Тема: "К барьеру" с В.Соловьевым.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 83
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561

    По умолчанию "К барьеру" с В.Соловьевым.

    Есть тут одна тема, в которой обсуждается "Свобода Савика Шустера" на Интере. Я предлагаю к обсуждению гораздо более динамичный и интересный проект "К барьеру", который идет по НТВ/НТВ-Мир уже несколько лет. Вряд ли нужно описывать принцип программы, тем более что на канале "Украина" запустили украинский вариант - "Дуэль". Правда, без Соловьева далеко не так интересно.

    Вчера обсуждался вопрос о вступлении Украины в НАТО. Гостями-дуэлянтами выступали Константин Затулин, российский политик, персона нон-грата в Украине и Анатолий Гриценко, украинский политик, которого, наверное, и так все знают.
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Интересная передача. Правда, Соловьев что-то похудел. Не нравится только то, что он всегда выберет себе полюбившегося дуэлянта и поддерживает его, а на другого больше нападает. Иногда говорит очень оскорбительно. А так он умный, образованный ведущий, приятно глянуть.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Вот вчера передачу пропустила. Точнее, видела только начало. Гриценко не люблю, по этому смотреть не стала.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    А я посмотрел именно из-за него!
    Смеялся до слез!

    Цитата:
    Соловьев о разнице программы членства и программы ПДЧ: "Вот допустим Вы идете по дороге, ногу опускаете, и ногой нежно так ощущаете навоз. В чем разница - сразу вступить в навоз, или осуществить план действий по вступлению?"
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    46
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    А я посмотрел именно из-за него!
    Смеялся до слез!

    Цитата:
    Соловьев о разнице программы членства и программы ПДЧ: "Вот допустим Вы идете по дороге, ногу опускаете, и ногой нежно так ощущаете навоз. В чем разница - сразу вступить в навоз, или осуществить план действий по вступлению?"
    Ну он мне симпатичен. Нахальный в меру, за словом в карман не лезет. Подкован.
    У него еще и книжки довольно интересные. Сегодня в Доме книги просматривал его книгу про Путина - довольно нелицеприятные для Президента выссказывания по делу. Непредсказуемость в выборе команды, в кадровой работе, византийские замашки и т.д.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для pantera83
    Пол
    Женский
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    693
    Репутация
    326
    Соловьев-умница! У него прекрасная манера вести передачи, он кстати и ведущий на радио "серебрянный дождь"-отлично ведет любые дискуссии, комменты всегда по делу. Смутить его невозможно, он всегда знает, чего хочет-и отстаивает свою точку зрения. Он отлично ведет диалоги, у него прекрасное чувство юмора, как говорится, не в бровь-а в глаз. Даже если я с ним в чем-то не согласна-его приятно просто слушать. И книги у него действительно интересные.
    Цитата:
    Соловьев о разнице программы членства и программы ПДЧ: "Вот допустим Вы идете по дороге, ногу опускаете, и ногой нежно так ощущаете навоз. В чем разница - сразу вступить в навоз, или осуществить план действий по вступлению?"
    Все самое лучшее случается неожиданно. Г.Г.Маркес

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для UPA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    4,466
    Репутация
    394
    Ну,на місті Гриценка я б відповів:"Краще вступити у г...но,ніж впасти у сортир"
    (пардон за грубість)
    Йа Йожег-кросавчеГ:)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесская область
    Сообщений
    12,145
    Репутация
    4658
    Цитата Сообщение от UPA Посмотреть сообщение
    Ну,на місті Гриценка я б відповів:"Краще вступити у г...но,ніж впасти у сортир"
    (пардон за грубість)
    Главное, умный какой ответ...
    Публика аплодирует, аплодирует, кончила аплодировать. (с)

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Цитата Сообщение от Gottik Посмотреть сообщение
    Главное, умный какой ответ...
    Публика аплодирует, аплодирует, кончила аплодировать. (с)
    Какой вопрос, такой должен быть и ответ.
    А кто знает, где можно глянуть повтор этой передачи?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для zarema
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45,507
    Репутация
    23802
    Согласитесь,если Соловьев и выбирает полюбившегося дуелянта,то наиболее здравомысляшего.И телезрители,отдают ему же свои голоса.
    Кстати в украинской дуели,большинство голосов получают здравомысляшие участники,отнюдь не националисты и популисты.Я смотрела както о русском языке.Народ отдал голоса за русскии и неушемление прав русскоязычного населения,свободу выбора.Не помню фамилию участников,один из них вчера у Шустера был,а второй ярый националист.Так народ первого выбрал.Что несказанно радует,что все же разумного населения в Украине больше.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для ФРЕКЕНБОК
    Пол
    Женский
    Адрес
    -ЗАПАДНАЯ, Ukraine
    Сообщений
    4,305
    Репутация
    1437
    Да, соглашусь. Дуэлянты бывают весьма разного интеллектуального уровня. Помню, был главный редактор газеты "Твой день" и Ярмольник. Разговор был о жёлтой прессе. И так частенько.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Да, тут ничего не поделать. Если Соловьеву дуэлянт полюбился, то он ему благоволит... Только неправильно это, дуэль предполагает равные условия для дуэлянтов.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от SiD Посмотреть сообщение
    Да, тут ничего не поделать. Если Соловьеву дуэлянт полюбился, то он ему благоволит... Только неправильно это, дуэль предполагает равные условия для дуэлянтов.
    А как Соловьев определяет любимчика, по бегущим циферкам?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для SiD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,373
    Репутация
    460
    Это у С. спросите. Или у zarema.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    77
    Репутация
    19
    А я считаю, что программа "К барьеру" с участием Затулина и Гриценко - это прямое разжигание межнациональной розни между украинским и русским народами, которое было спровоцировано ведущим. Мне очень жаль, что господин Соловьёв, человек который, мягко скажем лоялен к Кремлю, опустился до того, что начал помогать Затулину "мочить" Анатолия Гриценко. Это, во-первых, нечестно, а, во-вторых, нетолерантно по отношению к гостю, которого они пригласили к себе на передачу.

    Что касается о "навозе", то это отличная шутка для украинофобов, антиамериканцев и коммунистов. Но поскольку я в их число не вхожу, то и смеяться мне здесь не над чем. Ясно одно - Россия стала на путь шантажа, и приложит максимум усилий дабы не пустить Украину в НАТО.

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    это вот щас чего отрекламировали?

  17. Вверх #17
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,078
    Репутация
    215202
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    это вот щас чего отрекламировали?
    А ты не понял?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Ну он мне симпатичен. Нахальный в меру, за словом в карман не лезет. Подкован.
    У него еще и книжки довольно интересные. Сегодня в Доме книги просматривал его книгу про Путина - довольно нелицеприятные для Президента выссказывания по делу. Непредсказуемость в выборе команды, в кадровой работе, византийские замашки и т.д.
    А мне нет!
    Пустобрех и хам с огромным самомнением. Абсолютный пропутинский журналист. Любит "резонировать" на грани дозволеного, выдавая это за смелость. Но в главном уж лизнет так лизнет, с причмоком... Надо абсолютно не понимать российских реалий и жизни, чтобы считать Соловьева критиком Путина.
    Слова то он складывает и про византию и даже про нынешнюю власть, но только всегда согласно линии партии и раскладке сил в этой власти... И Сам у него всегда будет прав.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Москвич777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    6,648
    Репутация
    6746
    Цитата Сообщение от reklama Посмотреть сообщение
    А я считаю, что программа "К барьеру" с участием Затулина и Гриценко - это прямое разжигание межнациональной розни между украинским и русским народами, которое было спровоцировано ведущим. Мне очень жаль, что господин Соловьёв, человек который, мягко скажем лоялен к Кремлю, опустился до того, что начал помогать Затулину "мочить" Анатолия Гриценко. Это, во-первых, нечестно, а, во-вторых, нетолерантно по отношению к гостю, которого они пригласили к себе на передачу.

    Что касается о "навозе", то это отличная шутка для украинофобов, антиамериканцев и коммунистов. Но поскольку я в их число не вхожу, то и смеяться мне здесь не над чем. Ясно одно - Россия стала на путь шантажа, и приложит максимум усилий дабы не пустить Украину в НАТО.
    Абсолютно согласен!
    Удивляют граждане которые не видят в упор хамства и оскорблений в свой адрес, в адрес страны гражданами которой являются.

  20. Вверх #20
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,078
    Репутация
    215202
    Цитата Сообщение от Москвич777 Посмотреть сообщение
    А мне нет!
    Пустобрех и хам с огромным самомнением. Абсолютный пропутинский журналист. Любит "резонировать" на грани дозволеного, выдавая это за смелость. Но в главном уж лизнет так лизнет, с причмоком... Надо абсолютно не понимать российских реалий и жизни, чтобы считать Соловьева критиком Путина.
    Слова то он складывает и про византию и даже про нынешнюю власть, но только всегда согласно линии партии и раскладке сил в этой власти... И Сам у него всегда будет прав.
    Да, согласна...
    Чисто позёр он....дешевый.
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения