует на эти татуажные пигменты как на инородное тело в организме и максимально выталкивает его с корками. Более того в татуажных пигментах нет тех компонентов, которые бы дали возможность нормально устаканится пигменту под кожей. И это не вина мастера!!!!! Более того у меня вопрос, почему вдруг мастер за свой счёт должен вам делать коррекцию???? Простите иглы стоят денег, расходные материалы стоят денег, пигменты стоят денег. И я вас огорчу ещё немного и в нашей стране коррекция будет стоить так же как и сама процедура. Это только у нас в Украине почему то так. Куда бы я не приехала в Европе на обучение, и когда слышат что у нас коррекция стоит 50% от стоимости или вообще типа 20 у.е. то крутят пальцами у виска и говорят что мы альтруисты. Сейчас массово на обучения мастерам объясняют что коррекция - это полноценная процедура. Вопрос в другом сколько стоит сама процедура за пределами Украины? Отвечу вам - минимум 150 евро а в среднем 300 - 400 евро. В Америке татуаж стоит 700 у.е. и выше. Поэтому девы у нас в Украине самая дешовая цена на ПМ и не жалуетесь что это дорого!!!! То что многие говорят ой поднимут цены и никто не пойдет... Огорчу. К хорошему мастеру за любые деньги пойдут. Главное качество. И если даже у хорошего мастера по нашим меркам стоит дорого типа как у Поливановой 150 у.е. то это копейки по сравнению с другими странами, даже с Россией. И нигде и никто не говорит что сделав процедуру, за один раз все хорошо должно быть. Это даже неприемлемо вообще. Такое не возможно!!! Только тату пигменты дадут вам 95% предсказуемого результата. Но мало кто работает на них, так как в Европе это запрещено законом, у нас это не делают, что бы люди раз в год приходили. И не мастера и ни клиенты увы это не изменят. Мастера зависят от фирм, клиенты зависят от мастеров. Результат у клиентов зависит на 50% от мастера и 50 % от своего же организма. И как бы вы этого не хотели понимать, но это доказано медициной)))
    Вот так.
    Поэтому ваши споры и дебаты насчёт того коррекция должна быть бесплатно придумана лишь вами и только. Такого нигде нет и не будет!!!! И не рвите себе душу этим... Как только откроются границы ЕС и до перманентного макияжа дойдут законы. И тогда вы будете только вспоминать что у нас цены были 50.... 60 у.е. как бабахнут налоги, как заставят лицензии получать, ой мамачки чё будет! И делать будут только те, кто имеет хотя бы мед образование среднее... Девы не гневите бога как говорят.... я нивкоем случае никого не защищаю, но реально констатирую факт. А у наших верхушек по ПМ уже готовятся законопроэкты. Это активно хотят все продвинуть и поверьте будет то , что я вам выше написала. Посмотрите через год, максимум два будет то что я написала
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 12.05.2017 в 23:44.
    💜@#frezorr💜
    نحن مسؤولون عن أولئك الذين قاموا بترويضهم

  18. Вверх #6438
    Постоялец форума Аватар для Zinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,790
    Репутация
    2923
    =FreZorr=,уважаю ваше мнение и оно имеет место быть,Никто не говорит что коррекция должна быть бесплатная,может быть все что угодно,то что касаеться пигментов красок и т д.Тут наверное больше затрагиваеться другая сторона вопроса,это не ровно сделаный контур,брови глаза,я уже писала у меня подруга делала глаза у мастера,стрелки были разной толщины о чем она сразу сказала мастеру,на что та настаивала что это отек и он сойдет!Отек сошел но стрелки от этого одинаковыми не стали!За коррекцию мастер без зазрения совести взял деньги,ну что б обе стрелки были одинаковыми)Скажите это имунная система дала сбой или сотворила чудеса?)или это все таки ошибка мастера?Говорится именно о той коррекции когда что то было сделано криво или не так!Что касается краски которая может как угодно проявиться это понятно.

  19. Вверх #6439
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Zinka Посмотреть сообщение
    =FreZorr=,уважаю ваше мнение и оно имеет место быть,Никто не говорит что коррекция должна быть бесплатная,может быть все что угодно,то что касаеться пигментов красок и т д.Тут наверное больше затрагиваеться другая сторона вопроса,это не ровно сделаный контур,брови глаза,я уже писала у меня подруга делала глаза у мастера,стрелки были разной толщины о чем она сразу сказала мастеру,на что та настаивала что это отек и он сойдет!Отек сошел но стрелки от этого одинаковыми не стали!За коррекцию мастер без зазрения совести взял деньги,ну что б обе стрелки были одинаковыми)Скажите это имунная система дала сбой или сотворила чудеса?)или это все таки ошибка мастера?Говорится именно о той коррекции когда что то было сделано криво или не так!Что касается краски которая может как угодно проявиться это понятно.
    с языка сняли прям!!!!! тот же момент волнует, ладно, фиг на пробелы - это норма, так как все верно, иммунитет кожи у всех разный ...
    а вот кривые брови-губы, или совершенное несовпадения того, что хотел и рисовали , и того, что по итогу набили ...и на худой конец - когда пигмент мастер подобрал , отвратительный ...чья туту вина?

  20. Вверх #6440
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    337
    Я вот тоже не поняла...Фрезор,дебаты шли не о платной коррекции.А о кривой работе.Я еще раз пишу-готова платить.Где гарантия ,что будет хоть ровно?Ее нет.Вот в чем вопрос.А вы все сразу за деньги начинаете.


Ответить в теме
Страница 322 из 386 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 372 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения