Тема: Творчество SPIKEа :)

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, А что у вас за состав? Мы ищем второго гитариста, ударника и басс. Стиля конкретного пока нет, но что то вроде смеси RAMMSTEIN и SlipKnot. Однозначно, не Дез и не Блек., скорее нью метал, хард кор, пока точно сказать не могу, но достаточно тяжелое. Есть заготовки записанные на компе. Группа только собираеться, поэтому в наличии только гитара и вокал. Можно было бы вместе попробовать поиграть.
    Save This World!


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, Я вот подумал..если у тебя тоже есть что послушать вышли на [email protected]
    O.K.
    Save This World!

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, Я пытался отправить тебе свои демки, но на твой ящик оно не приходит, так что если тебе еще интересно, то напиши как еще тебе их можно передать...
    :wink:
    Save This World!

  4. Вверх #4
    SPIKE, еще мож сюда попробовать [email protected]

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, Ну что молчишь??? Пришло тибе на мыло что то или нет??????? :!:
    Save This World!

  6. Вверх #6
    Послушал, но я не люблю этот жанр, ню-метал и все от него производные, поэ
    тому из нашего сотрудничества ничего нормального не выйдет, я больше по року

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, Без проблем
    Save This World!

  8. Вверх #8
    Вот и отлично. Кастати, саунд неплохой у тебя там, поделись, чем делал?

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, Какой именно саунд? Гитары или всего остального?
    Если гитары, то это Guitar FX, обработанный в Sound_Forge с помощью плагина Amplitube и некоторых настроек графического EQ...очень долго пришлось возиться )
    А аранжеровка сделана в Reason. Тоже достаточно все это сложно и долго делалось...
    Save This World!

  10. Вверх #10
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    не согласен относительно саунда.

    Есть Оригинальные решения в плане обработки звука... но саунд далёк от "совершенства" ( сравниваю например с Одесским проектом Гуарда (коднейм гуардероб) = хотя там стиль совсем другой). А так - Достаточно атмосферная музыка!

    SPIKE
    Удачи в наборе группы, интересно было бы услышать готовый материал, надеюсь смогу.
    Вдохновения!

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    corpuscul, Пасибо тебе, тока я не совсем понял как ты смог послушать мой материал, если я его нигде не выкладывал??? :roll:
    Save This World!

  12. Вверх #12
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    SPIKE
    незачто - твоя же работа, тебе и спасибо. А уж мой позитив зависит от моих вкусов и развитости слушателя относительно твоей авторской развитости, я вообще последнее время склоняюсь к тому что творчество глупо как-то критиковать. :/ Оно либо качествено и развито или нет, это всё дело работы совершенства и времени.

    Ты мне выкладывал его на диске, также как и я тебе свои тележки давал.
    ( Пушкин тому свидетель).

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    corpuscul, Это я помню Тут просто другое немного обсуждаеться, поэтому я и перепутал. Я же тебе как то говорил, что клавишник нужен в рок группу, играющую тяжелую музыку, а такие записи я тебе не давал, поскольку тебя это не заинтересовало.
    А по поводу "атмосферной музыки" даже пока не знаю что делать. Чтоб сварганить её в реале много помучаться надо, да и как это сделать у меня пока представлений нет.
    Save This World!

  14. Вверх #14
    А что понимается под понятием атмосферная музыка? Всмысле обьемность звучания, эффект "присутствия" или что?

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Fuzzy, По поводу аимосферности может Corpuscul тебе скажет что то, так как понимаю это я мне тебе не обьяснить а воще это красивая спокойная электронная музыка.
    Save This World!

  16. Вверх #16
    User banned
    Адрес
    :адуктО
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Fuzzy
    А что понимается под понятием атмосферная музыка? Всмысле обьемность звучания, эффект "присутствия" или что?
    Вот есть у тебя настроение плохое и хорошое.
    Это настроение может быть в таком-то месте и в другом.
    Вокруг тебя могут быть китайцы или негры или кролики :lol: .
    Это может быть день или ночь. и.т.п.

    А теперь представь себя в обществе красивой девушки, на берегу океана, на острове с великолепной погодой без всяких забот. С красивыми облаками и экзотическими животными.

    А можно представить вакуум в котором находятся множество предметов, которые по определённому закону вертятся и движутся, освещаются и изменяют в допустимых диапазонах свои параметры- температура, цвет, размер. ВОт вертится танк второй мировой, рядом снеговик, который слепил ученик Вася 100 лет назад, немножко дорожной пыли, немножко коры дубовой.

    Так вот атмосфера - это создание красивой, гармоничной, компановки самой музыки и звуков, их структуры и обработки всей этой радости.
    ЧТо в сумме создаёт нечто особое и оригинальное по звучанию.

    Нет на самом деле чёткого определения, но когда я говорю это творческому человеку - то он понимает о чём я говорю.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    corpuscul, Хоть четкого определения и нет, но ты очень праильно все описал.
    Вот 2 моих самый любимых трека, написанных этим летом. Я думуаю, они подходят под это определение : http://www.realmusic.ru/spike
    :wink:
    Save This World!


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 14:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения