Тема: Коттеджный городок "Ассоль"

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Пенопласт вреден. Это было доказано ещё во времена ссср. Только умалчивалось. Был проведён эксперимент в Киеве. Так вот, в домах с элементами пенопласта сильно болели люди.
    Зная это я себе заделал стену с улицы пенопластом, другого метода не знаю.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от x-time Посмотреть сообщение
    ..Зная это я себе заделал стену с улицы пенопластом, другого метода не знаю.
    А если бы не был вреден то заделал бы изнутри?


    ПС
    Буду благодарен за ссылочку о вредности пенопласта
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Marketer Посмотреть сообщение
    А если бы не был вреден то заделал бы изнутри?


    ПС
    Буду благодарен за ссылочку о вредности пенопласта
    К сожалению и из нутри тоже заделал.
    Вот тут в киа клубе мы обсуждали эту тему. http://www.kia-club.com.ua/kia/viewtopic.php?f=13&t=6377

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Marketer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    566
    Репутация
    75
    Спасибо прочёл. Статья однобока. Один хочет бюджетных денег, у другого углеродофобия, третий дебил - поджигает пластик и дышит им а потом говорит что вредно Набор фобов и хитрованов. Как будто только что свалились с Луны. Конечно сдуру можно и "палец" сломать и конечно есть недобросовестные производители. Давненько расказывали за хитроумных из Винницы, которые стали стиральный порошок из отходов химпроизводства делать(и у всех купивших началась экзема), ну так что стирать мылом только? Но и мыло могут сделать хрен знает из чего!

    Цитата из того форума:
    "на даче, при ремонте кухни и ванной комнаты, утеплял пенопластом. ч/з пару лет в углах завелась плесень - не смотря на вентиляцию и мыши с удовольствием его жрут. Больше пенопласт использовать не буду и другим не советую."
    Читатал, читал - нифига не понял и сделал через анус, а теперь НИКОМУ НЕпосоветует использовать пенопласт!!!!!!!
    А Я никому НЕПОСОВЕТУЮ такого СОВЕТЧИКА!
    Good Actions Ennoble Us, And We Are The Sons Of Our Own Deeds.

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Главный киа вод из этого форума, занимается строительством, дилер церазита, и в общем его мнению я доверяю. В данный момент стою дом, и все советы стараюсь черпать от него.
    Но, это дело личное. По мимо того, что у меня работает большая строительная бригада, не сколько бригадиров(надсмотрщиков).

  6. Вверх #46
    Новичок Аватар для Shartan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    11

    По умолчанию Коттеджный городок "Ассоль"

    Кто что слышал о нем

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Shartan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Красивый проект домиков.Цены нормальные

  8. Вверх #48
    Циничный сисадмин Аватар для andrew
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    10,754
    Репутация
    2958
    Была тема помоему уже. Все так-же продают проекты по цене домов ?
    Бабло побеждает зло !!!

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Barbarossa
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    617
    Репутация
    1249

    Thumbs down Ассоль - отстой!

    В свое время(года четыре тому) мы чуть не влетели со стройгруппой Ассоль на все свои кровные... Они предлагали модные квартиры в парке Победы. Когда стали разбираться с юристом и прокуротурой, то прояснилось, что уставной капитал это "шараги" составляет куча металолома в Овидиополе, ни одного нормального дома они не построили, в горисполкоме (в отделе по землеотведению) о них никто не знает а "верхушка" у них - сплошной криминал!!! И это лишь часть от всего, что о них известно... Странно, что их до сих пор не взяли за... жабры. Если это они - то у Вас максимальный риск! Кстати, дом о котором шла речь строится совершенно другой конторой...

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для BIBIGONA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=Barbarossa;3216150]В свое время(года четыре тому) мы чуть не влетели со стройгруппой Ассоль на все свои кровные... Они предлагали модные квартиры в парке Победы. Когда стали разбираться с юристом и прокуротурой, то прояснилось, что уставной капитал это "шараги" составляет куча металолома в Овидиополе, ни одного нормального дома они не построили, в горисполкоме (в отделе по землеотведению) о них никто не знает а "верхушка" у них - сплошной криминал!!! И это лишь часть от всего, что о них известно... Странно, что их до сих пор не взяли за... жабры. Если это они - то у Вас максимальный риск! Кстати, дом о котором шла речь строится совершенно другой конторой...[/QUOT


    Стройгруппа Ассоль не имеет никакого отношения к коттеджному городку с одноименным названием.Прежде чем выкладывать такую инфу,будьте любезны-убедитесь в достоверности фактов. А стройгруппа,к стати, наз "Асоль",они строят дом как на Говорова 11-А,так и на Говорова 8.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер! Кто-нибудь слышал про коттеджный городок "Ассоль", который будет строиться в Червоном Хуторе?
    Все бы хорошо... особенно цена довольно конкурентная на рынке коттеджных поселков Одессы. Но... первый убийственный момент, если вообще рассматривать недвижимость в том районе, это вечные и порой просто жуткие пробки в районе оптового и в районе кладбища. Второй, это все же то, что у земли на сегодняшний день целевое назначение "садоводчество" и суть перевода целого поселка "под строительство жилого дома" по окончании строительства мне до сих пор не ясна.

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Valery23 Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо... особенно цена довольно конкурентная на рынке коттеджных поселков Одессы. Но... первый убийственный момент, если вообще рассматривать недвижимость в том районе, это вечные и порой просто жуткие пробки в районе оптового и в районе кладбища. Второй, это все же то, что у земли на сегодняшний день целевое назначение "садоводчество" и суть перевода целого поселка "под строительство жилого дома" по окончании строительства мне до сих пор не ясна.
    А зачем переводить? Оформят как садовые домики
    One nation under God

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,500
    Репутация
    322
    А потом государство сносит эти садовые домики с цель расширения трассы Ведь в садовом домике прописатся нельзя, суть - раз это не жилой дом, то вы без излишка в виде садового дома проживете

    Как сама компания я не знаю, а вот один из хозяев судя по общению и работе с ним мужик неплохой.
    Последний раз редактировалось swenslim; 11.09.2008 в 13:25.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от Святой Михаил Посмотреть сообщение
    А зачем переводить? Оформят как садовые домики
    Да нет. Они сами говорят, что по окончании строительство будет перевод целевого назначения... Но, насколько я знаю процедуру, это происходит по решению суда... И сколько ж народа должно подать в суд... Может я чего-то незнаю?

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    Цитата Сообщение от swenslim Посмотреть сообщение
    А потом государство сносит эти садовые домики с цель расширения трассы Ведь в садовом домике прописатся нельзя, суть - раз это не жилой дом, то вы без излишка в виде садового дома проживете

    Как сама компания я не знаю, а вот один из хозяев судя по общению и работе с ним мужик неплохой.
    да там вроде и трассу расширять негде ... сносить та там вряд ли что то будут... пока еще есть где строить ... вся черноморка под реконструкцию, вон... Но садовый домик - это не оч приятно...

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Если у нас захотят снести, то им будет пофик, жилой дом это или садовый. И оценят его так, как им надо. Но я не думаю, что кто-то их будет в ближайшие годы сносить, а потом есть шанс, что в нашей дикой стране научатся уважать частную собственность независимо от того, как она называется (жилой дом, садовый домик или хозпостройки).
    А вообще, если у нас вовсю продаются "номера в гостинице" (Морская симфония), то садовый домик - это впоне нормально.
    One nation under God

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для Valery23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,058
    Репутация
    25585
    А кто заказчик вообще всего этого дела?... Какие гарантии что это не будет очередной долгострой ... сейчас недвижимость стоит и поодинокие покупки погоды не сделают... а большой вопрос строят они на своих деньгах или инвестиционных... А еще каким реально боком во всем этом Риэлти Академия?

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    12
    Репутация
    17

    По умолчанию Коттеджный городок "Ассоль"

    Цитата Сообщение от Valery23 Посмотреть сообщение
    А кто заказчик вообще всего этого дела?... Какие гарантии что это не будет очередной долгострой ... сейчас недвижимость стоит и поодинокие покупки погоды не сделают... а большой вопрос строят они на своих деньгах или инвестиционных... А еще каким реально боком во всем этом Риэлти Академия?
    В сентябре серьезно рассматривали возможность покупки коттеджа в данном городке. Директора утверждали, что продали уже 10 коттеджей. Мы выезжали на место и там был только частично возведен забор. Последний раз был там месяц назад - а воз и ныне там.
    Кто-то что-то знает реально о состоянии дел Риэлти Академии и в частности этого проекта? Насколько я понимаю, они реально "попали", как минимум на земле, ведь тогда они сотку в стоимости коттеджа продавали по 15 тыс, сейчас это уже астрономическая цена (у нас есть земля на Золотой горке, ее стоимость, насколько я знаю, упала уже раза в 2).
    Вообще, читал в нете, что коттеджное строительство пострадает от кризиса еще сильнее, чем новострои. Боюсь, это на годы...

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для ВВК_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,108
    Репутация
    2631
    Цитата Сообщение от 2tough Посмотреть сообщение
    В сентябре серьезно рассматривали возможность покупки коттеджа в данном городке. Директора утверждали, что продали уже 10 коттеджей. Мы выезжали на место и там был только частично возведен забор. Последний раз был там месяц назад - а воз и ныне там.
    Кто-то что-то знает реально о состоянии дел Риэлти Академии и в частности этого проекта? Насколько я понимаю, они реально "попали", как минимум на земле, ведь тогда они сотку в стоимости коттеджа продавали по 15 тыс, сейчас это уже астрономическая цена (у нас есть земля на Золотой горке, ее стоимость, насколько я знаю, упала уже раза в 2).
    Вообще, читал в нете, что коттеджное строительство пострадает от кризиса еще сильнее, чем новострои. Боюсь, это на годы...
    Риелти академии уже нет.

  20. Вверх #60
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ВВК_ Посмотреть сообщение
    Риелти академии уже нет.
    А что с проектом "Ассоль"? Свернут? Заморожен?


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения