Тема: Детская игровая площадка

Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927

    По умолчанию Детская игровая площадка

    какие разрешения могут понадобиться, какой пакет документов?
    при организации не в закрытом помещении, а на улице, скажем, на придомовой территории.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    У меня тож была такая идея -со стороны прибыли это не выгодно
    зато со стороны предоставления детям тер-рии для их гулянок-благородно!

  3. Вверх #3
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Руслан Тарпан хорошо знает, какие документы нужны. У него же были рекламы - Руслан детям одну площадку, вторую и т.п..
    В принципе, я даже думаю, что это поддерживается на уровне служб по работе с молодежью. Мож, с них и начать обзвон - подскажут и пр.?
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    я думаю сделать напополам - половину бесплатно обустроить, половину сделать платных аттракционов... еще не продумал схему охраны.... ибо если посмотреть на рошеновкую площадку возле звездного на поскоте - это просто ужас - все поломано, заплевано, матами исписано

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    вот и прикинь охрана те надо оформится и платить налог (200 грн +-)вход ты сделаешь гривны 2 так как думаю что оч мало людей будет хотябы пять давать ибо ребенка надо кажд день выгуливать ато и 2 вот и посчитай 30*5=150 грн в мес -не думаю что многие стока отдадут,а надо на большенство расчитывать
    Итого скока ты думаешь ты заработаешь в месяЦ??

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    давай не будем углубляться в цифры, ок?

    в крайнем случае, просто обустрою площадку для детей. бесплатно.
    мне не убудет.

    пы.сы. сразу видно - детей у тебя нет, иначе бы не был так наивен насчет стоимости аттракционов. у меня за раз редко уходит меньше 20 грн - это мега минимум

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    детей нет есть сестра ей 4,так что знаю немного -я же говорю не конкретно про себя или тебя -есть большенство и я уверен что ты понимаешь что не каждой семье по карману да 20 грн на качели
    говорю не про атракционы а вообще
    сразу написал что если не ради денег это благородно

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    под словом "вообще" в прошлом сообщении я имел ввиду что пол на пол не совсем адекватно а вот заплатил и гуляй

    З.Ы. не хочу обидеть но не думаю что у тя хватит денег сделать площадку за просто так и те ниче от этого не надо,хотя я могу и ошибаться

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    ты знаешь, выйти в выходной день, чтобы вкопать старые автопокрышки, да помахать болгаркой и сваркой, чтобы сделать простенькую площадку - много денег не надо (ес-но можно и нанять кого-то). Могу даже подсказать, где посмотреть такие площадки, сделанные жильцами своими силами.

    проблема - в дальнейшем сохранении данной площадки в первозданном виде. в часности, в моем районе.

    конечно, хорошая площадка и не самопал стоит сумашедших денег, потому ее хотя бы частично нужно делать на платной основе. чего я и хочу. там уж и с охраной попроще будет.


    потому см. первый мой пост.

  10. Вверх #10
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Кста, в парке Горького и садике Кирова вполне прилично стоят площадки без охраны.
    Уж не знаю ,почему. А вот идея сделать из покрышек, подручных материалов, сварить пару турников-качелей, почему бы и да?
    Если в отдельно взятом дворе, думаю и подсобят и денюжку на краску - ремонт выделять будут ,если еще приобщить подрастающее поколение, а не просто самим все сделать - супер будет.
    О, идея! А если поставить столы для пинг-понга? За аренду с них и содержать площадку.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Тоже самое у нас на молдованке VWцентр видимо в качестве подарка детям без платы сделал площадку игровую -качественную и никто ниче не ломает
    так что это еще и вопрос культуры людей проживающих в раене
    а по поводу площадки у звездного-поскот он и есть поскот

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    огромная просьба писать по существу - мне нужен ответ на вопрос, озвученный в первом посте.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для ПрЫнц Мальтийский
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    868
    Репутация
    206
    Если захотите бесплатно поставить, обращайтесь к главе райадминистрации соответсвующего района, он Вас расцелует, и даст добро, и подскажет что и как.... площадку сможете передать на баланс городу, дворнички будут еще убирать. От Вандализма к сожаленью ни кто не застрахован, не тот еще пока у нас менталитет.
    если хотите заработать, то на небольшой площадке не заработаете... ИМХО... а большую ни кто не даст... а если и даст то за городом, а это уже Дисней Лэнд .
    Платон мне друг, но истина дороже

  14. Вверх #14
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Народ, а к кому следует обращаться? Буквально сегодня увидела, что на Пироговоской , где раньше была старая, заброшенная площадка банк Надра подарил детям нову, красивую площадку. При том сам банк поблизости не наблюдается. В моем вдре етсь прекрасное место, где раньше много лет была площадка , но увы остались от нее одни скрипучие качели Кстати, а Надра вот рядом... ну ил не надра. Короче, на каких условиях подобные спонсоры делают такого рода подарки? По говоду так же виделла спонсорские площадки от Рошен...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Цитата Сообщение от ПрЫнц Мальтийский Посмотреть сообщение
    Если захотите бесплатно поставить, обращайтесь к главе райадминистрации соответсвующего района, он Вас расцелует, и даст добро, ...
    Точно. А потом бабло спишет типа город построил.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для olgagubar
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    224
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Vyacheslav. Посмотреть сообщение
    какие разрешения могут понадобиться, какой пакет документов?
    при организации не в закрытом помещении, а на улице, скажем, на придомовой территории.
    Подойдите к организаторам площадки в парке Горького "Живчик",они готовы поделиться информацией,узнавала сама.Только не спрашивайте девочек в кафе,рядом с площадкой,а подойдите сразу к зданию рядом и задайте интересующие Вас вопросы.
    всё, что я хочу - сбывается)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для olgagubar
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    224
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Кста, в парке Горького и садике Кирова вполне прилично стоят площадки без охраны.
    Уж не знаю ,почему. А вот идея сделать из покрышек, подручных материалов, сварить пару турников-качелей, почему бы и да?
    Если в отдельно взятом дворе, думаю и подсобят и денюжку на краску - ремонт выделять будут ,если еще приобщить подрастающее поколение, а не просто самим все сделать - супер будет.
    О, идея! А если поставить столы для пинг-понга? За аренду с них и содержать площадку.
    Площадка в парке Горького находится под видеонаблюдением,камеры установлены и ведут к зданию рядом(не знаю как называется это учереждение),а на ночь они сторожа наняли.
    всё, что я хочу - сбывается)

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Anastasiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    374
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VladMan Посмотреть сообщение
    Точно. А потом бабло спишет типа город построил.
    Извините, что не по существу, но все же - можно плиту такую поставить на площадке, что это подарок от такого-то такого-то тому-то и тем-то....Тогда пусть город забирает, но плита такая останется (или табличка)
    Be Happy Or Die

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    236
    Репутация
    30
    слышал, что такие площадки на придомовых территориях можно строить без всяких разрешений и документов - так было пару лет назад, мой знакомый сделал у себя во дворе .....но лучше через райадминистрацию

    ....Очень Вы хороший и благородный Мужчина!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от olgagubar Посмотреть сообщение
    Подойдите к организаторам площадки в парке Горького "Живчик",они готовы поделиться информацией,узнавала сама.Только не спрашивайте девочек в кафе,рядом с площадкой,а подойдите сразу к зданию рядом и задайте интересующие Вас вопросы.
    если не ошибаюсь, парк Горького попросту сдан в аренду.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения