Тема: Регистрация ребенка после рождения

Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 804
  1. Вверх #781
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    Вам в любом случае на Среднефонтанскую нужно.
    Спасибо. Уже все сделала. Благо есть он лайн регистрация.
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.


  2. Вверх #782
    Новичок Аватар для modessa
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от kasandrochka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Уже все сделала. Благо есть он лайн регистрация.
    Скажите,пожалуйста,ссылочку для регистрации.

  3. Вверх #783
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Цитата Сообщение от modessa Посмотреть сообщение
    Скажите,пожалуйста,ссылочку для регистрации.
    http://just.odessa.gov.ua/?view=declare
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  4. Вверх #784
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Друзья подскажите! Во вторник в роддоме получили свидетельство о рождении ребенка и только сегодня заметили что допущена ошибка в имени!!! это катастрофа! что теперь делать! можно ли это исправить? куда обращаться? подскажите пожалуйста!

  5. Вверх #785
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите! Во вторник в роддоме получили свидетельство о рождении ребенка и только сегодня заметили что допущена ошибка в имени!!! это катастрофа! что теперь делать! можно ли это исправить? куда обращаться? подскажите пожалуйста!
    ехать в загс, писать заявление

  6. Вверх #786
    Новичок Аватар для pashkal
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    28
    Репутация
    53
    Здравствуйте, подскажите, необходимо получить свидетельство о рождении. Мне надо обращаться в Малиновский ЗАГС ? И они только утром выдают свидетельство или можно приехать и после обеда?

  7. Вверх #787
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от pashkal Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, необходимо получить свидетельство о рождении. Мне надо обращаться в Малиновский ЗАГС ? И они только утром выдают свидетельство или можно приехать и после обеда?
    Не знаю как в малиновском, но на Среднефонтанской через 2 часа выдали, либо на следующий день и в субботу тоже. Кстати, можете при получении заодно и прописать ребенка, чтоб не бегать два раза.

  8. Вверх #788
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от no comments Посмотреть сообщение
    Не знаю как в малиновском, но на Среднефонтанской через 2 часа выдали, либо на следующий день и в субботу тоже. Кстати, можете при получении заодно и прописать ребенка, чтоб не бегать два раза.
    У Вас случайно нет реквизитов на оплату для прописки?
    а то я как-то некачественно сфоткала
    Или может кто-то знает, если прописывать не на Среднефнотанской, то где?

  9. Вверх #789
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Добрый день, форумчане . Почитала телку, но точного ответа на свой вопрос не нашла.
    Я замужем за иностранца , фамилии разные , рожать планирую не в Украине . Хочу получить СОР украинское. Мне нужно из доков: выписка из РД той страны в которой буду рожать ( надеюсь такое там есть) переведённое и заверенное ;
    паспорта родителей ( мужа паспорт должен быть переведён и заверен также);
    свидетельство о браке ( вероятно) и присутвие нас двоих .
    Все это надо принести на среднефонтанскую желательно до исполнения 6 мес ребёнку . Верно ли все? Или что-то упустила?
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  10. Вверх #790
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    У Вас случайно нет реквизитов на оплату для прописки?
    а то я как-то некачественно сфоткала
    Или может кто-то знает, если прописывать не на Среднефнотанской, то где?
    Регистрация ребёнка по месту жительства делается в специальных сервисных центрах предоставления админ услуг. Например, я регестрировола ребёнка в киевском районе , так обращалась в сервисный центр , который находится на королева в здании райадминисирации . А вообще можно обратиться в любой центр. Не помню сколько это стоило , но знаю точно, что нужно записаться в очередь на подачу доков .
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  11. Вверх #791
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    Регистрация ребёнка по месту жительства делается в специальных сервисных центрах предоставления админ услуг. Например, я регестрировола ребёнка в киевском районе , так обращалась в сервисный центр , который находится на королева в здании райадминисирации . А вообще можно обратиться в любой центр. Не помню сколько это стоило , но знаю точно, что нужно записаться в очередь на подачу доков .
    7055555, телефон для записи. Если прописывать во время, гривен 15-20, если просрочка - 50. Там в этом центре аппарат для платежей стоит. Все Вам скажут по телефону.

  12. Вверх #792
    Постоялец форума Аватар для no comments
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    587
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане . Почитала телку, но точного ответа на свой вопрос не нашла.
    Я замужем за иностранца , фамилии разные , рожать планирую не в Украине . Хочу получить СОР украинское. Мне нужно из доков: выписка из РД той страны в которой буду рожать ( надеюсь такое там есть) переведённое и заверенное ;
    паспорта родителей ( мужа паспорт должен быть переведён и заверен также);
    свидетельство о браке ( вероятно) и присутвие нас двоих .
    Все это надо принести на среднефонтанскую желательно до исполнения 6 мес ребёнку . Верно ли все? Или что-то упустила?
    Если для получения свидетельства о рождении, то в течении месяца, для прописки новорожденного три месяца. В любом случае лучше позвонить.

  13. Вверх #793
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    Регистрация ребёнка по месту жительства делается в специальных сервисных центрах предоставления админ услуг. Например, я регестрировола ребёнка в киевском районе , так обращалась в сервисный центр , который находится на королева в здании райадминисирации . А вообще можно обратиться в любой центр. Не помню сколько это стоило , но знаю точно, что нужно записаться в очередь на подачу доков .
    Отвезли документы на Среднефонтанскую. Спросила у них, они сказали, что у них пилотный проект, и что они принимают документы для прописки только новорожденных. Потом куда-то их передают. Стоит 13,60. Но квитанция им нужна с отметкой банка. И документы напрописку принимают во вт и сб.

  14. Вверх #794
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от Bl0ndinka Посмотреть сообщение
    Отвезли документы на Среднефонтанскую. Спросила у них, они сказали, что у них пилотный проект, и что они принимают документы для прописки только новорожденных. Потом куда-то их передают. Стоит 13,60. Но квитанция им нужна с отметкой банка. И документы напрописку принимают во вт и сб.
    Это намного удобнее , чем в сервисном центре . По идее вы можете и сор получить и тут же доки на регистрацию места жительства отдать . Это классно.
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  15. Вверх #795
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кипр
    Возраст
    42
    Сообщений
    395
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    Добрый день, форумчане . Почитала телку, но точного ответа на свой вопрос не нашла.
    Я замужем за иностранца , фамилии разные , рожать планирую не в Украине . Хочу получить СОР украинское. Мне нужно из доков: выписка из РД той страны в которой буду рожать ( надеюсь такое там есть) переведённое и заверенное ;
    паспорта родителей ( мужа паспорт должен быть переведён и заверен также);
    свидетельство о браке ( вероятно) и присутвие нас двоих .
    Все это надо принести на среднефонтанскую желательно до исполнения 6 мес ребёнку . Верно ли все? Или что-то упустила?
    Вы можете получить сор там где можете в наше консульстве, нужно будет местное сор ещё какие-то документы. Я думаю в консульстве могут проконсультировать и паспорт ребенку оформить.

  16. Вверх #796
    Постоялец форума Аватар для ms.Kristina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Хорватия
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    443
    Цитата Сообщение от alisa_ Посмотреть сообщение
    Вы можете получить сор там где можете в наше консульстве, нужно будет местное сор ещё какие-то документы. Я думаю в консульстве могут проконсультировать и паспорт ребенку оформить.
    Спасибо , тоже пока на этом остановилась
    Сыночек-Сашулька, 22.11.2012
    Доченька-Амелия, 27.03.2018

  17. Вверх #797
    Живёт на форуме Аватар для Bl0ndinka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    4637
    Цитата Сообщение от ms.Kristina Посмотреть сообщение
    Это намного удобнее , чем в сервисном центре . По идее вы можете и сор получить и тут же доки на регистрацию места жительства отдать . Это классно.
    Да, конечно. Правда, они мне уже 2 раза звонили (19го ребенок сильно плакал, я попросила перезвонить через 15 мин; потом 22го - я не успела ответить)
    я им перезванивала на номер с которого звонили, не берут трубку...наверное засунули наши документы в конец списка...
    может знаете как им позвонить?

  18. Вверх #798
    Постоялец форума Аватар для Valentinovna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1200
    Добрый день. может кто подскажет, реально ли поменять имя в свидетельстве о рождении месячному ребенку?

  19. Вверх #799
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    151
    Репутация
    57
    Добрый день подскажите с пос. Котовского тоже на Среднеыонтанской нужно делать свидетельство о рождении ?

  20. Вверх #800
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,971
    Репутация
    2419
    Цитата Сообщение от Ирия Посмотреть сообщение
    Добрый день подскажите с пос. Котовского тоже на Среднеыонтанской нужно делать свидетельство о рождении ?
    да. либо в роддоме


Ответить в теме
Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения