Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 274 из 386 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 7711
  1. Вверх #5461
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Цитата Сообщение от АЛЬБЕРТА Посмотреть сообщение
    Девочки всем здрасти!
    Перечитала не один десяток страниц с этой темы!
    Нравится Ершова...но как то отталкивает вид не доделанной работы! Брови у клиенток не выщипаны аккуратно! Это что? Не хватка времени? Или все так мастера работают? Клиентка должна сама прийдя домой выщипывать не нужные волоски? И совсем о ней мало информации...
    О Ершовой знаю,как о хорошем визажисте!Про татуаж впервые слышу вообще)
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!


  2. Вверх #5462
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    Девочки, делала буквально месяц назад татуаж бровей у Эльвиры Бойко,безумно довольна результатом.Очень долго искала хорошего мастера, пересмотрела в интернете огромное количество мастеров и остановилась именно на Эльвире. Мне нравится её индивидуальный подход к каждому клиенту и очень понравилось то что она сделала мне именно то чего мне так давно хотелось.А самое главное выглядит татуаж очень натурально .Если. кому то интересно могу скинуть её ссылку вк.

  3. Вверх #5463
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Виктория-25-05 Посмотреть сообщение
    Девочки, делала буквально месяц назад татуаж бровей у Эльвиры Бойко,безумно довольна результатом.Очень долго искала хорошего мастера, пересмотрела в интернете огромное количество мастеров и остановилась именно на Эльвире. Мне нравится её индивидуальный подход к каждому клиенту и очень понравилось то что она сделала мне именно то чего мне так давно хотелось.А самое главное выглядит татуаж очень натурально .Если. кому то интересно могу скинуть её ссылку вк.
    Скиньте лучше сюда фото "до" и "после" ваших бровей.
    Счастье не находят, его создают))

  4. Вверх #5464
    Новичок Аватар для Волнушкина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    40
    Здравствуйте,это та Эльвира что на 7 фонтана? Если это она я у нее делала лет 7 назад,и потеряла все контакты! Если можно дайте контакт пожалуйста,она мне очень хорошо сделала и глаза и губы!

  5. Вверх #5465
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Девы, подскажите пожалуйста хорошего мастера по татуажу бровей в Киеве.
    Спасибо!

  6. Вверх #5466
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите пожалуйста хорошего мастера по татуажу бровей в Киеве.
    Спасибо!
    +380503513136 Овод Людмила - у нее нет реклам на соц страничках, в рекламе не нуждается - одна из первых кто занялся татуажем в Украине. Работает в основном в Киеве, так же принимает в Дубаях-Москве-НьюЙорке. Звоните и там задавайте вопросы ваши

  7. Вверх #5467
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1028
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    +380503513136 Овод Людмила - у нее нет реклам на соц страничках, в рекламе не нуждается - одна из первых кто занялся татуажем в Украине. Работает в основном в Киеве, так же принимает в Дубаях-Москве-НьюЙорке. Звоните и там задавайте вопросы ваши
    Спасибо!

  8. Вверх #5468
    Частый гость Аватар для S_O_L_A_R_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    569
    Репутация
    1862
    объясните пжл кто в курсе как проявляется татуаж через месяц? Он светлеет/темнеет или что происходит с цветом?
    Когда сделала губы сошла корочка и цвет как по мне не изменился прошло уже почти 2мес. Сделала брови неделю назад, корочка сошла, а цвет не нравится вот думаю удалить его нах.... и когда это можно сделать??? (месяц ходить страшилкой не хтю)

  9. Вверх #5469
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от S_O_L_A_R_A Посмотреть сообщение
    объясните пжл кто в курсе как проявляется татуаж через месяц? Он светлеет/темнеет или что происходит с цветом?
    Когда сделала губы сошла корочка и цвет как по мне не изменился прошло уже почти 2мес. Сделала брови неделю назад, корочка сошла, а цвет не нравится вот думаю удалить его нах.... и когда это можно сделать??? (месяц ходить страшилкой не хтю)
    Не торопитесь, цвет на бровях еще может поменяться. В любом случает, только через месяц можно удалять, не ранее. А губы уже не изменятся, если прошло два месяца.
    Вайбер/WA 0678400101

  10. Вверх #5470
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Цитата Сообщение от S_O_L_A_R_A Посмотреть сообщение
    объясните пжл кто в курсе как проявляется татуаж через месяц? Он светлеет/темнеет или что происходит с цветом?
    Когда сделала губы сошла корочка и цвет как по мне не изменился прошло уже почти 2мес. Сделала брови неделю назад, корочка сошла, а цвет не нравится вот думаю удалить его нах.... и когда это можно сделать??? (месяц ходить страшилкой не хтю)
    У меня вот почти месяц прошел после татуажа бровей, вначале цвет нравился, потом как сошли корочки татуаж стал местами как выгоревший с пробелами, где видимо краска не зашла. Цвет от начала и сейчас у меня заметно отличается, но все это на коррекции поправят, надеюсь.
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  11. Вверх #5471
    Частый гость Аватар для S_O_L_A_R_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    569
    Репутация
    1862
    Цитата Сообщение от Ольга Серова Посмотреть сообщение
    Не торопитесь, цвет на бровях еще может поменяться. В любом случает, только через месяц можно удалять, не ранее. А губы уже не изменятся, если прошло два месяца.
    Губы и стрелки получились шикарные!!! А с бровями печаль-печаль новый татуаж не перекрыл остатки старого очень сомнеаюсь что картина за месяц изменится, вид полный писец! Думаю удалить новый и удалять пока вообще не сойдет старый, а потом снова делать брови

    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    У меня вот почти месяц прошел после татуажа бровей, вначале цвет нравился, потом как сошли корочки татуаж стал местами как выгоревший с пробелами, где видимо краска не зашла. Цвет от начала и сейчас у меня заметно отличается, но все это на коррекции поправят, надеюсь.
    Вы имеете ввиду нравился цвет пока была корочка? Или нравился когда все отвалилось, а сейчас местами светлый? не поняла

  12. Вверх #5472
    Постоялец форума Аватар для kristalik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,688
    Репутация
    3510
    Цитата Сообщение от S_O_L_A_R_A Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду нравился цвет пока была корочка? Или нравился когда все отвалилось, а сейчас местами светлый? не поняла
    До того как сошла корочка мне цвет нравился, потом татуаж стал светлее.
    Хочу стать пластическим хирургом, чтобы делать всем лицо попроще...))

  13. Вверх #5473
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    +380503513136 Овод Людмила - у нее нет реклам на соц страничках, в рекламе не нуждается - одна из первых кто занялся татуажем в Украине. Работает в основном в Киеве, так же принимает в Дубаях-Москве-НьюЙорке. Звоните и там задавайте вопросы ваши
    http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1355077-4 вот отзыв и фото. как по мне- очень и очень посредственно. и это мягко говоря. цена за губы 100 у.е... не слипнется ли за такое?

    все у нее есть в соц. страничках. ( и это я только начала искать) https://www.facebook.com/pages/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%B6/805035436233265 вот она в киеве наверно работает. но фото... блин, вы меня простите конечно.. это что фото мастера?

  14. Вверх #5474
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1014
    Жуть жуткая
    Каждой звезде - свой неба кусок

  15. Вверх #5475
    Частый гость Аватар для S_O_L_A_R_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    569
    Репутация
    1862
    Боже упаси к такому мастеру попасть..

  16. Вверх #5476
    Не покидает форум Аватар для TalaVel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,918
    Репутация
    4301
    Вот и я пугаюсь)
    Это больше похоже на антирекламу)))
    Мама - не лошадь! Лошадь устает, мама - нет

  17. Вверх #5477
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Такая знаменитая знаменитость, у истоков профессии и никто из коллег её не знает? Тайный агент?
    А по сути работы конечно мрак

  18. Вверх #5478
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Девы, подскажите пожалуйста хорошего мастера по татуажу бровей в Киеве.
    Спасибо!
    Поищите на фейсбуке Ксения Писаная, Татьяна Ерошкина, Анастасия Яковлева, Валерия Садах, Юлия Розгон
    Выберите кто вам будет по душе

  19. Вверх #5479
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1355077-4 вот отзыв и фото. как по мне- очень и очень посредственно. и это мягко говоря. цена за губы 100 у.е... не слипнется ли за такое?

    все у нее есть в соц. страничках. ( и это я только начала искать) https://www.facebook.com/pages/%D0%A2%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%B6/805035436233265 вот она в киеве наверно работает. но фото... блин, вы меня простите конечно.. это что фото мастера?
    Стоимость у нее насколько мне известно не сто уе, возможно это было два года назад когда писали отзыв.

  20. Вверх #5480
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от marguha Посмотреть сообщение
    Такая знаменитая знаменитость, у истоков профессии и никто из коллег её не знает? Тайный агент?
    А по сути работы конечно мрак
    Ну кроме того что выложены фотографии в полном виде, поподробней какие лично у вас претензии к тому что вы увидели?))


Ответить в теме
Страница 274 из 386 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 324 374 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения