Тема: Кому что известно об Авангарде-2?

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72

    По умолчанию Кому что известно об Авангарде-2?

    Кто знает, расскажите об Авангарде-2: какие там цены на участки, от чего зависят, где лутше где хуже и т.д.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72
    Неужели никто ничего не знает?! АУ, люди! отзовитесь, пожалуйста!

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    А что вы хотите знать конкретно. Цена, покатайтесь там с часик и узнаете. В среднем 60тыс участок. В 6 соток.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72
    В том-то и дело что покататься пока не получается В объявлениях цены от 6 000 до 13 000 за сотку. Мне интересно по чем реально продаются и где именно по 6 а где 10 и дороже? Вот по 10 мне кажется дороговато получатся так как в предложениях есть 10 с фасадом на трассу, а это по идее еще и с торгом. Если знает кто-то, проясните ситуацию пожалуйста!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от forfejting Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что покататься пока не получается В объявлениях цены от 6 000 до 13 000 за сотку. Мне интересно по чем реально продаются и где именно по 6 а где 10 и дороже? Вот по 10 мне кажется дороговато получатся так как в предложениях есть 10 с фасадом на трассу, а это по идее еще и с торгом. Если знает кто-то, проясните ситуацию пожалуйста!
    Нет, 14 для этого места дорого. Мы не давно там брали по 6 и в разных местах.
    Сейчас есть участок 12 соток, 48 метров по фасаду на 7 улице со стороны 7км возле башни. Отдаёт за 117$.
    Тоже дорого, но фасад большой и участок ровный. Есть на 12 улице на возле балки 45. Вообще при вьезде есть администрация(вагоничик) Там работает женщина уборщицей, которая живёт толи на 2 или 3 улице. Она тебе за не дорого найдёт что угодно.
    Да и есть на 3 улице200метров от дороги за 60тыс возле дома как тиТаник(который продаётся).

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Вообще участки дешёвые мне не нравятся. Сейчас мой кум берёт за 65. Мне очень нравится место.

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Маленький Ёжик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    В среднем участки стоят за сотку 9-10 тыс. нормальные.
    ..но участков мало особенно со стороны 7 км...можно найти на 18 линии или в cторону ставка (лимана).
    ..и вообще вопрос к автору..почему именно Авангард_2..?
    Постоялец форума

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Маленький Ёжик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    Домиков там много продаётся....
    ..лица кавказкой национальности там всё в округе скупают ..всё же рядом рынок ..их нея работа
    ...у меня сосед там такой.))
    Постоялец форума

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Терпеть не могу зверей. У меня для них ответ, не было, нет, не будет, не знаю, не видел. Звери!!!

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72
    всем спасибо за помощь! просто хотел убедиться что для этого района 10-ка нормальная цена, а то сомневался как-то

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Маленький Ёжик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    108
    Репутация
    14
    ну странный народ)))...можно было просто позвонить в любое агенство.)
    Постоялец форума

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    402
    Репутация
    72
    а зачем в агентство звонить? чтобы услышать цену в объявлении написанную? Интересно было знать за сколько реально покупают! цены то в объявлениях завышены прилично. Вот в "люстдорфе" (Совиньон-3) и по 40 тыс сотку предлагают, а дороже 20 там ничего не продается

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    В агенстве есть участки и по 40 тыс, но я их не смотрел. Как правило это где в середине или дорога никакая (даже мой паркетник подбрасывает).
    Есть участок на против, в татарке на верхней улице. Там правда нет асфальта, за то все коммуникации. Я бы взял, жена против, да и моя тёща на против живёт(ДАРИТ 10 СОТОК, МЫ НЕ БЕРЁМ)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения