Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 5°С
Львов: 1°С

Тема: Что девушки ценят в отношениях больше всего?

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 131
  1. Вверх #1
    Воин света Аватар для V@silisK

По умолчанию Что девушки ценят в отношениях больше всего?

Милые девушки, скажите, будьте так добры, что же для вас важнее всего в отношениях? На что вы обращаете вниманее прежде всего? Что вас волнует, и всё тому подобное..?

:ps:
    Если такая тема уже была, прошу торжественно закрыть эту тему, и из-сь... :wink:

2. Вверх #2
    Шветка Аватар для April
    Честность
    взаимопонимание
    стабильность

ну и само собой - любовь, без неё для меня отношений не бывает...
    ...ибо что такое мир, когда не пир во имя любви?

3. Вверх #3
    [усаживается поудобнее в темном углу, достает ручку/тетрадку, начинает тщательно конспектировать]

:kos: :podmig:

4. Вверх #4
    April, Ты имеешь ввиду стабильность в самих отношениях?

5. Вверх #5
    ваще не может быть чего-то,что было бы одно,что мы бы ценили больше,так что уж звиняйте за списочок:

уважение
    забота
    внимание
    ласка
    понимание
    доверие
    правдивость
    учитывание интересов
    и тэ дэ и тэ пэ
    ы!

6. Вверх #6
    Sk8er_Girl, Эта список с учетом старшинства? Или это всё одинаково важно?

7. Вверх #7
    [email protected], нет канечно!какое старшинство!это всё,я думаю,в одинаковой мере важно
    ы!

8. Вверх #8
    User banned
    интересно когда милые дамы честно признаются что все вышеперечисленное можно заменить одним словом---ДЕНЬГЫ

9. Вверх #9
    !PUNISHER!, нифига подобного!!!
    я не думаю,что в отношениях деньги-это главное
    почему сейчас только и знают,что использовать везде деньги?!
    наверное же остались ещё люди,для которых они менее важны,чем сами отношения?!
    ы!

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Valonix
    я не девушка но считаю что для большинства важно это : Машина (Ой как я люблю кататься,люблю скорость лялляя-типа чтоб на работу возил наверное,незнаю чем их так заинтиреисовывает авто.)Деньги-это типа добрый человек сразу называеться...ну типа чтоб мог себе позволить пойти с девшкой погулять в какой нибудь "скромный клуб" типа Сказки... там ведь как говорят собираются не пафосный люди,а всего лиш обеспеченный люди...(ага 100% увидели известное имя на плакате и готовы отдать 150 р. за вход и весь вечер сидеть за столиком попивая самые дорогие коктейли при этом не понимаю что за музыка играет...)ну потом уже конечное желательно чтоб у парня была отдельная хата и т.дэ... по этому частенько девушки начиная от 17 лет выбирают парня не моложе 25 лет так как в это возросте у парня уже и работа и машина и т.дэ... Еще раз говорю чисто мое мнение,никогда его не поменяю... уверен что 90% девушек сейчас таких...

11. Вверх #11
    Valonix, ааааа!!я тя кажися знаю!!!!я тя видела!!!

а я так не считаю как считаешь ты..
    ы!

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для nufus
    Valonix, ты прав на те 90%, на которые ты уверен)) Я уверен на 95%, 5% - это те, которые так думают но не хотят в этом признаться

13. Вверх #13
    nufus, неправда!!!

вы нас недооцениваете и это ещё один минус вам!
    ы!

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Sk8er_Girl
    nufus, неправда!!!

вы нас недооцениваете и это ещё один минус вам!
    Я знаю у НАС только один минус, и тот не всегда встречаеться... Это то, что мы не ценим Вас, когда Вы у НАС есть, а когда теряем - хватаемся за голову... Без Вас мы не можем...

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Valonix, !PUNISHER!, nufus, с такой точкой зрения потом не удивляйтесь, когда возникают проблемы с девушками, причем не исключено, что именно на почве денег.
    Это - не главное, не главное, и еще раз повторяю - не главное. Раз деньги - единственное, что человек может дать своей девушке, то и неудивительно, что к такому человеку и липнут только
    девушки начиная от 17 лет выбирают парня не моложе 25 лет так как в это возросте у парня уже и работа и машина и т.дэ
    , которых по вашему мнению
    90% девушек
    или
    95%, 5% - это те, которые так думают но не хотят в этом признаться
    Еще раз говорю чисто мое мнение,никогда его не поменяю
    тяжелый случай, но зарекаться - самое последнее дело.

Знаю, что таких не переспоришь. Короче, пусть каждый остается при своем мнении. А я согласна с April, согласна сSk8er_Girl, и от себя добавлю, что еще очень важно терпение. Без него, согласитесь, ну никак.

16. Вверх #16
    Если есть такие как вы то это супер,но вы отписывайтесь сейчас за всех... а далеко не все девушки такие... кароче... тут никто никогда друг друга не переспорит,мужчина и женщина это разные "существа" каждый думает о своём и т.д.... так что ...

17. Вверх #17
    Милые девушки, скажите, будьте так добры, что же для вас важнее всего в отношениях? На что вы обращаете вниманее прежде всего? Что вас волнует, и всё тому подобное..?
    был вопрос - было высказано личное мнение. Но хотелось бы услышать девушку, для которой
    важнее всего прочего это : Машина (Ой как я люблю кататься,люблю скорость лялляя-типа чтоб на работу возил наверное,незнаю чем их так заинтиреисовывает авто.)Деньги-это типа добрый человек сразу называеться...ну типа чтоб мог себе позволить пойти с девшкой погулять в какой нибудь "скромный клуб" типа Сказки... там ведь как говорят собираются не пафосный люди,а всего лиш обеспеченный люди...(ага 100% увидели известное имя на плакате и готовы отдать 150 р. за вход и весь вечер сидеть за столиком попивая самые дорогие коктейли при этом не понимаю что за музыка играет...)ну потом уже конечное желательно чтоб у парня была отдельная хата и т.дэ...
    имхо - девушки прежде всего ориентированы на внутренние переживания и эмоциональное состояние, а не на материальные ценности. Не то, чтобы совсем прямо уж так всем лавэ побарабану, но прежде всего - совсем иное.

и так как
    мужчина и женщина это разные "существа"
    советую просто поверить на слово.

18. Вверх #18
    Хех...здрасти ты не просто сказала свое мнение,ты уже началаа обсуждать мои проблемы личной жизни ,типа чтоб я не удевлялся что у меня будут проблемы с девушками и так далее...

19. Вверх #19
    Valonix, и мои тоже

20. Вверх #20
    не что будут, а если будут.

и я вовсе не собиралась
    обсуждать мои проблемы личной жизни
    и раз уж так, то речь не шла конкретно о тебе, а обобщенно про последствия такой точки зрения.

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права