Тема: УЗИ в Одессе. Цены. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 15 из 148 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 2960
  1. Вверх #281
    Новичок Аватар для SABRINA*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    44
    Спасибо за отзыв ))


  2. Вверх #282
    Постоялец форума Аватар для Veta_ch
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    991
    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    подскажите,как можно записаться к долгушиной на узи?на пушкинской51 в регистратуре мне сказали,что она беременных там не принемает...может она где-нибудь еще работает?

    В Гамете она принимает
    (048) 738 68 69
    Счастье есть -оно не может не есть :-)

  3. Вверх #283
    Посетитель Аватар для Sweet-X
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    251
    Добрый день! Почитала отзывы и не могу определится... Узи почек лучше идти делать к Дунай или Хомюку в Андромед на Жуковского?
    Именно с почками кто-то к ним обращался?

  4. Вверх #284
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Хочу оставить отзыв о специалисте УЗД - Е.А.Дунай, мне очень понравилась. Подробно, тщательно, с объяснениями что к чему и от чего, а главное(для меня) без запугиваний, очень мягко, деликатно, одним словом я осталась очень довольна. Я приехала после обеда, предварительно позвонив - всё время была живая очередь, в первой половине дня, говорят, не пробиться.

  5. Вверх #285
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    Посоветуйте, где лучше сделать УЗДГ (ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи) и Эхо головы (Эхоэнцефалография).

  6. Вверх #286
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Сегодня была у Ляшенко. Уже много о ней написано, очень мне нравится, что несмотря на космические очереди, усталость- человек она очень приятный, культурно и приветливо общается. И специалист своего дела однозначно. Сегодня имели неприятный инцидент с узисткой из соседнего кабинета Афанасьевой. Такую хамку еще поискать надо. Просто постучала, извинилась, поздоровалась (никого не было у нее) спросила, как к вам можно записаться, и сколько стоит. В ответ такое ведро г.... на повышенных тонах. Может она как специалист, что-то там умеет, но очень хорошо, что она меня послала, я к таким не хожу. Может у людей день не заладился, понедельник опять же, но это не повод грубить, тыкать и посылать....медсестра ейная тож обалдела...

  7. Вверх #287
    Постоялец форума Аватар для надюшкин
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,992
    Репутация
    232
    кто-то делал узи молочных желез у Дунай?

  8. Вверх #288
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от надюшкин Посмотреть сообщение
    кто-то делал узи молочных желез у Дунай?
    я делала.

  9. Вверх #289
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Я делала УЗИ вагинально на Пастера в декабре, январе, феврале. На словах врачом УЗИ было сказано "я бы посоветовала вам сделать чистку". Врач гинеколог там же на Пастера при осмотре на кресле сказала, что все нормально, но по результатам узи так же советует чистку. При всем этом жалоб на здоровье с моей стороны нет. Я пришла просто на очередной профилактический осмотр. В марте я опять сделала узи, но уже в другом месте, в госпитале у Дунай, и она сказала, что ничего такого, что бы требовало оперативного вмешательства по исследованиям узи она не видит.
    Вот теперь надо искать гинеколога к которому можно ходить на профилактические осмотры. Мое личное мнение, что на Пастера может и хорошие специалисты, но обращаться к ним лучше, когда уже точно знаешь что необходимо оперативное вмешательство.

  10. Вверх #290
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    196
    Репутация
    89
    Я на Пастера делала узи груди и на Заболотного в областной больнице (Солдатенко или как то так). Затем на первом этаже в маммологии. Далее делала операцию и верным оказалось узи в онкодиспансере. Но!!! Хочу отметить что хорошо он делает узи груди (понятное дело работая в маммологии опыта не отнимать). Что касается того что он по ходу делает узи ВСЕГО особо во внимание не берите, делает очень быстро много чего не видит.

  11. Вверх #291
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от местный80 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, где лучше сделать УЗДГ (ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи) и Эхо головы (Эхоэнцефалография).
    присоединюсь...подскажите,кто знает хорошего специалиста..спасибо

  12. Вверх #292
    Постоялец форума Аватар для Kittik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    919
    Побывала недавно на узи у Пугачевой в 10ГКБ она всегда такая странная?Ни на один вопрос не ответила и вообще сложилось впечатление что мы ее все очень утомляем : )))))

  13. Вверх #293
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от Sweet-X Посмотреть сообщение
    Добрый день! Почитала отзывы и не могу определится... Узи почек лучше идти делать к Дунай или Хомюку в Андромед на Жуковского?
    Именно с почками кто-то к ним обращался?
    Ходила в Андромед к Хомюк на Узи почек и мочевого. Обследование произвело положительное впечатление. обстоятельно и со знаниемо записи. без очереди.
    Последний раз редактировалось Lushiya; 06.04.2013 в 22:27.

  14. Вверх #294
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Поделюсь и я своим УЗИшным опытом, может кому-то пригодится))). Уже года 2 хожу (по мере необходимости конечно) к Гризан Светлане Анатольевне (20 пол-ка на ул.Левитана). Сначала скажу как о человеке: очень светлая, положительная, располагающая к себе женщина средних лет. Как специалист - тоже вне всяких похвал - обращалась к ней до операции, все что она написала в заключении - при операции подтвердилось. Расписывает оччеень подробно. Рассматривает оччеень внимательно. Прием организован по записи, время практически всегда совпадает, что очень ценно когда приходится отпрашиваться с работы. Мне нужно было сделать УЗИ по гинекологии, пришла с полным мочевым, посмотрели абдоминально, после опорожнения - трансвагинально, при чем несколько раз, потому что быстро наполнялся мочевой и было плохо видно. У меня видимо есть некоторые особенности организма и чтобы что-то рассмотреть приходится вот так истязать себя. Другие специалисты в этом случае писали, что орган достоверно не визуализируется - и дело с концом, а деньги платишь те же. Пока сидела в очереди, ждала свое время, разговорилась с одной женщиной. Так она сказала, что ходила раньше к Дунай в госпиталь, но так как там во-первых - живая очередь, во-вторых - все время приводят то больных со стационара, то "своих", то "чужих", приходится сидеть по 2 часа, она стала ходить к Гризан и довольна ее работой. УЗИ органов малого таза - 120 грн. с фотографией, фолликулометрия - 70 грн. Записывалась по телефону. Еще вспомнила, что все предыдущие заключения там сохраняются в базе, и при необходимости С.А. открывает, сравнивает и комментирует. Я не занимаюсь рекламой, никого не призываю и не агитирую. Кому интересно - примите к сведению)))). Всем здоровья!!!!!!!!!!!
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  15. Вверх #295
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    488
    Репутация
    72
    Подскажите пожалуйста толкового узиста по мужским проблемам (уплотнение в яичках). Заранее благодарна.

  16. Вверх #296
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Цитата Сообщение от Sweet-X Посмотреть сообщение
    Добрый день! Почитала отзывы и не могу определится... Узи почек лучше идти делать к Дунай или Хомюку в Андромед на Жуковского?
    Именно с почками кто-то к ним обращался?
    мой дедушка у него много лет уже узи почек делает. доверяет только ему.
    и я к нему уже не первый год хожу.
    мы довольны. хороший специалист именно по почкам точно.

    А вот с Дунай у нас было несколько неприятных историй. Одна из которых - это определение у меня камня в почке видимо в угоду врача по почкам в военном госпитале, к которому я ходила тогда. Короче камня не было на самом деле((
    Последний раз редактировалось AutorAnna; 09.04.2013 в 13:11.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  17. Вверх #297
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1039

    По умолчанию вагинальное узи

    Девочки, нет времени читать все.... очень прошу, посоветуйте, где можно быстро, качественно и главное без очереди сделать вагинальное узи? Только не поселок. С меня плюсики в личку!
    From Zero to Hero! Never give up....

  18. Вверх #298
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Я вагинальное делаю у того же Хомюка. я довольна. и гинеколог мой о нем очень хорошо отозвался, когда я спросила его мнение.
    узи стоит 150грн. в Андромеде.
    но надо записываться заранее.
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  19. Вверх #299
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от Minerva Посмотреть сообщение
    Девочки, нет времени читать все.... очень прошу, посоветуйте, где можно быстро, качественно и главное без очереди сделать вагинальное узи? Только не поселок. С меня плюсики в личку!
    Я осталась довольна приёмом в 411 госпитале врач Дунай.
    До этого ходила на Пастера. Вроде нравилось как врач так всё подробно рассказывает... а потом я почувствовала, что "раскручивают" напару с врачом-гинекологом, что бы бесконечно ходить к ним на прием. Сделала УЗИ в декабре, потом в январе, феврале.. И при том, что жалоб с моей стороны не было. Просто пришла на очередной профилактический прием. Но мне уже советовали и оперативное вмешательство. В марте (как мне и было сказано гинекологом) я опять пошла на УЗИ, но уже в 411 госпиталь к Дунай. Она не увидела ничего того, что видели на Пастера. Просто сказала приходить раз в год на осмотр.

  20. Вверх #300
    Посетитель Аватар для Марислава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    271
    Репутация
    83
    Девочки здравствуйте. Есть запись к Блонскому на 14 мая в 1 р/д. Очень нужно поменяться в период с 22 апреля по 30 апреля в любой день, в любое время или в Гамету, или в 1.роддом к Блонскому или к Долгушиной. Очень жду.


Ответить в теме
Страница 15 из 148 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 65 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения