Тема: Что девушки ценят в отношениях больше всего?

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 131 из 131
  1. Вверх #121
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    а что значит настоящий мужчина?
    тут мнения наверняка разделятся,для одних-чтоб защищал,обеспечивал финансово, и был опорой во всех трудностях,а для других-достаточно будет чего-то одного. Я вот часто слышу фразу от девушек: "сейчас настоящих мужчин не хватает",сам задумался настоящий,это какой? Ну вот ты мне и ответь,кто он?


  2. Вверх #122
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Виктор, я понимаю Вашу точку зрения и во многом с Вами согласна. Да, у каждого нормального человека есть видение спутника жизни, его качеств, отношений с ним. И видение себя в отношениях - тоже. Поэтому, когда люди узнают друг друга получше, они понимают, сможет ли другой дать ему то, что он хочет. И сможет ли он быть таким, каким его хочет видеть другой. Я не буду сейчас рассматривать статистику, кого в мире больше - достойных мужчин или достойных женщин, потому как убеждена, что каждый получает то, на что рассчитывает и кем является. Я против слов "нужно" и "должен". В хороших отношениях человек сам старается сделать приятное, проявить свою любовь. А если не старается - значит, плохие это отношения, хотя многих такое устраивает. Другое дело, если изначально парень/девушка подходят к избраннику только как к "функционалу" (я не зря мобилу привела в пример) и им не важны его душевные качества. Хотя на самом деле важно абсолютно все: и подход к деньгам, и цели в жизни, и уважение к родителям, и желание иметь детей, и многое, многое другое. Но без "душевной составляющей" - любви, понимания, уважения - отношений не будет, хоть в материальном плане и будет все здорово. ИМХО.
    А для этого нужны месяцы отношений и годы, особенно для любви и уважения. Поэтому если девушка предъявляет определенный список требований,она должна соответствовать мужчине,хотя бы по своему же списку быть такой. И чтобы получить-нужно что-то отдать,иначе придется потом "пожинать плоды" в одиночестве.

  3. Вверх #123
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    А для этого нужны месяцы отношений и годы, особенно для любви и уважения. Поэтому если девушка предъявляет определенный список требований,она должна соответствовать мужчине,хотя бы по своему же списку быть такой. И чтобы получить-нужно что-то отдать,иначе придется потом "пожинать плоды" в одиночестве.
    Вот поэтому я и написала о собственном желании человека проявлять заботу и прочее по списку Если люди не оправдывают ожиданий друг друга, они рано или поздно расстанутся. И тут важно не кому-то соответствовать, а быть собой, и встретив созвучного человека, ценить отношения.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  4. Вверх #124
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    360
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от tereza84 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и написала о собственном желании человека проявлять заботу и прочее по списку Если люди не оправдывают ожиданий друг друга, они рано или поздно расстанутся. И тут важно не кому-то соответствовать, а быть собой, и встретив созвучного человека, ценить отношения.
    Это сложно, потому что вначале все звучат одинаково,а потом "гаммы и аккорды" очень сильно видоизменяются. Про ценить, согласен это в идеале!

  5. Вверх #125
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Виктор Цюрих Посмотреть сообщение
    Но примите же правду,рынок он и есть рынок. Да,во время выбора партнера он ,конечно,весьма условен. Но каждый из нас хочет не "лишь бы что в доме сидело",а достойного человека,как мужчины,так и женщины. И конечно есть критерии, поэтому не обижайтесь на "рыночные отношения" (повторюсь это условное обозначение). Да,мы тоже оцениваем девушку по многим параметрам,и у нас есть свои вкусы и запросы к ней. Также как и вы предъявляете определенные требования к избраннику. И поверь,есть очень много дам с запросами выше крыше,а сами они не могут дать мужчине и половины из того,что хотят,чтобы преподнесли им. Вас,свободных,молодых,красивых,умных,самостоятельн ых, ухоженных,образованных,умеющих хорошо готовить и уникальных очень много, а нас меньше (это не в обиду,это реальность жизни,да и вы сами об этом говорите). Поэтому чтобы получить достойного в вашем понимании человека,нужно дать ему,то что он хочет. Так что это все равно как в бизнесе, предложение сейчас намного больше,чем спрос, не согласна?
    Месяц назад в одной из тем я написала:

    Отношения мужчин и женщин мне напоминают рынок. Есть спрос - есть и предложение. Есть спрос на красоток, ублажающих в быту и постели - есть и предложение.
    Предложений больше, но это нормально для рынка. Зато в случае удачного приобретения женщиной мужчины материально оправдываются старания.

    Что касается меня то я против рыночных отношений в семье. Когда то я жила как принято в обществе, т.е. готовила, стирала, убирала и т.д.А сейчас не хочу, никому, ни за какие деньги и т.д.
    А Вы,Виктор Цюрих, если считаете что жена должна это делать, то Вы тоже за рыночные отношения.

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для Кефалония
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Что касается меня то я против рыночных отношений в семье. Когда то я жила как принято в обществе, т.е. готовила, стирала, убирала и т.д.А сейчас не хочу, никому, ни за какие деньги и т.д.
    А Вы,Виктор Цюрих, если считаете что жена должна это делать, то Вы тоже за рыночные отношения.
    Вы не хотите убирать, стирать, готовить, а Ваш мужчина взамен отказывается зарабатывать деньги(он же не нанимался ). Вот так и живут без денег, в грязи, с коркой хлеба в руке, но зато своббббоооодные от рыночных отношений)))))))))))))

  7. Вверх #127
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25159
    Цитата Сообщение от Кефалония Посмотреть сообщение
    Вы не хотите убирать, стирать, готовить, а Ваш мужчина взамен отказывается зарабатывать деньги(он же не нанимался ). Вот так и живут без денег, в грязи, с коркой хлеба в руке, но зато своббббоооодные от рыночных отношений)))))))))))))
    в таком случае ничего не мешает девушке идти эти деньги зарабатывать,а парню самому поубирать
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #128
    Посетитель Аватар для Кефалония
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    в таком случае ничего не мешает девушке идти эти деньги зарабатывать,а парню самому поубирать
    Ну тогда это все-равно рыночные отношения, только со сменой слагаемых))))

  9. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для silenceod
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Людмила11 Посмотреть сообщение
    Что касается меня то я против рыночных отношений в семье. Когда то я жила как принято в обществе, т.е. готовила, стирала, убирала и т.д.А сейчас не хочу, никому, ни за какие деньги и т.д.
    А сексом заниматься тоже надо раздельно, чтобы были максимально отдалены от "рыночных"?)

  10. Вверх #130
    Не покидает форум Аватар для Rabbit-kms
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,770
    Репутация
    1946
    чес это все, нафига тогда ваще отношения строить? я сам по себе, ты сама по себе... это как кошка с собакой постоянно лаятся будете.... хотя наверное некоторым нравится это, даже тащятся наверное))))))

  11. Вверх #131
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    889
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Rabbit-kms Посмотреть сообщение
    чес это все, нафига тогда ваще отношения строить? я сам по себе, ты сама по себе... это как кошка с собакой постоянно лаятся будете.... хотя наверное некоторым нравится это, даже тащятся наверное))))))
    Вместе делать, вместе...


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения