Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 1°С

Тема: У кого есть монитор+TV LG M2794DP-PZ, помогите разобраться

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1

По умолчанию У кого есть монитор+TV LG M2794DP-PZ, помогите разобраться

У меня с TV кабеля,он видит только аналоговые каналы,хотя мой провайдер (Норма+) транслирует еще и цифровые,как их увидеть?Может необходима прошивка?

2. Вверх #2
    Такого монитора нет, но есть два телика ЛЖ, для того чтобы брать цифру надо правильно настроить страну, иначе цифру не найдеш. В настройках страны попробуй выбрать -- или же Германию, после этого снова сделать настройку и цифру должен найти.
    Последний раз редактировалось Pippo78; 17.01.2011 в 10:07.

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Милашонок Посмотреть сообщение
    У меня с TV кабеля,он видит только аналоговые каналы,хотя мой провайдер (Норма+) транслирует еще и цифровые,как их увидеть?Может необходима прошивка?
    Кабельный оператор вещает цифровые каналы в формате DVB-C, а тюнер телевизора рассчитан на прием DVB-T, это несовместимые форматы.

4. Вверх #4
    Кабельный оператор вещает цифровые каналы в формате DVB-C, а тюнер телевизора рассчитан на прием DVB-T, это несовместимые форматы
    Ну это смотря какой телевизор, у меня присутствуют оба. Надо смотреть в спецификации к этому монику.
    Вот с сайта ЛЖ:
    DVB-T- Нет
    DVB-C- Да
    Так что надо правильно выбрать страну, и цифровое кабельное должно работать, а вот цифровое эфирное через антену-нет.
    Последний раз редактировалось Pippo78; 16.01.2011 в 23:56.

5. Вверх #5
    Сегодня приходил мастер из Нормы,сказал,что должна быть настройка DVB-C,тогда будут цифровые каналы,а у нашего DVB-T, это подтвердили в LG сервисе.За ответы огромное Всем спасибо!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права