Тема: Пересечение границы Украина-Молдавия

Ответить в теме
Страница 29 из 125 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 2489
  1. Вверх #561
    Частый гость Аватар для luckyalex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    664
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от tarigor Посмотреть сообщение
    Разрешена тонировка только задних пассажирских стекол. Лобовое и два передних- запрещено.

    Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
    Да, все верно


  2. Вверх #562
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от luckyalex Посмотреть сообщение
    С сентября в пмр вступил в силу закон о тонировке. Тонировка запрещена вообще. И не докажешь,что заводская . на посту в Тирасполе гаишники тормозят особенно машины с укр номерами. Штраф 55 руб приднестровских
    Гайцы там просто разводят на деньги,я всегда говорю пиши протокол и все вопросы отпадают или просто перед постом опускаю передние стёкла.

  3. Вверх #563
    Посетитель Аватар для vitalikmirage1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от luckyalex Посмотреть сообщение
    55 рублей и можно ехать дальше, в следующий раз опять 55 рублей)). Тонировка лобового запрещена. Пассажирские можно тонировать
    нет.штраф на сутки. меня штрафанули,я не хотел брать квитанцию,а гаец сказал,что с ней в течение суток не имеют права штрафовать.и действительно,на след.послу я ему сказал что у меня проездной,гаишник растерялся,а когда я ему квитанцию показал,сказал:До встречи завтра!)"правда,у меня только передние затонированы были,без лобовухи.и было это давненько...

  4. Вверх #564
    Посетитель Аватар для vitalikmirage1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    218
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Гайцы там просто разводят на деньги,я всегда говорю пиши протокол и все вопросы отпадают или просто перед постом опускаю передние стёкла.
    в декабре с опущенными стеклами?)))

  5. Вверх #565
    Постоялец форума Аватар для Леди27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбка Бога
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    970
    Ехали транзитом 4. 01 проблем не возникло. Сами два раза останавливались возле полицейских, уточняли дорогу. Никто за тонировку ничего не сказал.

  6. Вверх #566
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    599
    Репутация
    329
    Подскажите кто знает, когда приезжала в кишинев, ехали на автобусе не через пмр, а когда обратно ехала, пришлось ехать поездом через тирасполь, так как закрыли дорогу на одессу для автобусов из-за снегопада. и когда выехала, разумеется не поставили никакой печати о выезде. вот опять еду в молдавию, как лучше сделать, ехать на поезде через тирасполь или на автобусе через молдавию?

  7. Вверх #567
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    кто-то ездил через Маяки - Паланку в Молдову как там ситуация. ?

  8. Вверх #568
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    696
    Репутация
    197
    Цитата Сообщение от anna malina Посмотреть сообщение
    кто-то ездил через Маяки - Паланку в Молдову как там ситуация. ?
    Ситуация какая? Боевые действия не ведутся!
    Задайте вопрос по конкретней, что именно Вас интересует и о какой ситуации Вы спрашиваете.

  9. Вверх #569
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Малинка20 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает, когда приезжала в кишинев, ехали на автобусе не через пмр, а когда обратно ехала, пришлось ехать поездом через тирасполь, так как закрыли дорогу на одессу для автобусов из-за снегопада. и когда выехала, разумеется не поставили никакой печати о выезде. вот опять еду в молдавию, как лучше сделать, ехать на поезде через тирасполь или на автобусе через молдавию?
    печать не главное, главное чтобы вас в базу внесли, мы с женой первый раз в молдову вапще не поняли где и как попали, благо винету покупал, так и нашли нас, ни печатей, ничего, недавно жене забыли поставить о выезде, ничего

  10. Вверх #570
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Молдавские таможенники очень любят разводить на бабло. Осбенно они оживляются, когда везешь нечто нестандартное-например, шины. Сразу включается доильня. Недавно знакомые ехали через Чадыр-Лунгу-прикопались к ....скамейке в бусике. К скамейке, Карл!
    Решение-требовать декларацию и декларировать все, вплоть до трусов( занкомым пришлось декларировать скамейку под обязательство об обратном вывозе).

  11. Вверх #571
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    23
    заранее благодарна за информацию,**2 китайца,один с видом на жительство в одессе,хотят посетить тирасполь,нужно ли им открывать визу,или проезд только по загран паспорту

  12. Вверх #572
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Добрый день, подскажите или кто знает, чем\каким видом транспорта передают посылки. Очень нужно в Молдавию посылку передать. Могу открыть и показать, что внутри, скоропорт. Спасибо.

  13. Вверх #573
    Не покидает форум Аватар для Шалунишка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,611
    Репутация
    957
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите или кто знает, чем\каким видом транспорта передают посылки. Очень нужно в Молдавию посылку передать. Могу открыть и показать, что внутри, скоропорт. Спасибо.
    Маршрутки с автовокзала или автобус.

  14. Вверх #574
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Шалунишка Посмотреть сообщение
    Маршрутки с автовокзала или автобус.
    Подошёл супруг к маршруткам, а они испуганные и наглые, 100$, Вы, себе представить можете, что это за цены, мог граница и тд.... За такую передачу. Вот и думаю, как тогда люди передают посылки, надо наверное искать, нам с Москвы, поездом лекарства ребёнку за 20$ обошлись, а это и курьеры по самой Москве.

  15. Вверх #575
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Подошёл супруг к маршруткам, а они испуганные и наглые, 100$, Вы, себе представить можете, что это за цены, мог граница и тд.... За такую передачу. Вот и думаю, как тогда люди передают посылки, надо наверное искать, нам с Москвы, поездом лекарства ребёнку за 20$ обошлись, а это и курьеры по самой Москве.
    Водилы обнаглели, видят что человек не знает и рассказывают сказки!!! Я в понедельник передавала, 50 грн сунула в руку и спасибо. Они и рады что хоть что-то могут заработать.

  16. Вверх #576
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Водилы обнаглели, видят что человек не знает и рассказывают сказки!!! Я в понедельник передавала, 50 грн сунула в руку и спасибо. Они и рады что хоть что-то могут заработать.
    Подскажите, а где это, так получилось и я хочу, подскажите, куда подойти, спасибо.

  17. Вверх #577
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    За 90 долларов я Вам перевезу посылку в Кишинев с радостью.

  18. Вверх #578
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Timothy Посмотреть сообщение
    За 90 долларов я Вам перевезу посылку в Кишинев с радостью.

    Таких радостных, оч много, но мне не поговорить хочется, о 90$ и обрадовать Вас.
    А нужен человек с Молдавии или водитель, вменяемый.

  19. Вверх #579
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,025
    Репутация
    3162
    Цитата Сообщение от БоВВ Посмотреть сообщение
    Таких радостных, оч много, но мне не поговорить хочется, о 90$ и обрадовать Вас.
    А нужен человек с Молдавии или водитель, вменяемый.
    А по чему именно с Молдовы? Вот я например-вменяемый и друзья в Молдове есть, в Кишиневе. собираюсь туда в субботу, кстати.

  20. Вверх #580
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    963
    Репутация
    656
    БоВВ вам легче самой в Кишинев съездить и передать. это обойдется вам в 200 гр туда и назад через бла бла кар. это не сарказм, я на полном серьезе. Я брал попучиков за такие деньги. это средняя цена. А то тут я смотрю мого хитроумных на халяву заработать. Посылка как бы полегче тела будет. Откуда такие цены берут, вообще непонятно.
    Кстати, вы там можете найти легко попутку, и думаю за 100 гр с удовольствием передадут. Я о блабла кар
    Последний раз редактировалось tarigor; 03.04.2016 в 18:17.


Ответить в теме
Страница 29 из 125 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения