Одесса: 14°С (вода 24°С)
Киев: 10°С
Львов: 8°С
Кондиционеры Одесса

Тема: ◊◊◊Отзывы клиентов компании «Тим-Арт». Окна, двери, ролеты, жалюзи, сервисное обслуживание◊◊◊

Ответить в теме
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 1066
  1. Вверх #1021
    Посетитель Аватар для olkin2009
    Здравствуйте! Тоже оставлю свой положительный отзыв. В понедельник застеклили лоджию. Уже в третий раз заказываем у вас! И последнее,что осталось -это застеклить балкон и мы без сомнений останемся с Вами! Профессионально,быстро. Конечно же убрали за собой! Огромное спасибо за мед! Приятно Процветания вашей компании!

2. Вверх #1022
    Официальный рекламодатель Аватар для REHAU
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от БигБух Посмотреть сообщение
    Спасибо за Окно!!! Ребята из 5-й бригады быстро четко поставили. По срокам нормально, цены тоже реальные. Вообщем могу спокойно всем рекомендовать!

Обращайтесь)
    063-248-62-04, 067-555-04-65 менеджер Наталья
    www.timart.com.ua
    [email protected]

3. Вверх #1023
    Новичок
    Выражаю благодарность всей компании Тим-Арт, особенно замерщику Александру и монтажной бригаде 1. Несмотря на форс-мажорные обстоятельства выполнили свою работу на высоком профессиональном уровне. Новыми окнами осталась довольна. Спасибо!

4. Вверх #1024
    Посетитель
    Записей в дневнике
    4
    Здравствуйте.Хочу поблагодарить за работу (объект на ул.Согласия) бригаду №9 и замерщика Александра.Все сделано профессионально и быстро.
    P.S.:забытый инструмент вернули )))). За бонус-отдельное спасибо.

5. Вверх #1025
    Добрый день всем.
    У меня на даче на 2-м этаже были два деревянных окна D=880, которые сгнили от влажности и их надо было менять. То есть мне надо было два круглых металлопластиковых окна с открыванием. Круглые окна с открыванием в таком диаметре можно было сделать только в профиле Rehau и то не каждая фирма бралась за это. Позвонил в Тим-Арт, уточнили на производстве, сказали сделают...
    И вот вчера на даче мне установили окна, которые гармонично вписались в архитектуру дома. Окна классные.
    Хочу поблагодарить компанию Тим-Арт за качественно выполненный заказ.
    Это мой 4-й заказ. Буду обращаться ещё.
    Спасибо.

6. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для хомяк
    Остались только положительные эмоции от сотрудничества с этой компанией во первых действительно, лучшая цена на рынке, а просчеты мы делали в 4х других Фирмах, во вторых наш заказ был выполнен четко в срок. Спасибо успехов и процветания !

7. Вверх #1027
    Посетитель
    Спасибо компании "Тим-Арт" за проделанную работу! Замерщику Александру - за нужные профессиональные советы при выборе конфигурации окон, производству - за качественно и в срок изготовленные окна в цвете "Золотой дуб", бригаде номер 4 - за быструю и чёткую установку (демонтаж окон с решётками и монтаж четырёх больших окон в старом фонде за полдня - это круто)! Пользуемся два месяца, всё отлично! Только вот баночка мёда быстро закончилась.... Надо бы ещё двери заказать)))

8. Вверх #1028
    Официальный рекламодатель Аватар для REHAU
    Записей в дневнике
    2
    Дорогие коллеги, партнеры, клиенты, в преддверии Нового года хочется пожелать каждому из вас исполнения сокровенных желаний, успешного продвижения по карьерной лестнице. Год Обезьяны выдался непростым, но продуктивным, так пусть огненный Петух принесет вам еще больше радостей, незабываемых моментов. Пусть удача сопровождает любые ваши начинания, а неприятности, пусть и мелкие, останутся в 2016!
    063-248-62-04, 067-555-04-65 менеджер Наталья
    www.timart.com.ua
    [email protected]

9. Вверх #1029
    Частый гость Аватар для Ангел сказал:
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо компании Тим-Арт за окошки! Два года назад ставила во всей квартире, а в 2016 осенью решилась и на балкон. Очень довольна, на улице -12 градусов, северный ветер. Сквозняков нет, и нет конденсата замерзшего на окнах. С Рождеством! Всем тепла)
    ;)

10. Вверх #1030
    Официальный рекламодатель Аватар для Alexandr77
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от AДBOKAT Посмотреть сообщение
    Поставили летом. Все хорошо. Спасибо.
    Спасибо и Вам.
    ТИМ-АРТ.
    т. (093) 372 96 69; (095) 102 05 80; (068) 016 43 41; (048) 787 69 62.
    Бесплатный для всех операторов: 0 (800) 30 30 20.

http://timart.com.ua/

11. Вверх #1031
    Новичок Аватар для oceanfleet
    Спасибо за окна и двери ! Спасибо Александру с офиса на Заболотного , Валерию замерщику, бригаде монтажников к сожалению неспросил имена, ну и пчёлам за МЁД! Все быстро и качественно.

12. Вверх #1032
    Постоялец форума Аватар для mozaica
    Обратилась в Тим- Арт именно благодаря озывам на форуме- и не пожалела! Была замена всего одного окна, но к моему заказу отнеслись внимательно и ответственно. Качественные окна, готовность точно по срокам, аккуратная и качественная установка- все порадовало. Установку детских замков на окна верхних этажей советую всем, хорошая вещь!
    Желаю фирме процветания и много довольных клиентов!
    Если не можешь изменить ситуацию- измени отношение к ней

13. Вверх #1033
    Спасибо большое компании Тим-Арт, а именно бригаде 2! Была произведена замена одного окна еще осенью, все переживала о том, как окошко поведет себя зимой... Многие знакомые, которые в других местах заказывали окна, говорили, что окна текут зимой... Но нам повезло! За всю зиму не было даже капли влаги, не дуло, окно полностью оправдало все свои энергоэффективные свойства))) спасибо Вам большое за окошко, когда станет вопрос о замене остальных - я точно знаю куда обращаться! Всем рекомендую)))

14. Вверх #1034
    Посетитель Аватар для ELocka

По умолчанию Спасибо.

Решила скинуть готовый балкончик.Всю зиму не дуло, не затекало-не нарадуюсь.
    Изображения

15. Вверх #1035
    Посетитель Аватар для nastia_nemkevich
    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Тим-Арт. Все быстро, качественно и профессионально! Всем очень довольна))) Спасибо за работу.

16. Вверх #1036
    Официальный рекламодатель Аватар для Alexandr77
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Black Metal Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе дверь поставили.И еще к другой двери поменяли замок и установили ригеля.Быстро и качественно.Спасибо.

Спасибо.
    ТИМ-АРТ.
    т. (093) 372 96 69; (095) 102 05 80; (068) 016 43 41; (048) 787 69 62.
    Бесплатный для всех операторов: 0 (800) 30 30 20.

http://timart.com.ua/

17. Вверх #1037
    Посетитель Аватар для Olusha.
    Спасибо большое сотрудникам компании Тим Арт за качественно выполненную работу.Процветания и побольше благодарных клиентов!

18. Вверх #1038
    Цитата Сообщение от LEN4IK_V Посмотреть сообщение
    Наконец-то и я собралась написать. Спасибо большое фирме "Тим-Арт Пласт" за проделанную работу. Учитывая, что был большой заказ, все было сделано быстро и в указанные сроки. Я сначала думала, что за один день все не успеют поставить, но благодаря бригаде №2 к вечеру все окна были установлены! МОЛОДЦЫ! Так держать!
    Хочу еще раз поблагодарить компанию "Тим-Арт Пласт" за качественные окна и их качественную установку. Могу сказать, что уже 4 года как стоят окна и никаких нареканий( тепло и уютно в доме). К тому же, в позапрошлом году мы еще не заехали в новый дом, а вот воры пытались взломать окна и пролезь внутрь, но у них ничего не вышло, только остались мелкие царапины на раме .У нас еще молодой район и мало домов есть, но в округе было ограблено 4 дома (залезли через окна), а наши окна устояли(пытались взломать 3 окна). Так что не экономьте на фурнитуре, она играет большую роль , особенно в частных домах!

19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для Vi.ta
    Добрый вечер)))
    Огромное спасибо вам за выполненный заказ и отдельно СПАСИБО бригаде
    Позже к вам еще обратимся за другими окнами.

P.S. презент удивил )))) очень неожиданная приятность))) всем спасибо!

20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для aita
    Большое спасибо за новые окошки! Все быстро и в обещанные сроки.Порадовал пакет документов-все понятно за что и сколько заплачено. Стеклили лоджии-сразу стало гораздо теплее .Особое спасибо за мед-вкусняшка!
    Моя собака-это мое сердце, бьющееся возле ног

Ответить в теме
Страница 52 из 54 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права