Тема: Вызов на дуэль

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

    По умолчанию Вызов на дуэль

    Вот такое сообщение мне пришло... долго не могла успокоиться - так смеялась, что печатать не могла
    Стиль и орфография автора сохранены


    От: 7_pacca.ua - n0nam3

    Кому: Paranoya

    Добавлено: Чт Апр 15, 2004 02:00

    Тема: Хочю разговора.

    Докажу , что вы глупа, хотите...Просто ради того, чтобы вы больше не придерались...
    Нет это не оскарбление..
    Я работаю психологом(часным), а вообще владелец многих мест в одессе...
    Психолог моё хобби поэтому проконсультирую бесплатно
    моё ICQ - 199744069(это в ваших интересах -- докажите что вы можите не только писать в топах , а так же общатся как говорится online/)



    _____________________

    мой ответ:


    добрый день
    никогда не поверю, что человек, столь вопиюще безграмотный и не умеющий излагать собственные "гениальные" мысли может успешно заниматься бизнесом и тем более быть практикующим психологом...
    это первое...

    второе: мне не нужны дополнительные доказательства неплохого качества моего серого вещества есть довольно много людей, которые общаются со мной несколько дольше, чем Вы и которые ценят мои умственные способности довольно высоко

    сама я оцениваю себя с максимальной объективностью, на которую способна и мне не требуется дополнительных доказательств моей состоятельности...

    если Вас уровень моих умственных способностей не удовлетворяет, то это исключительно Ваши проблемы

    если не терпится продемонстрировать мне, что я глупа - милости прошу: это можно сделать на форуме... я абсолютно уверена в результате подобных экспериментов (для Вас, к сожалению, не очень приятном)

    если не боитесь прилюдного позора - пробуйте


  2. Вверх #2
    Санитар леса
    Аватар для Nikitta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    3,698
    Репутация
    5328
    7_pacca.ua - n0nam3

    Знаешь, я всегда думала, что Я не самый лучший образец для подражания в плане грамматики.... Но, так как ты, явно не смогу... Ты хоть иногда программу Word открывай. ТЫ еще глупее, чем я думала. Извини, если обидела, но так явно выставлять себя на посмешище, это надо быть полным....
    Paranoya, Может надо делать скидку на возраст??? -))).
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2989646 Пасхальный марафон

  3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    Nikitta, ну он же сам этого хотел - я и предоставила ему возможность самоутвердиться за мой счет... и честно предупредила, что ему это не удастся дальше его проблемы

  4. Вверх #4
    конечно это меня не касается...но все же, мне кажется, некрасиво выставлять личные сообщения на всеообщее обозрение...
    It's my life ;)

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Ирина, здесь тот случай, когда это сделано правильно. Говорю как администратор.

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    Ирина, ты права, тебя это действительно не касается... и это МОЕ личное сообщение
    и кто на самом деле некрасиво поступает, тут еще подумать нужно

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Paranoya, не твое. Право интеллектуальной собственности принадлежит 7_pacca.ua - n0nam3 (хотя ХЗ ибо тема очень скользкая). И, по-моему, это действительно не очеь красиво....И смысл прилюдно выставлять кого-то на посмешище?
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  8. Вверх #8
    Посетитель
    Адрес
    От седа.
    Сообщений
    188
    Репутация
    11
    Lray, А что здесь правильно?Грубо и не тактично.
    И при чем здесь твое замечание(говарю как администратор)?
    Ты что образец справедливости?
    "Не принимай и не отвергай".

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Ya bi toge podobnoe VISTAVIL!
    tak chto tyta nichego ne pravilnogo, vistavit mona luboe poslanoe tebe, eto pravo kagdogo
    soglasen s Lrayem


    A v obshem? ya dymav tema dyelei? dymal sereezno.... a tyta

  10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    YAS, можно и серьезно обсудить эту тему

  11. Вверх #11
    Anonymous
    гость
    Бармалей, с этого момента все посты ВСЕХ юзеров без исключения, будь они Личными либо общественными, будут считаться интеллектуальной собственностью и обладать авторскими правами (копирайт). Следовательно, в конце ЛЮБОГО, я подчеркиваю, ЛЮБОГО поста либо Личного Сообщения все Администраторы, Модераторы и Рядовые Юзеры и Гости нашего форума ОБЯЗАНЫ ставить знак (с), с последющим правом на авторство и с передачей дела в Гаагский суд в связи с нарушением авторских прав, если кто-то вдруг решиться процитировать чью-либо фразу без соответстсвующей сноски на автора...
    За нарушение вышеуказанных правил Администрация имеет право на лишение доступа к нашему форуму (попросту - бан).

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Бармалей, ты б, действительно, сначала заглянул в Закон Украины "О защите авторских прав", чтоб почитать, как он определяет интеллектуальную собственность

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Адрес
    От седа.
    Сообщений
    188
    Репутация
    11
    Пообщался с 7_pacca.ua - n0nam3 в аське и пришел к такому выводу
    Параноя поступила правильно!
    "Не принимай и не отвергай".

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Адрес
    мир приходит и уходит, но душа обитает в царстве света.
    Сообщений
    904
    Репутация
    18
    Серьезно можно обсуждать и цвет носков пушкина
    Кажеца ник не стоило бубликовать... хотя....

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Адрес
    Издому
    Сообщений
    178
    Репутация
    11
    М-дя... Парень начисто лишен инстинкта самосохранения. Или просто сначала говорит, а потом думает. "В драку нужно ввязываться лишь имея уверенность в победе." (с) А. Македонский
    Увы. Мало кто прислушивается к этим мудрым словам...
    Что там шевелится в душе моей на дне?
    Неужели?.. Нет, о Боже… НЕТ!!!

  16. Вверх #16
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    "Добро обязательно победит зло, поставит его на колени и зверски убъет"

    ...у мальчика, может быть, комплекс развился...

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для sadas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa paskot
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,226
    Репутация
    3343
    Paranoya,
    1). ты можешь размещать все что угодно и авторских прав ты не нарушаешь !!!!
    2). этим самым ты поступаешь также как и тот человек который тебе это написал, только немножко в иной форме, но суть та же !!!!!
    3). мне кажется что ситуация с этого не началась, и ты что-то вырываешь из контекста, должны быть события повлекшие к подобному общению???
    4). перестань смотреть телевизор и сериалы, перетань быть такой как вся серая мсса, не поступай как все плохо и безрассудно, вырасти как необычный цветок, взойди как солнце.......
    хрю

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Tyler Durden
    Пол
    Мужской
    Адрес
    От-т-туда
    Возраст
    41
    Сообщений
    267
    Репутация
    17
    "Что это ? Застарелый спор мальчиков из одного района ?" (С) "Good Will Haunting"
    Девочки (хм... нет, именно так - "девочки") хватит тут друг друга "за патлы дергать". Какой психолог, какой бизнес, КАКАЯ БЛОХА ?! Это ж бубльгуууум... т.е. тьху, дет сад какой-то !
    Let the chips fall where they may

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    sadas,

    Paranoya,
    1). ты можешь размещать все что угодно и авторских прав ты не нарушаешь !!!!
    ее уже тыщу лет нет на форуме.. Так что ты писал вникуда.

    Последнее сообщение в данном топе - Вс Апр 18, 2004 00:37

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Адрес
    г.Дэвилюс инной мир
    Сообщений
    188
    Репутация
    12

    По умолчанию Re: Вызов на дуэль

    Цитата Сообщение от Paranoya
    Вот такое сообщение мне пришло... долго не могла успокоиться - так смеялась, что печатать не могла
    Стиль и орфография автора сохранены


    От: 7_pacca.ua - n0nam3

    Кому: Paranoya

    Добавлено: Чт Апр 15, 2004 02:00

    Тема: Хочю разговора.

    Докажу , что вы глупа, хотите...Просто ради того, чтобы вы больше не придерались...
    Нет это не оскарбление..
    Я работаю психологом(часным), а вообще владелец многих мест в одессе...
    Психолог моё хобби поэтому проконсультирую бесплатно
    моё ICQ - 199744069(это в ваших интересах -- докажите что вы можите не только писать в топах , а так же общатся как говорится online/)



    _____________________

    мой ответ:


    добрый день
    никогда не поверю, что человек, столь вопиюще безграмотный и не умеющий излагать собственные "гениальные" мысли может успешно заниматься бизнесом и тем более быть практикующим психологом...
    это первое...

    второе: мне не нужны дополнительные доказательства неплохого качества моего серого вещества есть довольно много людей, которые общаются со мной несколько дольше, чем Вы и которые ценят мои умственные способности довольно высоко

    сама я оцениваю себя с максимальной объективностью, на которую способна и мне не требуется дополнительных доказательств моей состоятельности...

    если Вас уровень моих умственных способностей не удовлетворяет, то это исключительно Ваши проблемы

    если не терпится продемонстрировать мне, что я глупа - милости прошу: это можно сделать на форуме... я абсолютно уверена в результате подобных экспериментов (для Вас, к сожалению, не очень приятном)

    если не боитесь прилюдного позора - пробуйте


    Эххх.... до чего же всё запушенно
    Юмор-это изощрённый вампиризм(с)girl_from_paradise


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения