Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: сегодняшняя мега-пробка

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1

По умолчанию сегодняшняя мега-пробка

Привет!

Наверное многие сегодня имели несчастье добиратся с поселка. Чтобы пробка начиналась еще с марселькской я такого не видел. Просто ужас! средняя скорость движения машин - 6 км.ч. С марселькой до Кишеневской езал почти 20 мин, потом плюнул прошелся до Молодой Гвардии и пересел в битком забитый травмвай.

Насколько я знаю причина пробки была в том, что накануне начали делать ремонтые работы и оставили на дороге в районе ЗОРа борозды в асфальте. Все машины были вынуждены перед ними тормозить.

Интересно узнать какая организация так гениально проводит ремонтные работы. Это ж какими ;:%ками надо быть, чтобы оставить дорогу в таком состоянии перед будним днем. Я просто не могу этого понять.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Dream_angel
    это еще не рекорд я однажды от заболотного до молодой добирался час(!!!) а седня нормально правда ехал я в 7 утра....... а ближе к 8 уже проехать проблема.........
    Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Записей в дневнике
    1
    А я простояла сегодня около часа с Космонавтов до Среднефонтанской площади, а потом еще час ехала в центр....
    Как-то ехала от Морвокзала до Черемушек 2 часа 40 минут.
    Потом решила проверить - а не быстрей ли пешком?
    Оказалось быстрей. 1 час 50минут с заходом в 2 магазина ( правда, обувь без каблука и очень холодно, поэтому шла быстро).

Думаю принять за правило такой метод
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

4. Вверх #4
    с посёлка до моста ехал 3 часа ровно. Видел бы тех, кто оставил эту "прелесть" на дороге - похоронил бы там же

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Brian Посмотреть сообщение
    с посёлка до моста ехал 3 часа ровно. Видел бы тех, кто оставил эту "прелесть" на дороге - похоронил бы там же
    Весьма схожие ощущения!

6. Вверх #6
    Вчера около 5 вечер ехал в город - ямки уже были, но так как шел около 60 - пролетел их и не заметил.

И вообще наши дорожные службы всегда были на высоте.
    Вот на Маразлиевской делали расширение дороги, прямо перед Успенской.
    Сделали - классно, дорога - супер. Так она и простояла неделю.. потом кому-то не понравилось качество покрытия и прямо посреди дороги, на стыках полос вырыли 3 люка.
    Ну вырыли и ладно.. но эти "умные" люди следали так, что теперь люки выступают из асфальта на 5-10 см.
    Я вот думаю, может где-то специально разводят такую пароду людей, которые придумывают штуки подобные двум перечисленным (на Головатого и на Маразлиевской.)?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
    Вчера около 5 вечер ехал в город - ямки уже были, но так как шел около 60 - пролетел их и не заметил.
    Я вот думаю, может где-то специально разводят такую пароду людей, которые придумывают штуки подобные двум перечисленным (на Головатого и на Маразлиевской.)?
    Я как-то бывал в Сан-Франциско. Так там за выходные поменяли целую секцию моста Bay Brigde. Выстроили рядом 2-ю такую же сецию убрали старую и поставили новую. И за пол года еще всех предепредили.

А на счет породы людей - дибилоиды она называется

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Desdichado
    Записей в дневнике
    129
    Цитата Сообщение от MindWrapper Посмотреть сообщение

Интересно узнать какая организация так гениально проводит ремонтные работы. Это ж какими ;:%ками надо быть, чтобы оставить дорогу в таком состоянии перед будним днем. Я просто не могу этого понять.
    А это наверное, Гурвиц отдал распоряжение соответствующей службе, чтобы они таку штуку отмочили. А потом этот типа-мэр будет говорить в который раз, что нужно строить многополосную трассу на склонах, потому что, блин, пробки на дорогах.
    Anima sana in corpore sano

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Dream_angel
    кстати с приморского бульвара до заболотного пешком 2.5 часа пешком.........
    Люди чаще капитулируют, чем терпят бедствие

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для энни
    А с ж/д до Паустовского ровно 4 часа пешком.
    Мало ли,что мне можно,да нельзя!

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для XAMEJIEOH
    с таирова в центр, на 124 маршрутке добирался 2 часа... только с чего такие пробки у нас, если ремонт на поселке? %)
    могу представить что творилось возле моста
    темнее всего под пламенем свечи...

12. Вверх #12
    User banned
    Все больше убеждаюсь что вечером трамваи рулят. Только что ехал с таирова на поскот, до моста отрезок в 100 метров наверно полчаса ползли. Короче вечером лучше никуда не ездить все дела днем делать..

13. Вверх #13

14. Вверх #14
    Просто, отлично, справедливость восторжествовала! Интересно, а куда именно горожане звонили и писали письма Думская 1?

15. Вверх #15
    Боевая подруга Аватар для Toyota
    Ребята, все не так, как написал топикстартер! ))
    То, что были канавки в р-не ЗОРа то пробка "вчера" (сегодня, кстати их чуть присыпали земличкой).
    А сегодня пробка была из-за того, что на 1-м Заливном (название-то какое!) вчера вечером из асфальта били гейзеры и фонтаны! Прорвали трубы на 2-х полосах дороги. Поэтому сегодня утром там работали ремонтники и устраняли течь. Как раз две полосы и заняли, плюс ограждающие столбики....

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права