Тема: Уничтожают «Собачий пляж»

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    25
    Репутация
    12

    Angry Уничтожают «Собачий пляж»

    Подход к известному в Одессе «дикому» пляжу, получившему в народе название «Собачий» перекрыт. Часть пляжа и территория над ним обнесена строительным забором, а проход к пляжу забаррикадирован большим глиняным валом, - передает корреспондент *******.

    Кроме того, часть склона над пляжем срезана — площадка, именно под этим искусственным урезом обнесена забором, видимо на ней соорудят очередное «чудо инженерной мысли» - дискотеку, ресторан, или что-то в этом роде.

    По глубокой колее видно, что к месту строительства подъезжает крупный строительный автотранспорт.

    «Что же они тут забор поставили, сволочи?! Избрали мы новую власть на свою голову! Я каждый год здесь гуляю, но такой беспредел вижу впервые», - сообщила ******* пожилая одесситка, прогуливающаяся в окрестностях.

    Видимо, кому-то из одесских олигархов приглянулся этот лакомый кусочек у самого моря.

    Справка: так называемый, «Собачий пляж» расположен между яхт-клубом и пляжем «Дельфин» - справа от Яхт-клуба, если стоять лицом к морю. Прозван так, из-за того, что здесь одесситы часто купают своих домашних питомцев — собак, иногда, даже коней.


    Источник http://www.*******/news/36412

    Хотел бы увидеть ваше мнение насчет этого....

    Я думаю что людям нужно что то делать... так как от той постройки им будут одни неудобства....+ пользы для обычных людей от нее не будет...
    Мэр города должен же что то сделать и помочь людям...


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    177
    Не питаю никаких чувств к собачьему пляжу. Однако как быть с законом недавно принятым о запрете строительства любого ближе 100 метров от кромки моря. Там есть небольшие исключения, однако.....

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от moviemaker Посмотреть сообщение
    Подход к известному в Одессе «дикому» пляжу, получившему в народе название «Собачий» перекрыт. Часть пляжа и территория над ним обнесена строительным забором, а проход к пляжу забаррикадирован большим глиняным валом, - передает корреспондент *******.

    Кроме того, часть склона над пляжем срезана — площадка, именно под этим искусственным урезом обнесена забором, видимо на ней соорудят очередное «чудо инженерной мысли» - дискотеку, ресторан, или что-то в этом роде.

    По глубокой колее видно, что к месту строительства подъезжает крупный строительный автотранспорт.

    «Что же они тут забор поставили, сволочи?! Избрали мы новую власть на свою голову! Я каждый год здесь гуляю, но такой беспредел вижу впервые», - сообщила ******* пожилая одесситка, прогуливающаяся в окрестностях.

    Видимо, кому-то из одесских олигархов приглянулся этот лакомый кусочек у самого моря.

    Справка: так называемый, «Собачий пляж» расположен между яхт-клубом и пляжем «Дельфин» - справа от Яхт-клуба, если стоять лицом к морю. Прозван так, из-за того, что здесь одесситы часто купают своих домашних питомцев — собак, иногда, даже коней.


    Источник http://www.*******/news/36412

    Хотел бы увидеть ваше мнение насчет этого....

    Я думаю что людям нужно что то делать... так как от той постройки им будут одни неудобства....+ пользы для обычных людей от нее не будет...
    Мэр города должен же что то сделать и помочь людям...
    Он и помогает людям. Только холопы до людей рылом вышли.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Е. И.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    54
    Я думаю что людям нужно что то делать... так как от той постройки им будут одни неудобства....+ пользы для обычных людей от нее не будет...
    Мэр города должен же что то сделать и помочь людям...[/QUOTE]

    Ну скажите, неужели Вы думаете, что люди что -то смогут сделать?ПРийдут побастуют, если уже заплачено за место оттуда никто не уйдет. К сожалению народное мнение не учитываеться. Хотя пляжи это ж все наше .. народное!

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Freedman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    103
    Репутация
    73
    Наоборот, власть, точнее Эдуард Матвийчук, прекратил строительство. Он с милицией провел исследование, и выявил, что стройка не имеет никакого правового основания. Надеемся, этим все и закончится. "Собачка" неплохой пляж)) Там бы все убрать, и подкрасить на радость людям...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Freedman Посмотреть сообщение
    Наоборот, власть, точнее Эдуард Матвийчук, прекратил строительство. Он с милицией провел исследование, и выявил, что стройка не имеет никакого правового основания. Надеемся, этим все и закончится. "Собачка" неплохой пляж)) Там бы все убрать, и подкрасить на радость людям...
    Япона мать.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    11
    Репутация
    6
    Я вас умоляю, ну почему сразу" уничтожают", а может просто наконец-то наша власть повернулась к людям и стала на благо работать, я например наслышана что из пляжа хотят сделать современное место для культурного отдыха, даст бог Матвейчук и на других пляжах наведёт порядок, перед отдыхающими стыдно не будет. Давайте лучше добрым словом поддержим, не будем мешать. Давайте научимся верить что у руля власти наконец-то настоящие руководители стоят.

  8. Вверх #8
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,180
    Репутация
    13773
    Цитата Сообщение от елена1968 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, ну почему сразу" уничтожают", а может просто наконец-то наша власть повернулась к людям и стала на благо работать, я например наслышана что из пляжа хотят сделать современное место для культурного отдыха, даст бог Матвейчук и на других пляжах наведёт порядок, перед отдыхающими стыдно не будет. Давайте лучше добрым словом поддержим, не будем мешать. Давайте научимся верить что у руля власти наконец-то настоящие руководители стоят.
    И сделать пляж платным ,Матвийчук к городским пляжам не имеет ни какого отношения ,пусть идет поднимать область,там проблем хватает.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для News-lane
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    233
    Так можно было бы говорить в нормальной стране, в которой государство действительно государство, а не кучка бандюков.
    В таких условиях, я буду рад любому, кто возьмется за решения этой проблемы, даже если это чиновник, который делает это не совсем в "своем дворе"

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    177
    Еще раз попытаюсь обратить ваше внимание на недавно принятый ВР закон запрещающий строительство ближе 100 метров от кромки моря. Понимаю, что при Гурвице само слово закон в одессе стало посмешищем...однако гурвиц нынче просто боится появляться в горсовете...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Генеральная прокуратура
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стамбул
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    589
    Предлагаю уничтожать незаконные постройки своими силами. Море общее, а они такими темпами и воздух скоро поделят.
    Даю советы космического масштаба.

  12. Вверх #12
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    нан туда Гончаренко позвать. он соберет толпу, попиарится, а потом сделает один звонок туда куда надо
    Льва не интересует мнение овец.

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    177
    А я предлагаю вренуть уведенную гурвицем из правоого поля Одессу обратно.
    Еще раз повторю вам о законе , запрещающем строительство ближе 100 метров от кромки моря...

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    сегодня там было тихо,работы не велись,толстый и рыжеватокучерявый дядька в сопровождении 5-6 подчиненных важно оглядывал побережье тыкал пальцами и даже не побоялся использовать общественный туалет на Дельфине.)

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    15,319
    Репутация
    2346
    Цитата Сообщение от Andriy-83 Посмотреть сообщение
    Эдуард Матвийчук начал борьбу с не легальными застройками пляжей. Я очень рад этому а то скоро не будет где отдохнуть пока что один "Собачий пляж" а затем пойдут и другие
    Подход к известному в Одессе «дикому» пляжу, получившему в народе название «Собачий» перекрыт. Часть пляжа и территория над ним обнесена строительным забором, а проход к пляжу забаррикадирован большим глиняным валом, - передает корреспондент *******.
    Оригинальный метод борьбы, однако.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Ranke
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    1382
    Обсуждение вопроса в теме форума "Собачий пляж" - где??? с 27.12.2011
    (фотографии места до и после, хронологические ссылки на сообщения СМИ, официальные комментарии властей)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для News-lane
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    471
    Репутация
    233
    Очередной раз говорю. Что то, что он начал - молодец. Вот ему огромный респект и плюс от меня на будущее.
    Но меня интересует результат. Хочу прочесть пост - " Все вопросы пляжа решили. Нарушителей закона выкинули за шкирку"

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,789
    Репутация
    4252
    Какое отношение эта тема имеет к разделу "Политика"?

    Так скоро начнут появляться темы типа "В подъезде насрали, куда смотрит Костусев?"

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для фокс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    киев
    Сообщений
    27,852
    Репутация
    5184
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Какое отношение эта тема имеет к разделу "Политика"?

    Так скоро начнут появляться темы типа "В подъезде насрали, куда смотрит Костусев?"
    Прямое - Родину приватировали (украли). Когда вернут обратно? когда национализируем.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для serg-shs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,035
    Репутация
    1168
    Цитата Сообщение от елена1968 Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю, ну почему сразу" уничтожают", а может просто наконец-то наша власть повернулась к людям и стала на благо работать, я например наслышана что из пляжа хотят сделать современное место для культурного отдыха, даст бог Матвейчук и на других пляжах наведёт порядок, перед отдыхающими стыдно не будет. Давайте лучше добрым словом поддержим, не будем мешать. Давайте научимся верить что у руля власти наконец-то настоящие руководители стоят.
    комментировать не буду. Просто анекдот вспомнил:
    Возвращается моряк из рейса, дал телеграмму "встречайте", а в порту жена не встречает.
    Моряк: - ах сука, где-то совокупляется... а может не сука, может не получилось
    приезжает домой возле дома чужая машина:
    Моряк: - от сука, любовника прям дома принимает... а может не сука, может подруга приехала
    заходит в дом и наблюдает постельную сцену
    Моряк: от сука, от **** от *****, ***** .... а может не ***** может телеграмму не получила...

    Отаке, панове. деградируйте дальше - мешать не буду


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения