Тема: Музыкальний юмор

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Lvov
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию Музыкальний юмор

    Пишите сюда юмор о музыкантах

    Кароче, вот вам, не дай бог преключиться кому...
    Теоретики, это такие чувирлы в нашем училище, которые все время книжки переписывают. Поэтому они вечно ходять с карандашами, книгами, тетрадями в зубах. Одна мадам, из числа этой породы, вела концерт на котором я должна была играть веселую сольную пьеску на ксилофоне. За кулисами эта теоретичка повторяла и уточняла каждый номер, и по привычке держала колпачек от ручки в зубах, а рукой поправляла на листочке текст. Пришел мой черед. Она вышла на сцену, подошла к микрофону и вспомнила, что колпачек во рту. Тогда она взяла ручку и засунула в рот, пытаясь натянуть колпачек на нее, но вместо этого только подтолкнула в горло и проглотила колпачек. В секундном молчании перед микрофоном с большими круглыми глазами девушка пыталась понять, что с ней произошло и что дальше делать? Она решила обьявить номер, а дальше будь что будет. Типа, - герои не сдаются. Но вместо того что бы сказать что либо умное, она проревела - ыыыаааааооооыыыыээээээ!!! Это было похоже на что-то среднее между гроул, рвотой и отрыжкой одновременно. Видать колпачек в горле стал матом. Ну, она покрасневши со слезами сбежала со сцены, а я вышла исполнять произведение под названием “ Ыыыаааааооооыыыыээээээ!!!” как именовалось выше.

    Отсюда вывод. Если ваш ребенок берет в рот все что попало, бейте по мозгам, иначе станет теоретиком и удавиться на сцене.
    Тут еще
    http://www.akolada.org.ua/forum/viewtopic.php?t=444


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Mik2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,471
    Репутация
    35138
    Как это может быть, только что вы бросали в солиста гнилые яблоки, а теперь ему аплодируете!
    - Я хочу, чтобы он еще раз вышел поклониться - у меня осталось еще два.
    Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!

  3. Вверх #3
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,492
    Репутация
    331132
    Встречются 2 меломана.
    -Пойдем завтра на концерт Растроповича?
    -Не могу,завтра Шпильман играет.
    Через неделю.
    -В пятницу будет выступать М.Кабалье,сходим?
    -Нет,в пятницу Шпильман играет.
    -Слушай,кто такой Шпильман,в конце концов?
    -Понятия не имею.Но,когда у него концерт - я трахаю его жену!
    Венец трудов,превыше всех наград!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения