Тема: Ищем партнёра в Одессе.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1

По умолчанию Ищем партнёра в Одессе. (БФ)

Ищем партнёра в Одессе. Нужно развить бизнес в Вашем регионе по нашей схеме. Первоначальные вложения 5250 у.е. Сфера услуг, высокие технологии.
    icq 8-910-381 Антон
    Последний раз редактировалось ezhik2007; 08.04.2008 в 12:41. Причина: флудят

2. Вверх #2
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    182
    Именно 5250? Не 5249? Высокие, высокие технологии (С)
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Записей в дневнике
    3
    класс - чиста реальнае прИдложение. Кстати, а в Нью -Васюках вы партнеров не ищите? И кстати откуда ФИРМА?

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для COM
    Думается мне что на этом инфа будет исчерпана
    Разве что напишут где деньги оставить

5. Вверх #5
    Может IP телефония? Франшиза как раз 5 у.е. стоит

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для шок
    Цитата Сообщение от COM Посмотреть сообщение
    Думается мне что на этом инфа будет исчерпана
    Разве что напишут где деньги оставить
    +1

7. Вверх #7
    сколько флуда... Нет, не напишу где деньги оставить... во всяком случае пока не найду достойного на это действие претендента. Мы ищем партнёров в 18 областях Украины на данный момент, и Одесса - одна из самых перспективных зон для ведения подобного бизнеса. Франшиза - это всего лишь маленькая гарантия на то, что люди, купившие её будут заниматься нашим предложением достаточно серьёзно, и кстатии, оч реально что окупят свои вложения уже на 3 месяце.

8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Сергей -С
    Если чтото с производством то мне интересно.

9. Вверх #9
    Нет, с производством, к сожалению никак не связано. Интересны люди, связанные хотя бы немного с торговлей, знающие, что такое Интернет, готовые развивать бизнес и делать что-нибудь новое для своего города.

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для COM
    Это все к сожалению просто слова а хотелось бы услышать чем конкретно предлогают заниматься,ато не производство а чуток торговля -долго искать так будете

11. Вверх #11
    Частый гость
    вобще-то бизнес подразумевает делать что-то для себя)))))))

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    вобще-то бизнес подразумевает делать что-то для себя)))))))
    Тут вообщем-то и надо будет делать что-то для себя.

13. Вверх #13
    Не знаю, может просто на Одесском форуме другая традиция... Вы всегда можете связаться со мной по аське 8-910-381, или написать в личку, я пришлю Вам детальный бизнес-план, там чётко описана и финансовая и маркетинговая стратегия предприятия, и условия сотрудничества, и безопасность рассчётов для Вас и для нас. Слишком много информации на форуме я выставлять не хочу, с партнёром я могу поговорить отдельно. Я ещё 1 партнёра, а не 1000 советников, которые беспрерывно флудят и забивают тему разной ерундой.

14. Вверх #14
    Ищем партнёров для реализации интернет-проекта "Онлайн подарки" в Вашей области. Успешно работаем в своём регионе. Обеспечиваем Вас всем необходимым на условиях франшизы. Работатете практически автономно, отчёты 2 раза в месяц. Стоимость франшизы 5250 USD, которая даёт Вам право в течение года работать на рынке своего региона под нашим именем и продавать клиентам наши услуги по централизованно установленным ценам.

Из интересного :
    окупаемость вложенных Вами средств - конец 3-ьего месяца существования проекта, если Вы соблюдаете все правила и договорённости с оргкомитетом и выполняете установленные задачи. Общий планируемый оборот регионального представительства по истечении года сотрудничества - 112 500 грн., по условиям сотрудничества - доход партнёра за 12-ый месяц выростет до 56 250 грн. в мес. Общий планируемый доход регионального партнёра за год - около 70 000 USD. Подробности в бизнес-плане. Бизнес-план по требованию.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для rjn.cz
    Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от ezhik2007 Посмотреть сообщение
    Ищем партнёров для реализации интернет-проекта "Онлайн подарки" в Вашей области. Успешно работаем в своём регионе. Обеспечиваем Вас всем необходимым на условиях франшизы. Работатете практически автономно, отчёты 2 раза в месяц. Стоимость франшизы 5250 USD, которая даёт Вам право в течение года работать на рынке своего региона под нашим именем и продавать клиентам наши услуги по централизованно установленным ценам.

Из интересного :
    окупаемость вложенных Вами средств - конец 3-ьего месяца существования проекта, если Вы соблюдаете все правила и договорённости с оргкомитетом и выполняете установленные задачи. Общий планируемый оборот регионального представительства по истечении года сотрудничества - 112 500 грн., по условиям сотрудничества - доход партнёра за 12-ый месяц выростет до 56 250 грн. в мес. Общий планируемый доход регионального партнёра за год - около 70 000 USD. Подробности в бизнес-плане. Бизнес-план по требованию.
    Добрый день! Уже требую.

16. Вверх #16
    пишите плз в личку свои контакты, куда я могу прислать вам бизнес-план...
    Последний раз редактировалось ezhik2007; 07.04.2008 в 15:04.

17. Вверх #17
    спасибо что пишите в личку, но если трудно, то апайте тему. Можете также присысылать свой емейл через аську.

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Записей в дневнике
    3
    кстати, если нужно могу за пару сотен баксов продать франшизу от сайта PADARKI.narod.ru есть вероятность окупности бизнеса... Подумайте - это намного дешевле при одинаковом результате...

19. Вверх #19
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    кстати, если нужно могу за пару сотен баксов продать франшизу от сайта PADARKI.narod.ru есть вероятность окупности бизнеса... Подумайте - это намного дешевле при одинаковом результате...
    Да франшиза от сайта хостящегося на народе это круто!
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от serg-shs Посмотреть сообщение
    Об окупности бизнеса Вы наверное знаете не по наслышке.

Я же говорю об окупаемости. И, не поверите, но многих тема интересует. Я не совсем пойму модераторов, за флуд Вы баны не даете?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права