Тема: УЗИ в Одессе. Цены. Отзывы.

Ответить в теме
Страница 11 из 148 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2960
  1. Вверх #201
    Частый гость Аватар для АНУЛЯ
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    749
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от gekax Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста по какому адрессу принимает Ляшенко врач и сколько стоит узи придатков и матки и Дунай Елена - сколько стоит у нее узи матки и придатков, заранее благодарю.
    У Дунай я делала УЗИ органов малого таза (вагин.) - 100грн.


  2. Вверх #202
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    здравствуйте,подскажите пож-та где и у кого можно сделать УЗИ брюшной полости?Нам посоветовали 10-ю гор.больницу,к кому точно можно пойти?
    Последний раз редактировалось никитина мама; 09.12.2012 в 19:13.

  3. Вверх #203
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Репутация
    529
    Попала наконец то к гинекологу после родов - нашли увеличенную матку. С подозрением на миому направили на обычное УЗИ или в поликл. №16 на Филатова или к Шестаковой на Малиновского.
    Можно ли там делать? Если нет, посоветуйте, пожалуйста, где сделать хорошо и недорого. Можно ли обойтись без вагинального УЗИ? Спасибо.

    УЗИ молочных желёз лучше делать если что-то серьёзное в Онкодиспансере у Дидарчука (в здании где регистратура, а не маммология), живую очередь занимают с 7-8 часов.
    А вот после УЗИ гинекологии у Лампицкого лет 7 назад с диагнозом "всё хорошо" закончился через неделю операцией из-за разрыва гнойной кисты размером с кулак на яичнике, т.к. УЗИ делалось на пустой мочевой пузырь.
    Смысл жизни-мои дети. Мальчик и ... мальчик.

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для Alesya Alesya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от АНУЛЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо, тоже порекомендовали ее, сегодня была! Осталась ОЧЕНЬ довольна!
    Можно в личку где ее найти и телефон)) спасибо

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Alesya Alesya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Angelll Посмотреть сообщение
    о Арбатском не слішали, не хотите к нему пойти?
    вагинальное с фотками делает, всё прокомментирует и расскажет, он врач гинеколог - репродуктолог....мне кажется как раз то, что Вам нужно...
    кстати, по поводу болей, которые периодически Вас беспокоят, на узи всё может быть ок, а боли могут бытть т.к. на узи сложно рассмотреть хронико, мелкие спайки после перенесённых воспалительных процесов...так мне врач объяснял
    Angell у меня вот точно такие же проблемы) вы бы не могли мне подробнее рассказать о том что знаете о спайках и воспалениях)я хочу тоже на узи пойти)и у меня постоянные покалывания в области яичников)до этого пролечилась от всяких половых инфекций))) спасибо огромное за ответ)надеюсь на ваши подсказки!!! А еще нет у вас телефона Арбатского и как он принимает по записи? спасибо огромное

  6. Вверх #206
    Посетитель Аватар для Parabellum_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    105
    Репутация
    157
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    здравствуйте,подскажите пож-та где и у кого можно сделать УЗИ брюшной полости?Нам посоветовали 10-ю гор.больницу,к кому точно можно пойти?
    В 10-й горбольнице рядом с приемным отделением есть такой маленький стеклянный "аквариум" - там и делают такое УЗИ.
    Врач Пугачева Т.Д., стоимость - 100 грн., делать надо с утра на голодный желудок.
    Кстати, лучше попробовать записаться заранее по тел. 777-81-16, т.к. в живой очереди там можно прожить целый день - проверено мной лично))
    Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость. © АБС

  7. Вверх #207
    По отзывам из этой темки решила пойти на УЗИ в 10 больницу (на Малиновского) к Ляшенко Виктории Юрьевне.

    Хочу сказать всем, кто ее советовал - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

    Врач очень понравилась, все объяснила-рассказала, что было у нее под сомнением - внимательно смотрела под разным углом.

    Я была по записи, но запись сдвинулась где-то на полчаса.
    Сначала пыталась записаться по этому телефону (нашла в темке этой) - 729 87 88, но никто не отвечал, поэтому просто подъехала и записалась.

    Заходить через вход в поликлинику, второй этаж, кабинет №6 (если не ошибаюсь)

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    А кто знает Ляшенко в субботу принимает? и за сколько записываться, если я хочу в субботу эту или понедельник-не поздно сейчас думать?

  9. Вверх #209
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от euro80 Посмотреть сообщение
    А кто знает Ляшенко в субботу принимает? и за сколько записываться, если я хочу в субботу эту или понедельник-не поздно сейчас думать?
    сама спросила-сама ответила. В субботу не принимает. Очень толковая женщина. Все комментирует в полном объеме. Но будьте готовы к очереди и к мед персоналу, заводящему "своих" без очереди с мордой кирпичем. Так что запись+еще время. Но специалистом оч. довольна. Спасибо огромнное за рекомендации.!

  10. Вверх #210
    Новичок Аватар для лорафор
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от АНУЛЯ Посмотреть сообщение
    У Дунай я делала УЗИ органов малого таза (вагин.) - 100грн.
    Как записаться к Дунай Е. кто знает??? даите тел. пожалуйста)))

  11. Вверх #211
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от лорафор Посмотреть сообщение
    Как записаться к Дунай Е. кто знает??? даите тел. пожалуйста)))
    смотри репу телефон

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Катик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,833
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от лорафор Посмотреть сообщение
    Как записаться к Дунай Е. кто знает??? даите тел. пожалуйста)))
    в этой теме пост 188 ,тел Дунай.

  13. Вверх #213
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Подскажите, пожалуйста, Дунай узи жкт делает с фото? какая цена?
    И еще, кто-нибудь знает где нормально делают узи сердца и суставов? Куда и кому обращаться?
    Спасибо огромное!

  14. Вверх #214
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    358
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от tdummy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Дунай узи жкт делает с фото? какая цена?
    И еще, кто-нибудь знает где нормально делают узи сердца и суставов? Куда и кому обращаться?
    Спасибо огромное!
    УЗИ сердца хорошо делают в медицинском доме на Раскидайловской, врач Ленкова Татьяна Валентиновна. тел. 730-00-30

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от ludmila777 Посмотреть сообщение
    УЗИ сердца хорошо делают в медицинском доме на Раскидайловской, врач Ленкова Татьяна Валентиновна. тел. 730-00-30
    Спасибооо!

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Angelll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,056
    Репутация
    470
    Цитата Сообщение от tdummy Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, Дунай узи жкт делает с фото? какая цена?
    И еще, кто-нибудь знает где нормально делают узи сердца и суставов? Куда и кому обращаться?
    Спасибо огромное!
    очень грамотно обследуют сердце и на узи в том числе в Клинике Св. Екатерины на Пастера, также у них недавно открылась Поликлиника на пр-те Шевченка!
    Те, кто оказался на вершине – не с неба туда упали (с).

  17. Вверх #217
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    мне нужно сделать сыну (4 года) ультразвуковая допплерография сосудов головы и шеи, кто-то может подсказать где это можно сделать и сколько это удовольствие стоит?
    Немного запоздал, но может быть кому-то пригодится.
    Я делал допплерографию на поселке Котовского/ Добровольского 37 в филиале 18 поликлиники (место называется "старая столовая", рядом с частной пивоварней) - в октябре было 160 грн.
    Врач Зелинский Александр Александрович рассказал подробно о нарушениях, посоветовал дальнейшую диагностику и препараты и рекомендовал обратиться к невропатологу.

    После того, как я добавил 50 грн за консультацию (цена из прайса, но инициатива полностью моя) врач рассказал совсем подробно )))

    Врачом доволен.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    добрый день, кто знает сколько стоит узи в б.водников? (сердце)
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Zara20
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    351
    Репутация
    3036
    девочки подскажите к Дунай по записи или живая очередь? можно телефончик и стоимость.
    спасибо

  20. Вверх #220
    Новичок Аватар для My-Ira
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    28
    Репутация
    27
    сегодня сделала УЗИ сердца в поликлинике № 16 на Гайдара-Филатова, с фотографиями , понравилось. Врач очень внимательная. Стоило 120 грн. Принимает по записи. И еще с собой нужно брать кардиограмму! А вот в Клинике Св. Екатерины на Пастера, и на пр-те Шевченка может быть и хорошо делают но и там и там мне сказали стоимость в 250 гр. Так что выбырайте сами....


Ответить в теме
Страница 11 из 148 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения