Одесса: 0°С (вода 9°С)
Киев: -3°С
Львов: 0°С

Тема: Выбор машины. Практичные советы.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель

Exclamation Выбор машины. Практичные советы.

Выбор автомобиля серьезная и сложная вещь.
    Акцентировать внимание при выборе нужно в первую очередь на количество людей которое собирается быть пассажирами вашей новой красавицы.

Именно от этого будет зависить кузов машины: семейный седан, спортивное купэ или мягкий джип-вездеход. В этом случае размер - имеет значение!

Следующим критерием при выборе машины является ориентировочная стоимость ее обслуживания в год. Никто ведь не хочет купить дорогую машину и спустя какое-то время поставить ее в гараж, в связи с неимением средств для замены масла.
    Свеч, аккумулятора, тормозных колодок...Этот список можно продолжать безконечно. Вы должны исходя из своего бюджета определить сумму, которую Вы сможете тратить на свое приобретение.

Объем двигателя играет весомую роль в Вашем выборе и может сильно ударить по Вашему карману.
    Выбирайте автомобиль с разумным расходом топлива, иначе можете разочароваться. Пробки в Вашем городе должны ориентировать лучше всего - именно из-за них вы можете стать постоянным клиентом на заправке. Учитывая то, что нефть с каждым месяцем (если ни с каждым днем) дорожает по всему миру, для езды в городе лучше всего выбирать машину с объемом двигателя до 2-х литров на 100 километров.

КПП
    Нелегкий выбор. Ручная коробка - спорт, понижение передач на скорости, адреналин от переключения передач...Или комфортная АКП - отдыхающая левая нога, режим газ-тормоз.
    В новых моделях автомобилей можно заметить смешанную коробку передач.С ней можно все! Лепестки на руле, либо специально переключающийся режим "ручки" дадут Вам возможность взлететь, а режим "автомата" подарит спокойную езду.Так же многие марки делают различное количество передач в таких коробках - 7 или 5.

И последнее - самое приятное. Определитесь со страной-производителем Вашего будущего автомобиля. Ведь они все такие разные...Черные, белые, красные.
    В помощь Вам будут отзывы владельцев авто на сайте http://www.mashins.ru/
    Приятных, а главное удачных покупок!

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для TovAr
    Цитата Сообщение от SemenovaNika Посмотреть сообщение
    ... машину с объемом двигателя до 2-х литров на 100 километров...

В помощь Вам будут отзывы владельцев авто на сайте...
    А так все красиво начиналось...

3. Вверх #3
    Это что? Чисто женский взгляд? Я бы на вашем месте, оставил бы право давать советы в выборе машины мужчинам. Поверьте, у них это получится намного лучше.

4. Вверх #4
    Посетитель
    извините, протупила немного)))
    С объемом двигателя до 2-х литров)
    Соответсвенно расход будет средний 8 литров на 100 километров)

Обычно мужчины при выборе машины наоборот забывают о практичности и противоречат всему вышенаписанному)

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для ANNA C.
    А я считаю, выбирать машину нужно душой.... вот хочу эту и все! А если слишком много просчитывать и обдумывать, толку не будет

6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для MaxPayne
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ANNA C. Посмотреть сообщение
    А я считаю, выбирать машину нужно душой.... вот хочу эту и все! А если слишком много просчитывать и обдумывать, толку не будет
    Я тоже так: прочитал - приехал увидел - купил. Уже так машин 5-6 покупаю. Ни разу не жалел. Правда меня хватает на пол года - потом продаю.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Alex
    На что хватает то и берем.....
    А если безлимит по деньгами то формула проста как 2+2, это много комфорта + максимум универсальности = полноразмерный внедорожник
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для MaxPayne
    Записей в дневнике
    1
    Безлимита по деньгам нету ни у кого, просто у каждого свой лимит))

Сори за каламбур.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права