Результаты опроса: какому СТО Вы можете оставить положительные отзывы как владелец автомобиля Мицубиши?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • СТО на Столбовой

    2 9.52%
  • СТО на Люстдорфской

    4 19.05%
  • др.СТО

    15 71.43%

Тема: СТО Mitsubishi

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872

    Question СТО Mitsubishi

    Купили Mitsubishi у официалов. Сейчас стоит вопрос выбора СТО, на котором будем обслуживаться, хотелось бы услышать отзывы...
    Предлагают ТОВ "ТМ-Авто" на Столбовой и ТОВ "АДІС-Авто" на Люстдорф.дор.
    хочешь быть счастливой- будь ею!


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    Купили Mitsubishi у официалов. Сейчас стоит вопрос выбора СТО, на котором будем обслуживаться, хотелось бы услышать отзывы...
    Предлагают ТОВ "ТМ-Авто" на Столбовой и ТОВ "АДІС-Авто" на Люстдорф.дор.
    Альтернативы этим в Одессе нет...только они официальны....Любое другое место слетите с гарантии. Вопрос в другом насколько нужна эта гарантия? Я был на столбовой дважды, то-О, и то - 10000, и все соскочил с гарантии, правда насчет альтернативы пока не думал

  3. Вверх #3
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Tibalt Посмотреть сообщение
    Альтернативы этим в Одессе нет...только они официальны....Любое другое место слетите с гарантии. Вопрос в другом насколько нужна эта гарантия? Я был на столбовой дважды, то-О, и то - 10000, и все соскочил с гарантии, правда насчет альтернативы пока не думал
    Говорят на Адисе вроде слегка дешевле сейчас, хотя хз, я обслуживался на столбовой...советую прозвонить и узнать стоимости и сравнить, услуги идентичны, качество выполненных работ думаю тоже

  4. Вверх #4
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Мы на Столбовой. Цены, думаю, одинаковы и на Столбовой, и на Красном Кресте. Причем и там, и там они весьма не малы. ТО на Столбовой нам обошлось в 160 долларов. При чем у нас не Outlander, а обычный малолитражный Colt. Насколько я понимаю, это ТО в "реальной жизни" стоит не больше 80-100 долларов. При этом нам сказали, что: "приготовьтесь, следующее ТО будет капитальным, вам придется оставить машину на целый день и стоить это будет... 1000 у.е.!"
    Также наслышана от оценщиков автотранспорта, которые там бывали неоднократно, как меняются детали. Все эти фильтры и т.п. никто не меняет, а просто "бах об стену со всей дури - грязь вылетела - привинтили назад - 40 рублей у механика в кармане". Знакомый 2 года на гарантийном обслуживании был, сейчас "пробило" 30 тысяч, решил отправиться к знакомому механику. Тот посмотрел и прозрел: сказал, что там сроду ничего не меняли, только масло заливали, и вообще, те работы, которые входят в ТО по договору, они физически не в состоянии выполнить за полтора часа, которые, собсно, и длится само ТО.
    Мы с мужем думаем слетать с этой гарантии, тем более, что она ничего не дает - смысла лично я не вижу в обслуживании на гарантийном СТО. А уж к Столбовой у меня уже образовалась четкая неприязнь.
    Кстати, в "Адис-авто" тоже те еще ловкачи работают. Мне, например, предложили отрихтовать вмятинку, не видную глазу, где не повреждена краска - в общем, совершенно безобидную вмятину, я ее не видела 2 месяца, пока не показали (я выкладывала фотки этой "вмятины" как-то). Так вот, отрихтовать сие мне предложили всего лишь за 200 долларов. Может, потому что я не мужчина?.. ))))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872

    Thumbs down Адис Авто

    Цитата Сообщение от Tibalt Посмотреть сообщение
    ...услуги идентичны, качество выполненных работ думаю тоже
    если сравнивать работу офисов продаж, то сервис и отношение к потенциальному клиенту мне на Люстдорфской дор. совсем не понравился. На вопрос о наличии авто мне ответили "нет , в ближайшее время не будет и не приезжайте, незачем смотреть и выбирать комплектацию и цвет!!!" Борьба за клиента с точностью до наоборот!
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,586
    Репутация
    22456
    Устанавливал сигналку на столбовой, что б с гарантии не слететь, так они умудрились не подключить кнопки отключения ASC и коррекции фар, к тому же поставили не ту сигналку что заказывал и была оплаченна - установили что подороже, конечно! Пришлось возвращаться что б переделывали. Отдел продаж на столбовой мне нравится отношением к клиенту больше чем на Адисе, но вот сервис!! Был у меня страховой случай приезжаю на столбовую что б взять смету от оценщика для страховой, так он даже смотреть не захотел, не то что оценивать - говорит, без страхового комиссара нечего вам тут делать - вот дебил! Поехал в Адис, они шустро оценили, правда сделали машину не так шустро, но качеством я доволен.
    По поводу меняют не меняют -не зря же у многих официалов клиенту запрещенно заходить в зону тех обслуживания машин - если они че то накурочат вы никогда не узнаете что и как, в принципе можно потребовать старые запчасти взад (если знаете как они должны выглядеть) - будет хоть какая то гарантия что их поменяли.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от yujanka Посмотреть сообщение
    если сравнивать работу офисов продаж, то сервис и отношение к потенциальному клиенту мне на Люстдорфской дор. совсем не понравился. На вопрос о наличии авто мне ответили "нет , в ближайшее время не будет и не приезжайте, незачем смотреть и выбирать комплектацию и цвет!!!" Борьба за клиента с точностью до наоборот!
    Да эти коз** совсем оборзели,приедь ты на Паджеро или Ланцере,тебя пытаються вздуть по крупному,ни какого уважение к потенциальному покупателю.
    Знаю,что Мицык-центр самый занюханый в Одессе из конкурентов!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    При этом нам сказали, что: "приготовьтесь, следующее ТО будет капитальным, вам придется оставить машину на целый день и стоить это будет... 1000 у.е.!"
    Что это за ТО такое, поподробней? Просто согласно тарифов такая цена невозможна---явный развод.... А насчет цен---да это песня, я прошел ТО 10000 --- по0моему более 800 гривен, тогда нормочас был 60 гр., сейчас насколько я знаю уже 150....так потом специально взял этот список, что менялось и заехал на авторынок, цены завышена в 2-2.5 раза, но особенно раздражало, это то что не видишь что они там делают, и делают ли Да и доп оборудование нужно брать у них, вплоть до дисков и резины - вообщем не по мне это....

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Бросте мне (у кого он есть) в личку или здесь выложите договор на гарантийное ослуживание или др.документ, в котором оговорены все условия обслуживания. Я как юрист посмотрю,на что мы имеем право. В принципе, если нет прямого запрета, доп.оборудование можно устанавливать и не у них. Только если эксплуатация такого оборудования причинит какие то негативные последствия,они могут отказаться от гарантии. Т.е. должна быть причинно-следственная связь с работами на "левом" СТО и поломкой. А это всегда можно доказать независимой экспертизой.
    Последний раз редактировалось yujanka; 08.04.2008 в 20:40. Причина: не дописала до конца пост
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    У них есть гарантийная книжка к каждой машине и там описывается что и как с их гарантией (на что распространяется и на каких условиях) Мы брали машину 06 году когда была ГРОМКАЯ гарантия "7 лет без ограничения пробега". Так почитав гарантию я поняла что по большому счету они ничего не гарантируют. А по оповоду доп. оборудованию - так они снимают с гарантии частично - например ставишь сигнализацию или магнитофон не у них - снимут с гарантии всю электрику, отрехтуешь где-то кузов - снимут кузов с гарантии и т.д.
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    они снимают с гарантии частично - например ставишь сигнализацию или магнитофон не у них - снимут с гарантии всю электрику, отрехтуешь где-то кузов - снимут кузов с гарантии и т.д.
    при необходимости это можно оспорить в суде. Но при этом надо на 100% быть уверенным в своем СТО. А кому сегодня можно верить?!
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Igorr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    734
    Репутация
    592
    Обслуживаю и ремонтирую свою Мицубиси зрелого возраста на СТО Риспект - хорошие мастера, хорошее отношение, очень разумные цены.. доступ в ремонтную зону, общение с мастерами и тому подобные плюсы.
    Ну а стоит снимать с гарантии, или нет, это конечно вопрос..

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от Igorr Посмотреть сообщение
    Обслуживаю и ремонтирую свою Мицубиси зрелого возраста на СТО Риспект - хорошие мастера, хорошее отношение, очень разумные цены.. доступ в ремонтную зону, общение с мастерами и тому подобные плюсы.
    Ну а стоит снимать с гарантии, или нет, это конечно вопрос..
    Стоит,и пусть хоть кто скажет причину "против" или опровергнит,мне лично оч.интерсно этот вопрос,т.к. сам снял с гарантии после первого ТО,и от других слышал это мнение!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Igorr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    734
    Репутация
    592
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Стоит,и пусть хоть кто скажет причину "против" или опровергнит,мне лично оч.интерсно этот вопрос,т.к. сам снял с гарантии после первого ТО,и от других слышал это мнение!
    Я тоже так считаю, но единственное, что смущает, это невысокая надежность современных агрегатов.. т.е. никому не хотелось бы, я думаю, попасть на пару штук из-за выхода из строя АКПП, а так есть шанс, что сделают или заменят бесплатно.
    Но у Mitsubishi вроде бы нет серьезных проблем с этим

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    У них есть гарантийная книжка к каждой машине и там описывается что и как с их гарантией (на что распространяется и на каких условиях) Мы брали машину 06 году когда была ГРОМКАЯ гарантия "7 лет без ограничения пробега". Так почитав гарантию я поняла что по большому счету они ничего не гарантируют. А по оповоду доп. оборудованию - так они снимают с гарантии частично - например ставишь сигнализацию или магнитофон не у них - снимут с гарантии всю электрику, отрехтуешь где-то кузов - снимут кузов с гарантии и т.д.
    Совершенно верно изложено, причем если допустим поставил ксенон не у них, и дальше приезжаешь на ТО, то не вопрос, это то без второго слова будет проведено, но когда обратишься по гарантии, то все что по электрике уже давно не гарантийно Вот и причинно - следственная связь, поставил диски пусть хоть 1 тыс. у.е., что с ходовой разбиратся не будут спишут на это, резина тоже самое...но конечно с этим можно и хитрить...а вот с чем-то чего не так просто снять сложнее...Еще раз повторюсь, я покинул гарантию, но в моем случае это еще и связано с маленьким годовым пробегом, ездить к ним раз в полгода очень уж не хотелось...

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,586
    Репутация
    22456
    Если вы поставили диски и резину в соответствии с размерами указанными в мануале, то ни о каком снятии гарантии не может быть и речи - в гарантии и инструкции не написано что их надо брать у официалов, а если официал будет сучиться по этому поводу - в суд.
    Я сам брал на зиму диски и резину, так у официала нужного размера не было, но обещали привезти(по заоблачной цене конечно) - поставил в соответствии с инструкцией и проблем не было.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Если вы поставили диски и резину в соответствии с размерами указанными в мануале, то ни о каком снятии гарантии не может быть и речи - в гарантии и инструкции не написано что их надо брать у официалов, а если официал будет сучиться по этому поводу - в суд.
    Я сам брал на зиму диски и резину, так у официала нужного размера не было, но обещали привезти(по заоблачной цене конечно) - поставил в соответствии с инструкцией и проблем не было.
    вот как раз об этом я и говорила- должна быть причинно следственная связь между вашими действиями и поломкой,а не просто выполнение каких либо работ на чужом СТО!
    хочешь быть счастливой- будь ею!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Гарантийный ремонт как лотерея. Вот у меня был спейстар, ни чего не ломалось, а моему отцу на грандисе дважды делали ремонт по гарантии. Один раз тормозной диск передний и второй какой то датчик, который сам по себе не меняется а только в сборе с чем-то, не помню уже точно, помню что дорого выходило. Но отец за эту гарантию скандалил, т.к. сначала не хотели признавать что это "гарантийный" случай. А вообще такая ситуация почти со всеми официальными сервисами.

  19. Вверх #19
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    524
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    Если вы поставили диски и резину в соответствии с размерами указанными в мануале, то ни о каком снятии гарантии не может быть и речи - в гарантии и инструкции не написано что их надо брать у официалов, а если официал будет сучиться по этому поводу - в суд.
    Я сам брал на зиму диски и резину, так у официала нужного размера не было, но обещали привезти(по заоблачной цене конечно) - поставил в соответствии с инструкцией и проблем не было.
    А по гарантии по ходовой обращался??? Я дам 100% что однозначно по их оценке будут виноваты некачественные тобой купленные на стороне диски или резина...а насчет суда, хм, по-моему игра не стоит свечь, посчитай затраты....и причем еще не весьма точно положительный исход

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Dave
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,586
    Репутация
    22456
    Нико\ТМ Авто что резину выпускает или диски? Их мишлен будет понадежнее мишлена что я возьму официального поставщика? Если диски и резина соответствует размерности указаной мануале выданной Нико, то в чем проблема? Если будут проблемы с дисками и резиной то я пойду к тому у кого их брал и буду с ним разбираться.
    А проблема в том что они не захотят признавать гарантийный случай даже если вы будете ездить на дисках и резине купленных у них, постараются сделать вас идиотом - это 100%, вот такая позиция у всех официалов, вам очень рады когда вы приходите с деньгами, а вот когда вы приходите за ними......
    Да и потом у меня два комплекта резины с дисками - когда будет гарантийный случай, кину родные колеса и поеду "бодаться"


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Создание клуба Mitsubishi
    от Shades в разделе Авто и мото
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 13:02
  2. Ремонт Mitsubishi & Subaru и других японцев
    от Driveone в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2007, 12:09
  3. Mitsubishi Lancer 2006-2007
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 08.02.2007, 13:13
  4. Mitsubishi lancer 1990г
    от imported_КАДР в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.11.2005, 22:58
  5. Mitsubishi
    от Sama po sebe в разделе Авто и мото
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 02:40

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения