Тема: Ищу знахарку или колдуна

Ответить в теме
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 643
  1. Вверх #541
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    25
    И со мной если можно)) и
    как малыш себя чувствует???


  2. Вверх #542
    Живёт на форуме Аватар для добжик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,047
    Репутация
    899
    подскажите,кто слышал и обращался, какие отзывы экстрасенс Вячеслав, принимает на 9 ст. Б. Фонтана. Был участником "Битвы экстрасенсов"
    Желающие объяснить мне какая я - расслабьтесь! Я в курсе своих достоинств!

  3. Вверх #543
    Частый гость Аватар для AngelFromOdessa™
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА-МАМА, Лузановка ;)
    Сообщений
    802
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от добжик Посмотреть сообщение
    подскажите,кто слышал и обращался, какие отзывы экстрасенс Вячеслав, принимает на 9 ст. Б. Фонтана. Был участником "Битвы экстрасенсов"
    Была у него часто, ни разу не ошибся в сказанном, сама собираюсь еще раз к нему сходить )
    Я - Ангел! Только крылья в стирке и нимб на подзарядке...

  4. Вверх #544
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от масянуличка Посмотреть сообщение
    И со мной если можно)) и
    как малыш себя чувствует???
    как не странно,хорошо!!!!!

  5. Вверх #545
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    450
    Репутация
    228
    Нужен совет, несколько лет назад у меня появилась ужасная болячка гидраденит ( сучье вымя), сколько я ходила по врачам , и переливпние крови, и антибиотики, и резали, ничего не помогает. Даже врач сказал, что нужно к бабке пойти, я ходила к двум, не помогло. Может у кого такое было, к кому обращались и кто Вам помог? Буду благодарна за любую информацию.

  6. Вверх #546
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от AngelFromOdessa™ Посмотреть сообщение
    Была у него часто, ни разу не ошибся в сказанном, сама собираюсь еще раз к нему сходить )
    А можно его координаты

  7. Вверх #547
    Новичок Аватар для ODE$$I.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    22
    главное то во что мы веририм как мне сказала одна знахорка.. если смогли порадить болезнь.. то и сможем ее исцелить

  8. Вверх #548
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Vikтор Посмотреть сообщение
    ... Могу сказать лишь то, что сработает этот механизм только при условии, что помощь просящего идёт от души... От намерения помочь этому человеку безусловно... Т.е. не думать о последствиях для себя...
    очень точно сказано, мудрые слова, эх знать бы что делать, у меня вобще недавно парадокс произошел, и что мне этим хотели сказать, вобще не понимаю или понимаю

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2016 в 21:21 ----------

    Я написала в другой теме о знахарке, на форуме не часто получается бывать, еще не совсем освоилась. Я пока обращаюсь к Новиковой, пока все хорошо, на мои вопросы отвечает четко и ясно и без всяких загадок.
    Вопрос о здоровье подтвердился, все прошло успешно, и то что подлечить надо, тоже подтвердилось. Поэтому обращаюсь пока к ней. 098 036 08 91.
    Как говорила девушка выше, главное найти своего целителя... а я со своей познакомилась вобще как-то не обычно, не искала, просто сидела молилась и тут в вайбер подал звук, смотрю сообщение

    Желаю вам удачи и быть здоровенькими и исцеленными...

  9. Вверх #549
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Добрый день, кто-то что-то слышал про гадалку на заставе , зовут Росияна, цыганка, может отзывы какие-то есть? Заранее спасибо.

  10. Вверх #550
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1
    Репутация
    12

    По умолчанию Здраствуйте, наверняка вопрос уже не актуален, но...

    Цитата Сообщение от B u t t e r f l y Посмотреть сообщение
    Нужен совет, несколько лет назад у меня появилась ужасная болячка гидраденит ( сучье вымя), сколько я ходила по врачам , и переливпние крови, и антибиотики, и резали, ничего не помогает. Даже врач сказал, что нужно к бабке пойти, я ходила к двум, не помогло. Может у кого такое было, к кому обращались и кто Вам помог? Буду благодарна за любую информацию.
    Была та же проблема, выскакивали один за другим. Мне помогла Ольга, дала отвар трав,в первый день приема прорвало, пропила курс и больше не выскакивали. 0964148300

  11. Вверх #551
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от tetya.sveta Посмотреть сообщение
    очень точно сказано, мудрые слова, эх знать бы что делать, у меня вобще недавно парадокс произошел, и что мне этим хотели сказать, вобще не понимаю или понимаю

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2016 в 21:21 ----------

    Я написала в другой теме о знахарке, на форуме не часто получается бывать, еще не совсем освоилась. Я пока обращаюсь к Новиковой, пока все хорошо, на мои вопросы отвечает четко и ясно и без всяких загадок.
    Вопрос о здоровье подтвердился, все прошло успешно, и то что подлечить надо, тоже подтвердилось. Поэтому обращаюсь пока к ней. 098 036 08 91.
    Как говорила девушка выше, главное найти своего целителя... а я со своей познакомилась вобще как-то не обычно, не искала, просто сидела молилась и тут в вайбер подал звук, смотрю сообщение

    Желаю вам удачи и быть здоровенькими и исцеленными...
    Добрый день. Ув. форумчане, я никогда не вхожу в раличные дебаты и переписки, всегда стараюсь быть в стороне, просто хочу поделиться своим "неудачным опытом". по совету( tetya.sveta ) которая размещает свои "рекламы" во всех подобных темах, обратилась к выше указанной Диане. ничего не хочу рассказывать о том что и как прошло. хочу дать всем совет, перед тем как обращаться к кому либо, проверьте этого "мастера" - действительно ли он является специалистом, а не слушайте всю лапшу кот. вам вешают и доверчиво отдавайте им деньги. заранее хочу попросить прощения у тех специалистов кот. действительно являются мастерами.

  12. Вверх #552
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,768
    Репутация
    551
    Добрый день, в прошлом году у нас случилась немного странная квартирная кража , хотелось бы узнать как именно это произошло , может ли специалист увидеть по фотографии например ? И сколько это может стоить ? Без личной встречи . Ходила к одной "гадалке" , но ничего она не угадала ...

  13. Вверх #553
    Новичок Аватар для gosha333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Подскажите пожалуйста номер телефона гадалки по имени Тамара, живет возле строительной академии, вот ее старый номер телефона 096 497 78 92, но он постоянно отключен, есть подозрение что она поменяла телефон. зарание спасибо

  14. Вверх #554
    Частый гость Аватар для шмелька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    859
    Репутация
    512
    Цитата Сообщение от gosha333 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста номер телефона гадалки по имени Тамара, живет возле строительной академии, вот ее старый номер телефона 096 497 78 92, но он постоянно отключен, есть подозрение что она поменяла телефон. зарание спасибо
    Если возле стадиона то такой бред мне наговорила

  15. Вверх #555
    Новичок Аватар для gosha333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Или может кто то знает хорошую гадалку которая гадает на свечи? или вообще посоветуйте ну очень хорошую, очень нужно, только ту что не берет определенную цену, а кто сколько даст, спасибо.

  16. Вверх #556

    По умолчанию Клавдия Федоровна Харитонова Новосельского, 9

    Жаль денег и потраченного времени. Описывает человека, отвечаю не так. ..А это я его раннего описываю. Болезни перечислила, моих нет среди них. Спрашиваю-отвечает-они не смертельные. А позвонки с кровью смертельные? Ни прошлого , ни настоящего не видит. Одни расспросы-вопросы.Все притянуто за уши,общая информация. О любом такое можно сказать. Будущее конкретики никакой. Диктофон не разрешает.Чушь эту чтоб не сравнивали видимо недовольные клиенты.Лучше б я эти 300 грн отдала людям в больницу. Пусть они ей в десятикратном размере впустую аукнутся. Не советую никому!

  17. Вверх #557
    Новичок Аватар для Sherii87
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от BUMERang Посмотреть сообщение
    Приворожили брата, нужен сильный мастер и отчитка.Человек буквально катится в пропасть.Кто знает проверенных людей поделитесь инфой.
    Есть два варианта-Почаевский монастырь,Тернопольская область,вычитки три раза в неделю,звонить нужно по номеру их сайте.
    Если выпадает праздник на вычитку,то её не будет.
    Второй-отливают на воск и чистят свечой.
    Хороший толковый специалист по фото работает,вот контакты 099-331-34-34,но работает только если Вы начнете верить Богу,иначе она не берется даже.
    Черной магией не занимается.

  18. Вверх #558
    Новичок Аватар для gosha333
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Morsha Посмотреть сообщение
    обращалась к одной женщине, правда принимает не в Одессе сейчаС, общалась с ней дистанционно.. все сказала как есть. И главное помогла мне в моем вопросе. что редко встретишь
    а где она принимает сейчас?

  19. Вверх #559
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    16
    Нужен сильный колдун. Способный увидеть и помочь, пусть особенными методами. Делитесь координатами. Спасибо!

  20. Вверх #560
    Новичок Аватар для Depilyasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    97
    Репутация
    40
    Очень болеет сестра, только улучшение, так снова заболевает. Посоветуйте как поступить. Обратиться в церковь или к бабке? Где можно проконсультироваться, как правильно действовать. И может посоветуйте знающего батюшку. Или бабку, которая молитвами лечит.... А не черной магией.


Ответить в теме
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения