Тема: Татуаж. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 26 из 386 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 7711
  1. Вверх #501
    Частый гость Аватар для marguha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    532
    Репутация
    859
    Цитата Сообщение от Wicked_mammY Посмотреть сообщение
    Вчера тоже сделала тату губ, страдаю...не улыбнуться, ни запихнуть в рот большой кусок...пью через трубочку для коктейлей, губы опухшие, не знаю, как завтра покажусь на работе...кажутся очень красными за счет кровоизлияний, в общем, тА ещё красапета.
    Единственное утешает, что интенсивность цвета уменьшится % на 30, во всяком случае, так было обещано.

    Выпейте кларитина или тавегила таблеточку и ваш оттек быстро спадет. И Бепантенчиком почаще мажте и все очень быстро пройдет и тогда в ротик можно будет пихать кусочки побольше)))))


  2. Вверх #502
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6078
    Цитата Сообщение от rio-girl Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо большое всем за поддержку Как я уже писала, у меня не столь трагичная ситуация, как бывает здесь описывают: форма отличная, одинаковые брови, да и воспаления нет.. кажется, что и светлеть начинают понемногу .. Но дело-то - в другом! Может просто я столь наивна, что так доверчиво воспринимаю данные, указанные здесь... по сути не злюсь и на Каролину Херэру, написавшую телефон, может и она не знала, что это - номер не того Димы. Рассказала вам просто, чтобы были в курсе. Может если бы я знала до этого про Годована, то пошла бы к нему и без этих обманных путей. Суть в другом! Мне кажется, если ты выбираешь специалиста ( в любой сфере - косметология, медицина, швея), изучив отзывы о нем, посмотрев работы, и решаешь ему довериться, тебе совсем необязательно изучать все тонкости и фишки его работы! ТЫ выбрал, решил и несешь за свой выбор ответственность. Потом по сути винить приходится только себя: не того мастера выбрал. А тут же... я шла совсем не к тому, на кого надеялась, и кому решила доверить свои брови. ТАК, что, ДАМЫ, 0965223437 - телефон НЕ Самохина, а Годована. Это не значит, что этот мастер - хуже или лучше. Просто о нем на этом форуме ничего нет. его знают лишь специалисты. Возможно, через неделю-другую, я сама начну ему делать рекламу среди вас, когда увижу окончательный результат на своем лице. А пока просто ставлю известность про обнаруженную ошибку в данных, опубликованных на форуме.
    Мне тату бровей делала Эля, да так, что когда я вошла на коррекцию, она спросила :"Боже! Кто Вам так неровно брови сделал?! Они же даже по цвету отличаются!" ))) То, что она мне рисовала на коррекции!..((( Жуть! Хорошо, что карандаш вытирается! Татуаж - не карандаш! Не смоешь! В итоге - я забрала свои деньги и без коррекции забыла туда дорогу!
    Вот сижу на форуме и определяюсь к кому бы за помощью - исправить! Столько наслышана о Самохине, и даже набрала этот номер, но хорошо - был занят )) Я с Вами солидарна! Все-таки когда ты настроился на одного мастера, знаешь результат его работы, столько выбирала, собиралась с силами, анализировала.... Все-таки татуаж - дело серьезное, не на один день... Спасибо за реакцию. Я бы тоже попала не к тому, куда собиралась!
    Но, в принципе, сделал он Вам хорошо.
    Последний раз редактировалось An.gel; 24.04.2011 в 20:22.
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  3. Вверх #503
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите, а Денис делает с уколом или как? Я делала года 4 назад с уколом, это ужас!!!! А 2 года назад делал в "Дениз" без укола, так вот боли практически не было, смазывали гелем (это уыитывая, что мне больно даже когда комар кусает).

  4. Вверх #504
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5827
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    Девушки,нужна помощь.Записалась на татуаж губ и бровей к Эле(есть 3 примера ее работ,вроде не плохо),но вот теперь сомневаюсь,может лучше к Денису Сиваку или к Диме Самохину идти...чтала,что и marguha вроде ниче так...запуталась.Кто делал у Дениса и как давно.Выставьте фото,пожалуйста
    делала у Дениса губы.уже пару лет прошло.коррекция не нужна,т.к.все прошло идеально...по моей рекомендации к нему пошли еще несколько моих знакомых-у всех идеально...с первого раза.цвет и форма у всех очень правильные ...фото близкого нет,к сожалению.....на счет Дениса и ДИмы можно идти вообще не думая и полностью расслабившись...я в то время позвонила сначала Диме-он сказал,что занят и дал телефон ДЕниса-мол он сделает не хуже.подождала я почти месяц..... результатом очень довольна...За других мастеров не знаю.
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  5. Вверх #505
    Не покидает форум Аватар для ДЕЗДЕЧАДО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ИЛьичевск
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,507
    Репутация
    5827
    Цитата Сообщение от светуськин Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а Денис делает с уколом или как? Я делала года 4 назад с уколом, это ужас!!!! А 2 года назад делал в "Дениз" без укола, так вот боли практически не было, смазывали гелем (это уыитывая, что мне больно даже когда комар кусает).
    Денис мне делал с уколом....и все равно верхняя губа-бантик под носом очень больно было(мне)))))Зато спустя несколько лет цвет только немного посветлел,а так еще год можно спокойно ходить..
    НАстроение-жуть!!!Вокруг-никого!!!.....Эх,.....такой скандал пропадает!))

  6. Вверх #506
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от светуськин Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, а Денис делает с уколом или как? Я делала года 4 назад с уколом, это ужас!!!! А 2 года назад делал в "Дениз" без укола, так вот боли практически не было, смазывали гелем (это уыитывая, что мне больно даже когда комар кусает).
    Первый раз делала с наркозом - супер, а последний без - аж слёзы текли. Лучше уколоться и не терпеть такую боль.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  7. Вверх #507
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6078
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Первый раз делала с наркозом - супер, а последний без - аж слёзы текли. Лучше уколоться и не терпеть такую боль.
    Ничего себе, Вы психанули! Решили проверить стойкость характера? ))) Вам брови или губы набивали без наркоза?
    Говорят, - если без укола, значит ледокаин добавляют в краску. Это правда? Мне набивали брови без укола - еле выжила! ))) Губы без укола даже представить боюсь!! ))
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  8. Вверх #508
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от An.gel Посмотреть сообщение
    Ничего себе, Вы психанули! Решили проверить стойкость характера? ))) Вам брови или губы набивали без наркоза?
    Говорят, - если без укола, значит ледокаин добавляют в краску. Это правда? Мне набивали брови без укола - еле выжила! ))) Губы без укола даже представить боюсь!! ))
    Брови, в принципе, набиваются без укола. Перед процедурой наносится специальная поверхностная анестезия, которая облегчает первый проход иглой. А затем, на поврежденную поверхность в процессе работы наносится дополнительная анестезия. Так что, клиент совершенно спокоен и ничего не чувствует. Даже особо чувствительные и впечатлительные клиентки прекрасно переносят эту процедуру.
    Вайбер/WA 0678400101

  9. Вверх #509
    Умница-красавица Аватар для An.gel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рай
    Сообщений
    1,961
    Репутация
    6078
    Цитата Сообщение от Ольга Серова Посмотреть сообщение
    Брови, в принципе, набиваются без укола. Перед процедурой наносится специальная поверхностная анестезия, которая облегчает первый проход иглой. А затем, на поврежденную поверхность в процессе работы наносится дополнительная анестезия. Так что, клиент совершенно спокоен и ничего не чувствует. Даже особо чувствительные и впечатлительные клиентки прекрасно переносят эту процедуру.
    Почему же было так больно? Да, и еще - мне набили часть брови, и тут мастеру позвонили, минут 5 она болтала по телефону. За это время бровь опухла, и меня продолжили "добивать". Вот тут я чуть и не умерла! (((
    Не нужно искать счастье - нужно быть его источником! :)

  10. Вверх #510
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от An.gel Посмотреть сообщение
    Ничего себе, Вы психанули! Решили проверить стойкость характера? ))) Вам брови или губы набивали без наркоза?
    Говорят, - если без укола, значит ледокаин добавляют в краску. Это правда? Мне набивали брови без укола - еле выжила! ))) Губы без укола даже представить боюсь!! ))
    Это я так губы делала, просто во второй раз мой мастер отказался от уколов вообще, сам себя перестраховал, а только гель с анестезией. Но толк от этого геля был только в самом конце, когда мне уже было по барабану. А брови дела вообще без анестезии и терпимо, во всяком случае на фоне губ - слёзы не текли.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  11. Вверх #511
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,131
    Репутация
    46598
    Цитата Сообщение от An.gel Посмотреть сообщение
    Почему же было так больно? Да, и еще - мне набили часть брови, и тут мастеру позвонили, минут 5 она болтала по телефону. За это время бровь опухла, и меня продолжили "добивать". Вот тут я чуть и не умерла! (((
    Какой ужас-так уже задолбало это отношение за свои же деньги.Но Вы просто убили,что это Эля.

  12. Вверх #512
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от An.gel Посмотреть сообщение
    Почему же было так больно? Да, и еще - мне набили часть брови, и тут мастеру позвонили, минут 5 она болтала по телефону. За это время бровь опухла, и меня продолжили "добивать". Вот тут я чуть и не умерла! (((
    Вот это да! А как же при и процедуре можно отвечать по телефону? Ведь телефон грязный, мастер в чистых перчатках, и потом после телефона снова берется за лицо клиента. Да и уважение надо иметь к человеку, который у тебя в кресле, ведь ему и так непросто сейчас.
    Вайбер/WA 0678400101

  13. Вверх #513
    Живёт на форуме Аватар для Smiling
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,204
    Репутация
    2576
    Цитата Сообщение от mila_smok Посмотреть сообщение
    подскажите,где темка,в которой есть номера телефонов мастеров
    Возможно это вы ищете. Тема татуировок. На первой странице телефоны мастеров.

    А контактных номеров именно мастеров татуажа как Эля, Рита и других нет......пока нет.
    (ړײ)

  14. Вверх #514
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,545
    Репутация
    1013
    Рита 066-721-17-03
    Эля 097-224-80-42
    Каждой звезде - свой неба кусок

  15. Вверх #515
    Частый гость Аватар для Babychita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    550
    Репутация
    324
    Всем добрый день!!!
    Решила сделать губы, сказала, что пойду только к Самохину или к Денису, видела много их работ все остались оч довольны, но меня сдерживала медсестра Самохина, которая делает укол в губы, говорят, что это дикая боль((
    Вчера случайно зашла к знакомой девочке, я знала, что она давно набивает, и вышла от нее с новыми бровками
    Вообще не больно, звук машинки даже успокаивает и усыпляет
    Она сделала мне порисничный татуаж, смотрится просто супер, что еще хорошо, она художница, поэтому форма вышла идеальная
    Я довольна как слон, решила, что пойду к ней делать глаза и губы. Видела фотки ее работ, особенно понравились глаза, она делает верхнее веко и чуть-чуть нижнего
    Вот так хотела губы сделала брови!
    Кстати на счет Эли, не в обиду конечно, но у моих нескольких знакомых брови разного цвета, даже после коррекции и форма бровей не одинаковая
    Последний раз редактировалось Babychita; 05.05.2011 в 12:00.

  16. Вверх #516
    Посетитель Аватар для Мае4ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    319
    Репутация
    220
    Девочки, кто-нибудь слышал про Лену, ктр. делает татуаж в Моцарте и еще где-то (в Шампанском кажется)? Мне её очень советуют, но хочу еще узнать отзывы о ней. Вроде губы она делает за 800 грн.

  17. Вверх #517
    Посетитель Аватар для КацидиЕкатерина
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    152
    Репутация
    208
    Девочки,у меня вопросик)))Сделала бровки,форма супер,но были маленькие просветы.Через три недельки пошла на коррекцию,зажили,и я опять вижу просветы((((Получается надо идти на вторую коррекцию?Или надо все по новой делать?Одну бровь набивать вообще не больно было,а вторую аж до слез((На этой брови и не взялся цвет((Может не браться краска из-за чувствительности?Посоветуйте что делать?

  18. Вверх #518
    Живёт на форуме Аватар для gudbaeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,661
    Репутация
    5102
    у меня в губках тоже были просветы,после коррекции все равно они остались,я так понимаю что на тех участках кожи краска не берется.а на вторую коррекцию уже неудобно было идти,и так мастера достала то не так это не эдак,ну зато в конечном результате я довольна.а просветы не знаю, может они у всех есть, и просто каждый сам себя разглядывает и видит их, а со стороны точно никто ниче никаких просветов не заметит

  19. Вверх #519
    Новичок Аватар для ~Juliana~
    Пол
    Женский
    Адрес
    Питер
    Возраст
    34
    Сообщений
    41
    Репутация
    34
    Девочки, знаю написано много про мастеров, но все же. Моя мама хочет татуаж век, кого посоветуете? И какая цена? Мы с таирово, но думаю центр в крайнем случае тоже подойдет. Заранее спасибо
    Yes, this is a cult

  20. Вверх #520
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лучший город на Земле, любимая и нежная Одесса.
    Сообщений
    861
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от gudbaeva Посмотреть сообщение
    у меня в губках тоже были просветы,после коррекции все равно они остались,я так понимаю что на тех участках кожи краска не берется.а на вторую коррекцию уже неудобно было идти,и так мастера достала то не так это не эдак,ну зато в конечном результате я довольна.а просветы не знаю, может они у всех есть, и просто каждый сам себя разглядывает и видит их, а со стороны точно никто ниче никаких просветов не заметит
    ))) Есть клиенты, которые даже под увеличительным зеркалом рассматривают татуаж. Но кожа -не бумага, на ней не порисуешь кистью))) Надо понимать, что все-таки мы рисуем иглой. Иногда бывают пробелы, но их практически незаметно. А также, много зависит от качества кожи, в более плотную кожу сложнее забить пигмент, у каждого по-разному он ложится. Все очень индивидуально. Главное, чтобы огромных пробелов не было, это уже будет косяк))
    Вайбер/WA 0678400101


Ответить в теме
Страница 26 из 386 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения