Тема: Желчный пузырь.

Ответить в теме
Страница 105 из 153 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,100 из 3049
  1. Вверх #2081
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    А зачем УЗИ, чтобы пустое ложе на нём увидеть?)
    Может были еще какие-то проблемы. У меня была подсажена поджелудочная, перед операцией назначали таблетки для поддержки и потом через месяц после операции УЗИ делала.


  2. Вверх #2082
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    403
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    А зачем УЗИ, чтобы пустое ложе на нём увидеть?)
    УЗИ брюшной полости,так как перед удалением была увеличена печень и для того,чтобы посмотреть как там все после операции в целом,когда узи брюшной полости делают не только же желчный просматривают.Странный комент конечно..
    Последний раз редактировалось Santarina; 11.12.2017 в 10:18.

  3. Вверх #2083
    Новичок Аватар для Lena86
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    54
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от ОльгаУ Посмотреть сообщение
    Посоветуйте врача на Тенистой. Посоветовали Вододюк , но не могу найти отзывов
    Четвериков Сергей Геннадиевич

  4. Вверх #2084
    Посетитель Аватар для Lencik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    397
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    А зачем УЗИ, чтобы пустое ложе на нём увидеть?)
    Мне тоже хирург сказал прийти через месяц, чтобы сделать анализы и решить насчет дальнейшего приема лекарств. Но, к сожалению, сейчас болеет ребенок, поэтому все никак к нему не попаду... Наверное, тоже имел в виду УЗИ

  5. Вверх #2085
    Новичок Аватар для LogoSS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    73
    Репутация
    45
    Подскажите пожалуйста, у кого как обстоят дела с приемом антибиотиков? у кого есть желчный и у кого нет)))
    У меня камни нашли, не беспокоят пока особо, с операцией временю..но вот антибиотики пить не могу если нужно, сразу плохо становится. Я так понимаю это желчный реагирует?

  6. Вверх #2086
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от LogoSS Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у кого как обстоят дела с приемом антибиотиков? у кого есть желчный и у кого нет)))
    У меня камни нашли, не беспокоят пока особо, с операцией временю..но вот антибиотики пить не могу если нужно, сразу плохо становится. Я так понимаю это желчный реагирует?
    Возможно и печень. Я не все антибиотики стала переносить после удаления - на некоторые сразу рвет и тянет в боку.

  7. Вверх #2087
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Alenyw Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Маме поставили вердикт операция. Прочитала Ваши коментарии и решили обратиться в госпиталь к Колотвину или на Тенистую, только к кому там лучше? Буду благодарна за информацию, за контакты врачей и стоимость.
    Спасибо
    Добрый день! Прошу и мне скинуть информацию. Спасибо

  8. Вверх #2088
    Не покидает форум Аватар для lenivec
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Земля Обетованная
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    22014
    Цитата Сообщение от Damo4ka Посмотреть сообщение
    А зачем УЗИ, чтобы пустое ложе на нём увидеть?)
    в протоках может образоваться(остаться) камни и последующие боли с повторной операцией.
    „У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.“ — Даниель Дефо

  9. Вверх #2089
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от lenivec Посмотреть сообщение
    в протоках может образоваться(остаться) камни и последующие боли с повторной операцией.
    Еще и печень может "подкачать" и на УЗИ все будет видно.

  10. Вверх #2090
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Ну вот и я присоединяюсь в ваши ряды..Подскажите пожалуйста, более свежую информацию, сколько сейчас стоит сама операция (лапара), благодарность врачу и прочие расходы. И где и у кого оперировали? (Можно в личку). Бюджет вынуждает искать и чтоб недорого, и чтоб хорошо все прошло. Боюсь конечно больше всего восстановительного периода. Начиталась здесь от первой страницы.... Страшно за последствия... Оооочень... Буду очень благодарна.
    Последний раз редактировалось *Tanya*7; 07.01.2018 в 20:18.

  11. Вверх #2091
    Постоялец форума Аватар для *Lena*.
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    1,306
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от *Tanya*7 Посмотреть сообщение
    Ну вот и я присоединяюсь в ваши ряды..Подскажите пожалуйста, более свежую информацию, сколько сейчас стоит сама операция (лапара), благодарность врачу и прочие расходы. И где и у кого оперировали? (Можно в личку). Бюджет вынуждает искать и чтоб недорого, и чтоб хорошо все прошло. Боюсь конечно больше всего восстановительного периода. Начиталась здесь от первой страницы.... Страшно за последствия... Оооочень... Буду очень благодарна.
    Можно и не в личку : от 400 у.е. и выше за операцию.Более конкретно вам озвучит врач, к которому Вы обратитесь....Я оперировалась в 11, операцию делал зав отделением, в четверг сделали, в воскресенье я уже была дома, через неделю после операции сняли швы...Все прошло хорошо.Я довольна отношением.Через 10 дней я уже вышла на работу.Не бойтесь, страшно было всем решиться на операцию,я тоже долго избегала, мучилась от приступов....У меня уже 2, 4 года после операции...Да, соблюдала диету и ограничения где-то с полгода, потом перешла на обычный рацион.Стараюсь не переедать...Жизнь продолжается!

  12. Вверх #2092
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    197
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    уже кому-то писала здесь, Колотвин Александр Борисович,0677988952,госпиталь на Пироговской.
    Четыре года назад спас меня,была гангрена желчного,никто не увидел до этого диагноз,только они с гастроэнтерологом Твердоступом Р.,в день осмотра и прооперировал,дай Бог им здоровья!!!Шикарный специалист и душевный человек!Недавно делал мне еще одну операцию и тоже удачно.
    А насчет клипс -сегодня впервые здесь узнала,что они там у меня есть)))) Не заморачивайтесь)))
    А еще одна операция тоже была связана с желчным т.е. его протоками?

  13. Вверх #2093
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    У моей мамы камни в ЖП, удалять его она не хочет. В последнее время начались приступы изжоги и иногда поднимается температура до 39 ночью. А днем уже нормальная температура. Что может быть причиной такого? Насколько это опасно?
    Раз в полгода ей прописали проходить курс капельниц в больнице, но она категорически не хочет в больницу. Даже несмотря на приступы эти с температурой. Хочу спросить, есть ли такое, чтобы на капельницы можно было приходить в больницу, а потом идти домой. Или медсестру за оплату нанимать, чтоб домой приходила эти капельницы ставить? Кто то так делает?
    Старые, что малые. Не уговоришь. А я далекий от медицины человек, не знаю, что делать. Помогите советом, кто сталкивался, пожалуйста.

  14. Вверх #2094
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Чайка_15 Посмотреть сообщение
    У моей мамы камни в ЖП, удалять его она не хочет. В последнее время начались приступы изжоги и иногда поднимается температура до 39 ночью. А днем уже нормальная температура. Что может быть причиной такого? Насколько это опасно?
    Раз в полгода ей прописали проходить курс капельниц в больнице, но она категорически не хочет в больницу. Даже несмотря на приступы эти с температурой. Хочу спросить, есть ли такое, чтобы на капельницы можно было приходить в больницу, а потом идти домой. Или медсестру за оплату нанимать, чтоб домой приходила эти капельницы ставить? Кто то так делает?
    Старые, что малые. Не уговоришь. А я далекий от медицины человек, не знаю, что делать. Помогите советом, кто сталкивался, пожалуйста.
    Страдает поджелудочная, она может давать температуру, а вообще сделайте общий анализ крови и биохимию. Придерживаться диеты.
    Лечение капельницами это не панацея, а стабилизация состояния, камни продавливают стенки желчного, в один не самый лучший момент может разорваться желчный и будет экстренная полостная операция. Желательно обследоваться и уговаривать на лапароскопию - три дня и она будет дома.

  15. Вверх #2095
    Частый гость Аватар для Чайка_15
    Пол
    Женский
    Сообщений
    566
    Репутация
    1171
    Спасибо Стерво4ка! Так и сделаем.

  16. Вверх #2096
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    16
    Лена! Неужели операция на желчный может стоить на сегодня 400 у.е.?

  17. Вверх #2097
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    16
    Вам же ее делали 2 года назад. Тогда какая стоимость сегодня?

  18. Вверх #2098
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    16
    То есть штука баксов.

  19. Вверх #2099
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,935
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от elkrasotka Посмотреть сообщение
    вполне возможно, в 2014г при долларе кажется 12 грн мне обошлась все вместе где- то 12000грн а может и больше,не помню, но не меньше точно,лапара всегда дороже
    Полостная дороже и тяжелее. Цены в у.е. стандартные при любом курсе, по крайней мере областная и Пастера было 500 у.е. только хирургу.

    Мне вышла лапароскопия в 1000 у.е. при курсе 8 - с отдельной платной палатой, анестезиологу благодарность, хирургу благодарность, лекарства на операцию и после, медсестрам (швы и обезболивание) и палатному врачу. Военный госпиталь, Колотвин.

  20. Вверх #2100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    406
    Репутация
    16
    По ходу цены растут и в у.е.


Ответить в теме
Страница 105 из 153 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения