Тема: Кармический паспорт

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Вверх #1

    По умолчанию Кармический паспорт

    Каждый человек приходит в этот мир с определённой целью,кармической задачей. Кармический паспорт помогает человеку узнать своё предназначение в этой жизни.А так же есть возможность понять,за что судьба вас "ругает",а за что "хвалит",чем может "наказать" и чем "наградить".
    Зная свой кармический паспорт,можно узнать наиболее подходящее время для создания бизнеса,карьерного роста,поиска своей второй половинки,а самое главное,можно рассчитать оптимальный период для отработки своих кармических задач.
    Человек,который живёт в гармонии со своей судьбой-счастливый человек!

    Каждый,кто хочет рассчитать свой кармический паспорт,может написать мне в личку или позвонить по тел.(097)7513322.Буду очень рада помочь.
    Стоимость услуги-300грн.
    Последний раз редактировалось викторовна; 15.01.2011 в 19:51.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для M.@нка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    48
    Классная тема! Очень нужная вещь.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    интересно как он в "живую" выглядит........ с фоткой ауры?

  4. Вверх #4
    Нет,извините,фотки ауры нет,но информация,которую человек получает-очень полезна.Поверьте,прежде чем давать это объявление,я сначала рассчитала паспорта всем своим родным и близким,дабы перепроверить хотя-бы ту информацию,которая касается уже произошедшего в жизни людей.Все,без исключения сначала были удивлены,потом удивление сменялось шоком,а затем пониманием:"Ах вот оно в чём дело!"-люди видели и понимали суть и причину большинства своих проблем.
    Я повторюсь,но только тот человек счастлив,который жевёт в гармонии со своей судьбой.
    Пишите и звоните,буду очень рада быть полезной!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для джеся
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    666
    Пару лет назад ввиде прикола я решила сделать себе такой " паспорт ". После увиденного, я где-то даже расстроилась на Викторовну
    Что за чушь??? Это не я это не про меня я не могу сделать " такие " вещи я не могу испытывать такие чувства Викторовна, ты сильно ошиблась, говорю я ей
    Мне очень жаль, что тогда я не понимала, закон кармы работает очень чётко и « время собирать камни» обязательно наступит
    Когда, происходившие события на все сто сошлись с моим кармическим паспортом, и ситация которую можно было изменить сложилось именно так как сложилась и слёзы до сих пор не могут смыть следы кармы....
    Я очень благодарна автору этого объявления, моя жизнь очень изменилась.
    Принимая закон кармы, мы принимаем всю ответственность за свои поступки. Мы не в силах изменить ситуацию, но достойно отрабатывая ёё, мы не создаем проблем себе и своим близким.
    Спасибо.

  6. Вверх #6
    ДЖЕСЯ, большое СПАСИБО за такие слова!

  7. Вверх #7
    Я забыла написать,что для рассчета нужны ФИО..дата и время рождения человека которому делаем рассчёт паспорта.
    Последний раз редактировалось викторовна; 28.01.2011 в 10:33.

  8. Вверх #8
    Ап.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для АСТРОЛОГ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    300
    Репутация
    108
    Викторовна, я очень рад, что вы открыли свою тему, т.к сразу понял, что в моих услугах вы не нуждаетесь! Карма - это основа основ, тем более, что это моя специализация, но к ней всегда проявляли мало интереса, А ЗРЯ! Потому, искренне желаю вам успехов и удачи!!!

  10. Вверх #10
    Астролог,спасибо за Ваши пожелания.И да,Вы правы,к кармическим задачам люди почему-то относятся не очень серьезно.А ведь как бы могли себе жизнь облегчить.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    ииииииииииииии?

  12. Вверх #12
    Для уточнения всех ииииииии лучьше позвонить по тел.(097)7513322, Аня
    Последний раз редактировалось викторовна; 15.02.2011 в 09:50.

  13. Вверх #13
    Ап.

  14. Вверх #14
    АП.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    107
    Репутация
    37
    А не считаете ли вы что назначая цену вы усугубляете свою личную карму?
    Если вам дан дар, то и давать надо даром либо без ожидания вознаграждения вознаградят хорошо, не вознаградят - тоже хорошо.
    А если это просто некий вид расчета - то это просто очередная фикция.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от perepletchik Посмотреть сообщение
    А не считаете ли вы что назначая цену вы усугубляете свою личную карму?
    Если вам дан дар, то и давать надо даром либо без ожидания вознаграждения вознаградят хорошо, не вознаградят - тоже хорошо.
    А если это просто некий вид расчета - то это просто очередная фикция.
    Уважаемый ПЕРЕПЛЁТЧИК,спасибо за вопрос.
    Свою карму,как Вы говорите, я не усугубляю,ибо я уверена,что воспользуются предложением только те,кому "позволено" что-то изменить в своей жизни.
    А на счет дара,Вы в некотором образе ошибаетесь,мне дано было лишь найти учителя который (не за спасибо) научил меня рассчитывать кармические паспорта.
    Вы ведь астрологу не скажете чтоб он проводил все рассчеты бесплатно,он этим зарабатывает себе на жизнь.Так и я,все рассчеты провожу по формулам и таблицам и не о каком таком сверхестественном даре речи не идет. Все это: знания,наблюдения и наработки древних, перешли к нам через века, и мы-люди нынешнего поколения, пользуемся этими знаниями в нашей жизни и адаптируем их интерпритации под нашу жизнь.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    112
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от perepletchik Посмотреть сообщение
    А не считаете ли вы что назначая цену вы усугубляете свою личную карму?
    Если вам дан дар, то и давать надо даром либо без ожидания вознаграждения вознаградят хорошо, не вознаградят - тоже хорошо.
    А если это просто некий вид расчета - то это просто очередная фикция.
    Если бы у дамы был дар,то это означало бы, что у нее в карте рождения прописано, что она астролог, хотелось бы посмотреть ее карту рождения. Я видел карты многих людей которые позиционируют себя как астрологи-ничего подобного в их картах рождения нет, зато какую лапшу они вешают людям не сведующим в сей науке.

  18. Вверх #18
    Уважаемый haiman,я не астролог и на эту должность не претендую,я просто привела пример.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от haiman Посмотреть сообщение
    Если бы у дамы был дар,то это означало бы, что у нее в карте рождения прописано, что она астролог, хотелось бы посмотреть ее карту рождения. Я видел карты многих людей которые позиционируют себя как астрологи-ничего подобного в их картах рождения нет, зато какую лапшу они вешают людям не сведующим в сей науке.
    Прошлым летом считала кармические паспорта подружкам чисто символически. Так вот,глубоко убеждена, что даром нужная информация до народа просто не доходит.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Feyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    120
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    Прошлым летом считала кармические паспорта подружкам чисто символически. Так вот,глубоко убеждена, что даром нужная информация до народа просто не доходит.
    вот именно. А ещё, работая даром, человек обрекает себя на толпы случайных людей, которые от нечего делать тратят своё и чужое время.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения