Тема: Желчный пузырь.

Ответить в теме
Страница 120 из 153 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,381 по 2,400 из 3049
  1. Вверх #2381
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Подскажите, пожалуйста, график приема и может телефоны врачей Колотвина,Каштальяна и Вансовича.. Хочу поехать завтра на консультацию к ним.


  2. Вверх #2382
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    45
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, график приема и может телефоны врачей Колотвина,Каштальяна и Вансовича.. Хочу поехать завтра на консультацию к ним.
    Оперировалась у Вансовича. Всем довольна. Сможете его найти в будний день на Пастера, 2-я хирургия до 10 часов желательно, потом операции начинаются

  3. Вверх #2383
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, график приема и может телефоны врачей Колотвина,Каштальяна и Вансовича.. Хочу поехать завтра на консультацию к ним.
    В военном госпитале врачи с 10 примерно на операциях, лучше к 8 утра подъехать. Телефона не осталось. Каштальян берет дороже Колотвина. На Пастера вроде нет палаты с удобствами, просто можно взять одноместную. В военном одна палата типа люкс (там холодильник, две комнаты и свой душ/туалет, кондиционер, но нужно договариваться о ней заранее. Я дату операции под освобождение этой палаты подбивала.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  4. Вверх #2384
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    В военном госпитале врачи с 10 примерно на операциях, лучше к 8 утра подъехать. Телефона не осталось. Каштальян берет дороже Колотвина. На Пастера вроде нет палаты с удобствами, просто можно взять одноместную. В военном одна палата типа люкс (там холодильник, две комнаты и свой душ/туалет, кондиционер, но нужно договариваться о ней заранее. Я дату операции под освобождение этой палаты подбивала.
    На Пастера есть две палаты с удобствами, одноместные. Я лежала на первом этаже, на втором не знаю.
    На первом этаже лежат , те кто делал у Малиновского. На втором , те кто у Вансовича.

  5. Вверх #2385
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    На Пастера есть две палаты с удобствами, одноместные. Я лежала на первом этаже, на втором не знаю.
    На первом этаже лежат , те кто делал у Малиновского. На втором , те кто у Вансовича.
    Я тоже лежала на первом этаже (делала у Малиновского). 5-я палата лучше, чем 4-я. Палаты обе одноместные, но со второй кроватью для сопровождающего. Т.е. кто-то может с пациентом ночевать. Врачом осталась больше чем довольна.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  6. Вверх #2386
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    На Пастера есть две палаты с удобствами, одноместные. Я лежала на первом этаже, на втором не знаю.
    На первом этаже лежат , те кто делал у Малиновского. На втором , те кто у Вансовича.
    Когда узнавала за Пастера (можно было у Вансовича по знакомству прооперироваться) мне говорили что нет с удобствами, просто предлагали одноместную. Но это было уже 5 лет назад.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  7. Вверх #2387
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    824
    Цитата Сообщение от Стерво4ка Посмотреть сообщение
    Когда узнавала за Пастера (можно было у Вансовича по знакомству прооперироваться) мне говорили что нет с удобствами, просто предлагали одноместную. Но это было уже 5 лет назад.
    Уже есть с удобствами. Лежала там 2 месяца назад.

  8. Вверх #2388
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Елена55555 Посмотреть сообщение
    Уже есть с удобствами. Лежала там 2 месяца назад.
    Очень хорошо что улучшают качество пребывания людей. Хотя и обычные палаты на Пастера отличаются в лучшую сторону от военного госпиталя.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  9. Вверх #2389
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Подскажите, еще задумалась об удаление желчного в интосане. Там есть 3 оперирующих врача: Любчак А.М., Гребенюк Р.П, Погорелова Н.М.. Смущает, что ничего об этих врачах я не слышала и на форуме не встречала. Знаю,в темке есть те кто там делал, может можете дать отзыв.

  10. Вверх #2390
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Подскажите, еще задумалась об удаление желчного в интосане. Там есть 3 оперирующих врача: Любчак А.М., Гребенюк Р.П, Погорелова Н.М.. Смущает, что ничего об этих врачах я не слышала и на форуме не встречала. Знаю,в темке есть те кто там делал, может можете дать отзыв.
    Оказывается в Интосане меня не правильно проконсультировали, а врачи которые делают операции на желчном: Карпинский С.М., Чайка М.А, Борянский О.П и Шкурат А.В, МОжет кто-то делал у этих врачей? Как отзывы?

  11. Вверх #2391
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Оказывается в Интосане меня не правильно проконсультировали, а врачи которые делают операции на желчном: Карпинский С.М., Чайка М.А, Борянский О.П и Шкурат А.В, МОжет кто-то делал у этих врачей? Как отзывы?
    В интосане один большой минус - стоимость палаты в сутки. Остальное там нормальное. Любой врач сделает нормально.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  12. Вверх #2392
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Спасибо. И еще вопрос: как быстро востановливаются после лапараскопии? У меня работа связана с командировками и длиными пешими прогулками. Кто как себя чувсвтовал после операции? Не хочется брать длительный отпуск.

  13. Вверх #2393
    Постоялец форума Аватар для Xwomen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    1040
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Спасибо. И еще вопрос: как быстро востановливаются после лапараскопии? У меня работа связана с командировками и длиными пешими прогулками. Кто как себя чувсвтовал после операции? Не хочется брать длительный отпуск.
    Через четыре дня уже практически ничего не напоминало об операции по самочувствию. Проблема только в том, что нужно кушать сначала первые 2 недели каждые 2 часа (7 раз в день), а потом каждые 3 часа (5 раз в день) и только то, что можно. Не думаю, что Вы себе сможете всё это организовать в командировках.
    Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов,а моментами,когда захватывает дух

  14. Вверх #2394
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Спасибо. И еще вопрос: как быстро востановливаются после лапараскопии? У меня работа связана с командировками и длиными пешими прогулками. Кто как себя чувсвтовал после операции? Не хочется брать длительный отпуск.
    10 дней швы, потом еще реально недели 2 сложновато.
    И да, потом главная проблема в частом питании, где и что поесть, так как нужна особая диета.
    Ну и поднимать не больше 5 кг можно (сначала до 2 кг)
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©

  15. Вверх #2395
    Не покидает форум Аватар для Умница*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    6829
    Извините за подробности, но с неделю желудок приходил в норму. Как новорождённый после каждого приёма пищи конечно у всех индивидуально, больше ничего не беспокоило.

  16. Вверх #2396
    Постоялец форума Аватар для Tattydiz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    213
    у меня 10 день после операции..да, с кишечником проблемы были больше недели..самочуствие нормальное, но организм все равно ослабленный, физ.нагрузки месяц ограничения...диета, вроде несложная, просто все в варенном виде и теплым принимать, кроме продуктов , какие усиливают выделение желчи. так что недели три думаю стоит себя поберечь...)))) всем здоровья!!!!))

  17. Вверх #2397
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Хейлин Посмотреть сообщение
    Подскажите, еще задумалась об удаление желчного в интосане. Там есть 3 оперирующих врача: Любчак А.М., Гребенюк Р.П, Погорелова Н.М.. Смущает, что ничего об этих врачах я не слышала и на форуме не встречала. Знаю,в темке есть те кто там делал, может можете дать отзыв.
    Если вы рассматриваете вариант частной клиники то Вансович с Пастера и в Одрексе оперирует.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  18. Вверх #2398
    Не покидает форум Аватар для Рурк2011
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,901
    Репутация
    2362
    Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобным - после УЗИ желчного врач написал - "Весь просвет пузыря занимают кристаллы солей и замазкоподобная желчь". Сказал что медикаментозное лечение ничего не даст и лучше удалить. Желчный беспокоил только несколько раз в течении месяца, боль была не резкая. До этого вообще в течении жизни не беспокоил ни разу.
    Что делать в подобной ситуации? Может кто то подскажет хорошего специалиста чтобы у него проконсультироваться. Заранее большое спасибо.

  19. Вверх #2399
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобным - после УЗИ желчного врач написал - "Весь просвет пузыря занимают кристаллы солей и замазкоподобная желчь". Сказал что медикаментозное лечение ничего не даст и лучше удалить. Желчный беспокоил только несколько раз в течении месяца, боль была не резкая. До этого вообще в течении жизни не беспокоил ни разу.
    Что делать в подобной ситуации? Может кто то подскажет хорошего специалиста чтобы у него проконсультироваться. Заранее большое спасибо.
    За кристаллы не знаю, но замазкоподобную желчь я урсолизином хорошо убираю

  20. Вверх #2400
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,915
    Репутация
    13405
    Цитата Сообщение от Рурк2011 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с подобным - после УЗИ желчного врач написал - "Весь просвет пузыря занимают кристаллы солей и замазкоподобная желчь". Сказал что медикаментозное лечение ничего не даст и лучше удалить. Желчный беспокоил только несколько раз в течении месяца, боль была не резкая. До этого вообще в течении жизни не беспокоил ни разу.
    Что делать в подобной ситуации? Может кто то подскажет хорошего специалиста чтобы у него проконсультироваться. Заранее большое спасибо.
    Вам нужен хороший гастроэнтеролог.

    Тут спросите

    http://forumodua.com/showthread.php?t=12864&page=2510
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя


Ответить в теме
Страница 120 из 153 ПерваяПервая ... 20 70 110 118 119 120 121 122 130 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения