Тема: Вывоз мусора

Закрытая тема
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

    Post Вывоз мусора

    И так, я думаю, как минимум жители центра (не знаю как в других районах) заметили повергнутые и уложеные вниз головой немецкие мусорники, служившие нам с тех пор, как компанию "Союз" лишили прав на вывоз отходов, а так же заметили вновь появившихся старых знакомых - синенькие союзовские мусорники.
    Лучших традициях неаполитанской мафии начинается вторая часть марлезонского балета - http://novaodessa.tv/smallnews/2011/01/13/musornie_voyni (первая напомню сопровождалась нагромождением мусора по всему городу, стрельбой и арестом Убирии и другими "вкусностями").
    Будем ли мы снова сваливать мусор на асфальт или на этот раз все пройдет тихо и мирно, учитывая монополию власти в горсовете? Время покажет, но верность мафиозным традициям "элиты" нашего города не устает доставлять


  2. Вверх #2
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Мне работа немецкой компании больше нравится. Но судя по всему мы с ними уже попрощались..
    Мир принадлежит оптимистам!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от !Катька! Посмотреть сообщение
    Мне работа немецкой компании больше нравится. Но судя по всему мы с ними уже попрощались..
    Мне тоже работа немцев нравилась, но придётся теперь кормить Чисто Маркова Олега.
    Хотя я думаю немцы это так просто не оставят.

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Мне тоже работа немцев нравилась, но придётся теперь кормить Чисто Маркова Олега.
    Хотя я думаю немцы это так просто не оставят.
    во время газового скандала, когда мы тащили газ из трубы на Европу итальянский чиновник приехал в Россию и начал спрашивать почему мол газ не доходит. А ему говорят "украинцы производят несанкционированный отбор газа". Он не понял, бедняга, решил переводчик лажает. Три раза несчастному объясняли, но он так и не уразумел, как это так можно просто забирать из трубы чужой газ.

    В таком же примерно ключе вижу попытки немцев найти общий язык с Марковым и Костусевым (чего душой кривить, он на это тоже руки погреет) и законо выиграть в тендере. Как бы честным предпринимателям еще и "рога не пообломали" за "неровные базары". Теперь же можно воровать и убивать!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    732
    Репутация
    112
    Немцы работали паршиво. Мало того, что поставили один (!) контейнер, вместо трех Союзовских, так и вывозили его только раз в сутки. Под контейнером постоянно скапливалась куча мусора, которую мусорщики не сгребали, когда "вытряхивали" контейнер, а так и оставляли на улице. При "Союзе" такого не было.
    К тому же, вы забываете как "честно" Союз с улиц выгнали.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Немцы работали паршиво. Мало того, что поставили один (!) контейнер, вместо трех Союзовских, так и вывозили его только раз в сутки. Под контейнером постоянно скапливалась куча мусора, которую мусорщики не сгребали, когда "вытряхивали" контейнер, а так и оставляли на улице. При "Союзе" такого не было.
    Кривенко, успокойтесь.... мы Вам не верим...

  7. Вверх #7
    Я честно говоря разницы вообще не видел между ними. У нас и при союзе вроде чистенько было, и сейчас был порядок. хотя у союза мусорник удобнее открывался, бомжам меньше проблем.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Ser.Fil
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    267
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Немцы работали паршиво. Мало того, что поставили один (!) контейнер, вместо трех Союзовских, так и вывозили его только раз в сутки. Под контейнером постоянно скапливалась куча мусора, которую мусорщики не сгребали, когда "вытряхивали" контейнер, а так и оставляли на улице. При "Союзе" такого не было.
    К тому же, вы забываете как "честно" Союз с улиц выгнали.
    ВОТ и весь сказ: контейнеры сократили в ДВА раза, и постоянная грязь. А вот новость, что немецкое посольство оказалось соучастником БАНДЫ Гурвица, и выкатило БАРЫГУ - "Ремондис" на рынок

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для rakywok
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    18,405
    Репутация
    6480
    пользуемся поиском!!! сюда
    все, что нужно для торжества зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали.


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения