Тема: Ищем партнёра в Одессе.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10

    По умолчанию Ищем партнёра в Одессе. (БФ)

    Ищем партнёра в Одессе. Нужно развить бизнес в Вашем регионе по нашей схеме. Первоначальные вложения 5250 у.е. Сфера услуг, высокие технологии.
    icq 8-910-381 Антон
    Последний раз редактировалось ezhik2007; 08.04.2008 в 11:41. Причина: флудят


  2. Вверх #2
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,835
    Репутация
    12925
    Именно 5250? Не 5249? Высокие, высокие технологии (С)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    класс - чиста реальнае прИдложение. Кстати, а в Нью -Васюках вы партнеров не ищите? И кстати откуда ФИРМА?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Думается мне что на этом инфа будет исчерпана
    Разве что напишут где деньги оставить

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    327
    Репутация
    60
    Может IP телефония? Франшиза как раз 5 у.е. стоит

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для шок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    190
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    Думается мне что на этом инфа будет исчерпана
    Разве что напишут где деньги оставить
    +1

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    сколько флуда... Нет, не напишу где деньги оставить... во всяком случае пока не найду достойного на это действие претендента. Мы ищем партнёров в 18 областях Украины на данный момент, и Одесса - одна из самых перспективных зон для ведения подобного бизнеса. Франшиза - это всего лишь маленькая гарантия на то, что люди, купившие её будут заниматься нашим предложением достаточно серьёзно, и кстатии, оч реально что окупят свои вложения уже на 3 месяце.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    841
    Репутация
    448
    Если чтото с производством то мне интересно.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Нет, с производством, к сожалению никак не связано. Интересны люди, связанные хотя бы немного с торговлей, знающие, что такое Интернет, готовые развивать бизнес и делать что-нибудь новое для своего города.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для COM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Молдаванка
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,825
    Репутация
    472
    Это все к сожалению просто слова а хотелось бы услышать чем конкретно предлогают заниматься,ато не производство а чуток торговля -долго искать так будете

  11. Вверх #11
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    973
    Репутация
    118
    вобще-то бизнес подразумевает делать что-то для себя)))))))

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    вобще-то бизнес подразумевает делать что-то для себя)))))))
    Тут вообщем-то и надо будет делать что-то для себя.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Не знаю, может просто на Одесском форуме другая традиция... Вы всегда можете связаться со мной по аське 8-910-381, или написать в личку, я пришлю Вам детальный бизнес-план, там чётко описана и финансовая и маркетинговая стратегия предприятия, и условия сотрудничества, и безопасность рассчётов для Вас и для нас. Слишком много информации на форуме я выставлять не хочу, с партнёром я могу поговорить отдельно. Я ещё 1 партнёра, а не 1000 советников, которые беспрерывно флудят и забивают тему разной ерундой.

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Ищем партнёров для реализации интернет-проекта "Онлайн подарки" в Вашей области. Успешно работаем в своём регионе. Обеспечиваем Вас всем необходимым на условиях франшизы. Работатете практически автономно, отчёты 2 раза в месяц. Стоимость франшизы 5250 USD, которая даёт Вам право в течение года работать на рынке своего региона под нашим именем и продавать клиентам наши услуги по централизованно установленным ценам.

    Из интересного :
    окупаемость вложенных Вами средств - конец 3-ьего месяца существования проекта, если Вы соблюдаете все правила и договорённости с оргкомитетом и выполняете установленные задачи. Общий планируемый оборот регионального представительства по истечении года сотрудничества - 112 500 грн., по условиям сотрудничества - доход партнёра за 12-ый месяц выростет до 56 250 грн. в мес. Общий планируемый доход регионального партнёра за год - около 70 000 USD. Подробности в бизнес-плане. Бизнес-план по требованию.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для rjn.cz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1526
    Цитата Сообщение от ezhik2007 Посмотреть сообщение
    Ищем партнёров для реализации интернет-проекта "Онлайн подарки" в Вашей области. Успешно работаем в своём регионе. Обеспечиваем Вас всем необходимым на условиях франшизы. Работатете практически автономно, отчёты 2 раза в месяц. Стоимость франшизы 5250 USD, которая даёт Вам право в течение года работать на рынке своего региона под нашим именем и продавать клиентам наши услуги по централизованно установленным ценам.

    Из интересного :
    окупаемость вложенных Вами средств - конец 3-ьего месяца существования проекта, если Вы соблюдаете все правила и договорённости с оргкомитетом и выполняете установленные задачи. Общий планируемый оборот регионального представительства по истечении года сотрудничества - 112 500 грн., по условиям сотрудничества - доход партнёра за 12-ый месяц выростет до 56 250 грн. в мес. Общий планируемый доход регионального партнёра за год - около 70 000 USD. Подробности в бизнес-плане. Бизнес-план по требованию.
    Добрый день! Уже требую.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    пишите плз в личку свои контакты, куда я могу прислать вам бизнес-план...
    Последний раз редактировалось ezhik2007; 07.04.2008 в 14:04.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    спасибо что пишите в личку, но если трудно, то апайте тему. Можете также присысылать свой емейл через аську.

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    кстати, если нужно могу за пару сотен баксов продать франшизу от сайта PADARKI.narod.ru есть вероятность окупности бизнеса... Подумайте - это намного дешевле при одинаковом результате...

  19. Вверх #19
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    кстати, если нужно могу за пару сотен баксов продать франшизу от сайта PADARKI.narod.ru есть вероятность окупности бизнеса... Подумайте - это намного дешевле при одинаковом результате...
    Да франшиза от сайта хостящегося на народе это круто!
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    кстати, если нужно могу за пару сотен баксов продать франшизу от сайта PADARKI.narod.ru есть вероятность окупности бизнеса... Подумайте - это намного дешевле при одинаковом результате...
    Об окупности бизнеса Вы наверное знаете не по наслышке.

    Я же говорю об окупаемости. И, не поверите, но многих тема интересует. Я не совсем пойму модераторов, за флуд Вы баны не даете?


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения