Тема: МММ - 2011 очередной лохотрон Мавроди ?

Закрытая тема
Страница 80 из 490 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 9794
  1. Вверх #1581
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Hose Посмотреть сообщение
    RoLeX, вы надцатый раз задаете риторический вопрос, Сидя на кем-то произведенном стуле, за кем-то сделанным столом, перед кем-то выпущенным компьютером и печатаете на клавиатуре марки "....". А в это время в ваших батареях течет неизвестно как и кем нагретая вода. Скажите, все эти безвестные тунеядцы, украли ваши деньги или все же заработали их, предоставив вам востребованный Продукт? В США - самое крупное производство в мире, дальше параллель сможете как-нибудь достроить самостоятельно?

    Да, и вас попа над растительностью торчит. Лазутчик тоже профессия - упражняйтесь
    В США, потребляют в два раза больше чем производят. Как так получается ))) Видимо кто-то что-то украл..нет?)

    И перестаньте в конце концов искать негра в темной комнате, его невозможно там найти если у него выбиты зубы и выколоты глаза ))))
    Ну это я к тому..что перестаньте меня куда-то приписывать.

    Мне вообще кажется так...что в бОльшей степени в результате падения этой пирамиды произойдет перераспределение денег. от тех кому они нужны в меньшей степени (раз решили их вложить в ммм), к тем кому они нужны больше.
    То есть один вложил и потерял мало что значащие для него 100 баксов - пять получили 20 баксов за регистрацию, просто потому что для них важны эти 20 баксов и им не лень за них зарегистрироваться.
    Кто-то вложил на три месяца десять тысяч, и получил тридцать, потому что для себя постарался рассчитать риски, по возможности их минимизировать, а 20 человек которым было по сути плевать на 100 баксов их потеряли.

    И самое главное. Я как участник фондового рынка четко знаю – если об акциях начинают говорить на всех углах, значит все. Кранты. Жди спада.
    вот это абсолютно верно. как только об ммм будут говорить на каждом углу, реклама будет по всем каналам - через пару месяцев она накроется.
    Последний раз редактировалось RoLeX; 06.03.2012 в 13:26.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда


  2. Вверх #1582
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Что такое "обеспечен"? Вам реально интересно, сколько грамм золота выделено в центробанке (или в данном случае в ФРС) для обеспечения каждой купюры данной валюты? Реальное обеспечение описано на самом долларе: "this note is legal tender for all debts public and private". Он обеспечен товарами и услугами, которые за него можно свободно купить. Вот советский рубль вроде формально был обеспечен золотом банка СССР, а реальной ценности не имел, потому что полки магазинов были пустые. Но тогда хоть что-то можно было купить, а на мавро ни хлеб не купишь, ни одежду, ни коммуналку не оплатишь.
    в мире нет уже и десятой части товаров, от количества долларов. Одних только долгов все страны нашей планеты суммарно имеют перед друг другом сумму, равную 100% их суммарному ВВП.


    Про пустые полки магазинов. Тебе же 34 года. В каких годах в крупных городах были пустые полки магазинов?))) Во время перестройки?)
    Последний раз редактировалось RoLeX; 06.03.2012 в 13:27.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  3. Вверх #1583
    Постоялец форума Аватар для vivat_tt
    Пол
    Женский
    Адрес
    =====Игрушечная страна=====
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1718
    а ТУТ новая тема для размышлений)
    Мы не можем не желать своих желаний.
    Хороший вкус кусается, не правда ли?

  4. Вверх #1584
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от vivat_tt Посмотреть сообщение
    а ТУТ новая тема для размышлений)
    меня там коммент убил )))

    Мадам, а ты работать не пробовала? Хочешь скосить сразу и много?
    нет, блин, покажите мне человека который не хочет сразу и много))))
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  5. Вверх #1585
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Вообще, тут многие затрагивают вопрос морали... что мол одни получат деньги за счет других, при этом не заработав их. Мне кажется не будет оффтопом.
    Вот все кто так считают...представьте себе ситуацию:

    ...вы идете вечером по парку...и находите ну скажем барсетку.
    В ней мобильный телефон и... деньги. Нет, не сто баксов, которые вы с удовольствием вернете, перелопатив телефон и позвонив "брату", "жене", чтоб потом гордиться перед самим собой и, возможно, рассказывать друзьям.
    В барсетке ..ну пусть 50 тысяч долларов (кому сумма не значительная - представьте бОльшую).

    Вот ответьте сами себе честно на вопрос. У вас будут мысли "я не заработал эти деньги, они не мои, надо вернуть". А если и будут - они повлияют на Ваше решение найти владельца суммы и вернуть?
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  6. Вверх #1586
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Вообще, тут многие затрагивают вопрос морали... что мол одни получат деньги за счет других, при этом не заработав их. Мне кажется не будет оффтопом.
    Вот все кто так считают...представьте себе ситуацию:

    ...вы идете вечером по парку...и находите ну скажем барсетку.
    В ней мобильный телефон и... деньги. Нет, не сто баксов, которые вы с удовольствием вернете, перелопатив телефон и позвонив "брату", "жене", чтоб потом гордиться перед самим собой и, возможно, рассказывать друзьям.
    В барсетке ..ну пусть 50 тысяч долларов (кому сумма не значительная - представьте бОльшую).

    Вот ответьте сами себе честно на вопрос. У вас будут мысли "я не заработал эти деньги, они не мои, надо вернуть". А если и будут - они повлияют на Ваше решение найти владельца суммы и вернуть?
    Пример дешёвый,с семинаров пирамидальных структур.Никогда в голову не приходило,что можно потерянные кем-то деньги отнести в милицию?Пусть даже окружающие посчитают это глупостью,но ведь кому-то кто потерял,это может спасти жизнь.Мало ли какие у человека проблемы.Но.опять!Срабатывает -ХАЛЯВА!!И вот ты ищешь самому себе отмазки.
    спешите делать добро

  7. Вверх #1587
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    ...вы идете вечером по парку...и находите ну скажем барсетку.
    Начало классической афёры "оброненый кошелёк". МММ более сложный вариант.

    Вот ответьте сами себе честно на вопрос. У вас будут мысли "я не заработал эти деньги, они не мои, надо вернуть". А если и будут - они повлияют на Ваше решение найти владельца суммы и вернуть?
    Не переживайте, он сам Вас найдёт.

  8. Вверх #1588
    Посетитель Аватар для Garish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    55
    Вообще, тут многие затрагивают вопрос морали... что мол одни получат деньги за счет других, при этом не заработав их.

    а вам не совестно? разве это не воровство т.е. вы получите деньги вложенные будущими вкладчиками, вы может успеете забрать их себе, а этот вкладчик, который придет позже, перед концом пирамиды вложит в нее деньги, но она то рухнет и он ничего не получит, потому что система в минусе, и таких будет много"


    И таковым был мой ответ:

    Нет, не совестно.

    Во-первых, потому, что, я считаю, что пирамида Мавроди на этот раз не рухнет, а охватит весь мир и МАВРО действительно заменит собой доллар. Я в это верю всей душой, так как исследовал огромное множество материала по этому делу и продолжаю исследовать, не только МММ, но и общую картину в мире, происходящую не только сегодня, но и за последние 13000 лет в целом. И чем больше частей мозаики собираешь, тем полнее и шире видишь всю картину, масштабы, предназначения и характер происходящих сегодня в мире событий, в особенности с МММ. Многие люди пока неадекватно реагируют на МММ просто за неведеньем и за недостатком большего количества частей мозаики, т.е. элементарно - информации. Хочу заметить, кто-то отвергает и говорит "я не верю", когда людям преподносишь бесценные ресурсы информации, что называется на блюдечке, части мозаики, которые сам собирал долгое время, и казалось бы вот, на, бери, да только пей да ешь! Тебе не придется тратить время и силы на сбор такого объёма базы данных! Но не тут-то было, человек, даже не взглянув на материал, заявляет: "я в это не верю!" Ну хорошо... Бог с вами.
    А есть люди, которые бросаются верить, и верят во всё и всем подряд ) Это тоже не дело - наивная невинность без разумения. Кстати, в одном из апокрифических Евангелий, Иешуа сказал: "Будьте чисты как голуби, и мудры как змеи". Так что, что слепая вера - что слепое неверенье - одна суть - слепота! Поэтому, считаю важным, перед тем как делать какие-то выводы, хоть немного изучить материал и как-то опробовать знания на собственном опыте что ли.

    "Любой рамочный ум, который говорит "я не буду смотреть на факты, а просто отвергну их, потому что они столь разительно отличаются от моих убеждений" - является невероятном обусловленным умом, который находится в заточении, в то время как думает, что он абсолютно свободен. По сути, это тюрьма без решеток".
    - Дэвид Айк
    Так что моя вера в отношении нынешней МММ-2011 базируется не на пустом месте. Да и как-то понимаешь, что это явление просто уже никак не остановить, и это факт.

    Во-вторых, каждый человек предупрежден, как Сергей Пантелеевич неоднократно говорил, красным по желтому, черным по белому, ну действительно, какие там еще цвета нужно применить... Фиолетовый с сиреневым - неплохо было бы . )) что это финансовая пирамида, нет никаких гарантий и человек может всё потерять. И с чего мне может быть совестно, если я, как вкладчик, осознаю свой риск, и несу ответственность за свои действия, также как и любой другой вкладчик вложивший после меня.

    В-третьих, и это, наверное, мой самый главный аргумент - все полученные мною миллионы от МММ-2011, я собираюсь потратить на облагораживание жизни на этой земле, на финансирование светлых проектов. Я хочу издавать свои книги, платить за аренду помещений для проведений мероприятий и семинаров, строить приюты для животных, помогать детям и старикам, выращивать сады с экологически чистыми овощами и фруктами, и строить образовательные центры (не такие как сейчас, а в истинном смысле слова ОБРАЗование, где любой человек мог бы восстанавливать Себя по Образу и Подобию Сотворивших НАС). Так что, если допустить, что эта пирамида рухнет, а в моих руках на тот момент окажутся миллионы средств "потерявших вкладчиков", я просто сочту это актом доброй воли всех этих людей, сложившихся на осуществление моих светлых и глобальных проектов, ведь имея такое осознание, я смогу вернуть всё обратно в массы, только уже в преобразованном и в преумноженном виде . )

    Поэтому нет, совесть меня не мучает! И застрахована ли она моими благими намерениями или это она меня оградила своей чистотой - уже не разобрать.

    Просто думаю, что каждому участнику необходимо осознавать ответственность за деньги, которые он получает от МММ-2011, то что, эти деньги действительно принадлежат кому-то, и хотя конечно же, на первых порах каждому в своих количествах придется удовлетворить свои какие материальные эгоистичные потребности и желания, необходимо помнить, что мы получаем деньги какого-то другого человека, и их просто следует потратить главным образом на облагораживание окружающего пространства и вкладывать в светлые и благие дела, которые могли бы продвигать нас в эволюции, как цивилизацию. Ведь, все мы - клеточки единого организма. Случись так, что одна клетка плюнет на других и будет жить только ради себя, она превратится в раковую. За примерами ходить не надо, взгляните во что превратился наш мир. Так что, вроде думаешь, чего там один человек может сделать в плане влияния на весь организм, а далеко ли ходить за примером. Ну, хотя бы, посмотрите на Сергея Пантелеевича Мавроди ) Где мы еще такое увидим! чтоб одно физическое лицо обставило здоровенную глобальную юридическую морду )) - только здесь и сейчас, на закате этой темной эпохи! Так что, кино уже идет полным ходом, спешите хоть как-то проникнуть в зал, а я не в первом, но в десятом ряду, уже сижу с 'поп-корном' )
    И хотел бы еще совсем немного времени отнять у дорогого читателя, сказав несколько слов о том, что наивысший уровень веры - это когда твердо знаешь: ВО ЧТО ВЕРИШЬ, ТО И ПРОИСХОДИТ. Считаю, что такая Вера является очень осознанным явлением и выходит за грани какого бы то ни было рода знаний и фактов (просто сотворенных чьей-то верой в них).
    Многие говорят, "не поверю, пока не увижу". Парадоксально, но пирамида МММ-2011, на мой взгляд является четким, наглядным примером золотого принципа и сути всей нашей "реальности": "В ЧТО ВЕРИШЬ, ТО И УВИДИШЬ!" . )
    Приятель мой отказался читать и смотреть про МММ, когда я ему предложил узнать об этом побольше. Я ему также сказал, что сердце мне подсказывает, что у Сергея Мавроди светлые планы и намерения. На что мой приятель ответил: "Когда дело касается денег, не сердцем надо действовать, а умом думать."
    Таков был мой ответ ему:
    "... из своего опыта, откроюсь тебе - все деньги и успех которые приходили в мою жизни являлись причиной прислушивания к своему сердцу, когда же вмешивался ум больше, чем ему полагается - я обычно всё терял. Ум ограничен своими беспокойствами, он блуждает в лабиринте и пытается просчитать пути выходы. Сердце же представляется словно над лабиринтом, и ему открыто всё, что было, есть и что будет. Кстати у сердца есть свой мозг, и его электромагнитное излучение превышает излучение головного мозга в 5000 раз (научные данные). Может не зря, когда в древнем Египте мумифицировали фараонов, мозг со всеми органами выкидывали как какую-то никчемность непотребность, скармливая всё это собакам, и только сердце оставляли в теле. И в конце концов, надо осознавать, что такие понятия как любовь и вера - не просчитать ни умом, ни математикой - и пирамида эта как раз держится на вере."
    По вере нашей, да будет нам!
    Последний раз редактировалось Garish; 06.03.2012 в 14:07.
    На Небе только и разговоров, что о Море (с)

  9. Вверх #1589
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    423
    Репутация
    -47
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Вообще, тут многие затрагивают вопрос морали... что мол одни получат деньги за счет других, при этом не заработав их. Мне кажется не будет оффтопом.
    Вот все кто так считают...представьте себе ситуацию:

    ...вы идете вечером по парку...и находите ну скажем барсетку.
    В ней мобильный телефон и... деньги. Нет, не сто баксов, которые вы с удовольствием вернете, перелопатив телефон и позвонив "брату", "жене", чтоб потом гордиться перед самим собой и, возможно, рассказывать друзьям.
    В барсетке ..ну пусть 50 тысяч долларов (кому сумма не значительная - представьте бОльшую).

    Вот ответьте сами себе честно на вопрос. У вас будут мысли "я не заработал эти деньги, они не мои, надо вернуть". А если и будут - они повлияют на Ваше решение найти владельца суммы и вернуть?
    Ну находил с 40 тысяч у.е. Мыслей забрать деньги себе не возникало. Вернули, оказалось деньги на операцию человеку.

  10. Вверх #1590
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Garish Посмотреть сообщение
    Считаю что абсолютно каждый человек имеет право иметь свою точку зрения. (
    Так кто спорит? Конечно имеешь полное право. У извращенцев и гомосексуалистов тоже такая имеется. Но когда ты навязываешь свое мнение другим, ты несешь полную ответственность за своих адептов. Я против лохотрона, по тому, что в конечном итоге в МММ -2011 число пострадавших будет несоизмеримо большим, нежели число получивших прибыль. Я в принципе против паразитов и твердо уверен, что деньги должны зарабатываться честным трудом, а не вороваться из карманов окружающих тебя людей. Хотелось бы услышать твою точку зрения.

  11. Вверх #1591
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    Пример дешёвый,с семинаров пирамидальных структур.Никогда в голову не приходило,что можно потерянные кем-то деньги отнести в милицию?Пусть даже окружающие посчитают это глупостью,но ведь кому-то кто потерял,это может спасти жизнь.Мало ли какие у человека проблемы.Но.опять!Срабатывает -ХАЛЯВА!!И вот ты ищешь самому себе отмазки.
    Я один раз в жизни был на семинаре пирамидальной структуры (сетевой маркетинг, как-то типа Инвижн называлось,или что-то типа того) .... поржал.
    Но такого примера не помню..я то думал я его сам выдумал, а оказывается велосипед изобрел (((

    В какую милицию? я же в примере ясно написал..есть телефон - найти владельца - не проблема. В милицию это что вместо себя любимого - им что-ли отдать?)))))

    Я просто привел пример к тому, что наша совесть, к сожалению, часто измеряется деньгами.
    если бы противникам "мэмэмэ" их друг, которому они могли бы полностью доверять сказал что сложил в пирамиду 100 баксов, а через месяц получил 10 000 - большинство их них бы не задумываясь о морали понесло бы туда 100 баксов "чем черт не шутит". А если через месяц из 100 может стать 120 - так тут дело рискованное....лучше включить совесть и мораль.
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  12. Вверх #1592
    Посетитель Аватар для Garish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    145
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Так кто спорит? Конечно имеешь полное право. У извращенцев и гомосексуалистов тоже такая имеется.
    Для продолжения диалога советую ознакомится хоть с основами этикета Хотя ассоциативный ряд ваш как бы намекает на его бессмысленность.

    Я просто привел пример к тому, что наша совесть, к сожалению, часто измеряется деньгами.
    Человек слаб и практически не в силах противостоять искушению, истинно сильных - единицы. Не читали "СЫН ЛЮЦИФЕРА"? Гляньте, думаю каждый что-то найдет... Потом уж говорите про "рожу" СПМ - автора.
    Последний раз редактировалось Garish; 06.03.2012 в 14:28.
    На Небе только и разговоров, что о Море (с)

  13. Вверх #1593
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    так как исследовал огромное множество материала по этому делу и продолжаю исследовать, не только МММ, но и общую картину в мире, происходящую не только сегодня, но и за последние 13000 лет в целом.
    особенно радует это

  14. Вверх #1594
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    А как так получается, что человек верит и доказывет несокрушимость пирамиды, но на момент её крушения у него в руках миллионы?! Его миллионы должны быть внутри пирамиды.

  15. Вверх #1595
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    Так кто спорит? Конечно имеешь полное право. У извращенцев и гомосексуалистов тоже такая имеется. Но когда ты навязываешь свое мнение другим, ты несешь полную ответственность за своих адептов. Я против лохотрона, по тому, что в конечном итоге в МММ -2011 число пострадавших будет несоизмеримо большим, нежели число получивших прибыль. Я в принципе против паразитов и твердо уверен, что деньги должны зарабатываться честным трудом, а не вороваться из карманов окружающих тебя людей. Хотелось бы услышать твою точку зрения.
    а я вот реально думаю что в мэмэмэ гуляют невостребованные деньги. Те, которые людям не бог весть как нужны. Реально слабо верю в идиота который продаст последнюю квартиру чтоб вложить ее в мэмэмэ...
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #1596
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Garish Посмотреть сообщение
    Для продолжения диалога советую ознакомится хоть с основами этикета Хотя ассоциативный ряд ваш как бы намекает на его бессмысленность.
    для продолжения диалога советую еще раз ознакомиться с правилами форума
    16. Имейте в виду, что на форуме принята форма обращения на "ты" ко всем участникам. Впрочем, это зависит от конкретного форума. Однако к администрации и модераторам даже в личных сообщениях вы можете обращаться на "ты", и обращение к вам на "ты" со стороны других участников форума не является попыткой sexual harrasment'а.
    тут

  17. Вверх #1597
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Я один раз в жизни был на семинаре пирамидальной структуры (сетевой маркетинг, как-то типа Инвижн называлось,или что-то типа того) .... поржал.
    Но такого примера не помню..я то думал я его сам выдумал, а оказывается велосипед изобрел (((
    Эт точно. Ровно через 10 шагов появится ещё один увидевший барсетку, но ты был ближе. Предложит поделиться. На выходе из парка появиться хозяин барсетки... Ты в минус 25 тонн. Заработанного в МММ хватит?
    Если примитивно. Варианты съезда можешь не искать. Авторы афёры знают всё о любителях халявы и варианты развития событий продуманы и отработаны.
    Барсетки с 50 шуками просто так по паркм не валяются.

  18. Вверх #1598
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от samym Посмотреть сообщение
    Эт точно. Ровно через 10 шагов появится ещё один увидевший барсетку, но ты был ближе. Предложит поделиться. На выходе из парка появиться хозяин барсетки... Ты в минус 25 тонн. Заработанного в МММ хватит?
    Если примитивно. Варианты съезда можешь не искать. Авторы афёры знают всё о любителях халявы и варианты развития событий продуманы и отработаны.
    Барсетки с 50 шуками просто так по паркм не валяются.
    это у тебя какой-то апгрейд 7-го км в девяностых ;-)
    Я же просто привел пример неожиданного, не заработанного дохода. Видишь, тебя уже волнует только хозяин барсетки, и то что ты полиняешь на 25 тонн... а не то что это вообще не твои деньги)))
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  19. Вверх #1599
    Не покидает форум Аватар для samym
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,811
    Репутация
    5218
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    это у тебя какой-то апгрейд 7-го км в девяностых ;-)
    Я же просто привел пример неожиданного, не заработанного дохода. Видишь, тебя уже волнует только хозяин барсетки, и то что ты полиняешь на 25 тонн... а не то что это вообще не твои деньги)))
    Ошибаешься, принципы афёр слегка древнее.
    Хоть Буратино помнишь?

  20. Вверх #1600
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    а я вот реально думаю что в мэмэмэ гуляют невостребованные деньги. Те, которые людям не бог весть как нужны. Реально слабо верю в идиота который продаст последнюю квартиру чтоб вложить ее в мэмэмэ...
    Ну как могут быть деньги невостребованными, тем более, когда их не хватает. Выше я выложил видео, где внучек подбивает бабушку продать свое имущество и вложиться в МММ.

    Цитата Сообщение от Garish Посмотреть сообщение
    Для продолжения диалога советую ознакомится хоть с основами этикета Хотя ассоциативный ряд ваш как бы намекает на его бессмысленность.

    Человек слаб и практически не в силах противостоять искушению, истинно сильных - единицы. Не читали "СЫН ЛЮЦИФЕРА"? Гляньте, думаю каждый что-то найдет... Потом уж говорите про "рожу" СПМ - автора.
    Ну, а чего здесь такого, я привык педерастов - педерастами называть, если они сами это признают.


Закрытая тема
Страница 80 из 490 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 130 180 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16885
    Последнее сообщение: 14.09.2022, 03:07
  2. Международный Форум Мира 2011
    от Олег Мухрыгин в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 17:15
  3. Новые модели авто 2010-2011 гг - помогите :)
    от Erzulie в разделе Авто и мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 08:57
  4. КіноФронт 2011 (анонс)
    от upv в разделе Кино и видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 08:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения