Тема: Скандал на Одесской киностудии!

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 126
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Ну.... я обратила внимание. Дальше что? Каких конкретно действий ждут от нас? По-моему, это какие-то внутренние трения, что дальше? Мне прийти руки-в-боки и начать стучать туфлем по столу? Ну и вытащат меня за шиворот и под зад аккуратненько так пнут....
    Или писать письма в верховный суд? Может рассмотрят лет через ...дцать...

    Я понимаю, Вас эта тема трогает, но все равно, какие действия предполагаются увидеть от форумчан?
    Что не понятного, чувак написал книгу, её никто не читает...надо себя прорекламировать....на рекламу книги денег нет...вот и решил тут посудачить...


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11

    Вот и закрыли тему)))! Видите, товарищ главный инж., всем и в самом деле пох.

    P.S. А хотите, shellenberg, я предскажу будущее?

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Director Movies
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    73
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Вот скажите, а каким таким образом, вы собираетесь поднять Киностудию?! Пока Вы все только и пишетесь, думая что действуете! Почему, простите, Вы все так близоруки, не видите, не слышите, не любите. А говорите о спасении, уличении кого-то в грязных делах? Откуда, такая смелость? Вы и вправду думаете что что то можете решить? Изменить мир, не меняя себя, в первую очередь?! Одесса, такой красивый город, Киностудия, люди, актеры, но все вы, не хотите понять одного если б киностудию Вы любили чуть больше чем себя, искренне, то явно Кинематограф поднял не только Одессу, может и всю страну, как в 70х годах... Почитайте историю...
    Последний раз редактировалось Director Movies; 13.01.2011 в 15:35.
    Простите за плохой русский...

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kinokadr Посмотреть сообщение
    Уважаемый shellenberg, надеюсь, Ваш "прицел" достаточно широк, чтобы в его зону "захвата" попал не только Ноздрюхин, но и все его "сподвижнички". А поклёпы всё-таки не "ВЗВОДЯТ", а "ВОЗВОДЯТ". Не удивлюсь, если следующим шагом "руководителя" со "сложным характером" станет обвинение Евгения Тимошенко в "шантаже и вымогательстве" за одно только справедливое требование выплаты законной зарплаты. Евгений, будьте готовы и к такому повороту событий и не сдавайтесь, сотрудники Вас поддержат
    Можете не сомневаться...конечно же поддержим!!!! Мы сами закроем за ним дверь!!!!

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Ладно, ухожу, Вы наверно хороший человек, поэтому не буду засорять тему.
    Возможно, Вы посчитаете, что дальше своего носа я не смотрю, но на самом деле, мне сейчас важнее найти работу, чем заниматься киностудией.
    Что касается общественных дел, есть у меня и такие, но о них умолчу из скромности.

    Надеюсь, что Вы найдете единомышленников

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    ...но на самом деле, мне сейчас важнее найти работу, чем заниматься киностудией.
    Вот-вот! А ведь если киностудия начнёт работать хотя бы на половину мощностей "Мосфимльма", знаете сколько рабочих мест появится? Равнодушие - вот наш самый главный враг, из-за которого у нас нет работы, денег, любви и страны.
    Мы готовы часами торчать в инете и смотреть всякую чушь, всякие "демотиваторы", что бы на секунду спрятаться от внешних проблем. Мы их боимся и, если бы была такая возможность, то и вовсе не вылезали бы из зачарованного мира. Но пока мы прячемся, кто-то (кто не боится и хочет) нас всё же находит и вынимает у нас по-одиночке душу, мозги, деньги, семью, работу.
    Последний раз редактировалось D_list; 13.01.2011 в 15:48.

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от D_list Посмотреть сообщение
    Вот-вот! А ведь если киностудия начнёт работать хотя бы на половину мощностей "Мосфимльма", знаете сколько рабочих мест появится? Равнодушие - вот наш самый главный враг, из-за которого у нас нет работы, денег, любви и страны.
    О, примерно такого ответа и ожидала)))

    В прошлом году в теме про аптеку сгоревшую, мне сказали, что из-за таких как я погибает все человечество)))

    Там уже сбрасываться собрались на ремонт своими силами.
    А я имела наглость тявкнуть, что дом, каким бы памятником и достоянием не был, все равно остается камнем, и все равно развалится.
    И посоветовала тем, кто очертя голову бросался на сбор средств на реставрацию, собрать эти деньги на детскую онкогематологию, например. Это намного более важно, и пусть кто-то попробует сказать, что я неправа.

    Тема "Ваша помощь может спасти жизни детей" висит на самом верху, только на нее не все обращают внимание, к сожалению.

    Так что оставьте свои громкие лозунги, и подумайте, что Вы лично делаете для будущего нашей страны, для любви и т.д.

    Равнодушие - враг, но и прыгать как та баба Параска на майдане, не зная за что бьется, тоже считаю глупостью.

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Director Movies
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    73
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Yooyh, Очень интерестно стало, вы так спорите, вот нашел офециальный сайт Одесской Киностудии И я вам скажу, очень интерестно, видиммо недавно открылся, и быстрее всего Вашим руководством созданный... Представте оказываеться не смотря на грязное белье и частные проблеммы сотрудников, жизнь на Лунном государстве, есть!!!!!!!!!!!!!!!И я Вам скажу больше! У них есть проекты, и фестивали, и креативные вечера для одесситов и форум для форумчан!!!! Не буду вдаваться в рекламму но мне понравилось! С виду все хорошо на Одесской киностуди...Вот это для всех, такое можно показывать, даже больше...
    Простите за плохой русский...

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для shellenberg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Lady_ Посмотреть сообщение
    Можете не сомневаться...конечно же поддержим!!!! Мы сами закроем за ним дверь!!!!
    Я рад, что подобные действия вас, мадемуазель, развеселили...Что же касается моей книги скажу лишь, что она распространяется в сети бесплатно. Но это не самореклама,-это был путь, который я должен был пройти.

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Director Movies
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    73
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Что за книги, что за работа? Вот все и ясно, вам бы всем о своем толковать, типо болеете за достояние, а сами...
    Путь, который должен кто-то пройти, это его личный опыт или Вы хотите сами стать народным достоянием, или может владеть им??????????? От таких как вы будучи с властью в руках, всегда в истории оставались реки крови... А прикрываетесь искусством... Все же тема ваша, как то не складывается с увиденным мною на сайте киностудии. Вы говорите о личностях, которые в истории забыты. Все пытаетесь урвать кусок от жизни побольше и слаще, а на самом деле, трепещите от собственной незначимости. Вот и ищите прикрытие Спасем Одесскую киностудию!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Director Movies; 13.01.2011 в 15:52.
    Простите за плохой русский...

  11. Вверх #51
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    О, примерно такого ответа и ожидала)))

    В прошлом году в теме про аптеку сгоревшую, мне сказали, что из-за таких как я погибает все человечество)))

    Там уже сбрасываться собрались на ремонт своими силами.
    А я имела наглость тявкнуть, что дом, каким бы памятником и достоянием не был, все равно остается камнем, и все равно развалится.
    И посоветовала тем, кто очертя голову бросался на сбор средств на реставрацию, собрать эти деньги на детскую онкогематологию, например. Это намного более важно, и пусть кто-то попробует сказать, что я неправа.

    Тема "Ваша помощь может спасти жизни детей" висит на самом верху, только на нее не все обращают внимание, к сожалению.

    Так что оставьте свои громкие лозунги, и подумайте, что Вы лично делаете для будущего нашей страны, для любви и т.д.

    Равнодушие - враг, но и прыгать как та баба Параска на майдане, не зная за что бьется, тоже считаю глупостью.
    А у меня и не было никаких "громких лозунгов". Всё верно - каждый сам знает где его сердце и насколько оно большое и что в него может поместиться. Я лишь предположил какая задача была у автора, по Вашему же вопросу. Ну и от себя добавил немного .

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от D_list Посмотреть сообщение
    Ну и от себя добавил немного .
    И отредактировал, так что я уже сама запуталась))))

  13. Вверх #53
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Хотелось бы прорезюмировать тему и понять - достиг ли автор своей цели? В этой теме изначально, в её названии высветилось то, что кому-то, для чего-то нужен скандал. Однако, вместо скандала мы увидели:
    1. Рассказ о негодяе-начальнике под извечным русским вопросом "кто виноват?".
    2. Резкие выпады критики по поводу компетенции автора.
    3. Восторженные реплики поклонника автора рассказа о негодяе-начальнике.
    4. Обсуждение словаря Ожегова.
    5. Изучение дедуктивного метода.
    6. Извечный русский вопрос - "что делать?"
    7. Скрытую рекламу.
    8. Размышление о сути бытия.
    Следует признать - скандала не получилось. Мои соболезнования покинувшему нас сегодня автору. Вернее всего, он ещё вернётся завтра и даже сделает попытки спасти тему, и даже, возможно, у него это получится, однако сегодня не удалось. Пожелаем же ему дальнейших творческих успехов и возможностей в деле спасения утопающих руками самих утопающих (с)!
    Последний раз редактировалось D_list; 13.01.2011 в 16:08.

  14. Вверх #54
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Kinokadr Посмотреть сообщение
    Уважаемая Lady, рад, что Ваш главбух отличает налоговую накладную от расходной. Ну а если она ещё и чувствует разницу между амнистией и условно-досрочным освобождением, так это просто здорово!
    Полагаю, что уважаемая Lady - это и есть тот самый супер- мега ПРОФФЕСИОНАЛ главный бухгалтер нынешних развалин под старым брендом "Одесская киностудия".

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Director Movies
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Весь мир
    Возраст
    73
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Добавлю, раз на то пошло, Одесская Киностудия, преуспела в создании наилучших тем для обсуждения на своем форуме. Скандал я считаю закрытым... И по сути не существенным. Раз только мне одному выдалась такая привилегия рассказать форумчанам и гостям о Одесской киностудии, прошу извинить за рекламу но по-моему там все постепенно развивается, возможно без зарплат, и настоящих творцов искусства, которые бы не отвлекались на мелкие слова, а жили полной грудью, делали хорошее кино, развивали свой город, любили и были счастливы. И если такой диспут и нужен, только для того что бы понять что искусство нам близко, ближе чем рабочий день, и сколиоз возле компьютера, а значит мы живы! Получил море удовольствия от одесситов, спасибки.. Иду на сайт киностудии, по болею там!
    Простите за плохой русский...

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для shellenberg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Director Movies Посмотреть сообщение
    Что за книги, что за работа? Вот все и ясно, вам бы всем о своем толковать, типо болеете за достояние, а сами...
    Путь, который должен кто-то пройти, это его личный опыт или Вы хотите сами стать народным достоянием, или может владеть им??????????? От таких как вы будучи с властью в руках, всегда в истории оставались реки крови... А прикрываетесь искусством... Все же тема ваша, как то не складывается с увиденным мною на сайте киностудии. Вы говорите о личностях, которые в истории забыты. Все пытаетесь урвать кусок от жизни побольше и слаще, а на самом деле, трепещите от собственной незначимости. Вот и ищите прикрытие Спасем Одесскую киностудию!!!!!!!!!!!!!
    Уверен, что тема далеко не закрыта Вы забыли про выгнанных арендаторов, Павла Акопника, режиссеров, что не пускают на студию...вырезанное и украденное оборудование. А то, что вы видите на сайте всего лишь показное свидетельство немощи Что же касается рек крови...Я точно не приемлю высказывание Конфуция о том, что лучше дожидаться сидя на берегу. Предпочитаю идти вверх по течению, чтобы увидеть это зрелище раньше

  17. Вверх #57
    Новичок Аватар для shellenberg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Director Movies Посмотреть сообщение
    Добавлю, раз на то пошло, Одесская Киностудия, преуспела в создании наилучших тем для обсуждения на своем форуме. Скандал я считаю закрытым... И по сути не существенным. Раз только мне одному выдалась такая привилегия рассказать форумчанам и гостям о Одесской киностудии, прошу извинить за рекламу но по-моему там все постепенно развивается, возможно без зарплат, и настоящих творцов искусства, которые бы не отвлекались на мелкие слова, а жили полной грудью, делали хорошее кино, развивали свой город, любили и были счастливы. И если такой диспут и нужен, только для того что бы понять что искусство нам близко, ближе чем рабочий день, и сколиоз возле компьютера, а значит мы живы! Получил море удовольствия от одесситов, спасибки.. Иду на сайт киностудии, по болею там!
    Надеюсь, что вы сами поняли то, что написали

  18. Вверх #58
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    из всего этого видно, что данная тема создана сотрудниками одесской киностудии для личного общения и заменяет собой корпоративный чат.
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  19. Вверх #59
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Абсолютно верное замечание, феерический.

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для shellenberg
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    77
    Репутация
    21
    Удалось заставить высказаться вслух, это правда. Да еще и сколько вновь зарегистрированных!? Словно по команде, или грибы после дождя...Но еще не ответил главный фигурант, хотя за границей интернет никто не отменял. Зато теперь не будет распускать слухи и сплетни, и будет внимателен к тому, что говорит...


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения