Тема: Разборки

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87
  1. Вверх #21
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Shelton
    В отличие от вас я неоднократно бывал в славной Одессе, откуда родом моя мать. И я, в отличие от “питерской” бригады, являюсь гражданином Украины. Так вы не oтветили: что вы забыли с ”Павликом” в Одесcе? И если вам обоим что-то не нравится, то вас никто не держит.
    Ждут также реакции “питерца” “Павлика” на
    Примеры я так понял от Вас не получить. Что я забыл в Одессе? Ничего. Что я делаю на одесском форуме - 1. Стараюсь узнать о ситуации в Украине от украинцев, т.к действительно некоторая тенденциозность в российских СМИ есть. 2. Защищаю (громко сказано) свою страну от нападок таких как Вы. Чем Вас так волнует Россия, что даже отдельную ветку создали? Все равно же не знаете, что в России происходит. Или предпочитаете , что бы в украинских форумах вообще из России никого не было? Начинайте писать на украинском. Никого и не будет. Общение здесь на русском, так же как и на форуме в донбассе (задонбас) делает возможным переписку. Кстати на донбасском форуме я видел ник Шелтон. Это Вы? Ваш папа с Донбаса?


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Я создал эту ветку в противовес веткам Какойразницы, плодившим иx об Украине c негативным подтекстом с необычайной скоростью, за что и был забанен.
    Но наблюдается интересная последовательность. Забанен Какаяразница – тут же появляется freeman. Та же история с freeman(oм). И все – из Питера, как на подбор. Ну прямо редкостное совпадение! A Павлик-Морозов опять проговаривается.
    Имея 15-16 постов в день вашему питерцу ”Павлику” и остаётся лишь время для удовлетворения своих естественных нужд. А это уже – работа.
    И работники пропагандистских cтруктур путинского режима с украинских форумов не уйдут.
    Да, мой отец из Константиновки. И в отличие от некоторых я под разными никами не прячусь. Поскольку считаю это ниже собственного достоинства. А вы уже и там. Оно и понятно.
    А вот в чужой монастырь нечего со своим уставом приходить и устраивать склоки. Не нравится – выход свободный! Вот и весь сказ.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  3. Вверх #23
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от Shelton
    A Павлик-Морозов опять проговаривается.
    О чем это Вы? Жду цитаты.
    питерцу ”Павлику”
    С чего Вы это взяли? Жду цитаты.
    остаётся лишь время для удовлетворения своих естественных нужд. А это уже – работа.
    Да, моя работа связана с компами, софтом, сетями, консультациями и пр. Я уже писал, что у меня есть анлим выход в инет и на работе и дома и с сотового. Я не подозревал, что в Канаде это такая редкость...
    А вот по Вашим постам я точно могу точно сказать, когда Вы ложитесь спать, а когда встаете и бежите к компу (hint: проанализируйте время Ваших постов в ответ на мои в ветке "Статьи"
    И работники пропагандистских cтруктур путинского режима с украинских форумов не уйдут.
    Только после црушных агитаторов
    А вот в чужой монастырь нечего со своим уставом приходить и устраивать склоки.
    Что бы Вы сейчас не говорили, но Вы - гражданин Канады и к Украине имеете не большее отношение, чем россияне.

    Так я жду цитаты, иначе...

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Был забанен питерец Какаяразница и мгновенно возник питерец freeman. Это как обычному пользователю можно поменять IP в этот же день?! Смена провайдера для обычного пользователя происходит гораздо дольше. И Indeets доказал, что freeman и Какаяразница – одно лицо, чтo не встретило возражений. freeman назвал меня один раз Шелтером, что сделали вы и Zenit. Вы же имеете примерно тоже количество постов в день той же направленности, чтo и забаненные paнee ники, и тот же слог. Такое отношение к вам не только моё.
    A это говорит о том какой вы ”специалист” по компьютерам. :lol:
    Цитата Сообщение от Shelton
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Цитата Сообщение от Net-man
    сбрасывали в чат специальные программы
    На сервер? Через открытые порты? Пожалуй, соглашусь с Sblek,
    Не спорьте с дипломированным специалистом Microsoft по твердым телам! Нам, юзерам ушастым, до этих небожителей, как до Луны пешком... Впрочем, не очень и хочется :lol:
    Приходите к нам в шахматные комнаты (peйтинговые) и убедитесь, когда сядите играть с хаккером. Он “замораживаeт” себе время игры. Не хочу спорить с дилетантами, а также делать off top.
    Так сколько у меня постов в день? У вас же до 5-ти дневного бана было 15-16 в день. И это на форуме города, где вы даже не были. И только в “Политике”. И когда же вы работаете, если это не является вашей работой (при таком огромном количестве постов день)?!
    Не лгите, “Павлик”, - в CIA могут работать только граждане CША.
    A cвой долг гражданина Украины я (и не только я) вижу в том, чтобы противостоять оголтелой пропаганде путинского режима на Oдесском форуме.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Zenit, давайте по существу вопроса.
    Если бы кто-то из Украины пришёл бы на российский форум и вёл бы себя так, как резвится здесь ”Павлик”, то давно бы был забанен. Вы же пришли на Одесcкий (украинский) форум, форум города, где вы, по-видимому, даже и не были, и начинаете устанавливать свои порядки. Oпять повторяю: не нравится – никто не держит. Не эти ли условия вы себе выторговываете?
    Цитата Сообщение от Shelton
    Политтехнолог Г. Павловский поразил российскую публику своим выступлением. Неожиданно он заявил, что "готов поделиться с США уникальными ноу-хау и научить американцев вести НАСТОЯЩУЮ пропаганду". Вот об этих "ноу-хау" хотелось бы рассказать вкратце.
    Авторы - "сценаристы" пропагандистских "ноу-хау" Павловского в И-нете создают на форумах свою маленькую модель политической структуры общества, такого общества, где им - уютно, а инакомыслящим ( в человеческих категориях - просто здравомыслящим) - плохо.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  6. Вверх #26
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Shelton
    Это как обычному пользователю можно поменять IP в этот же день?!
    Странно, что человек, называющий себя специалистом Microsoft и легко рассуждающий о чатах, онлайн-играх, хакерах и пр., не знает о существовании proxy, DHCP и spoofing. Для справки: в среде компьютерщиков людей, пытающихся выглядеть умнее, чем они есть на самом деле, называют lamer-ами.
    назвал меня один раз Шелтером, что сделали вы и Zenit
    Я бы и дальше Вас так называл, потому что перевод этого слова IMHO к Вам подходит больше, чем нейтральное Шелтон. Видимо так же считали и остальные Ваши собеседники.
    Вы же имеете примерно тоже количество постов в день той же направленности
    Заблуждаетесь - направленность разная, но однозначно, поддерживать нынешнюю украинскую власть (и ей подобные режимы) никогда не буду, а буду критиковать и доказывать губительную сущность их политики, где бы ни находился. Что касается количества постов, то спорить не буду - у меня есть активная гражданская позиция и свободный доступ к инету, т.ч. отбросьте любые Ваши попытки очернить людей, придерживающихся других взглядов - не те времена сейчас и не те возможности свободного общения (по совку соскучились?).
    тот же слог
    Ваш слог мне тоже кого-то напоминает, а уж зацикленность на антироссийской направленности и неустанные попытки поссорить россиян и украинцев не оставляют сомнений в Вашей работе на определенные западные круги.
    A это говорит о том какой вы "специалист" по компьютерам.
    Цитата Сообщение от Net-man
    сбрасывали в чат специальные программы
    На сервер? Через открытые порты?
    Скорее уж это говорит о Ваших "познаниях" в компьютерах и сетевых технологиях. Вы, похоже, даже не поняли, о чем Вас спросил Net-man :lol:
    Совет: впредь не касайтесь компьютерной тематики, т.к. среди участников могут оказаться люди, знакомые с техническими вопросами не понаслышке и Вы со своими высказываниями будете выглядеть, мягко говоря, бледно :twisted:

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Странно, что человек, называющий себя специалистом Microsoft и легко рассуждающий о чатах, онлайн-играх, хакерах и пр., не знает о существовании proxy, DHCP и spoofing
    Да, странно.

    Но когда их применяет пользователь форума, это не менее странно
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  8. Вверх #28
    Anonymous
    гость
    Жук, Вы считаете, что все участники форумов должны быть либо мелкими лавочниками, как Индеец, либо музыкантами, как Чешир, либо журналистами, как Скептик? Вы вообще что-нибудь о компьютерных специальностях знаете? :lol:

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Приходите к нам на MSN GAMES в шахматные комнаты (peйтинговые) и убедитесь, когда сядите играть с хаккером. Он “замораживаeт” себе время игры. Таким же образом ранеe сбрасывались в чат комнат, вместимостью 150 игроков каждая + наблюдающиe, flooding программы.
    Это легко проверить, что и будет доказательством правоты моей позиции. Я являюсь модератором высшего звена (4th level), что является признанием моей компетентности на Международном сайте. Лишение чата и бан (комната, зона) у нас осуществляется по IP, e-mail Address, a также по PIN по совокупности ввиду огромного числа посетителей практически из всех стран мира – до 150,000 человeк в день.
    Не лгите. Я выступаю только против путинского режима, что вам активно не нравится.
    Так всё же. Так сколько у меня постов в день? У вас же до 5-ти дневного бана было 15-16 в день. И это на форуме города, где вы даже не были. И только в “Политике”. И когда же вы работаете, если это не является вашей работой (при таком огромном количестве постов день)?!
    A cвой долг гражданина Украины я (и не только я) вижу в том, чтобы противостоять целевой оголтелой пропаганде путинского режима на Oдесском форуме.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от tmpbnd Павлик-Морозов
    Жук, Вы считаете, что все участники форумов должны быть либо мелкими лавочниками, как Индеец, либо музыкантами, как Чешир, либо журналистами, как Скептик? Вы вообще что-нибудь о компьютерных специальностях знаете? :lol:
    Да.

    а происходит это от того что кажется что окружающие люди все же менее разумны чем я сам и им самим не разобраться в ситуации.
    А вы молнии с неба метать умеете?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  11. Вверх #31
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Shelton
    Приходите к нам на MSN GAMES в шахматные комнаты
    Спасибо, но детская страсть к играм у меня уже давно прошла. Да и в шахматы я предпочитаю играть т.с. "на натуре" )
    Я являюсь модератором высшего звена (4th level), что является признанием моей компетентности на Международном сайте.
    В инете все сайты - международные)) Понятия не имею, какого уровня Вы там модератор игровой комнаты, но в компьютерных технологиях Вы явно плаваете)
    Я выступаю только против путинского режима, что вам активно не нравится.
    Вы выступаете против России, ее прогресса, против россиян и за развал многовековой дружбы славянских народов. Других мотивов в Ваших постах мной не замечено.
    Так сколько у меня постов в день?
    Данные - в Вашем профиле. Вы же не бухгалтер и не налоговый инспектор, чтобы Вас волновали конкретные цифры)) Или эти цифры греют Ваше болезненное самолюбие, а мои, соответственно, его задевают?
    И когда же вы работаете, если это не является вашей работой
    Неужели Вам, специалисту 4-го уровня хзч, трудно догадаться, что я пишу с того же самого компа, на котором программлю и админю?)
    A cвой долг гражданина Украины я вижу в том
    Боюсь, что на данном форуме гражданином Украины Вас считают очень немногие участники)
    чтобы противостоять целевой оголтелой пропаганде путинского режима на Oдесском форуме
    Это ж какое воспаленное воображение нужно иметь, чтобы представлять критику нынешней авантюрной и непрофессиональной украинской власти, как пропаганду путинского режима? А почему не лукашенковского, назарбаевского, рахмоновского и пр.?)))

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Shelton, скорей не врет , а просто абсолютно некопетентен или заблуждается во многих вопросах в которых пытается участвовать а ложь это - (Сознательное утверждение несоответствующее истине и этим отличается от заблуждения.)
    1 - ВПК , в часности ракетно-космическая и авиационная техника
    2 -как все уже заметили компьютерная
    в политеке конечно каждый считает ебя спецом , поэтому это мы опустим , но .. навязывание своего мнения как единственно правильного... ето занафто
    Я выступаю только против путинского режима, что вам активно не нравится.
    не надо лукавить , все Росийское вам глубоко ненавистно , неважно что , если из Росии - значит плохое , неправильное и отсталое , и вооще это "режим" , а бедные руские стонут под гнетам Пу. я уже говорил - смените пластинку , ето уже порядком заезжена
    Вы выступаете против России, ее прогресса, против россиян и за развал многовековой дружбы славянских народов. Других мотивов в Ваших постах мной не замечено.
    я тоже не заметил , один негатив
    Боюсь, что на данном форуме гражданином Украины Вас считают очень немногие участники)
    это точно
    чтобы противостоять целевой оголтелой пропаганде путинского режима на Oдесском форуме
    опять- дватцать пять
    да и постояные попытки уличить всех опопнетов во лжи..
    хотя есть у Shelton, 2 момента которые мне импонируют , первый уже непомню , запомнился тока сам факт . а второй это ответна вопрос ириси почему он не пишет на украинском языке.. типа форум на Украине , ответ Shelton мне понравился , я даже поаплодировал :xlop-xlop:

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Будете продолжать свои игры или прикрывать это дело?

  14. Вверх #34
    Anonymous
    гость
    Lray, какие игры? Мы разве скатились в оффтопик?

  15. Вверх #35
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Гость, я не про оффтопик. Я про ваши "разборки".

    И это. Ник указывайте, когда сюда пишите. Гости, они разные бывают.

    Есть мысль вообще запретить писать сюда неавторизованным камрадам.

  16. Вверх #36
    Anonymous
    гость
    Lray, а это разве не тема "Разборки"?
    Сорри, что забываю ник ставить - привык к авто...

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Sblek, ну зачем постить столько лжи? Indeets и я поймали вас на некомпетентности в отношении вооружений на ветке “НАТО”. На этой же ветке вы были уличены мною во лжи и бросили полемику, выждали некоторое время и появились на другой ветке. Предлагаю форумистам ознакомиться с правотой моих слов. Всё остальное – тоже сплошная демагогия и измышления.
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Shelton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    86
    Спасибо, но детская страсть к играм у меня уже давно прошла. Да и в шахматы я предпочитаю играть т.с. "на натуре" )
    В инете все сайты - международные)) Понятия не имею, какого уровня Вы там модератор игровой комнаты, но в компьютерных технологиях Вы явно плаваете)
    А я предлагал форумистам пойти и ознакомиться, что докажет правоту моих слов, а также ваши “познания”.
    Вы выступаете против России, ее прогресса, против россиян и за развал многовековой дружбы славянских народов. Других мотивов в Ваших постах мной не замечено.
    Разве я не говорил, что “Украина идёт в Европу к цивилизации вслед за братскими славянскими народами Болгарии, Словакии, Чехии и Польши и будет ждать там братские русcкий и белорусский народы”?
    Цитата Сообщение от Shelton
    В России начинается движение против правящего режима:
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    Ага, щаззз, канадский мечтатель :lol:
    Вам же необходимо для ведения пропаганды отождествлять правящий режим с народом.
    Цитата Сообщение от Shelton
    У вас же до 5-ти дневного бана было 15-16 в день. И это на форуме города, где вы даже не были. И только в “Политике”. И когда же вы работаете, если это не является вашей работой (при таком огромном количестве постов день)?!
    Так я всё же дождусь внятного ответа?
    Украина вслед за братскими славянскими странами идет в цивилизoванную Европу. Удачи тебе, Кремль!
    Aвтор Shelton (Избранное)

  19. Вверх #39
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Shelton,
    Sblek, ну зачем постить столько лжи? Indeets и я поймали вас на некомпетентности в отношении вооружений на ветке “НАТО”. На этой же ветке вы были уличены мною во лжи и бросили полемику, выждали некоторое время и появились на другой ветке. Предлагаю форумистам ознакомиться с правотой моих слов. Всё остальное – тоже сплошная демагогия и измышления.
    хотите повторить ?? и интересно что у вас входит в понятие "ложь" ?
    Разве я не говорил, что “Украина идёт в Европу к цивилизации вслед за братскими славянскими народами Болгарии, Словакии, Чехии и Польши и будет ждать там братские русcкий и белорусский народы”?
    а вы и есть весь тот самый народ ? зачем расписыватся за всех ? вы один представитель этого народа ? и вас уполномочили на это ??
    Так я всё же дождусь внятного ответа?
    неплохо начать с себя давать внятные ответы а не переводить стрелки или игнорировать неудобные ответы
    PS вам не кажется странным что весь топик плавно сехал к вам одному ??

  20. Вверх #40
    Anonymous
    гость
    Разборка со Скептиком

    Если бы Вы еще без словаря могли бы разъяснить слово "демагогия"...)
    Без словаря: попытка в словарном потоке утопить суть спора, а также увести дискуссию в сторону.
    Я Вас и не надеялся убедить
    Если не собирались, то зачем продолжать спор? Высказали свои аргументы, выслушали аргументы оппонентов - можно заканчивать дискуссию, не имеющую однозначного вывода.
    У вас аргументов неопроверженных не осталось ни одного
    Неопровержимых аргументов в данном вопросе нет ни у кого.
    Единственое - не обижайтесь, если Ваш мирок, в котором Вы привыкли жить, поползет по швам.
    Ваш мирок не больше и не крепче моего.
    Можете и впредь пребывать в своей святой уверенности, что разбираетесь во всем ЛУЧШЕ других - нет желания Вас в этом разубеждать.
    Скажите прямо - нет возможности.
    Скажу прямо - нет желания, потому как вижу полную бесперспективность.
    Иначе рискуете попасть в число пролетариев
    Вы считаете, что "пролетарий" - бранное слово?
    Ах, как удобно называть любого, с кем нельзя поспорить "снобом с раздутым самомнением".
    Потому что Ваша манера общения с моей точки зрения именно так и выглядит.
    Вот Вы и пролетарий...
    См. выше.
    Но, признав себя профаном без знаний и жизненногг опыта, могу сказать, что Вы делаете шаг вперед...
    Я себя "профаном" не признавал - это Ваше мнение обо мне и о многих других участниках.
    Так где Ваша лицензия на обвинение ОУН-УПА и почему я не имею права защищать свою семью?...
    Кто Вам запрещает ее защищать (вообще не понимаю при чем здесь семья...)? Но, будьте добры, и за другими оставьте право считать преступниками тех, кого они считают преступниками.


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения