Результаты опроса: Как вы относитесь к отношениям между зрелой женщиной и юнышей

Голосовавшие
4. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я переодичесски встречаюсь с юнышей

    0 0%
  • Я категорически не приемлю подобные отношения

    0 0%
  • Я хотела бы познакомится с симпотичнм юнцом

    0 0%
  • Я хотел бы познакомится с женщиной старше

    1 25.00%
  • Я вступал в связь с женщинами старше себя

    1 25.00%
  • Я нейтрально отношусь к таким отношениям

    3 75.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Молодые парни и зрелые женщены

Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для McRay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    86
    Репутация
    32

    Post Молодые парни и зрелые женщены

    К тому что молоденькие девушки в окружении "Папиков" красиво дефилируют по улице и отдыхают в различных ресторанах, мы уже привыкли (курортный же город)
    А вот буквально этим летом я заметил другую тенденцию. Что стало быть в современном мире набирает обороты и другая связь между мужчинами и женщинами, сам несколько раз становился жертвой этой модной тенденции.
    Когда довольно таки взрослая женщина может позволить себе прогулятся с молодым парнем. Осуждать ли таких дам, или парней решать конечно вам, но факты на лицо.

    Лично моё мнение таково. Подобные отношения взаимовыгодны обоим сторонам.
    Женщины получают от подобного общения давно забытые чувства душевной молодости, страсти, возможно они становятся более женственными. Этакая разрядка от рутинных проблем и от мужа импотента
    Молодые мужчинки в свою очередь получают бесценный опыт интимных отношений. Учатся этикету и такту в общении, уж тем более если дама выводит своего спутника в общество.
    И пусть это не любовь, а свободные отношения...
    VK id 6964321


  2. Вверх #2
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Это уже настолько не ново и комильфо,..... на фоне двух обнимающихся геев, или трио би...
    Все новое старо до безобразия- все любят обсасывать косточки "неправильным в из общества", при этом совершая чего душеньке угодно силу того что УК не указ-))) ( т.е. нет статей по которым могут привлечь, кроме тех кому до 16ти). Главное- здоровье.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Не знаю, как будет чувствовать себя молодой парень, если зрелая женщина выведет его в общество. Как жиголо? Вряд ли это будет ему приятно.
    Copyright ©Tango-Mango

  4. Вверх #4
    Дедушка Аватар для PASHASV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,127
    Репутация
    1439
    Врядли парень будет особо заморачиваться в этом случае. Интересна также рассматриваемая разница в возрасте.
    Прорвёмся :)

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от PASHASV Посмотреть сообщение
    Врядли парень будет особо заморачиваться в этом случае. Интересна также рассматриваемая разница в возрасте.
    Ну, разница наверно предполагается, так же, как между папиком и девушкой. Лет 20-25...
    Copyright ©Tango-Mango

  6. Вверх #6
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    can't buy me love ушел с эпохой битлов..Какая разница-какая разница? если есть интерес. Понятно, что эти отношения имеют цикл , где предугадано начало, развитие и нередко окончание в судах-)). Но каждый сам хозяин своей судьбы- а в ней бывают интересные моменты, которые со стороны могут казаться весьма странными...
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для McRay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Это может быть и простым увлечением, типа как интим Деликатес, парень незнает ничего о сексе, и отношениях по сути, а женщину привлекает его неопытность. У психологов даже есть несколько терминов по этому поводу.
    Тем более что у нас курортный город, и присутствие курортных романов можно во всю наблюдать ночью возе моря )
    VK id 6964321

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Если брать по аналогии папик-девушка, то дамы не просто флиртуют с юношей, а содержат его, дают ему деньги, покупают подарки.
    Copyright ©Tango-Mango

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для McRay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    С такими дамами я не сталкивался, незнаю даже хорошо это или плохо.. Но по мне быть альфонсом это жуть... Это убивает в мужчине его стержень, и он становится тряпкой. Пусть уже тогда учится вязать и стирать бельё руками ))
    VK id 6964321

  10. Вверх #10
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    альфонсы не стирают руками и не вяжут ( что за стереотип)?
    Они ходят по салонам, лежат в капсулах под загаром, делают маникюр, следят за фигурой в фитнесс-центрах и изучают женскую психологию.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для McRay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Хмм, а ничего что в Европе современные мужчины пользуются услугами маникюра и мужской косметикой, и это не альфонсы, а люди у которых есть семъя, дети. Просто мужчина который хорошо выглядит более успешен в бизнесе.
    Может кому то нравится пахнуть борщём и потом...
    VK id 6964321

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Мне кажется тема пересекается с темой о разности в возрасте.
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  13. Вверх #13
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от McRay Посмотреть сообщение
    Хмм, а ничего что в Европе современные мужчины пользуются услугами маникюра и мужской косметикой, и это не альфонсы, а люди у которых есть семъя, дети. Просто мужчина который хорошо выглядит более успешен в бизнесе.
    Может кому то нравится пахнуть борщём и потом...
    так вы определитесь- мужчина, который стирает и пахнет борщом, т.е. бытом занимается-это нормальный мужик или альфонс? а то как-то у вас как в японских стихах...
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для McRay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Бытом, в плане еды и очага должна заниматся девушка, для мужчины быт это, ремонт полок и всё что относится к технике и грубой работе.
    А альфонсы это содержанцы, я их не особо уважаю, но в свою очередь ухаживать за собой нужно, даже ради себя. Ведь никто не хочет выглядеть как свинья.
    VK id 6964321

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Мне кажется тема пересекается с темой о разности в возрасте.
    Да тут скорее, даже не в возрасте, а в мотивации. Если мадам имеет ту же мотивацию, что и папик , то юноша просто содержанка, жиголо. Если же тут чистая чувство к непорочному юноше, то может и любовь. А если просто мадаме секса с молодым хочется...то это растление неокрепшего молодого организма...
    Все дело в мотивации
    Copyright ©Tango-Mango

  16. Вверх #16
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от McRay Посмотреть сообщение
    Бытом, в плане еды и очага должна заниматся девушка, для мужчины быт это, ремонт полок и всё что относится к технике и грубой работе.
    .
    есь семьи, где девушки не часто готовят, а мужчины не имеют представления о том, как ремонтируется потолок. Дилемма- как они бедные живут и мучаются не соответствуя вашим каноном о правилах поведения в семье дабы не прослыть альфонсом и содержанкой?
    в 24 года обычно мужчины уже более разноцветно смотрят на жизнь..-))))
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для McRay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    86
    Репутация
    32
    Моя разноцветность выражается в гордом одиночестве ) Т.к Готовить я могу похлеще любой девушки, стирает стиральная машинка, и молоток держать тоже руки сгибаются. Но тем немение я же не женюсь на себе.
    Как нормальный человек я обожаю женский пол, и иногда случается что мне симпатичны женщины старше меня..
    VK id 6964321

  18. Вверх #18
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от McRay Посмотреть сообщение
    Моя разноцветность выражается в гордом одиночестве ) Т.к Готовить я могу похлеще любой девушки, стирает стиральная машинка, и молоток держать тоже руки сгибаются. Но тем немение я же не женюсь на себе.
    Как нормальный человек я обожаю женский пол, и иногда случается что мне симпатичны женщины старше меня..
    хорошо если женщины, а не непонятное слово в название топика.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от McRay Посмотреть сообщение
    Моя разноцветность выражается в гордом одиночестве ) Т.к Готовить я могу похлеще любой девушки, стирает стиральная машинка, и молоток держать тоже руки сгибаются. Но тем немение я же не женюсь на себе.
    Как нормальный человек я обожаю женский пол, и иногда случается что мне симпатичны женщины старше меня..
    Так это вполне нормально. Я когда-то в свою училку был влюблен. По самые уши. А она мне пятерки ставила.
    Copyright ©Tango-Mango

  20. Вверх #20
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    К чему дублировать существующие темы?
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения