Тема: Ищу знахарку или колдуна

Ответить в теме
Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 643
  1. Вверх #521
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ilona666 Посмотреть сообщение
    30+
    спасибо, мне нужна которой за 50+


  2. Вверх #522
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от ilona666 Посмотреть сообщение
    Kseniya_18, я Елена ,а никнейм я могла хоть клава написать, и для саморазвития загуглите имя илона ( илона - это венгерское имя елены).
    а принимала я на троицкой))
    это не место для балагана, мы ж не на базаре... хотите рекламы, создайте темку себе!
    Смотрю Вы уже создали базарный балаган своей рекламы за чужой счет -применяйте свои способности в нужном русле....

  3. Вверх #523
    Новичок Аватар для ilona666
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от berberiha Посмотреть сообщение
    Смотрю Вы уже создали базарный балаган своей рекламы за чужой счет -применяйте свои способности в нужном русле....
    Куда только модераторы смотрят, сколько же можно иметь аккаунтов одной личности... И не опускайтесь так низко до звонков, телефон указан только для нуждающихся в помощи!
    успехов Вам

  4. Вверх #524
    Посетитель Аватар для wMore
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший город
    Сообщений
    425
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от enigma_61 Посмотреть сообщение
    спасибо, мне нужна которой за 50+
    А 99+ подойдет?)))
    Век живи - век учись!

  5. Вверх #525
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от wMore Посмотреть сообщение
    А 99+ подойдет?)))
    подойдет, если вы не мумия, и у вас есть способности или что то подобное. хотя сама хотела обратиться за помощью 50+или 30+ но начитавшись трилогии в этой теме, выбираю 99+
    думаю, чем старше,тем больше опыта. около года я с мужем и сыном (4года) сняли квартиру ,через семь месяцев наш сын стал крикливым,злым, всем недовольным ребенком ,перестал играться,а начал все ломать ,со ,всеми драться, ночью просыпается показывая пальчиком в угол кричать дядя.через пару месяцев узнали ,что в этой квартире погиб пьяница сын хозяйки. мой сын точно так ведет себя, как покойник. уже кому только не обращались, толку нет. думала ,что здесь кого то найду, сразу нарвалась на......

  6. Вверх #526
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от enigma_61 Посмотреть сообщение
    подойдет, если вы не мумия, и у вас есть способности или что то подобное. хотя сама хотела обратиться за помощью 50+или 30+ но начитавшись трилогии в этой теме, выбираю 99+
    думаю, чем старше,тем больше опыта. около года я с мужем и сыном (4года) сняли квартиру ,через семь месяцев наш сын стал крикливым,злым, всем недовольным ребенком ,перестал играться,а начал все ломать ,со ,всеми драться, ночью просыпается показывая пальчиком в угол кричать дядя.через пару месяцев узнали ,что в этой квартире погиб пьяница сын хозяйки. мой сын точно так ведет себя, как покойник. уже кому только не обращались, толку нет. думала ,что здесь кого то найду, сразу нарвалась на......
    актуальней будет снять другое жилье с благополучной атмосферой...
    моих рук дело...

  7. Вверх #527
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от antalij Посмотреть сообщение
    актуальней будет снять другое жилье с благополучной атмосферой...
    мы так и сделали ,переехали в другой р-н ,стало еще хуже,ездили в ПОЧАЕВ на вычитку ,ребенок вел себя спокойно. как приехали в Одессу , то поняли ,что ничего не изменилось. кто сталкивался с таким, отпишитесь и кто вам помог.

  8. Вверх #528
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от enigma_61 Посмотреть сообщение
    подойдет, если вы не мумия, и у вас есть способности или что то подобное. хотя сама хотела обратиться за помощью 50+или 30+ но начитавшись трилогии в этой теме, выбираю 99+
    думаю, чем старше,тем больше опыта. около года я с мужем и сыном (4года) сняли квартиру ,через семь месяцев наш сын стал крикливым,злым, всем недовольным ребенком ,перестал играться,а начал все ломать ,со ,всеми драться, ночью просыпается показывая пальчиком в угол кричать дядя.через пару месяцев узнали ,что в этой квартире погиб пьяница сын хозяйки. мой сын точно так ведет себя, как покойник. уже кому только не обращались, толку нет. думала ,что здесь кого то найду, сразу нарвалась на......
    Слишком много на нём осталось негатива... Поэтому он и не может уйти... Просто попросите за него...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  9. Вверх #529
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Слишком много на нём осталось негатива... Поэтому он и не может уйти... Просто попросите за него...
    на ком? кто? за кого? Виктор обясните пожалуйста... спасибо.

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2016 в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от wMore Посмотреть сообщение
    А 99+ подойдет?)))
    99+ молчит, по ответу 30+ не может помочь ,прошу отозваться 50+, может вы сможете помочь моему ребенку.

  10. Вверх #530
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от enigma_61 Посмотреть сообщение
    подойдет, если вы не мумия, и у вас есть способности или что то подобное. хотя сама хотела обратиться за помощью 50+или 30+ но начитавшись трилогии в этой теме, выбираю 99+
    думаю, чем старше,тем больше опыта. около года я с мужем и сыном (4года) сняли квартиру ,через семь месяцев наш сын стал крикливым,злым, всем недовольным ребенком ,перестал играться,а начал все ломать ,со ,всеми драться,
    ночью просыпается показывая пальчиком в угол кричать дядя.через пару месяцев узнали ,что в этой квартире погиб пьяница сын хозяйки.
    мой сын точно так ведет себя, как покойник. уже кому только не обращались, толку нет. думала ,что здесь кого то найду, сразу нарвалась на......
    Это человек сам довёл себя до смерти... Т.е. совершил суицид... А этих людей принимают лишь том случае, если за них за них просят... Просят за упокой души... И не кровные родственники... Потому что святая обязанность кровников - не допустить этого... А они ничего не сделали... Не могли... или не желали...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  11. Вверх #531
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Это человек сам довёл себя до смерти... Т.е. совершил суицид... А этих людей принимают лишь том случае, если за них за них просят... Просят за упокой души... И не кровные родственники... Потому что святая обязанность кровников - не допустить этого... А они ничего не сделали... Не могли... или не желали...
    я заказывала в 3-х церквях Сорокоуст, в Почаевской лавре тоже.

  12. Вверх #532
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от enigma_61 Посмотреть сообщение
    я заказывала в 3-х церквях Сорокоуст, в Почаевской лавре тоже.
    Я не могу Вам сказать точно, какие необходимо провести процедуры... И сколько... Могу сказать лишь то, что сработает этот механизм только при условии, что помощь просящего идёт от души... От намерения помочь этому человеку безусловно... Т.е. не думать о последствиях для себя...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  13. Вверх #533
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Я не могу Вам сказать точно, какие необходимо провести процедуры... И сколько... Могу сказать лишь то, что сработает этот механизм только при условии, что помощь просящего идёт от души... От намерения помочь этому человеку безусловно... Т.е. не думать о последствиях для себя...
    скажите ,а у Вас есть знакомый который смог помочь.... мне уже бояться нечего.

  14. Вверх #534
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от enigma_61 Посмотреть сообщение
    скажите ,а у Вас есть знакомый который смог помочь.... мне уже бояться нечего.
    К сожалению... Я астролог... А это несколько иная специфика...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  15. Вверх #535
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    Это человек сам довёл себя до смерти... Т.е. совершил суицид... А этих людей принимают лишь том случае, если за них за них просят... Просят за упокой души... И не кровные родственники...
    Насколько я узнавала, как раз только от родни и принимают запрос в церкви для суицидников.

  16. Вверх #536
    Не покидает форум Аватар для Vikтор
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    14,519
    Репутация
    9735
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Насколько я узнавала, как раз только от родни и принимают запрос в церкви для суицидников.
    Здесь не совсем что бы суицид... Т.е. не намеренный уход... Раз и всё... Так что однозначности я не вижу...
    я пришёл к вам, что бы разочаровать вас...

  17. Вверх #537
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Насколько я узнавала, как раз только от родни и принимают запрос в церкви для суицидников.
    скажите, Вы с таким сталкивались..... не суицидник

  18. Вверх #538
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Если вы хотите решать вопрос через Христианский эгрегор, т.е. через церковь в частности, вы можете подойти по этому вопросу и проконсультироваться туда у батюшки. Послушаете что он вам скажет. Возможно еще предложит квартиру почистить и т.д. Но я, если правильно понимаю, то вы не можете как не хозяйка квартиры заказывать чистку помещения, она особо не сработает. Как и ваши сорокоусты - это абсолютно бесполезно в вашем случае, т.к. вы никто к той квартире и не имеете никакого кровного родства с умершим, поэтому кто вам даст право решать что делать не в вашей квартире и не с вашим родственником? Вы должны общаться с хозяевами и они как минимум должны давать согласие и сами быть заинтересованы в том, чтоб в квартире стало все ок как и с духом умершего - это только их право взывать к помощи.
    Если дух умершего сейчас имеет влияние на ребенка, то вас это как минимум должно насторожить и вы должны стремиться максимально быстро сменить помещение, чем возиться с ним. Если ребенок не успокоится после смены помещения, вот тут я бы уже начала волноваться, ибо итак психика неокрепшая у ребенка подверглась нападению в течение такого долгого времени, а тут еще и смена помещения не помогла, значит ребенок "нахватал" на себя. И необходимо смотреть уже его, что в нем есть.
    Я б вообще на вашем месте не думала... если ребенку так страшно, мне б хватило пару дней на раздумье что делать - вывод был бы очевидный. В таком возрасте дети получают травму на всю жизнь в один день... а тут...

  19. Вверх #539
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Если вы хотите решать вопрос через Христианский эгрегор, т.е. через церковь в частности, вы можете подойти по этому вопросу и проконсультироваться туда у батюшки. Послушаете что он вам скажет. Возможно еще предложит квартиру почистить и т.д. Но я, если правильно понимаю, то вы не можете как не хозяйка квартиры заказывать чистку помещения, она особо не сработает. Как и ваши сорокоусты - это абсолютно бесполезно в вашем случае, т.к. вы никто к той квартире и не имеете никакого кровного родства с умершим, поэтому кто вам даст право решать что делать не в вашей квартире и не с вашим родственником? Вы должны общаться с хозяевами и они как минимум должны давать согласие и сами быть заинтересованы в том, чтоб в квартире стало все ок как и с духом умершего - это только их право взывать к помощи.
    Если дух умершего сейчас имеет влияние на ребенка, то вас это как минимум должно насторожить и вы должны стремиться максимально быстро сменить помещение, чем возиться с ним. Если ребенок не успокоится после смены помещения, вот тут я бы уже начала волноваться, ибо итак психика неокрепшая у ребенка подверглась нападению в течение такого долгого времени, а тут еще и смена помещения не помогла, значит ребенок "нахватал" на себя. И необходимо смотреть уже его, что в нем есть.
    Я б вообще на вашем месте не думала... если ребенку так страшно, мне б хватило пару дней на раздумье что делать - вывод был бы очевидный. В таком возрасте дети получают травму на всю жизнь в один день... а тут...
    муж вчера утром возил нас к женщине, она выполнила какой то странный ритуал с участием нас, сказала ,что ребенок проспит пару часов. он поспал, встал поел и начал играть. всю ночь проспал. женщина сказала ,что через три дня он будет прежним. а Вам спасибо....

  20. Вверх #540
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от enigma_61 Посмотреть сообщение
    муж вчера утром возил нас к женщине, она выполнила какой то странный ритуал с участием нас, сказала ,что ребенок проспит пару часов. он поспал, встал поел и начал играть. всю ночь проспал. женщина сказала ,что через три дня он будет прежним. а Вам спасибо....
    поделитесь "координатами" этой женщины (в личку) Спасибо


Ответить в теме
Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения